Обновление: «Further Adventures in Finance and Felony»

Предыдущая часть

Добавили новый режим противоборства Power Play и автомобиль Prototipo X80 (2.700.000 $)

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Я бы помог с проблемой, но я ни хрена не понял.

8

блиста хорошая машина. я на Ём выиграл 50 гонок в классе компактных машин

5

Вальтер Джордах
Ну, я акцент делал на стоимость самой машины, а не на её технические характеристики. Да и, название машины рандомно выбрано из списка машин за пару десятков тысяч. И смотря, какую именно Блисту ты имел в виду - классическую, или современную.

-4

Изменится ли что то в офисе ? нет
Склады останутся ? да

Спойлер

это все что я понял

5

Это не она, Ferrari F80 Concept?

Спойлер
4

MR.Homikator
Aндрюха
Неужели есть еще люди с мозгами.....а то есть индивиды, которые в Х80 видят Марусю....

0

HuST Gs
Я видел марусю пока фотки феррари не увидел, все равно у них схожий футуристический дизайн

1

HuST Gs
У меня всё было проще - как только я увидел, что эта тачила от Grotti ещё в первый день выхода обновы - тут же начал гуглить последние концепты от Феррари, и среди результатов был он - F80 Concept. Ни Марусю, ни Фюрай я в ней не увидел. У Furai и Marussia корпуса более цельные, и нет этих мостиков между впадинами корпуса, а также нет анимированного спойлера, который меняет угол при торможении. А конкретно фишка Mazda Furai - стилизованная светотехника на ней, без которой стало бы бессмысленно называть машину, основанную на Furai, машиной, основанной на Furai, если бы такую добавили когда-нибудь в игру.

GTAFlash91
Ну, гонки не доводилось на нём проходить... Но, у одного чела был T20, а у меня X80 - сгоняли в аэропорт, и устроили драг, где стартовали под взрыв гранаты. На прямой выиграл X80. Разве что, не понятна до сих пор ситуация с начальным разгоном, ибо каждый раз мы по разному реагировали на стартовый сигнал, и сначала при старте сразу T20 вырывался вперёд, а потом X80. Вообще, у этой тачилы весьма такое специфичное управление - резкая, немного дрифтоватая поворачиваемость. Словно эта машина сделана под руль для аккуратных, и в случае необходимости резких поворотов. Обратный полицейский разворот, или как это называется, когда едешь вперёд, и вдруг резко разворачиваешься для езды задним ходом - на этой машине не сделаешь, ибо её тупо будет уносить куда-то в сторону.

Ну а вообще, всё-таки жду разблокировки Pfister 811 - лучше вписывается в среду вне гоночного трека, и то, как она рвёт с места без всякой пробуксовки меня весьма впечатлило. А насчёт третьего кандидата - Dewbauchee Seven-70 - вроде прикольная, но в одном ролике Dewbauchee Massacro оказался быстрее, чем Seven-70, хоть Massacro и дешевле и визуально мне не нравится.

0

Еще раз повторю для всех:
Шеф, чтобы начать деятельность своей организации, должен потратить значительную сумму денег (на покупку офиса и склада), шеф тратит свои деньги на покупку товара, заказ транспорта, скрытие меток и т.п. Товар может быть уничтожен при доставке на склад либо при продаже, и шеф запросто может оказаться в минусе. Громилы не рискуют ничем и получают фиксированную плату.
Так что к шефу надо относиться как к человеку, который потратил кучу денег, чтобы развлекать своих громил интересными заданиями.

Говорят, 811 самый быстрый на прямой:

Спойлер
4

В одиночку таскать и продавать - скукотища страшная. А в компании и рискнуть можно грузом - зато интереснее играть будет.

4

Seven-70. Машина тяжелая, с широкой колесной базой и не совсем про гонки.
На мой взгляд это авто скорее имиджевое, и понравится любителям агрессивной езды по шоссе.
При столкновениях, особенно лобовых, она всегда на месте и не отскакивает мячиком, как другие быстрые болиды.

3

Эта машина не ездит, она летает, мельчайшая неровность дороги и машину несет, жесть.

2

MR.Homikator
Ну а что ты хотел от автомобиля, который похож скорее на созданный для ровных и гладких трасс болид гонок LeMans 24, нежели на уличный суперкар.

