Недвижимость в GTA Online

У меня куплен гараж на 6 машин. Теперь хочу купить квартиру. Когда нажимаю купить, появляется надпись, что у меня уже есть недвижимость. Она будет автоматически продана. Я так думаю, что речь идет о моем гараже. Но я не хочу его продавать. Что делать?
Если нужно обязательно продать, то перенесутся ли все машины из того гаража в новый(который с квартирой)?

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Sphinxx69
Найти крутого риелтора (:

Спойлер

Можно только поменять на другую(купив ее). Разницу с цены ты получаешь обратно (если цена нового дома будет меньше, чем стоит текущий).

7

В связи с тем, что скоро выйдет пк версия, назревает вопрос: какой дом купить лучше, именно на первое время и потом постоянно? Именно где находится? На что смотреть, при покупке дома? Чем они отличаются? Где больше гараж? как узнать, где больше гараж?

6

Если я покупаю новую недвижимость и заменяю ее на уже существующую - транспорт из старой недвижимости перекочует в новую при замене?

4

Nitro25
Перекочует. Главное чтоб вместимости гаража хватило.

6

Nitro25
Дополню.
1. Да, перекочует.
2. Если вместимость нового гаража больше или равна недвижимости старого, машины просто появятся в новом гараже.
3. Если вместимость нового гаража МЕНЬШЕ вместимости старого, не поместившиеся в новом (меньшем) гараже машины - не угадаешь заранее, какие именно из - окажутся в некоем "хранилище", откуда их надо будет вызывать механиком через телефон.

5

5 , гараж тож как дом катит

4

Как продать дом в gta online?

3

Скажите,для ограбления нужна хорошая квартира,так каую мне покупать,подойдет ли за 200 тыс?

3

Бандеровец Джон
Отсортируй на сайте недвижимости хаты высшего класса - они и подойдут, за 200 тыс подойдёт.

4

Я яхту использую как место спавна в игре а то по другому от неё нет толка

3

Дома высшего класса. Посмотри в разделе "Деньги и услуги" на сайте Dynasty8.

3

хотелось бы посмотреть какой интерьер в разных домах и тд. и еще вопрос в одном доме все квартиры одинаковы или есть различия просто по описанию в моем доме там не хилые хатки на самом ли деле все так

2

Noise5275
Чекай иностранные вики и форумы.

8

Noise5275
тык вроде на сайте фотки есть там ее и купить можно

Noise5275
не помню как сайт называется но находится в разделе деньги между бавсакъю и мазе банком

0

именно интерьер а на сайте в игре тока что снаружи и все

2

Хочу купить новую квартиру в Пентхаусе, точного адреса здания я не помню. Но дело в том, что в этом доме у меня уже есть квартира. Возник вопрос: Можно ли продать не нужную недвижимость? Не охота иметь 2 квартиры, тем более в одном доме. Заранее спасибо за ответ.

2

Mr.Rainbow
При покупке ты можешь выбрать какое имущество нужно заменить, после этого квартира (ну, или гараж) продаётся.

6

Mr.Rainbow
раньше вроде предлагали, когда можно было иметь 1 хату, теперь хз. начни покупать(до момента подтверждения), может предложит разменять прошлую. а вообще да, было бы круто старую хату продать, у меня как раз в одном доме две - не удобно

2

Kirill22092
Спасибо, попробую.

А я, когда только начинал играть на консольке (PC-версии еще не было), купил себе гараж за 80 тысяч. Так вот до сих пор стоит. Уже переехал на PC-версию, а куда гараж деть, не знаю. Да и если предложит обмен квартиры на новую, я лучше в пентхаусе заменю. Гаражик пусть стоит, уже как родной стал) Первая опора как никак)) У меня там, как ни странно, машинка первая завелась)))

2

Дома покупать нельзя, пока только квартиры.
Самые дешевые от 70 тысяч, самые дорогие 3-этажные в небоскребах по 500.
На сайте недвижимости в игре у каждой квартиры и гаража есть описание.
Отличаются интерьером и количеством мест в гараже - от 2 до 10.
Выбирать лучше в том районе, который нравится... есть центр, холмы, пляж, Венеция, Миррор Парк....
В небоскребах на 30-40 этажах красивый вид из окна.... про который ты забудешь через 5 минут.
Вместо квартиры или вместе с ней можно купить еще гараж по всей карте.
Хоть около Франклина, хоть в Палето Бэй... мест от 2 до 10, цена от 20 до 150 тысяч.
Принципиальной разницы в выборе нет. Загружаться можно с любого места.
Вызвать личный транспорт можно в любой момент по звонку механику.
Для покупки и хранения авто собственность необходима в любом случае.

