GTA Online Heist (Elite Challenge)

Всем доброго дня! Решил выложить видео с нашим прохождением всех Элитных испытаний на PS4. Если у кого то есть вопросы, то с удовольствием на них отвечу.

Обращаю ваше внимание на тот факт, что отсчет времени во всех элитных испытаниях за исключением миссии с Рашковским( как только начинается ролик в тюрьме) начинается как только пропадает табличка с потенциальной долей от ограбления.

Градация по сложности: от сложного к легкому: Human labs -> Fleeca -> Prison break -> Pacific Standard -> Series A.


Fleeca job

Советы:
1. Купить квартиру по адресу Alta street #3. Купить мотоцикл Akuma и полностью прокачать.
2.Добраться до Kurumы на Akumaх как можно быстрей, а именно за 45-50 сек.
3. Когда бурильщик сядет в авто сразу одеть маску через интерактивное меню.
4.Водителю желательно ехать к банку на полном газу и при этом не врезаться.
5. Бурильщик должен все хакнуть с первого раза, максимум со второго.
6. Бурить необходимо на полных оборотах(зажать R2) но при этом постепенно увеличивать давление на дрель (вперед левый стик).
7. По команде бурильщика водитель прыгает в машину и после короткого ролика со взломом ячейки бурильщик на всех парах мчится к Kurumе.
8. Первые два блок поста водитель обходит по левой стороне дороги, а последний третий по правой, при этом бьет полицейскую машину в заднюю дверь.
9. При подъезде к Cargobobу с магнитом водитель сбрасывает газ и работает тормозом.



ссылка -


ссылка -

Prison break

Советы:
1. Пилот на Akumе мчится в аэропорт и забирает Velum.
2. Подрывник на Akumе на полном газу доезжает до тюремного автобуса убивает водителя и забирает его. Потом везет его к контрольной точке где успешно взрывает его с помощью бомбы липучки и быстро мчит к  Buzzardу.
3. Сотрудник тюрьмы и заключенный тем временем уже должны забрать тюремный автобус и ехать в тюрьму.
4. Пилот должен летать над вывеской Vinewood до того момента, пока на у него таймере не останется 30 секунд, только потом лететь на контрольную точку. Саму контрольную точку брать нет необходимости, таймер пропадет как только влетаешь в зону возле аэропорта. Садить Velum необходимо слева от центрального въезда в тюрьму.
5. Подрывник должен максимально быстро зачищать тюрьму с вертушки, но при этом быть внимательным так как в обратку тоже летят ракеты.
6.Сотрудник тюрьмы и заключенный добиваю оставшихся тюремщиков и продвигаются к бронированой машине. Сотрудник тюрьмы (водитель), заключенный (на пассажирском сидении) и Рашковский (в кузове). Подъезжать к Velumу необходимо с левой стороны, так как там трап.



ссылка -

ссылка -

&feature=youtu.be
Human Labs

Советы:
0. Данное элитное испытание является самым сложным, и сжатым по времени и каждая потерянная секунда это провал!
1. Для прохождения данного элитного испытания вам понадобится квартира в Еclipse towers, четыре прокаченные Akumы и конечно же навыки хорошие навыки вождения и стрельбы).
2. Все четыре игрока должны доехать до Valkyrie за 2:55.
3. Долететь до контролькой точки парашутирования не более чем за 1:10.
4. Наземная группа выпрыгивает с вертушки как только взята контрольная точка.
5. Пилот высаживает стрелка на возвышенности с лева от Human Labs и летит на пляж.
6.После того как стрелок высажен на гору, он должен будет сбить две вертушки с помощью минигана и еще один вертолет с помощью тяжелой снайперской винтовки, который появляется далеко за горой, прямо напротив пляжа.
7. Наземная группа внизу все зачищяет не останавливаясь, забирает информацию с компьютера и плывет по туннелю к контрольной точке на пляж. Как только наземная группа выплыла из туннеля она дает команду пилоту сесть в вертолет, далее летим к стрелку и садим Valkyriю по направлению к горе Чилад.
8. После взлета с пляжа наземной группы, стрелок должен прикрывать Valkyriю, сбив Buzzard который будет на хвосте.
9. Пилоту необходимо лететь строго вдоль хребта горы, при этом постоянно менять высоту и уклоняться от ракет .
10. После того как вертушка села пулеметчики и стрелок отстреливают Buzzardы, стрелок должен использовать миниган. Когда остается последняя вертушка стрелок прыгает в Valkyrie и летим к финальной контрольной точке.