И я так посмотрю, сюда уже понавалили дислайкеры, которые ставят минус каждой записи, связанной с Grotti X80 Proto xD Наверное, владельцы Blista Compact - единственного, что смогли себе позволить xD

0

Так я знаю что разные машины, просто у зенторно (лично мое мнение) резкое приятное управление и если ее сносит то легко поймать. Х80 резко реагирует на нажатие, большой радиус поворота, а в затяжном повороте вообще жопа улетает и не важно какое у тебя сцепление с дорогой.

2

кто нить купил новый супер кар? уже доступен

2

Gta Story
Купил. Опять же не впечатлила, в сравнении с Osiris, Zentorno и T20.
P.S. Вот покатал на ней ща подольше... Ну троице сверху она всё равно не конкурентка, но на фоне того хлама, что выходило на протяжении последнего времени, машина в принципе годная. Уж получше всех остальных из последнего обновления.

2

han298
Сколько машинка новая стоит?

-1

han298
дороговато для довольно посредственной машинки(

-1

vatsonification
Ну уж дешевле, чем абсолютно посредственный X80...

1

Почти всю тему нытьё о том, что кто-то нападает на грузы. Господа гташники, если не нравится что кто-то нападет на груз, то может вообще не стоит таскать этот груз, зачем продолжать есть кактус?

2

Вообще про какие определенные функции идет речь.Со смартфона зашел на сайт, выбираешь офис с опциями, покупаешь, едешь там секретарша, садишься перед компом и проворачиваешь дела.

2

Ох уж это стадо игроков в ГТА Онлайн! Ну просто у каждого эта новая тачка! А ведь выкинут ее сразу после того, как добавят следующую. Нет, я не завидую, благо моя тяжелая снайперка быстро выставляет приоритеты)) Поехали с друзьями в велосипедную прогулку на гору Чилиад, присоединился еще один друг на новой тачке, но быстренько сменил свое тс на велик. Все-таки в ГТА Онлайн не дорогими тачками надо выделяться!
P.S. А вот футболка норм! ;)

1

vatsonification
Ну, по крайней мере у меня тут акцент, скорее, на внезапность. Вот так без шума и криков на сайте дорогих авто появился этот автомобильчик. Ну, то что эту тачку я заброшу - знаю прекрасно. Всё-таки, я, скорее, жду появления Pfister 811 - меня больше впечатлил он, как минимум, за счёт заметно резкого разгона, а Прототипчик вскоре будет пылиться в гараже рядом с остальными экспонатами коллекции тачек за лям и больше (за исключением T20, который у меня по-прежнему стоит в гараже основной хаты в Эклипс Тауэр).

0

купил X80, затюнил, прокатился, блеванул. Такой ущербной управляемости еще не видал, 3кк на ветер. Т20 лучше нее. Хотя самая топовая управляемость у зенторно. Надо крч завязывать покупать все и тестить самому. Уже 15кк слил на эту недообнову

1

S-e-v-e-n

S-e-v-e-n написал:
самая топовая управляемость у зенторно

Ахаха)) С чего бы это? А Х80 не выкидывай, похоже теперь это лучший суперкар для гонок (спасибо ускорению).

0

S-e-v-e-n
Ну не знаю, мне как-то удаётся более-менее совладать с его дрифотватым управлением и резким откликом на малейшее нажатие на A или D.

1

S-e-v-e-n
Ты просто пытаешься ездить на Х80 так же, как на Т20. А на них надо по-разному ездить, это две очень разные машины, хоть и из одного класса. Просто почувствуй Х80 - она едет своеобразно, но очень предсказуемо.

0

С ПК версии, вроде как, большую часть читаков прогнали, но вот зато в PS4 версии, судя по видосу MrBoss, они появились. А если конкретно - тупо спаунят баржу, которой блокируют игроков, имеющих отношения к грузоперевозкам.

А, и удалось поймать новый режим противоборства - прям некий закос под Digital Trip из Watch Dogs. Но, мне понравилось - эти прикольные саундтреки, эти все пауэр-апы... Но, офигел от того, сколько мне дали за победу - почти 40 тысяч.

1

Aндрюха
Это какое именно противоборство имеешь ввиду Power Play?

0

Эй,парни. можно ли продать офис и склад? :D

1

CiaphasCain
Нет, нельзя, точно также как и любую недвижимость в игре, можно только обменять.

