Обновление: «Further Adventures in Finance and Felony»

Продолжите ваш путь к превращению в главного криминального авторитета Лос-Сантоса и округа Блэйн в обновлении GTA Online «Новые приключения бандитов и мошенников», уже доступном на PlayStation 4, Xbox One и PC. Став шефом собственной организации, вы сможете насладиться всеми привилегиями босса и получить выход на черный рынок с помощью сети SecuroServ, позволяющей продавать и покупать нелегальные товары для вашей городской империи.

ОФИС ШЕФА
Чтобы приступить к делу, вам и вашим сообщникам понадобится офис, соответствующий вашему новому статусу. Dynasty8 Executive Realty в сотрудничестве с SecuroServ PLC представляет вашему вниманию новую линейку фешенебельных офисов, созданных специально для целеустремленных преступников-карьеристов. Эти шедевры делового дизайна поставляются в комплекте с персональным ассистентом, залом заседаний, вертолетной площадкой, аркадной игрой «Не пересекай черту» и дополнительными помещениями и хранилищами - например оружейным шкафом, позволяющим снарядиться самым подходящим оружием, перед тем как идти на дело.

В офисе вы будете иметь защищенный доступ в сеть SecuroServ, через которую можно приобретать склады и координировать перевозку редких и экзотических товаров. Все добытые спецгрузы будут храниться на складах, но место там ограничено; грамотно распоряжайтесь имеющимися у вас товарами, чтобы влиять на ситуацию на рынке, и продавайте их, получив выгодное предложение.

Выполняйте опасные многоэтапные задания по покупке вместе с вашими подчиненными, чтобы заполучить спецгрузы и доставить их на склад.

ПОКУПАЙТЕ И ПРОДАВАЙТЕ СПЕЦГРУЗЫ
Чтобы успешно выполнить задание по покупке, вам потребуется помощь партнеров. Задания делятся на три категории сложности. Она будет меняться в зависимости от того, сколько ящиков с контрабандными товарами вы хотите купить и как сильно готовы рискнуть при продаже. На высокой сложности возрастет опасность вмешательства ФРБ, полиции Лос-Сантоса или конкурирующих организаций других игроков - но и ваша награда будет посолиднее.

Умело распоряжайтесь вашими грузами, находящимися на малых, средних и больших складах. Учтите, что скопление ценных грузов в одной точке быстро привлечет внимание...

Накапливая товар на складе, вы увеличиваете рыночный спрос на него. Когда придет пора продавать груз, вы получите разные предложения в зависимости от того, что у вас есть. Задания по продаже требуют постоянной бдительности; держите ухо востро, ведь задание завершится лишь тогда, когда все ваши товары успешно прибудут по назначению. Если груз будет испорчен, вы понесете убыток.

ЗАЩИЩАЙТЕ ВАШ СКЛАД
На черном рынке крупные игроки привлекают внимание. Если склад заполнен спецгрузами, есть вероятность, что кто-то из членов преступного сообщества Лос-Сантоса решит организовать налет. Действуйте быстро, ведь после вражеской атаки вы можете потерять часть вашего спецгруза.

Защищайте ваше добро - конкуренты могут как штурмовать ваш склад в открытую, так и подобраться к нему с тыла.

НОВАЯ РАБОТА И ИСПЫТАНИЯ БОССА
Шеф обладает всеми привилегиями босса, в том числе доступом к новым испытаниям и источникам нелегального обогащения.
Работа босса
--«Охотник за головами»: за отведенное время необходимо устранить ключевые цели в разных частях карты.
--«Авиафрахт»: вырвите ценный груз из лап вооруженных охранников и доставьте по воздуху в указанное место.
--«Хрупкий груз»: раньше всех доставьте прицеп с необлагаемыми налогом товарами их (не)законному владельцу.
Испытания босса
--«Обналичивание»: вам предстоит наперегонки носиться по улицам Лос-Сантоса и выколачивать деньги из банкоматов.
--«Спасение имущества»: кто сможет поднять больше всего ценных грузов с океанского дна?

Работайте вместе с вашими громилами, защищая Cargobob от игроков-конкурентов и полиции в «Авиафрахте».

