Макросы для A4tech Bloody

Прювеет

В общем после обновления перестали корректно работать макросы прописанные в память мышки, всего у меня написано их два:

1. Кормит перса и одевает броньку когда он в транспорте вне мотоклуба организации
2. Делает то же самое но когда перс в мотоклубе или организации

Различие между макросами - мотоклуб организация добавляет дополнительный пункт меню из за чего после нажатия кнопки M надо два раза стрелку вниз мацать а не один раз.

Теперь сложилось такое впечатление у меня что рандомно по менюшке перемещается макрос в итоге броня и здоровье не пополняеться

Макрос очень полезен и много раз выручал в те моменты когда помереть персу никак нельзя в данный момент.

8 месяцев маросы работали и тут после обновы сломалось всё

Если у кого есть мыша A4tech пожалуйста скачайте оба макроса https://yadi.sk/d/CLwwp9Ny3MVhaE откройте их в 6 версии софта Bloody назначьте на 2 кнопки мышки и в игре протестируйте сидя в транспорте, сперва тот макрос что для мотоклуба организации потом тот когда перс вне мотоклуба организации и после проверки напишите что и как.

Спасибо тем кто откликнется и проверит у себя макросы

Комментарии: 5
Ваш комментарий
t830x написал:
8 месяцев маросы работали и тут после обновы сломалось всё

Использовал на мышке Logitech аналогичные, и тоже недавно перестали работать (когда именно, после последнего длц или раньше – не могу сказать, т.к. давно не юзал).
У меня была нулевая задержка между нажатиями – решил проблему выставив небольшие задержки.

1

оригамикиллер

У меня даже с секундной задержкой всё криво работает

1

t830x
Хм, может мышка тупит? =)

1

Gamejoy
Ага внезапно, до обновы в тот же день всё корректно работало, как вышла обнова - так затупила :D

2

у меня уже кнопки закончились на клаве и мыши а тут еще и макросы...

-4