ссылка -

&app=desktop
ссылка -

Series A


Советы:
1. Для прохождения данного элитного испытания вам понадобится квартира в 4 Integrity Way и две прокаченные Akumы .
2. Основные задачи дозорных (север) и (юг) максимально быстро все зачистить.
3. Дозорные (юг) могут использовать автомобиль с пулеметом.
4. После зачистки, дозорные (север) прыгают в грузовики и мчаться к финальной контрольной точке расстреливая по дороге пропащих, тем временем команда на авто с пулеметом, тщательно добивает оставшихся пропащих так как в этом испытании необходимо убить не менее 75 противников.

ссылка -

ссылка -

Pacfic Standart


Советы:
1. Для прохождения данного элитного испытания вам понадобится квартира в Еclipse towers, четыре прокаченные Akumы и тяжелый боевой костюм .
2. Тот кто едет к банку первым, берет контрольную точку, все остальные едут к центральному входу. Обращаю внимание с байка не слазить как взял контрольную точку, только после того как подъехал ко входу.
3. В банке подрывник и хакер должны работать очень слаженно и не путаться под ногами у друг-друга. После того как все деньги собраны, берем контрольную точку у выхода из банка.
4. Как только ролик прошел выходим из банка и прыгаем к первой контрольной точке (отстреливаться не надо будете терять время/просто ешьте).
5. Как только все сели на Lectro, начинаем ехать к лодке тем же путем, что и на видео.




ссылка -



---------------
Для оттачивания маршрута элитного испытания мой друг создал две гонки, к сожалению они доступны только на (PS4) для Human Labs и Pacific Standart:
Гонка для Human labs - http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/jobs/job/DHwuicz-70Kaj4eqiJBw-Q
Гонка для Pacifica - http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/jobs/job/7mF_ykr4wkK_HF0eg5gDmw
---------------

После успешного завершения всех 5ти элитных испытаний, вы получите две отличных футболки которые приведены ниже:

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Hyuga Akio
Спасибо! Согласен, спокойное и чистое это самое то, но когда уже все пройдено можно и Элитку пройти!) Да и 2 футболки не помешают.

FoggyStar
Кто-то говорил об уникальности данных видео? Я вроде Вам этого не говорил!))) Вы прошли элитные испытания? Эта тема была создана для обсуждения элитых испытаний, а не количества похожих видео по прохождению элитных испытаний! Повторюсь если не интересно, не смотрите!!!

4

FoggyStar
Вместо того чтоб кого-то обсуждать - лучше б подготовил хороший полноценный материал! Который ты считаешь достойным.

Лично мне нравится этот форум, а рыться по всему инету в поисках лучшего видео/тактики - дело не из увлекательных. Тем более форумы на то и нужны - для того чтоб делится информацией, а не посылать людей в гугл/ютуб.

Автору спасибо за материалы.

4

Уважаемый Antonius_S,

Я выражаю вам свою благодарность за оказанную помощь в организации данного форума.

Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия.

Желаю Вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания.

С уважением,
Dennis1984
А если серьезно, то реальное спасибо!!!! на ваших видео я и мои друзья учились прохождению элитных испытаний. Побольше бы таких авторов, которые подробно описав, еще и прикрепив к этому видео, подходят к выбранной задаче с умом.

4

Hyuga Akio
Возможно я не правильно выразился, сори если запутал.

1.Пилот сразу летит к горе с вывеской Vinewood и летает там до тех пор, пока на таймере не останется 30 сек. Чего вполне достаточно, для того, чтобы долететь до зоны с контрольной точкой. К самой контрольной точке лететь не надо. Как только пропадет таймер пилот должен садить Velum.
2. Истребитель не успеет долететь (пилот истребителя умирает когда наземная группа выезжает из тюрьмы), так как к моменту посадки наземная группа уже выедет из тюрьмы. Касаемо копов, да, они будут появляться и избавляться от них будет подрывник на Buzzardе.

