Как Вам "Обнова"?

Ну вот почему у Роков все через зад?
Начали за здравие, кончили за упокой...
Для начала вводят псевдо скидку на свои карты Акула, которые нужно, подчеркиваю, активировать до 12го числа. Затем, 13го запиливают на серваки обнову, которая по факту, списывает со счетов игроков 90% их наличности...
Ну прям ахринеть какой гениальный маркетинговый ход. Ну *** прям конем и в дамки!
Отсюда вопрос: Я один имею такое мнение, и остальные сжились с формулой "жри что дают"?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Hattack
Мда, обновой огорчён, исследуй непонятные модификации чтобы их потом купить, купи это, это, это. Бесит, правда уже!

8

мот норм, остальное в топку.
ну надо же шарк толкать)
всегда же так было.
но я не куплю шарк, за игру заплатил уже полностью, за пред заказ, обойдутся

6

Идея очень неплохая,но вот вечное "Жди-плати" надоедает

5

Мотоклуб 2.0
больше об обнове сказать нечего.
Насчет "нального" доната, так он начался в игре с момента появления обновления "ограбления", развиваясь в этом направлении все дальше и глобальнее.

5

Leohn
Одно дело - Донат.
Но другое дело, о котором сказано, выглядит иначе. А именно:
Задонатьте нам сегодня, получите бонус). Но завтра, мы введем обнову, которая аннулирует ВАШ Донат, не весь конечно, мы с Вас спишем всего-лишь 90% всего что у вас есть. Но за это вам полагается уникальная возможность задонатить еще!
Я то хрен сним, нищеброд, потерял всего-лишь лям с небольшим. Слава Богу, вчера хватило ума замутить ремонт в офисном гараже.
Но некоторые попрощались со 100-200, и более КК.
И при этом, идет бесконечный спам на покупку этого ё... бункера.
Ладно. Я все понимаю. Это может быть простым расчетом на гейропейский менталитет - тебя прут во все дыры, и это повод шире улыбатся. Возможно.

0

Лично я куплю только новые классические тачки: Ardent, Cheetah classic, и ещё один от Pegassi( забыл название). Поскольку спорткарами я не увлекаюсь, гараж набиваю only классикой. А на счёт бункера, наверное не стану покупать, меня и продажа тачек неплохо кормит, да и влом ждать пока всё это барахло окупится.

4
Leohn написал:
Мотоклуб 2.0

как раз таки далеко не мотоклуб, чем и сильно расстроен..очень ждал миссий для открытых сессий, а получили, как правильнее сказать, предприятия/гараж 2.0
единственное радует что техники добавили, но нужен контент, а миссии на спецтранспорт на пару раз..

Way Shen написал:
А на счёт бункера, наверное не стану покупать

будешь будешь, кастомизацию никак без него не открыть

4

Поставил обнову, вроде ничего не списали.
Но. Купил все. Потратил 16 лямов. Между прочим честных 16 лямов.
Что в итоге получил. Получил игровой товар, который еще нуждается в платных модификациях! Офигеть!
Да и хрен бы с ним, так нельзя все это понавесить сразу. "Жди или плати", привет ЕА Games Mobail!
Плати, плати, плати. Самая дорогая обнова из всех. Просто выкачить все до полседнего игрового бакса, чтобы донатили.
А с тех, с кого не выкачили, я так понял, тем просто напросто обнулили счета. Огонь!
10 карточек акула из 10.

4

Сколько же людей закричало, что у них деньги списали. Угу-угу, и вот потом они же утверждают, что их просто так за скайпы банят, за бандикамы и ещё черт знает за что. А сами попросту монетки от читеров набирали или накрутку покупали. Кто меньше, кто больше.

3

MephistoXX
Очередной диваный эксперт...
Я ничего, и никогда ни у кого не покупал. Мозг в башке ещё пока что плещется.
Читобабло меня тоже как-то не интересовало. Доход с машин неплохо капает. Да к тому же есть в этом плане "небольшой бонус". Когда я на работе, ребёнок мне раз в час Феллоны продаёт. Которыми на постоянку забито пару гаражей.
Но бабла то роки все равно списали. Так что ваше "экспертное" мнение тут НЕ работает!

0

у меня вот бабло тоже просто так списали, специально для обновы копил 20 лямов думал хватит , играю сегодня довольный купил бункер и передвижной пункт в итоге думал пройду пару миссий со скидоном куплю тачки и что потом?
эти уроды с меня списали всё бабло заработанное , в онлайне не предупредив и ничего не сказав. просто оставшиеся 16 лямов превратились в $0

с этого дня в ГТА даже заходить не хочу

2

SoulAssassinS
Аналогичная реакция!

0

ору, перед обновой успел накопить на машинах честных 5 лямов, 3.4 из которых потратил на обнову(бункер, трейлер и по мелочи), а когда поехал смотреть шмотки, списали оставшиеся 1.6 ляма с налички, когда я создавал 100 тикетов с просьбой забрать у меня намоденные деньги, которые лежат на твинке и на счету мэйз банка, короче ретарды

2

Бесит ждать перед началом разработки 10-20 минут, а так порадовал летающий мотоцикл.

