Как быстрее всего заработать на мотоклуб или офис?

Как быстрее всего заработать на мотоклуб или офис?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Люди постоянно проходят ограбления и кидают приглосы. Как найдёшь тех с кем нормально играется можешь попробовать познакомиться с этими людьми, вот может и будут друзья в ГТА из ГТА)

7

Проходить с друзьями много раз последнее ограбление (Пацифик Стандарт)

6

Kleffer
А если нет друзей которые играют в гта?

2

Габен
Вписывайся во все 2х режимы. Если будешь играть их по паре часов ежедневно, на самый бюджетный вариант заработаешь быстро. Заодно и левел прокачаешь. Но имей в виду, что Demon59901 прав - сначала подумай, а нужно ли оно тебе и зачем. Отбивать покупку долго, а удовольствие и польза сомнительны. Возможно, лично тебе больше радости принесёт крутая тачка или вертолёт. По цене сопоставимо.

5

victorzh
Насчет офиса соглашусь - до сих пор отбиваю его. А вот мотоклуб отбил в первые две недели и с тех пор прибыль с него в разы превышает расход.

1

ежедневные задания некоторые любят выполнять из-за ежемесячных бонусов

4

Габен
А в итоге-то ты чего хочешь? Быть гордым обладателем мотоклуба или офиса? а может коллекционером дорогих машин? или еще что-нибудь? Офис и мотоклуб очень сложно окупить, так что лучше покупай то, что хочешь купить. А мотоклуб или офис я бы советовал купить только если хочешь иметь возможность запускать новые интересные задания, причем именно запускать, а участвовать в них ты можешь и не имея никаких ненужных мотоклубов и офисов.

3

Наверное донатнуть немножко. Помню когда была скидка я купил ГТА5 + акула карта на миллион. Только я прокутил все эти деньги. Я многих нюансов не знал. Теперь пытаюсь наскрести на подготовительных заданиях на нормальную хату, чтобы в ограбления пускали.
Будут скидки ещё может куплю карту.

1

Если точно, то я хочу купить офис и в нём гараж где тачки возить. Все говорят что так легко заработать деньги и уже тогда планирую купить что все что хочу (машины, вертолеты итд).

1

Габен
В онлайн игру в одного не играют.

-1

Габен

Габен написал:
я хочу купить офис... Все говорят что так легко заработать

Безбожно врут.

Вот это перечитай еще раз, это золотые слова:

vatsonification написал:
А в итоге-то ты чего хочешь? Быть гордым обладателем мотоклуба или офиса? а может коллекционером дорогих машин? или еще что-нибудь?

В твоем случае конечной целью являются машинки и вертолеты. Ну и нафига тебе промежуточные звенья в виде офиса и склада транспорта? Копи сразу на машинки. С ними проще - хотя бы можно продать, если лажанулся и купил не то. С офисом, байк-клубом или складом транспорта такое не прокатит, это сразу же мертвые деньги, с первой секунды.

Я играю почти 2 года и имею почти всё, что можно купить в игре. Ты волен идти своей дорогой, но запомни мое пророчество: бОльшая часть купленного тобой имущества - это бесполезный хлам, от которого ты не сможешь избавиться и о покупке которого будешь жалеть.

1

А что если купить то предприятие где кокаин упаковывают?victorzh

1

Габен
Это единственная покупка, не лишенная смысла. Но время на отбитие, разумеется, тоже придется потратить, особенно если соло играешь.

2

продавать продукт можно по полшкалы тогда 3 фургонов не будет. + мс в пустыне и фабрика кокоса это менее 2кк. а офис + склад + склад машин это овердохрена бабла. кроме того грузы шеф тоже покупает (3-6-18к) и профит не так уж и солиден. ну и риск уничтожения груза: уничтоженный груз кокоса не стоит денег президенту, а уничтоженый груз нелегальных грузов как раз таки стоит.

1

ed58963
Любой склад окупается с двух продаж продукции, можно продовать тачки за 100К что компенсирует расходы на покупку груза, + работа босса за 5 мин на наемном убийце +20К

0

Лучше заранее спроси как заработать на мотоклубе или офисе, а то это пустая трата денег

0

Мотоклуб полная лажа и пустая трата денег, нужно сырьё постоянно возить а прибыль вообще маленькая, самое норм это офис+склад

0

serg0o
во-первых сьрье можно и не возить а покупать. а во вторых мс дешевый и в плюс уходит очень быстро. а в третьих офис+склад это полная лажа тк требуется офис+склад. ваш кэп.

2

ed58963
Смысл покупать сырьё??? Тогда вообще прибыли не будет! Продовать продукцию одному не вариант, можно не успеть. Задания МК только с друзьями проходить есть смысл. А на среднем складе за пару часов можно 700К поднять, а вМК нент! А если есть средний склад и транспортный склад с машинами за вечер можно легко поднять 1 лям без напрягов. У меня есть и МК с производствами по 900К но они беспонтовые, только деньги на ветер.

0

serg0o
Ты б посчитал, чтоли, прежде чем шум понимать. Или поищи чужие расчёты. Все выкладки по доходности разных комбинаций бизнесов в игре давно сделаны. Ну а если тебе в голову не приходило продавать кокс по 1-2 деления, это не означает, что и остальные игроки столь же недогадливы.

0

Только мк стоит 1м а офис в несколько раз больше

0

начни с мотоклуба это весело а потом склад и т.д! чушь какуюето пишут играют чтоб обоготиться чтоли даже одному все это интересно!

0

Габен
никак. гта0 уныла по своей сути. старики уходят. приходят нубы (ты). банды распадаются. рокам это выгодно: свежая кровь гарантирует прибыли (это ты) => (топ в продажах в стиме) => некому передать опыт. итог: гта не уныла как бизнес но уныла как игра. не парься и просто играй. возьмешь 120-135-200-500 лвл и поймешь ху из ху.

upd: чел выше дело говорит

-1

Way Shen
Угу, начитерить, получить бан на месяц и просрать всех персонажей, гениально!

0