1

Ну что же. Ещё одна тачка вышла. Что-то мне показалось, что когда я её тестил в сингле - она была чутка быстрее. Но, хотя бы рвёт с места без пробуксовки. Ну да ладно... Она у меня, в первую очередь, для коллекции. Наверное, Seven-70 никто, кроме коллекционеров и тестеров, ждать и не будет. По крайней мере, в каком-то из тестов, более дешёвый и менее привлекательный автомобиль Massacro от того же Dewbauchee оказался, вроде как, чуток быстрее.
В общем, что-то как-то, последние тачки реально не особо впечатляют. Вообще, хочется увидеть парочку классических для наших дней автомобилей из 3D Universe, которые бы в HD варианте выглядели бы реально потрясно, и как по мне - вызвали бы визгу побольше, чем то, что выходит сейчас в осовремененном виде.

1

Aндрюха
в каком сингле ты тестил эту машину? из последнего обновления нет этих тачек в сингле

2

Gta Story
Поставил ScriptHook, ScriptHook DotNet, Mpexecutive, Premium Deluxe Motorsports Car Shop Mod. Ну и, собственно, отчасти благодаря Mpexecutive и PDMCSM я могу спокойно потестить тачки в Синле. Ибо, во-первых, не все автомобили вызывают интереса покупать, а покататься на них, хотя бы, ради галочки нужно. Во-вторых - не всегда имеются при себе деньги, что бы сиюминутно приобрести те, которые интерес вызвали. Ну, в прошлом году было проще - лишь трейнер ставил, и спаунил тачки, в частности после обновления Ill Gotten Gains: Part II, которое было последней обновой, добавляющей тачки и в Сингл. Но, с дополнением к лоурайдерам Рокстар усложнили задачу - попытки заспаунить новые тачки были тщетными, ибо они тут же пропадали, поэтому выпустили скриптовый мод Mpexecutive, который отключает эту защиту от попыток покататься на тачках в Сингле.

3

Aндрюха
Бана не боишься? В чем проблема попросить у игроков погонять на их тачках?

-3

vatsonification
А при чём тут бан?Я тестирую автомобили в Сингле, а не в Онлайне. А на Сингл Рокам похер. Поставил моды, потестил тачки, удалил моды, и спокойно возвращаешься в Онлайн. К тому же, выискивать игроков и выпрашивать у них ключи на авто, это как-то нелепо. Да и, если говорить о случае с теми тремя тачками - их же не сразу разблочили. А так, пару минут погонял на каждой их трёх раньше времени, и всё - ништяк.

5

Aндрюха

Aндрюха написал:выискивать игроков и выпрашивать у них ключи на авто, это как-то нелепо

А чем еще в ГТА заниматься?
P.S. Проходить ограбления снова и снова, таскать ящики в пустых сессиях, неся потери из-за собственной криворукости еще более нелепо)

-3

Короче, забил я свой большой склад за 3 реальных дня 111 ящиками, поехал продавать на грузовиках в одно рыло, два доставил и стало мне интересно, уложусь ли я в 10 минут. Поторопился, на третьем грузовике не вписался в поворот буквально в 5 метрах от сраного финиша и улетел в воду, потому что до этого на этих грузовиках не ездил и тормоза неприятно удивили. Ну хрен с ним, треть груза коту под хвост, собирал опять её всё утро, миссия доставки на самолёте. Сажусь в этот сраный титан, пролетаю над 1 точкой сброса и мне пишут - нажми какую-то стрелку. Управление у меня переназначенное подчистую, а зона сброса маленькая, времени на поиск клавиши не шибко много - я тыкаю стрелку вправо - нихрена, бэкспейс - нихрена, на нервах нажимаю ентер и десантируюсь к чертям, а самолёт разбивается вместе со всем грузом. В общем, у меня не кисло пригорело, я понял, что с этими грузами мне не по пути и решил поломать ящики на складе с помощью CE - отсеял 4 четырёхбайтных, выставил 110 ящиков - в офисе на компе всё показало правильно, а вот на самом складе фактически товара на полках не было, но миссия по продаже запустилась. И вот пидорю я на 3 грузовиках (1 раз, когда, сцуко, получилась доставка), защищаю их, а мне пишут - транзакция не удалась, потому что инвентаризация и цена не совпадают. По итогам в офисе на полу бабло, компьютер пишет, что успешно продано товара на 2220000, а по факту денег нет, а потом ещё и бан дали.