В последнем допе добавили 3 ДОМА в Палето Бей, один в Беверли Хиллз, один напротив Лестера в Мурьете, один в деревне Тревора, еще парочка в переделах города... гаражи на 6 машин почти везде.

1

а кто знает почему можно купить только три ???

1

varenuha2uha
Что бы не было слишком жирно.

1

varenuha2uha
если бы можно было бы купить все хаты, то читаки давно уже купили бы все хаты и забили бы их тачками

2

Вот список с фотографиями. Правда не все фото информативны.

Спойлер

http://gta-real.com/publ/gta_5/multipleer/sobstvennost/51-1-0-717

По сути там всего несколько интерьеров. 3 дешевых и 3 премиум-класса. Самое смешное, что двух-ярусная квартира стоит 400K, а квартира с таким же интерьером но в один этаж - 500K.

1

MiGamer86
спс я уже вчера натыкался на этот сайт)) а двух ярусная это какая хата ??в моем доме или в другом

и вот интересно если к примеру примеру приобрести хату в одном доме как там обстоят дела с гаражом можно выбрать при входе или место сумируется?

0

Такая, что квартира за 1,1 миллиона - это двух-ярусный пентхаус.

1

sascz
Можно иметь только один "дом", должны перенестись, во всяком случае если в ней гараж будет не меньше.

0

dimka3991
Домов у меня вообще нет. Только гараж.

0

sascz
Я поэтому и обозначил слово дом в скобках.

0

dimka3991
Т.е. когда я куплю дом, не получится купить гараж? Если я хочу больше 10 машин

0

sascz
Все дома и квартиры имеют встроенный гараж, и чем они дороже тем он больше.

0

sascz
макс на 10 машин или за отдельную плату пиши в рокстар - сделают персональный

0

хихи бабки за предзаказ пропили) добавляйтесь в социал: BLACK335b я тож все потратил)

_ASHO

а если цена нового больше то мне как то доплатить придется немного или по общей суммы покупать откуда инфа? где вообще почитать про гта 5 онлайн по больше! тут тока для приставочников все стало!

вот хороший мануал кто не знает
http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/tutorials/guide/cash/atm/

0

Может кто объяснит?, в чем фишка нового интерьера. Зашел недавно Dynasty , смотрю "Новый интерьер" думал что-то пропустил с обновления, купил, зашел в квартиру а там тот интерьер, так же стоят кресла, так же стоит телевизор, да все,все тоже самое. Хорошо купил ещё одну квартиру с надписью "Новый интерьер" захожу и опять тот же интерьер, это рокстар так тролит?) или же я глупый просто и чего-то не понимаю.

0

в высотках вроде два интерьера

0

GrihanTrojan
Ну хорошо два, я купил три квартиры в высотках с надписью "Новый интерьер" и все тоже самое. Не знаю, может быть подождать надо. Сейчас ради интереса зафорсил на ютубе видео где люди сидят в квартирах и в правду новый интерьер, вообщем скорей всего просто баг какой-нибудь или нужно подождать.

Все проблема решена. Вообщем все обстоит так, на каждом этаже как я понял разные интерьеры, вот тут можете посмотреть и выбрать себе квартиру (http://gta-real.com/publ/gta_5/multipleer/sobstvennost/51-1-0-717) с оригинальным интерьером. Что на счет надписи "Новый интерьер" пока до конца не понял, то ли это и есть новый интерьер, но с другой стороны, смутно конечно помню первые часы игры, но по моему когда игра только появилась на пк, я делал предзаказ и мне дропнули сразу полтора миллиона, я купил себе квартиру в высотке за 500к , и насколько помню там был такой же интерьер который подают сейчас с надписью "новый интерьер".. Хотя может быть как всегда поменяли цвет кресел, поставили пару ваз, повесили картину = новый интерьер. Одним словом рокстар)

0

kosq4okk
это была часть DLS, это по крайней мере самый "свежий" интерьер, DLS давно вышла, а надпись чет не убрали

0

Как я понял, в каждом типе квартиры (гараж на 2, 6 или 10 машиномест) изначально было по одному интерьеру. Потом вышло dlc high life, и роки добавили в каждую высотку с гаражом на 10 машин по квартире с другим интерьером. Интерьеры можно отличить по наличию/отсутствию занавесок в спальне. Тогда же на сайте сделали надпись по новый интерьер, которая так и висит (и будет висеть, пока новый dlc не добавит новую недвижимость - надо ведь как-то деньги у людей выманивать).

