Не звонит Лестер для начала самого первого ограбления

Играю на PS4, столкнулся с проблемой, мне не звонит Лестер для начала самого первого ограбления, я пересмотрел все видео, прочитал все форумы, был только один совет, это поменять язык на английский, но это у меня не работает, буду очень признателен если подскажите. (для ограбления всё имеется, элитный дом и 12 уровень разумеется)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если не ошибаюсь, надо еще несколько миссий Лестера сделать. И попробуй сначала с кем-нибудь пройти первое ограбление.

1

То бишь просто рандомное?

1

nickitrov
написал бы хоть пришел ли ты на метку на букву L, сколько времени прошло после того как сходил!

1

Lelik_mc_kawai
На метку лестера приходил, жду второй день

1

Lelik_mc_kawai
Я уже менял язык, выходил на улицу в игре, но буква H не появляется в комнате для ограблений

1

nickitrov
может в реальности ты и потратил 2 дня но от силы играл может 10 минут

-2

Lelik_mc_kawai
Часов 7 точно сидел в игре и ждал звонка

1

nickitrov
ну вот в игре проведи 48 часов и если не позвонит то паникуй!

-3

Проходи миссии Лестера и он тебя позовёт.

1

DEDGAMER
У меня на карте только буква Н, когда подъезжаю Лестер предлагает купить базу на Судный день, где эти миссии Лестера?

-1

nickitrov
Попробуй сеть,дела,начать дело,созданные R* и дальше надо знать названия его дел,думаю ты их сам найдешь в инете,потом пройди 3 дела,вызов Лестера должен открыться.

1

nickitrov
привет , решил проблему ?? у меня тоже самое , кучу видосов про смотрел и везде говорят о смене языка , но не работает это !

1

привет, я создал нового персонажа и проходил все на английском языке, Лестер позвонил сразу же

0