Если кому интересно, как выкидывать игроков из открытой сессии со статическим IP - в настройках сетевых подключений и свойствах адаптера убираете чекбокс с TCP/IPv6, потом ставите обратно. Первый раз (а может и два) вас может в одиночку выкинуть, а потом будет работать как часы - как только заходит кто-то, сразу сняли галку, поставили галку, и через 10 секунд все сваливают и никто не мешает.

Может, инфа про CE будет кому-то полезной, вроде никто про это не писал, но, откровенно говоря, я был готов к бану и даже его ждал, после чего с чистой совестью удалил игру. Пусть он всего на неделю, но как вспомню, сколько времени угробил на это дрочилово, так становится грустно. Отдавать помимо 2000 за игру по 3 тысячи за виртуальные 8 лямов, которые ни о чём - увольте. Я не фанат и не хейтер серии, рокстар во многом молодцы, но некоторые моменты мне не по нраву, хоть это их право долго динамить PC игроков и доить свою паству на бабки с помощью аццких донатов. Думаю, что в следующий раз это таки будет пиратка, хоть не так бомбить будет в случае чего и моды можно будет ставить без боязни. Один хрен новых дополнений да миссий, похоже, уже не ожидается, одни шмотки да авто, так что всем мир, посоны.

1

сексуальный корнеплод
Поделом тебе будет! Если ничего не умеешь, то и читы тебя не спасут(

-4

Известно, что один игрок может унести с собой лишь один ящик со спец. грузом, но в некоторых весьма удачных случаях груз продолжает находится в машине.
Если я играю боссом в одиночку и пытаюсь забрать 3 ящика, то сделать это становится трудно, когда ящики рассыпаны по карте. Можно ли все три ящика как-то унести за раз? Может поместить в фургон? Например, наехать на ящики на фургоне? Может на новеньком курьерском Rumpo? Или это лишь мои пустые предположения?

1

Nitro25
В заданиях по доставке нужно либо доставить фургон с ящиком/ящиками (в этом случае при уничтожении фургона будет уничтожен и груз), либо таскать ящики "на себе" (в этом случае потребуется количество человек равное количеству ящиков, и при смерти игрока ящик будет падать на землю). Заранее узнать в каком виде будет доставляться груз, к сожалению, невозможно.

-1

Nitro25
А зачем, таская в одиночку, заказывать три ящика? Расход на их покупку больше, времени на их доставку уйдет столько же, а, если не повезет, еще и таймер будет тикать. Единственное это надеяться на то, что все ящики будут в одном фургоне. Но это шанс 1:4 нверно.

1

Ребята если захотеть купить второй офис, сколько бабла мне вернется с первого офиса?

1

satanicgod
вроде, половину

Оказывается, ограбление складов все-таки присутствует. Давно не возил грузы и ничего не продавал, вдруг выскочило сообщение: "на склад напали, убейте воров", но еще до этого напали на босса моей банды, так что из зоны боя мне даже выбраться не дали. Потерял половину грузов((

-2

В прошлой теме затрагивали вопрос о тех, кто мешает доставлять груз. Я не понимаю, почему вам это не нравится? Ну заполните вы склад, два, а что потом? Не надоест? Игроки на Гидрах хоть интереса добавляют. Берите Insurgent с пулемётом и отстреливайтесь.

1

tomilovsenya
А если один и тебе нужно сесть в грузовик и доставить его, инсургент никак не взять. Не будешь же ехать в 2-ух машинах одновременно)
Мне не нравится только когда нападают во время продажи. Во время покупки - потерял 18000 ну и ладно.
А вот во время продажи меня это жутко бесит. Когда тратишь несколько часов чтобы заполнить склад. Тысяч 200 или сколько там на ящики, можно их продать на 600000. А кто-то раз и всё уничтожил. И ведь никак не отзащищаешься потому что при продаже летишь на самолёте из которого даже стрелять нельзя.

0

GTAFlash91
Ну так тебя зря что в сюжетке к этому готовили. Готовиться нужно. Раз большие деньги на кону, так подготовься. Дождись минимум народу, проведи переписку и организуй перемирие. Не поленись нанять головорезов- выполни с ними пару заданий что бы организовались. На худой конец не жадничай. Есть скрытие с карты от Лестера за копейки, есть скрытие от организации, юзай их. Пока они кончаться уже пол карты облетишь, никто за тобой не полетит к черту на рога.

2
Gamejoy написал:
примера, затраты на заполнение большого склада:
222к за партии, размером в 1 ящик,
444к за партии, размером в 2 ящика,
666к за партии, размером в 3 ящика.
Выручка за продажу всех 111 ящиков - 2 220 000.
Вывод? Ну да, чем быстрее заполняеться склад - тем больше затраты.