1

verbaz
Театр абсурда всегда в радость. Но не всем.
Просто если задуматься, в ГТА с балансом и так дела обстоят как у лошади с переломанными ногами на скачках. А тут еще ЭтОо.

3

все так как и должно быть. выводятся лишние бабки у толстосумов живущих в игре. хомячки гневно негодуют и наматываются на колеса БТРов. а дойные коровки пересчитывают денежки в своих грязных карманцах и мечтают стать как толстосумы живущие в игре.

1

Мне тоже кстати баланс обнулили. Автор тебе случайно читеры денег не кидали? У меня тупо сняли все что на балансе было, на пол ляма больше чем мне накидали читеры через секьюр серв, но то что я предусмотрительно перенес на другого персонажа (честные заработанные) осталось. Му дилы же эти рокстар, могли бы просто пересчитать баланс, а не тупо обнулять его, при том что я не тратил деньги которые скинули читеры. Напиши в саппорт по факту пропажи купленных денег.

0
Комментарий удален

PRIVA
У меня тоже данная таблица была и она появляется при загрузке игры. Но, все деньги на месте!

Видать, это выборочно-спонтанно делают, точнее, их супер программа борьбы за "правду, честность и справедливость" против читеров и накруток.

2
Hattack написал:
Я ничего, и никогда ни у кого не покупал.
Читобабло меня тоже как-то не интересовало.

Убеждай себя дальше. Что-то среди моих знакомых нет никого, кого хоть раз забанили бы или списали бы бабло. И, внезапно, никто из них действительно ничего не крутил, не просил, не покупал. А как не зайдешь на форум после очередной волны, так сразу армаду невинно заблокированных белых и пушистых игроков встречаю. Смешно.

0

Обнова не понравилась.
Рокстар добавили 45 модификаций, которые доступны для исследования в рандомном порядке, т.е. чтобы получить то, что вам нужно, придется открыть все. Пока вы не имеете разблокированными все модификации, на равное соперничество можете и не рассчитывать. Модификация открывается за несколько часов, не хочешь ждать - плати, нет денег - жди, а чем заняться в это время? Сырье возить так часто не нужно, новых заданий на разблокировку техники - штук шесть.
Кто купил всю технику и разблокировал все модификации за деньги? Конечно же игрки, ниже 50 уровня, которые навыпрашивали у читеров денег перед обновой. Рад, что Рокстар обнуляет балансы игроков, жаль что не всех, и жаль что читеров с годмодом и тех, кто фризит или крашит игру меньше не стало.

0

рандом полный на втором логине не списали не}{! на моем списали все.
так что это рандом полный, хорошо хоть если те читеры накручивают бабло то тя не забанют так как ты не при делах. а вообще в сесия мало как то ведать до}{ забанили народу!

-1

Чёт игроков из сессии кикнуть не могу Alt+Enter не действует!

-2
MephistoXX написал:
Что-то среди моих знакомых нет никого, кого хоть раз забанили бы или списали бы бабло.

Глаза протри, и почитай что люди выше пишут...
И убеждать себя в чем-то мне и в голову не пришло бы. Гидроцефалией, или какими другими недугами головы не страдаю.

-2

игра как была скучная, так и осталась

-5

Как мне данная обнова?

Да, честно говоря, реклама и завышенные ожидания игроков на довольно посредственное DLC.

Я, для себя выявил только один плюс данного обновления - ЭТО ЕЩЕ ОДНИ ЦЕЛИ УНИЧТОЖЕНИЯ, аналогичных перевозимых спецгрузов и перевозка транспорта (Офис).

Я, вот нашел перевозимый штаб на колесах и расхерачил его нафиг (7 выстрелов с РПГ). Так-же, нашел еще один трейлер и его на куски - БАБАХ!!!

После, отыскивал тех, кто перевозит сырье для разработок оружия и их по возможности выносил.

Вот и весь главный плюс обновления для меня.

Бункер я покупать не стал, так как - это по сути просто деньги на ветер.

Новая техника не впечатляет. По крайней мере, то что на старте обновы. Может потом что-то стоящее добавят.
А, пока все, что есть на данный момент легко уничтожается с воздуха и большинство техники можно уничтожить находясь на земле.

Модификация оружия:

Сомневаюсь, что хоть какой нибудь автомат или винтовка будет стрелять разрывными патронами, что само по себе очень пригодилось бы в самой игре.

Как жилье:

Жить в бункере? Нет, спасибо!
Жить в штабе на колесах (Без возможности загрузки в самом штабе) Нет, спасибо!

Итог:

Если хотите эпично открывающиеся ворота в бункер? То это для вас!

Хотите хорошо зарабатывать торговлем оружием? То будете неделями задротить это, дабы окупить для начала общие затраты.

Хотите новую технику для нагиба в общей сессии? То, вас разнесут в клочья с воздуха.

Решать вам.

Но, я думаю, это не стоит того, покупать бункер и штаб на колесах, по крайней мере сейчас.

-5