3

Всем привет! Как сказал один мой друг: "Если это кто-то сделал, то и мы тоже сможем, если все будем делать одной командой!" Скажу от себя, GTA online была хороша, только благодаря сюжетной части, но стала по настоящему интересной, после выхода ограблений, элитных испытаний. Возможно вы уже прошли все 5 Элиток и сделали это гораздо лучше, если вы хотите оставаться и дальше командой, расскажите об этом, помогите другим стать командой.

3

Hyuga Akio
Именно, по другому элитку не пройти, только полная кооперация между игроками!

Советую просто запустить секундомер как запустится видео!

Насколько я помню время следующее:
1: КПП на въезде 4:25 ( это время можно увеличить, если ехать к тюремному автобусу на двух акумах)
2. Запуск видео с Рашковским 2:50
3. От Рашковского до броневика 2:07 вместе с Рашковским.

2

dallas1981s
Касаемо денег, мы спокойно вывозим 12500000. Цель была не деньги, а выполнение Pacifica менее чем за 10м15с.

2

Prince_Saint
Для выполнения элитного испытания брать контрольные точки не обязательно, так как у Вас лимит по времени, едим сразу к лодке! Надпись "выезд за пределы" появляется в том случае, если кто-то из команды взял контрольную точку. Во избежание данной проблемы советую всем ехать коллоной.

2

Полезные видео. Я никогда особо не торопился для элитных заданий, предпочитаю спокойное чистое прохождение. Но пару интересных моментов увидел.

1

"Пилот должен летать над вывеской Vinewood до того момента пока на таймере время не приблизиться к 30 секундам, а потом лететь и брать контрольную точку и идти на посадку. Садить самолет необходимо справа от главного въезда в тюрьму, так как там будет меньше копов и есть возможность разогнать Velum для взлета."

Я путем проб и простых подсчетов вывел время для вылета из аэропорта - 02:30. Тогда немного в запасе остается и прилетаешь как-раз где-то к моменту, когда наземная группа до Рашковского добирается. Неясно 2 момента:
1) При взятии Велумом контрольной точки у аэропорта рядом с тюрьмой начинают вылетать истребители. Если при этом посадить самолет у тюрьмы и ждать, разве истребитель не взорвет?
2) То же касается копов. Разве они не понабегут, пока ты там ждешь в самолете?

1

В пасифик стандарт быстрее доехать на куруме сразу к катеру, по хайвею

1

Добрый день! За сколько у Вас получилось выполнить элитку?

1

Prince_Saint
Просте за долгий ответ!

На данный момент мы используем только один маршрут на байке, это беря все контрольные точки:
Игрок с банком садится за руль байка (любой из стоящих в первом ряду, так как они быстрей), сзади него садиться скилованый стрелок (для минимализации потери денег стрелок использует бомбы липучки против вертолетов и полицейских машин), а другие двое садятся каждый на отдельный байк. Обращаю Ваше внимание на тот факт, что все должны ехать в колонне следующим образом: Первым едет игрок без банка, далее едет игрок с банком+стрелок и третий игрок едя на байке прикрывает тыл!
Итог максимальный банк ~ 1.24m
Альтернативу с броневиком НУПа и курумой не описываю!)

1

Dennis1984 Спасибо!
Очень приятно видеть, что труды не прошли зря! Вы прошли все элитные испытания? Какое время у Вас получилось на Human labs?

Prince_Saint Добрый день!
Способ который описал Вам в ответе выше, как по мне отличный, сегодня даже получилось вывезти на байках 1.25м. Хотя это наверное лотерея;)

1

Ребята, играющие на PS4, нужна помощь. Нашей команде нужен игрок с уровнем не менее 120 для прохождения элитных испытаний. Главное требование - наличие прокачанной Акумы и умение на нём ездить. Возраст 18+ желателен, но не обязателен. Все нюансы прохождения объясним, обсудим. Желающие попробовать свои силы пишите мне в личку. Ник в PSN такой же - serjio1969.
Кстати, вот прохождения первых двух ограблений нами (может кому пригодиться) :

Спойлер
1

Прошли Pacific Standard за 10:10, при этом Ваш покорный слуга умудрился упасть 2 раза и заехать на ж/д насыпь со второго раза (на видео сажусь в лодку последним). Вывод : если шустрить в банке, времени на поездку остается вагон и маленькая тележка ;)).