НОВЫЕ ТЕХНИКА, ОДЕЖДА И МОДИФИКАЦИИ ДЛЯ ОРУЖИЯ
Вы любите зверски быстрый транспорт? А зверски экономичный? А просто зверский? Какие бы средства передвижения вы ни предпочитали, в новой подборке машин найдется что-нибудь для вас. От монструозного HVY Brickade, доступного в Warstock Cache & Carry, и свирепого заказного Bravado Rumpo от Southern San Andreas Autos, до нового поколения суперкаров и спортивных автомобилей, пополнивших каталог Legendary Motorsport, например Pegassi Reaper, Vapid FMJ, Grotti Bestia GTS и Enus Windsor Drop, а также роскошных скоростных Buckingham Nimbus и Volatus от Elitas Travel и даже исполинского буксира, приплывшего в DockTease, – новый транспорт сделает путешествие из пункта А в пункт Б приятным как никогда.

В модные магазины Лос-Сантоса поступили предметы одежды телохранителей и босса, ранее доступные только членам организаций, а также новые аксессуары с фирменной символикой SecuroServ. Неважно, хотите ли вы выглядеть утонченным преступным авторитетом или же обыкновенным уличным громилой – в новой коллекции вы найдете себе прикид по вкусу. Однако, ничто так не портит образцовое выступление, как преждевременно опустевший магазин. В «Амму-Нации» появились барабанный и коробчатый магазины повышенной емкости, а также различные винтовки и другие виды оружия.

НОВЫЙ РЕЖИМ ПРОТИВОБОРСТВА: «ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ»
В стране богачей и голодранцев очень трудно выбиться в люди, но в этом режиме противоборства вы сможете совершить резкий скачок вверх по социальной лестнице. Команде лидеров обеспечена победа, команда аутсайдеров обречена на поражение, и есть лишь один способ изменить свою судьбу: зверски убить одного из лидеров и занять его место.

Трейлер дополнения

Комментарии: 498
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

это как его, выхожу на улицу, а мне сообщение: уничтожьте груз чтобы получить деньги и RP. он где то там на краю карты, я на гидре. поиграли в догонялки, и я его того. а мне за это выдали целых 2000! сумасшедшие деньги! до сих пор под впечатлением. а что если я уничтожу например 10 грузовиков с добром, это же сколько я заработаю? а если 20 колымаг? да уж... мне то развлекуха, а каково ему? он же почти добрался до склада, только вот обломиссимо в моем лице. верней в гидре

7

в сингле эта машина есть, трудно им закинуть ее в онлайн?

Спойлер
6

сделал видео, как кикнуть игроков из сессии, самый легкий способ

6

Nik210
Шикарно! )))) Теперь желающие натянуть Роков без читов заликуют. Фармим бабки и опыт! Правда метод слишком скучный и медленный, зато без потерь.

Спойлер
-6

nat.mih
согласен. шикарно. тот кто использует такой метод, подтверждает что он трус и неудачник. то же читерство. в открытой сессии играть слабо, поэтому воспользуемся ка мы этим методом. кстати, я говорю спасибо ему за то, что он поделился этой инфой на форуме. теперь, войдя в игру, я в чате сообщу про этот супер метод. и по английски и по русски. пусть народ не удивляется почему вдруг шефа выбросило из сессии.

3

Nik210
Если пункт IPv6 уже стоял по умолчанию, то что поставить или снять?

0

Turbinium
все равно снимать или ставить галочку, главное изменить значение

0

Nik210
Нее, не работает ничего, ни так ни эдак. Никто не выходит

0

не выгодно наниматься партнером и громилой. вчера решил принять предложение шефа. похоже на работу босса, можно вызвать верт, машину и прочее. нас было четверо, мы выполняли всю работу, а шеф просто сидел в кабинете. в итоге трое вышли из организации, я остался один. а воевать одному не интересно. кроме этого шефа никого в сессии не было, и большинство игроков устроила охоту на меня. в общем остался ни с чем, даже ушел в минус. на боеприпасы ушло 20000. а шеф, козел так ничего и не выплатил

6

Вальтер Джордах
Что за сказки? Если босс или шеф выходят из сессии банда автоматически распадается. Может Вы просто этого не заметили? Бывало, что выкинет босса, а когда он вернется, то приходится ему опять звать всех громил в свою банду снова.

victorzh
Этого и следовало ожидать, что грабить будут мобы, а не игроки! Интересно, если при таком нападении выйти из сессии, то они типа автоматом побеждают или миссия скидывается?

-10

nat.mih

nat.mih написал:
Что за сказки? Если босс или шеф выходят из сессии банда автоматически распадается. Может Вы просто этого не заметили? Бывало, что выкинет босса, а когда он вернется, то приходится ему опять звать всех громил в свою банду снова.

