Какой ваш излюбленный способ вынос игроков в GTA online?

Предпочитаю использовать всё! Всё, что есть... От кастета до Истребителя.

Хотя, в последнее время, рассекаю на светоцыкле с ручным гранатометом...

Так, сказать - когда уже нечего делать в GTA online...
Только это, веселья ради...

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Essexplay
Кулаки, и холодное оружие вот оружие настоящих мужиков в гта онлайн:D

4

The_Disaire
И много таким способом было убийств?

0

Тяжелая снайперская винтовка

Спойлер
4

Старый, но действенный способ убийства игроков. Для него нужна всего лишь контактная мина. Всё, что от вас требуется, это заехать к Los Santos Customs, который находится в центре города, и заминировать два выезда. Остаётся только ждать, можно поехать посвоим делам, главное - оставаться в сессии, иначе мины пропадут. Так статистику убийств/смертей легче всего набить, даже ничего делать не надо.
Ещё есть такой вариант. Берёшь танк, становишься боссом и берёшь задание "Охота за головами"(вроде так называется, не помню уже). Суть задания в том, что босс должен заехать в зону, где за ним будут охотиться другие игроки, при этом сам босс не будет виден на миникарте. Пользуясь преимуществом в отсутствии метки на карте, можно спокойно набить фрагов, убивая тех, кто решил по-быстрому заработать деньжат.
На Гидре, судя по последним обновлениям, совсем не вариант убивать, хотя пол года назад я убивал с истребителя кучу народа.
Ещё, если на мне вешали награду за голову, я быстро заезжал в тоннель из миссии с ограблением ювелирной, минировал все подъезды, становился в том месте, где надо мной дорога, и ждал. Не знаю, как сейчас это работает, но раньше было эффективно.
Говорю как человек, который набил статистику убийств/смертей до 3.20

1
Timur Beresnev написал:Говорю как человек, который набил статистику убийств/смертей до 3.20

Лучше бы скилл набил(

1

vatsonification
А какой смысл набивать скилл в игре, в которой я не собираюсь больше играть? Например, я много раз в одиночку пробегал Pacific Standard за Курумой, пока все сидели в банке, и тащил всё ограбление. Спокойно прохожу Побег из Тюрьмы за заключённого/конвоира без смертей. Не вижу никаких проблем при прохождении Humane Labs и заданий Тревора. Пригодится ли мне это в игре? Да ни разу. А зачем набивать скилл убийства Гидры/Инсургента или стрельбу со снайперки? Смысл? Это не мой стиль игры. Мне не интересны перестрелки и войны с другими игроками, я люблю покататься по городу, повыполнять пве-задания с другими игроками. Для этого нужен большой скилл? Не думаю.
Каждый ставит свои цели в игре.

1

Timur Beresnev
Зачем убивать игроков у выезда мастерских? Тебе пригодится этот скилл? Это одни из паршивых игроков, которые минируют магазы/мастерские. Либо афкашных убивают. Самому, наверно, приятно на мину наезжать. Или всегда пассив для тюнинга тачки? Эдакие меры предосторожности от падения никому не нужного к/д.

0

elektronik17
Я сказал, как можно спокойно набивать фраги. Я не рекомендую каждому идти и минировать всё

0

Timur Beresnev
Естественно не рекомендуешь, тк самому подорваться не хочется. Зачем набивать фраги? И это ни разу не спокойно, а уныло, сидишь и ждешь... Такое себе занятие.

2

elektronik17
Никто не говорил, что это будет весело. Однако, неконтактные мины не исчезают, если их оставить на дороге и поехать по своим делам в другую часть карты. Так что ждать не надо.
P.S. Когда я не хочу контактировать с другими игроками, я просто врубаю пассивку. Мне не впадлу.

0

А какой туалетной бумагой вы пользуетесь?

0

vigo24
Ты сначала про свои рулоны напиши...

-3

самый смак заагрить нубаса на куруме, заманить в узкий переулок и кинуть неконтактную мину.
то же самое с минированием выездов лос кастомс в центре и под мостом.
минировал в мастерской инсургент от зажигания, оставлял у въезда в лс кастомс с отломаной дверью. так набил татушку
скрыть метку у лестера и убить черепа.

зы: злобный смех и потирание ладошек обязательны

vigo24
отцы используют мятую газету

-3

Взрывчатка. Обожаю взрывчатку. Я кинул взрывчатку, парень на нее наезжает, я подрываю)))

0

AndrewStail
Прикинь, в игре есть взрывчатка, которую не надо подрывать ручками. Просто парень наезжает и бабах. Аж два вида такой взрывчатки в игре.

vatsonification
Мк2? Если да, какой прицел и какие патроны?

4

victorzh
Патроны обычные, т.к. нужен полный боезапас, а не пару магазинов, а потом сосать лапу. Прицелы не открыл, интересует тепловизор, но не факт, что буду им пользоваться. Тяжелый ствол тоже не доступен. Пока что у Mk II нравится только звук, а то старый порядком надоел.

3

victorzh
я знаю, но так не интересно

-1

я тоже чаще пользуюсь тяжелой снайперкой, но в последнее время стал натыкаться на рельсотронщиков, или что-то подобное, пока целюсь в игрока из снайперки, а в меня бабах и я труп, это как я понимаю из последней обновы оружие? я просто ещё не всё открыл в ней..

0

DeLaKoren
Наверно ты натыкался на людей, ехавших с миссии пополнения сырья бункера. В двух миссиях надо стырить рельсотрон, и всю обратную дорогу до бункера у тебя из оружия только он. Купить его нельзя.

4

victorzh
возможно и так, но мне показалось что игроки эти были уже в свободном режиме, очень хорошо что нельзя приобретать рельсотрон

3

DeLaKoren

DeLaKoren написал:стал натыкаться на рельсотронщиков

Это тяжелая снайперка с разрывными патронами. Убийство с одного выстрела, в т.ч. выстрелом под ноги. Но не переживай, у такого игрока в запасе около 50 патронов, дальше он твой.

4

Тяжелая снайперская и гидра, для того чтобы найти какой-нибудь многочисленный мотоклуб или организацию, заагрить их и весело провести с ними время =)

0

мне понравилось как я сбил вертолет(правда давненько) с тремя челами,с крыши здания(невысокого) на RUNNER прыгнул в воздух (цель навелась) и одновременно пустил ракеты одну за другой,челы наверное были удивлены

0

Кычаю четы с плейграунда и мешаю играть другим игрокам

-4

ззы: если вы взорвались у въезда к бенни/ автомастерской то это был я (^^,)

-5