0

Вроде ж с выходом ПК версии один интерьер добавили и обозвали его "Новый интерьер"
Вот что странно: одноуровневая квартира премиум-класса стоит 500К, а почти такая же но двууровневая стоит 400К. Где логика? Разница в занавесках и мебели.

0

Интерьер был добавлен уже давно, если мне не изменяет память еще с выходом DLC High Life, с тех пор там и весит надпись "Новый интерьер", новый он относительно того что сейчас можно наблюдать в квартирах ценой до 400к.

0
Комментарий удален

upumeg95
он хочет интерьер позырить

3
Комментарий удален

Noise5275
В твоем дому двух-ярусная самая первая в списке, за 400.000.
Гаражи не суммируются. Если ты обратил внимание там указаны номера квартир. Точно под таким же номером будет и гараж. При входе тебя спросят в какой гараж/квартиру хочешь зайти. И точно также при вызове механика будет.

1

Сколько можно купить домов в гта 5

0

У меня вообще 4 почему то всего...
Хотя если гараж считается за дом, то ладно.

0

5 мест для хранения транспорта-50 машин...а мне все равно не хватает(

0

DelMarPerfekto
зачем тебе 50 машин?так и так ездишь на 2-3,остальное пылится в гараже

0

Бандеровец Джон
Всё не так! Иногда хочется покататься на разных авто, от мотоциклов до больших XL джипов.Поэтому ни чего не пылится)Я бы еще гаражик приобрел,хотя бы для разных модификаций транспорта, например Sultan, от которого я без ума.

-1

Ребята,колебаюсь перед покупкой дома
подскажите кто знает в каких домах,есть комната для ограбления ?
и какие с нормальным интерьером

0

Антон Тараненко
Ценой свыше 100 000$. В центре смотри квартиры, там точно есть.

0

Антон Тараненко
Любой дом с гаражом на 10 машин имеет комнату для ограблений.
Интерьеров в таких домах всего два, и они похожи. Выбрать интерьер при покупке дома нельзя - интерьер зависит от выбранного дома. Чтобы потом не менять из-за цвета кухни - запомни/запиши адрес понравившегося в игре дома, вбей его в поиск на ютубе и посмотри интерьер (полно роликов).

Вообще могу тебе посоветовать смотреть еще и на вид из окна - в домах они часто косячные, некоторые дома смотрят окнами на какую-нибудь левую елку, на двор соседнего дома или вообще на рекламный щит.

0

Антон Тараненко
тебе именно дом нужен? именно дом, чтобы дом? чтобы задний двор и собачка какала? и чтобы соседи не сверлили в 7 утра? чтобы помидорки сажать можно было?
такой дом?
или квартиры тоже подойдут?

-5

таки вернемся , сейчас самая дорогая хата на 10 машин стоит 1.1кк, у меня самая дешавая 200к, какая у них разница кроме месторасположения

0

Жалко,что ограничения в шесть гаражей.Такой вопрос: у меня уже есть шесть гаражей,когда не было денег,покупал самые дешёвые,и не вместительные на 2-3 машины.Если я куплю себе новый (большой) гараж,а взамен продам старыц,маленький,невместительный,где стоят мои авто... Автомобили переместятся в новый гараж или удалятся?

0

Всем привет возник, такой вопрос, как избавиться от дома в гта онлайн?У меня пентхаус и дом на горе,хотел бы избавиться от дома на горе.

-2

Author_Nick
купить другой взамен этого

3

Boss_Timurchik
ну так у меня всё равно два дома остаётся,меняется один

-2

Author_Nick
слушай ты перфекционист, что ли, если да, то удали игру и не играй, нельзя продать свой дом, это тебе не жизнь

6

Boss_Timurchik
ахаха лолка ,я зажравшийся мажор,просто домов не надо так много

0

Author_Nick
а ну тогда ты понял что надо делать

0

Nikita237хз вообще когда 3 было, обычно 4, но после дополнения "Большие люди" теперь 5 (вилла в вайнвуде)

3

MrSmiT58
Странно, после добавления виллы решил её купить, но пришлось заменить 1 из 3 домов

-1

sascz
Вот способ как можно продать дом в гта онлайн

-3

читы, ещё никто не отменял:D

-4

xXaLexX
дак в онлайне всего 4 хатки можно приобрести да и денег до жопы надо

0