я не понял смысла в этом сообщении. какие сказки? похоже на то что я вру? а смысл? началось с того, что я получил приглашение стать партнером. ставка 20%, есть яхта и пр. после меня присоединились еще трое. секретарша нам прислала смс, мол нужно забрать груз. поехали. оказывается его угнали копы. началась пальба. черт, я и не думал что там бронированный фургон. короче, на шум и гам слетелось пол сессии, человек примерно 10. впрочем это лишнее... фургон я доставил, но денег не получил. спросил у тех трех, они тоже ничего не получили. потом снова: груз - самолет - сбитый самолет - заварушка - копы - игроки - "вас нашпиговали свинцом" - возрождение - доставка груза, и... ничего. видимо тем троим надоело работать задарма, они и вышли из организации. а шеф - упырь, как сидел у себя в кабинете, так и сидел. громилы и партнеры будут в пролете, а шефу хорошо. и при чем здесь сказки?

4

vatsonification
если тебе это интересно, флаг в руки. я на ограблениях, выживаниях, и заданиях знакомых заработаю больше чем здесь. причем там не нужно тратить по 20000 на боеприпасы.

6

Вальтер Джордах
Вот это точно. Мало дохода и много хлопот. Их можно проходить ради развлечения, а с появлением читеров такие задания вообще потеряют смысл.

S-e-v-e-n
Посадить в машинки и катать по кругу на скрипте, чтобы не выкинули за бездействие.))))

0

оружие:

Спойлер

https://itmages.ru/image/view/4351177/ece56820

Нам разрешат торговать человеческими органами!))

Спойлер

https://itmages.ru/image/view/4351174/ec69cfc8

Грузовик хорош!

Спойлер

https://itmages.ru/image/view/4351170/f02ad526
https://itmages.ru/image/view/4351169/588a47a4

Новый вертолет марки Buckingham:

Спойлер

https://itmages.ru/image/view/4351168/cf70b6e7

5

Бронированный Dubsta в тюнинге и многие уже будут довольны =) Три суперкара довольно заманчивы, зеленый приглянулся...
Бронированный грузовичек красив, но врядли он соперник Insurgent'а, он медленный и огромное лобовое стекло...

5

Gamejoy
У грузовика еще и люк в крыше - на одном из кадров это четко видно.
Да, Дубста с броней - это мечта!

-3

DLC 7 Июня - во сколько выходит?
Точное Московское время у кого нибудь есть?

5

Скорее всего как обычно – около 15:00 по Москве

5

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
Vapid FMJ. Цена — 1,750,000$
Grotti Bestia GTS. Цена — 610,000 GTA$
Armored Benefactor XLS. Цена — 253,000$ — 522,000$
Windsor Drop. Цена — 900,000 GTA$
Огромный бронированный грузовик Brickade. Цена — 1,110,000 GTA$
Бронированый фургон Rumpo custom. Цена — 130,000 GTA$

Водный транспорт
TUG BOAT — Цена 1,250,000 GTA$

Воздушный транспорт
Самолет Nimbus. Цена — 1,900,000 GTA$
Вертолет Volatus. Цена — 2,295,000 GTA$
Вертолет Jetsam Cargobob. Цена — 1,995,000 GTA$
Cargobob. Цена — 1,995,000 GTA$

Общая цена всех новых транспортных средств составляет — 15 842 000 GTA$

ОФИСЫ
Для покупки офисов доступен новый сайт — denasty8executiverealty.com, на данном сайте вы можете приобрести один из 4 офисных здания. Во время покупки офиса можно выбрать различные детали на свой вкус: выбрать декор, мужской или женский персонал, название офиса, наличие оружейного шкафа, апартаменты. Название вашей организации отображается в офисе.

После покупки в контактах появится ассистент, а также разблокируется транспорт Volatus:

Башня Maze Bank. это здание преобразило городской пейзаж и стало символом Лос-Сантоса. Выше, роскошнее, очевиднее в плане фаллического символизма, сомнительнее с точки зрения прочности — Башня Maze Bank превосходит всех и во всем. Цена — 4,000,000 GTA$
Lombank. В попытке провести диверсификацию банковского сектора Lombank принял радикальное решение: продать верхний этаж своего головного офиса перспективным убийцам и наркодилерам. Помогите нашей финансовой индустрии повернуться лицом к будущему. Цена — 3,100,000 GTA$
Бизнес-центр Arcadius — это знаменитый «город в городе», вместил больше хеджевых фондов, баров со смузи и самоубийц на квадратный метр офисного пространства, чем любое другие здание делового квартала. Добро пожаловать на передовой край прогресса — только не оступитесь. Цена — 2,250,000 GTA$
Maze Bank запaдное здание. За последние десять лет Maze пoдaвила больше бойкотов, демонстраций и исков о защите гражданского права, чем любой другой банк. Теперь организации могут приобщиться к этому бесценному опыту, арендуя гигантский пентхаус в том же здании. Проводите время в компании лучших из лучших. Цена — 1,000,000 GTA$


