Как избавиться от бесплатного транспорта?

Купил две elegy rh8 за 0 баксов, не знаю почему но купил. 1 уже есть с тюнингом а остальные не нужны. можно ли как не будь избавиться от них ? продавать в гараже конечно же нельзя

Еще вопрос какая самая быстра спортивная машина

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Когда будешь покупать новую тачку выбирай место там где elegy стоит ,Она у тебя просто заменится и все. Я так избавляться от неё

2

Light_Soul
говорю же нету варианта продать, тачку я за 0 баксов взял

1

Русьик
Нарвись на копов и пусть они у тебя ее конфискуют.Дальше просто ее не выкупай и он исчезнет через время.

1

Русьик
Заменил на новую и все, когда будешь покупать или загонятт в гараж

Русьик
Самая быстрая addler,но по разгону уступает t20 и zentorno

1

Bully3run
быстрая СПОРТИВНАЯ машина (не путай с суперкаром)

Русьик
по идее это Dinka Jester, но я предпочитаю Elegy т.к у нее бодрый разгон + полный привод + хорошо управляется

1

Еще вопрос какая самая быстра спортивная машина

Для гонок как раз Elegy или Dinka Jester. У Карбонизаре максимальная скорость примерно такая же, но уже отвратительное управление. Еще, когда в гонке много участников, беру Sultan, он тяжелее большинства спорткаров, с дороги его не сбить, но султана надо искать, он не продается

1

А разве можно две одинаковые машины купить?

1

Нарвись на копов,"умри",а потом не выкупай тачку.
Самая быстрая Adder,броня +100/80 версия почти неуязвима (конечно в разумных маштабах,переть против игрока с гранатометом не стоит даже на Kuruma)
Купил где то на 15 левеле,и не чувствую надобности в других тачках.

1

Русьик
Езжайте в LSC, там есть функция продажи.

0

MiGamer86
да у меня сейчас 3 elegy

0

Ilya950
Фельцер шикарее,элегию на раз два сделает, легко управляется,и послушна в заносах)banshee норм,тюниься под тойоту супру тоже найс

0

Русьик
Лучшие среди спорткаров: Jester, Massacro, Elegy.
У Элегии самый лучший разгон среди них. У Массакро самая высокая максимальная скорость. А Джестер наиболее сбалансированный по всем аспектам. Экспериментально доказано многими людьми, что Джестер нагибает все при прочих равных условиях, но вообще выигрывать можно на любой из них. Дело вкуса.

0

Взорвать машину тоже вариант она пропадёт и всё !

-1