Когда добавят смену пола в GTA Online?

Уже конец 2018 года, а пол сменить до сих пор нельзя. Жду этого уже два года. Деньги в игре очень трудно и муторно зарабатывать, есть ли хоть малейшая возможность того что добавят возможность поменять пол персонажа? Хочется прокачивать одного перса, а не двоих сразу! Тем кто тоже этого ждёт, прошу отписаться в этой теме. Кому на эту тему всё равно, пожалуйста не пишите ничего. Спасибо.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

а когда за 100к меняешь персонажа там нельзя женского персонажа сделать? сам таким способом не пользовался

2

Х.А.К.Е.Р
Можно только внешность поменять, пол нельзя(

3

KatarNAX
жаль может в недалёком будущем и сделают смену пола персонажу

5

Могу предложить продать все имущество и перевести бабки на банковский счёт,лвл можно сотым сделать у нового перса это точно

1

BarackKamacho
Не вариант, очень много всего куплено на свои честно заработанные, машины можно продать только за половину стоимости и то только те что в гаражах, а самолёты и др. транспорт который вызывается в пегасус уже не продать, так же всю недвижимость уже не продать, если только дома разменять на более дешёвые, ну а базы клубы и т.д. продать невозможно, а стоят они не мало.
И вообще, хочется просто чтобы эта возможность была всегда доступна, так что создание нового перса для меня не выход(

3

KatarNAX
Ну тогда поищи глитчи какие нибудь, сомневаюсь что данную фичу впринципе добавят

1

KatarNAX
в следующей гендерфильдной части

1

Chuck_Norris_
Что-бы задобрить всякие меньшества. Вот только чего-то больше для них не надо

1

Есть глитч, который позволяет полностью поменять персонажа (бесплатно), как при его создании. Глитчу уже много лет, с паст гена ещё, но вот не помню, можно ли поменять пол.

0

Kirill22092
Нельзя, к сожалению. Через тех.поддержку тоже нельзя.

0

KatarNAX
не добавят её, если только заказывать смену пола у тех кто деньги и уровень накручивает в gta за деньги, 200 рублей я отдавал что пол поменять.

0

burov77
Когда сменил пол, купленная одежда поменялась на соответствующую полу или нет?

0

Ну одежда мужская на женскую не поменяется, вот по этому ее и нет. Максимум что можно сделать перенести деньги через счет, продав все машины, дорогие дома поменять на дешевые, и чтобы первый перс был 120 уровня, чтобы ЛВЛ перенести, вот и второй перс будет готов, без одежды и домов и машин, только деньги.....

0

Пол можно сменить! Пишите в ЛС

0

А смысл, если можно создать второго перса, прокачать до 120 вообще легко там, а это кап уровень, деньги то все равно общие. Опять чтоли покупать второму персу базы всякие, оно надо? Просто фанься на удвоенных деньгах и рп в противоборствах.

0

KatarNAX
Если сменить пол, то бабки рекой потекут. 😂

-2