Как снизить параметр психики в GTA Online?

Как снизить шкалу психики? Знаю что никого убивать не надо, больше не буду, с друзьями фанались в закрытой и вот..
Статус: Честный игрок.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Kostch
Если в двух словах, то психика определяется при помощи цвета вашей метки на карте. Чем она краснее, тем вы агрессивнее. Чем она белее, тем вы дружелюбнее.
Цвет вашей метки видят все игроки в сессии, равно как и вы видите их цвета.
— Метка краснеет сильнее, если вы убиваете другого игрока, и краснеет в меньшей степени, если вы убиваете пешеходов или взрываете машины.
— Убийство «белых» игроков более негативно сказывается на цвете вашей психики, чем убийство более «красных».
— Убийство максимально «красного» игрока никак не отражается на показателе психики.

6

Главное - перестать убивать людей :)
Просто играй. В гольф, теннис, дартс, ходи по магазинам, сиди дома и смотри тв, мойся в душе, спи, катайся с друзьями. Подтверждений того, что это работает у меня нет, но мне вроде помогло.
Да и через 1-2 дня обычно само пропадает.

3

Хм, сам не ожидал. Вчера был полным психом, сегодня вполне нормальный. По всем сессиям вчера ликвидировал потенциально опасных игроков, xD. Которые стреляют, во все что движется...

3

Император ПК игр
Спасибо, но это я знаю, это на каждом углу написано, а вот время сколько оно длится, это везде умалчивают, говорят только что два дня дают

2

У друга была полностью заполнена шкала, зашёл на следующий день полосок нету. Точнго времени за сколько обнуляеться шкала не знаю. Возможно это ещё от чего нибудь зависит.

0

Пропадает на следующий день, после входа надо выполнить несколько заданий и шкала обнулится

0