все правильно. Просто каждый волен выбрать что ему лучше- собрать спокойно одну большую суму или в три раза быстрее но меньше. Как сам видишь фармить по одному ящику выгодно только если у тебя реально осталось всего 200-300к личного кеша, или тебя все пинають при покупке. Во всех остальных случаях выгодней потерять 400к но сделать все в три раза быстрее.

1

чет не пойму по какому принципу работает транспорт шефа, например баззард, платишь за него при заказе, потом за его вызов к себе цена 0, но иногда после посадки на крышу офиса за него снова нужно платить, как это ваще работает?

1

Azaz Ololoev
Проще купить его себе, и каждый вызов будет бесплатен.

2
Комментарий удален

MR.Homikator
Да, именно на базе этого авто сделан X80 Proto.

1

Кто-нибудь уже проходил гонки на х80 ? Она лучше т20 ? В плане разгона и макс. скорости. и управления
Мне ещё копить до неё долго, а выкидывать почти 3 млн чтобы она всё время стояла потом в гараже не хочется.

0

GTAFlash91
Что вы все зациклились на т20? Если она была самой дорогой (до выхода Grotti X80 Proto), это не значит что она лучшая. Я больше скажу, Turismo R за 500к едет быстрее чем т20 за 2,2млн, лично проверял многократными заездами в кольцевой гонке.

-3

PROфессор
Т20 - лучший разгон и почти лучшая максималка.
Adder - до недавнего времени лучшая максималка (сейчас - Banshee 900R).
С этими по умолчанию сравниваем все новые тачки с друзьями (на своей трассе, аэропорт слишком короткий).
Стоимость совершенно непричем. Просто это эталоны по указанным показателям.
В кольцевых гонках дает себя знать управляемость и скилл водителя. Ну и понятно, что машина с СУД4 + турбо будет быстрее, чем такая же, но с (условно) СУД2 и без турбо.
Заезд по длинной прямой - во многом синтетический тест, но он дает возможность сравнить именно машины, а не скиллы их водителей.

-3

victorzh
Во-первых, у т20 не лучший разгон. Во-вторых, автомобили я сравнивал в стоке, без улучшений, это самое объективное сравнение. В-третьих, сама игра говорит о том, что у т20 за свою цену посредственные характеристики (смотрим шкалу "ускорение")
t20

Спойлер

turismo r

Спойлер

vapid fmg

Спойлер

Это я привел в пример лишь 2 авто, которые по разгону обходят t20, а там других таких еще пяток найдется.
И в-четвертых, гонку я выбирал кольцевую, а точнее трассу овал, без каких либо помех, трафика и т.д. И под быстротой авто именно в гта я подразумеваю то, насколько быстро я могу уехать от копов, надоедливого идиота, который будет тебе мешать играть в онлайне/постоянно взрывать тебя, выполнения "работы босса" и т.д. И достаточно простая гонка на кольцевой трассе, где есть несколько поворотов и прямых как раз раскрывает весь потенциал авто, его управляемость и ускорение в совокупности. И в этих условиях t20 показывает себя посредственностью, заметно проигрывая Turismo R. И у меня такое ощущение, что подавляющее большинство игроков просто покупает самое дорогое, считая это лучшим, в итоге видим у 8ми игроков в сессии из 10ти - T20, все зациклились на нем. А вывод, который я сделал для себя, Turismo R за 500к - эталонный авто по управлению и скоростной безаварийной езде.

0

PROфессор
Респектую за Turismo R....а еще плюс ко всему это самый красивый суперкар в GTA, не просто крутой, а действительно красивый....

2

PROфессор
Во-первых машина в стоке живет секунд 30 - пока едет из гаража до ближайшего ЛС Кастомз. Сравнивать машины в стоке просто не вижу смысла - все равно на "голых" никто не ездит.
Во-вторых - ты уж извини - но сравнивать характеристики по полосочкам на сайте - это, скажем так, не самая объективная картина. Разгон Т20 проверен мной многократно, и я знаю о чем говорю. На всякий случай, речь не про сферическую управляемость и потенциальную возможность добраться быстрее из пункта А в пункт Б, а тупо про скорость разгона с места по прямой.
Туризмо Р уважаю, но не считаю ее идеальной машиной в классе суперкар. Мой личный выбор - Озирис. Правда, он по деньгам немножко... кхм... особенно если с Туризмо сравнивать. Но лично меня это не смущает.

