Как отключить звонки на телефон?

Можно запретить звонить персонажам?Меня уже надоел этот долговязый джон который звонит каждые 5 минут и достаёт меня своими предприятиями.Хелп

Комментарии: 23
Ваш комментарий

1. Продаем всё, что наработали рабы на складе.
2. Останавливаем производство через комп на том же складе.
3. Завозим 1 (одЫн) единиц сырья (да, завозим на остановленное производство).
4. Нагибатор больше не позвонит. Никогда.
Профит!

6

victorzh
А как завезти сырьё на остановленное производство, у меня в компе на производстве недоступна строчка "Украсть сырьё"?

-1

MaaF
Мне позвонил нагибатор - мол, завези сырье (уже после остановки производства). Я поехал, пункт украсть кликабельный. Нажал, украл, завез - все, перестал звонить. Через пару дней тот же номер проделал со вторым производством. И уже недели две от него ни одного звонка.

1

Кстати, да... Но вот какая беда - сколько я не искал способа, чтобы не приходили эти назойливые смски с приглашениями и звонки от всяких там джонов-нагибаторов, так я его и не нашёл. Единственный действенный способ сократить количество звонков (увы не смсок) тебе на трубу - это стать боссом организации. Тогда тебе будет звонить только ассистент\ассистентка, да и то крайне редко, затем, чтобы уведомить тебя, что можно купить спец груз на продажу.

3

каждые 5 минут?везунчик...у меня наяривает шо телефон в кармане дымится

3

Возможно у меня странный вопрос, но как сделать так, что бы Джон Сильвер опять начал звонить? После покупки, наигравшись с предприятиями, решил полностью отказаться от бизнеса МС, загрузил сырьем и остановил, немного позже все же решил возобновить работу пары предприятий, и теперь Нагибатор не оповещает о том, что сырье закончилось, и предприятие простаивает, звонит только в случае нападения и после продажи, может кто сталкивался с таким?

2

он звонит только когда фабрика простаивает либо когда облава. вывод: нет фабрики нет проблем

1

ed58963
Фабрику продать нельзя,а сырье впадлу возить

3

.-.-
На фабрике есть копм, заходишь в него нажимаешь остановить и больше тебе не звонит этот Джон.

1

у меня были два предприятия в палето-бэй (Север карты) я их немного прокачал и остановил, а этот придурок мне постоянно звонил. Купил (обменял) эти предприятия в центре города и ни разу их не запустил и все этот придурок перестал мне звонить

1

Мне постоянно звонит Лестер и говорит что не смогли убить игрока и у меня -99999999$ что с этим делать ?

1

фабрику можно остановить. а долговязый джон сильвер персонаж книги остров сокровищ. и веселый Роджер в телефоне подтверждает что это отсылка именно к нему. кроме того события онлайна идут раньше событий сюжетки

не заметил предыдущего

0

есть ли возможность отключить их, или хотя бы выборочно?каким-нибудь легальным способом?
очень напрягает когда ты стоишь выцеливаешь со снайперкой цель, а тебе звонит какой-то брюси-ВЦюси

0

VerlA
Можно только отсрочить период получения звонков, максимум до часа. Ставится в настройках (в меню паузы)

0

В самом телефоне в настройках нельзя отключить или поставить специальный режим?

0

JUnnAmmED
логично было бы предположить что да, только вот рокстары не завезли..

так же ещё вопрос, есть ли безобидный мод который блочит камеру во время езды?когда нажимаешь пробел-она начинат носиться за задом машины и дрифтить не возможно, а если давать задний ход, камеры не носится, но дрифта не получается..

1

Вроде можно отключить оповещения в настройках телефона, но для всех контактов сразу. В сингле так, может и тут так.

-1
han298 написал:
стать боссом

щас самый экшн в мотоклубах, в организации не особо кто идёт..

-1

Долговязый джон - Джонни Клебитц,хм видимо Тревор его не до ушатал,с того света чтоль звонит?)))

-3

xXaLexX
Так вроде ушатал же, только что прошёл эту миссию

1

xXaLexX
Если правильно понять хронологию, то вся тема в ГТА Онлайн происходит ДО, сюжетной кампании!
Ибо 1 фактор это то что, текстильная фабрика Лестера не ссожена. 2 фактор ваш Джони, 3 фактор провал операции (Ограбления) по сбыту наркоты Тревором, откинул его в Сенди Шорс.
Вот как то так.

1

xXaLexX
и он почернел что-то внезапно? Еврей нигер?

1