Мотоклуб - "в данный момент проходит другое задание"

Что за фигня. Пытаюсь начать задания клабхауса внутри мотоклуба на стене и вижу вот такую надпись: "в данный момент проходит другое задание" .
Та блин где оно начато? Кто его начал? При чем тут я? Почему я не могу начать задание???
Проверял и в пустой сессии, и в наполненной, и с друзьями, и с подчиненными в мотоклубе и без - один хрен - вот такая надпись.
Кто в курсе, объясните мне ЧТО ЭТО?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ты походу из сессии всех кикнул, я когда так делаю с сессией в которой есть мотоклубы, и они задания выполняют, у меня в пустой же беда

4

GrandfatherNem
Бред сивой кобылы, у меня те же надписи по КД вылетают когда хочу начать за мк

2

Я знаю так бывало у меня когда есть 2 или более мотоклубов в сессии то если один МК берет задание то другому МК это задание уже недоступно.

4

Если один из шефов запустил задание в свободном режиме, то другие, пока выполняется это задание, не могут запускать свои. Бывает такая система глючит и не дает возможность запускать новые задания.

2

Ну я же объясняю что пробовал все варианты, и пустая сессия(никого не кикал, сам попал в нее), и сессия с игроками без предприятий и мотоклубов. Это явно какой-то непонятный баг.

1

знакомая и очень надоедливая хрень. поэтому и не играл в эту обнову.

1

У меня есть предположение, что исправить этот баг можно зайдя в сессию с игроками, где есть мотоклуб, и как только мотоклуб начнёт задание, помешать ему. После завершения задания всё должно работать нормально. Решение может быть очень смутным, т.к. у меня самого был такой баг, и он рассосался, предположительно после описанного мной, я сам не уверен.

0