0

Взгляните на список онлайна - примерно так сейчас выглядит девственность в сессии игры.

Спойлер

Ну а тут взгляните на левый нижний угол - вот так примерно выглядят приключения русских в Лос-Сантосе.

Спойлер
0

Ваше мнение о новом противоборстве?

0

vatsonification
Не довелось опробовать - никто, кроме, Мадрасо, не шлёт приглашухи. А мне хостом быть не везёт - никто не присоединяется, даже если создаю RPG vs Insurgent, поэтому хостингом не маюсь.

1

vatsonification
Весело, с Мазафаком побегали

1

Гоняли по взлетке на х80 vs t20, 2 из 3 победа за х80.

0

Подскажите, в режиме босса Организации с собственным офисом - сколько приход бабок за одну операцию по доставке груза?

0

Да, подтверждаю, классное противоборство. Погонял несколько каток, особенно с двойными RP)

0

Turbinium
Озвучка и стиль в последнем противоборстве очень понравились!

-1

vatsonification
Уже разобрался как в него играть?
---
И кстати, есть информация, откроют сегодня новую тачку?

1
Комментарий удален

vatsonification
Он чуть-чуть быстрее T20. Буквально на 2-3 процента. Сам убедился.

2

vatsonification
Выходит что баншу в топку можно?

1

S-e-v-e-n
Да, у 811 максималка больше и управляемость лучше, чем у banshee. Правда, максималку banshee можно увеличить "занизив" подвеску, но тогда сильно потеряешь в управляемости:

Спойлер

&list=PLm92ltJbWVSqVuhb7fQ76G_W-zBLUbINI&index=1

Ну и в целом, речь идет лишь о долях секунды, которые могут дать преимущество только против игроков такого же уровня навыков вождения

-2

Видимо, тема обновы исчерпана :D
А тем временем, в некоторых кругах без лишнего кипятка бурлит дискасс о неком грядущем обновлении Cunning Stunts, которое должно принести нам всякие прокаченные способы трюкачества, и возможно - новую автомастерскую, основываясь на том, что кто-то нашёл в игровых файлах модельку здания автомастерской.

0

ребят, я что-то не понимаю.
вот я покупаю 3 груза за 18к, продаю за 36. профит 18к.

но если я покупаю 1 груз за 2к, то он идет за 10к.
по самым скромных посчётам за 3 груза х 2к = 6к.
30к - 6к = 24к профита. и это в том случае, если груз не будет стоит 36, когда будет 3 ящика на складе, что увеличит профит до 30к.
против 18к чистых с 3 ящиков. я прав?
где логика-то? типа, больше времени потратишь и больше профит?

0

Для примера, затраты на заполнение большого склада:
222к за партии, размером в 1 ящик,
444к за партии, размером в 2 ящика,
666к за партии, размером в 3 ящика.
Выручка за продажу всех 111 ящиков - 2 220 000.
Вывод? Ну да, чем быстрее заполняеться склад - тем больше затраты.

0

Gamejoy
спс

satanicgod
в некоторых миссиях приходится по 3 раза туда-сюда гонять (если один работаешь), поэтому переключился на сбор по 1 штучке.

1

Теперь автомобиль Prototipo X80 и новый режим противоборства Power Play доступны для GTA Online:

- Войдите в GTA Online сегодня и получите футболку GROTTI
- Получите 50% скидку при покупке Toro, Valkyrie и Swift Deluxe

Обзор машины:

-1

почему то я не могу офис другой купить, заменив текущий, Рокстар пишет что "ты не можешь!" и че-то там про загруженные сервера

-1

х80...мде. и ЭТО стоит 2,7, причем ЭТО за эти деньги имеет дубовую управляемость. к тому же ЭТО не входит в поворот. хорошо что я не купил ЭТО. до зенторно этому куску г. семь верст лесом

-1

Косяков в управляемости х80 не заметил, летаю по городу на ура! На поворотах устраивает меня вполне.

-1

Здравствуйте,такая проблема,купил офис в gta 5 online,и не могу зарегистрироваться в SecuroServ,в меню взаимодействий у меня нету определённой функции,чтобы зарегистрироваться.

