Невозможно установить связь с серверами Rockstar ...

Уже в течение двух месяцев не могу зайти гта онлайн ( до этого играл нормально ) . Выбивает такая ошибка "Невозможно установить связь с серверами Rockstar ...". Сначала думал что это какие-то тех. работы, но прошло 2 месяца и никаких изменений. Затем начал грешить на провайдера, но в соседних комнатах с тем же провайдером - все ок (живу в общежитии).
Скорее всего проблема с роутером, так как не могу зайти на сайт " http://socialclub.rockstargames.com " как через бразузер на ПК, так и по телефону (но как только включу моб.интернет на тел. Сразу все заходит)
Также интересно, что в '' http://socialclub.rockstargames.com '' не заходит даже через Tor ( тоесть VPN ) .
Все что перепробовал :
- переустановка Виндовс
- сброс до заводских настроек роутера
- открвывал порты
- менял DNS
- имя Администратора и папки с документами на Английский менял
- отключал службы виндовс
- антивирусов нет , брандмауэр выключен
- менял MTU
Перелазил весь гугл пока ничего не помогло . Думаю кто-то хоть подскажет в каком напралении искать проблему

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Goodre написал:
Я как Винду переустанавливал

не заметил... есть ещё слух в инете, что роскомнадзор со своими блокировками похерил некоторые онлайн-игры. есть метода запускать игру через прокси, но мне слишком геморно показалось и я забил на это ))

1

dos-unit
Я не с РФ, да и прокси насколько я понимаю это что-то типу ВПН , а у меня и это не пашет . Я так и думаю что с провайдером проблема или в сети что-то.

1

как вариант, снести игру и всё что касается рокстар и установить заново. у меня похожее случилось, тоже пару месяцев назад, правда через браузер нормально заходил, а игра никак не хотела, перепробовал всё, что нашёл, в итоге снёс всё к е*еням.

-3

dos-unit
Я как Винду переустанавливал оно и так снеслось

0