Нужна помощь. Пропал товар из бункера

Копил товар, чтобы потом продать за кругленькую сумму, вчера зашел проверить наличие сырья, а там пусто, товара осталось на 20К.

Сталкивался ли кто то с проблемой такой? Как быть?

Заранее спасибо

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вариант А - товар действительно украли, как это бывает с ящиками на офисных складах. Только не тот горе-Петросян выше, а мобы. Ставь охрану, вероятность кражи уменьшится в разы.
Вариант Б - это очередная "странность" обновы. Как взрывы на подходе к бункеру, замирание новых разработок и прочее. Тут остаётся только развести руками, ибо Роки в жадности своей забывают прикрутить к своим обновам ещё и стабильную работоспособность.

4

Спасибо за ответ. Охрану сразу поставил, так что украсть думаю не могли.
А есть какая то возможность им написать напрямую и узнать? Просто смысл тогда в этом бункере, если не застрахуешься от такого )))))

1

Если склад грабят, то секретарша звонит. Тут, наверное, должен был этот перец, Агент 14, позвонить. Если звонок пропарил, сам виноват. Если не было звонка, то стопудовый баг. В техподдержку если будешь писать, то пиши на английском. Но я бы забил. даже если ответят, то это такой долгий путь...

1
Dakar13 написал:
Вообще, обращаться в техничку Роков это пустая трата времени

Пишут обычно те, кто туда ни разу не обращался.
Сколько раз обращался всегда решали проблему. Если сбой/баг имел место быть - потерянное компенсируют.

1

Могло просто не сохраниться, из-за слабого или полного отсутствия коннекта

0
amarkeloff написал:
Охрану сразу поставил, так что украсть думаю не могли.

Не знаю насчёт бункера, но с байкерского склада и с охраной уводили товар. Вроде только вероятность рандома снижается.

0

А смысл? Кража, это рандомное событие, считай, что тебе просто не повезло. Если товар пропал из-за кривости обновы, то тем более нет смысла писать, в лучшем случае, получишь какой-нибудь бредовый ответ от бота, по типу "Спасибо за обращение, мы работаем над этим".

З.Ы. Вообще, обращаться в техничку Роков это пустая трата времени в 99.9 процентах случаев. Не добьёшься ничего.

-1