-1

Клим Царев
Зайди в офис и через компьютер подключись к SS

2

Ilya950
Я в компьютер не могу зайти,т.к я должен зарегистрироваться в securoserv

-1

Клим Царев
Боюсь представить себе это... Лично у меня все просто было: вошел в офис, ассистентка все рассказала, подошел к компьютеру и на автомате вошел в систему без всякой регистрации

4

Клим Царев
А ты заходил в офисе с компа в открытой сессии или закрытой? Просто в закрытой сессии не работает.

0

GarrettOP
Стать шефом ты можешь только в открытой сессии

0

Новая тачила огонь! Убираем крышу, красим в яркий цвет, включаем вид от первого лица, и делаем то что больше всего нравиться в гта: ездим под музычку. Я тащусь)

-2

В снапматике вижу много фоток с новым Пфистером. причем машинки на фотках уже в тюнинге и явно в онлайне, а не в сюжетке. Разблокировали уже чтоли? Или глитчеры?

-3

victorzh
Не нашёл никакого 811-го в магазе. Да и, листая снэпмэтик, тоже не нашёл такие скрины. И даже если они там и есть, то, скорее всего, они с сингла.
Ну, или Рокстары дразнят.

0

Что скажите о новом авто Seven-70 ?

-3

vatsonification
Ну, из плюсов могу назвать:
+Самый красивый из всех Dewbauchee, как по мне, заняв место предыдущего фаворита от этого производителя - Super GT. И, в отличии от предыдущих двух авто - этот автомобиль сексуален со всех сторон, в то время как 811, допустим, красив сзади, но терпим спереди. А у X80 ништяк передок, но слишком примитивный зад.
+Приятное управление, и при заносе вполне можно стабилизировать машинку.
Из минусов:
-Пробуксовка на старте, при чём даже и на реверсе, так что если кто-то нацелится на твою голову - пока будешь буксовать, лобовое стекло превратится в решето, а от сидения машины криминалисты будут потом отскрёбывать жмурика.
-При том, что Seven-70 стоит в 2,5 раза дороже, чем Massacro, весьма сомнительны его скоростные качества. Во многих тестах он проигрывает Massacro где-то на 1 секунду в драге. Хотя кому-то из Ютуберов удалось и выжать результат, на пару миллисекунд больше, чем у Massacro.

В целом, приятная машинка для поездок, и чисто для "порадовать глаз". Покрасил в оливково-зелёный металлик, наложив перламутровый гоночный жёлтый, и доволен.

1

Aндрюха
я всегда считал, и продолжаю считать, что зенторно самый лучший супер кар в жта5. и то что я купил его на распродаже за 300 к. ни о чем не говорит

2

Gta Story
хах)) Мой первый суперкар и тоже взял на распродаже)) Наверное, самая выгодная покупка

-1

Gta Story
Ну, я тоже урвал Зенторно по весенней акции, по ней же урвал и Озирис. Окрасил примерно в цвета Сесто Элементо, и красуется у меня в гараже, как коллекционная. Да и, хорошо, что стоит лишь 725 тысяч, а не 3 лимона, как его реальный прототип Sesto Elemento.
*********
Ну что же. Разблокированный Seven-70 и ещё три новых Доминирования, видимо, последнее, что можно было разлочить в этой обнове. Теперь будет простаивание до следующего апдейта, предположительно называющийся Cunning Stunts.

1

Я вот этому парню доверяю:

Спойлер
-3

Вопрос такой. В данном видео у человека доступны две машины, которых в данный момент у нас нет. По какой причине? Не могу понять. Pfister 811 и Dewbauchee Seven-70. Подозреваю что на видео игра каким-то образом "взломана" до будущих DLC, но уверенности нет.

Спойлер
-4

Alex Hawk
эти тачки добавленны в последнем дополнении (всего 3 штуки и шмотки)
активируются через СЕ
добавят скоро

4

Анатолий Бурмистров
активируются через СЕ
CE опять detected.

0

Levokos
???
если деньги и опыт крутить то да
а все остальное несильно палится

0

Если купить новый офис изменила ли в нём что нибудь.И останутся ли склады с грузом в них

-8

Ну что сказать. С приобретением меня. Так тихо, и неожиданно добавили... Каждый день захожу в Legendary Motorsports, и тут на тебе. Купил не медля. Жаль, какой-то ретард взорвал меня (видимо, миной) сразу же на выезде из гаража, откуда я его забирал. По крайней мере, в городе встретил чувачондрика, который ездил на такой же :D

Спойлер
-13