Полностью согласен с автором данной темы : Series A Funding - самое лёгкое элитное испытание, и наверное самое весёлое ;).

Ну вот и сбылась мечта - заработаны призовые элитные футболки. Хочется её раз сказать огромное спасибо от меня и KILLER-KOSTYA автору темы Antonius_S и BossMadMax за помощь в прохождении самого трудного элитного испытания The Human Labs Raid.

1

Парни нигде нет в статистике какие элитки прошел?

1

Antonius_S
Выходит, что здесь больше зависит от слаженности работы наземной группы и вертолета, поскольку сам по себе самолет безоружен.

В идеале хотелось бы знать точки во времени по таймеру пилота, когда:
1) наземная команда попадает в тюрьму
2) когда находят Рашковского
3) сколько проходит времени, пока команда добегает до броневика.

0

dallas1981s
Я так понимаю, что пятое видео обладает скрытыми недостатками).
Все опубликованные видео, включая пятое сначала, или с конца, это результат успешно-пройденного элитного испытания в GTA online. Данный топик создан, для оказания поддержки, желающим получить желаемое. Для критики видео, можно пройти по другим ссылкам. Желаю вам удачи!

0

Вопрос по 5му ограблению (банк).
После активации мотоциклов, нужно ли проходить хоть одну (или все) контрольную точку? Либо можно ехать сразу к лодке?
Один раз, по непонятной причине, когда мы напрямую доехали к лодке и начали уезжать - нам вылезла ошибка "выезд за пределы" и миссия была провалена. Какие есть нюансы?

0

Antonius_S, спасибо

А есть у кого-то маршрут для мото на 5м ограблении (банк)?
Лучше скрин карты, или хотя бы видео, мож попадалось под руку.

ps: куруму не предлагать, с ней банально неинтересно.

0

Antonius_S
Спасибо за ответ.
Возможно способ результативный, но вызывает много сомнений...
1) Когда 2 игрока на одном байке - копы плодятся гораздо быстрей и больше.
2) Странно, что из 4х одинаковых мотоциклов, 2е быстрей других.
3) Если путь отхода не чередовать с горами (не трассами) - то много копов можно насобирать. Что увеличивает шанс столкновения.

0

Статистика - награды - награды - последний пункт

0

к сожалению там только количество пройденых(

0

А то какие прошел нет возможности посмотреть

0

Dexarte
А ты не помнишь какие прошёл ?

0

serjio1969
Да, флику и пасифик

0

К сожалению нигде не посмотришь. Да и смысл ? Ты надолго запомнишь ограбления, которые прошёл на элитку имхо :).

0

Привет
Ребят, обязательна ли последовательность в элитных испытаниях?
Пройдены: 1,3,5 ограбления, или нужно проходить все сначала?

0

serjio1969, и что так интересно играть? Даже целиться не надо, автоприцел все делает, press X to win.

-1

Вопрос не совсем по теме, но по Gta Online. Сколько всего сюжетных миссий в Gta Online ??
За исключением всяких много проходимых (скажем так), такие как Гонки, Дед матчи и так далее.

-1

atomvova
Я не правильно выразился,я имел в ввиду 5 ограб(пасифик стандарт). Пройдено плохо,бабла много потеряли,маршрут дурацких для отхода,водила врезался,хотя конечная цель достигнута.

-2

Apolinariy25
Добрый день, брать куруму, на элитном испытании глупо, тк не хватит времени, что бы доехать вовремя.

Prince_Saint
Есть Гонка для Pacifica, которую можно закинуть в свой плейлист - ru.socialclub.rockstargames.com/
games/gtav/jobs/
tagged/heist%20train%20route или Далее поиск по хэштегу: #heist train route

-2

Antonius_S
ммм в чем уникальность данных видео? В интернете есть полно подобных, кратких и локаничных, так еще и с нормальным разделением на 4 экрана где показывают что делает каждый из команды. А если ничего нового не предлагаете, кроме своих ников и голов, так смысл заваливать бесполезной информацией?

-3

смотрел только пятое видео,удалите,не позорьтесь!

-4