Не заходит в Online без VPN

У меня ошибка заключается в том , что я когда захожу в онлайн (гта 5) через впн , у меня все норм грузиться , и заходит минут через 5 уже в сам мир (онлайн) , а вот без впн , у меня пишет при загрузке гта 5 , что я вошел в сошиал клаб , но у меня офлайновый режим , но вот дело в том , что у меня впн подключен на украину , днепр (где я и живу) , у кого была такая проблема , помогите пожалуйста

Комментарии: 7
Ваш комментарий

yatsenkobogdan
Все что угодно может быть, провайдер, порты, сервера в европе и т.д. Надо видеть статистику подключений, тогда будет понятней.

5

yatsenkobogdan
Решил проблему?если да то как?у меня такая же хрень

0

У меня даже в браузере не заходит на социал клаб. В гта онлайн пишет автономный режим и ошибка номер 6000.87 . Если это провайдер заблокировал, то я ему позвоню, а что ему говорить?

0

yatsenkobogdan
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО! ВЫХОДИМ ИЗ СТИМ И ИЗ ЛАУНЧЕРА ПОЛНОСТЬЮ РОКСТАР ЕСЛИ ОТКРЫТЫ! ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ НА STEAM- СВОЙСТВА- СОВМЕСТИМОСТЬ- СТАВИМ ГАЛОЧКУ НА "ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА- НАЖИМАЕМ ОК.
ДАЛЕЕ ОТКРЫВАЕМ СТИМ ОПЯТЬ ЖЕ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА И ТАК ЖЕ РОКСТАР ЛАУНЧЕР ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА- НАЖИМАЕМ ИГРАТЬ. МОЖЕТ ВЫДАТЬ ТИПА "ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВОЙТИ В ДРУГОЙ АККАУНТ" И Т.П НАЖИМАЕМ СМЕНИТЬ ЧЕ ТО ТАМ... И ВУАЛЯ... ИГРАЕМ )

-1

Artiwhite
Да не хера не работает твой способ

0