ПРОЧЕЕ
Новых гаражей нет
Новые работы Босса: «Наемный убийца», «Авиафрахт» и «Транспортировка».
В исходниках игры также скрыты еще три новых транспортных средств, которые скорее всего будут разблокированы позже — Grotti Proto, Dewbauchee и Pfister.

PC еще не вышло
PlayStation 4 Доступно. Размер 1300 MB
Xbox One Доступно. Размер 1319 MB

5

t830x
Что-то мало транспорта для "самого крупного апдейта", да и вообще. Точно весь перечислил?
UPD: Ну вот, список уже пополняется потихоньку:)

2

BIG Sexy Bunny
что на рокстаргейм.су опубликовано - то сюда и копирую, потом будет полная инфа в конце дня или раньше

1

шлак, продали 2 склада, один на 111 слотов, другой на 42, в итоге босс получил все, развезли на 3 грузовиках и все , и по ходу не зависит от того много или мало товара, при продаже тех же 3 ящиков, остальные получают как всегда 10к, и да деньги ни как не разделить

5

Sg Hp
Чем чаще партнеры будут продавать с тобой груз, тем выше их доля. С первой продажи доля 0%, дальше она растёт. Объем партии не имеет значения, так что можно "разогнать" доли партнёров парой быстрых продаж (хоть по одному ящику), и только после этого готовить большую партию. Инфа о доле партнёра видна ему при получении приглашения в телефоне.

-2

Вообщем не доделанная обнова. Надо было делать так: Грузы на карте видят только организации. ...ная школота не путается под колесами. Грузы которые вываливаются с игроков надо было делать неуничтожимыми. Зато дать возможность другим организациям воровать груз и везти себе на склад, а не взрывать их и получать всего 2к.

5
vatsonification написал:
Уже совсем скоро его заведем

Еще одна лодка из обновы стоит там же на верфи:

Спойлер

http://itmages.ru/image/view/4356756/cfb7e5dd

4

McLaren MP4-4
вторая - это Мазда модель не помню.

0

Посмотрел видосы драг-рейса между суперкарами GTA Online. В общем, Zentorno, вроде как, нагибает Reaper'а. А T20 по-прежнему держит корону. Почти что. FMJ не набирает так резко скорость, как T20, Zentorno и прочие. Но, если это очень долгая прямая, то рано или поздно FMJ обгоняет T20. В общем, если это трасса с поворотами всякими - думаю, у FMJ из-за плохого разгона нет шансов даже перед такой классикой, как Zentorno.

4

Aндрюха
Подтверждаю видео личными опытами. Сравнивали эти тачки с друзьями - все так и есть, как ты описал. Дополню только, что Рипер чудо как хорош с т.з. управляемости. Он стабилен и на нем просто приятно ездить. У Vapid же "гуляющая" корма, и при маневрировании у него избыточная поворачиваемость - к этому надо привыкать.

nat.mih
Спасибо за ответ! Личный опыт всегда очень ценен. Хотя я, после всего прочитанного про эти верты, все же склоняюсь к белому (хотя внешне больше нравится милитари-вариант).

0

victorzh
Насчёт Reaper - поддерживаю. Когда я его купил, и сгонял за ним в свой гараж - внешне мне казался более неприметным, чем на постере. Такой относительно скромненько машинкой. Но, он оказался чеееееертовски приятным в вождении. На многих суперкарах каждый раз, когда нажимаю на кнопки поворота очкую, лишь бы не занесло. Reaper же неплохо так держится на дороге, и в городе, гоняя через целые кучи автомобилей, можно поднажать газку побольше.
Но, вот кажется, что X80 Proto и 811 вполне могут надрать задницу T20'ке.

1

Хотеть эту машинку...
И чтоб читаков обновлением побанили.

3

В итоге, в новости ничего нового, кроме инфы о дате выхода и появлении новой машины.

3

транспорта действительно добавят много!

3

Говорил ранее, что могут быть в обнове тачки, на фоне которых Reaper вполне может просто поблекнуть. Так вот - кому теперь нафиг нужен этот Reaper, когда в трейлере показали БРОНИРОВАННЫЙ ГРУЗОВИК?! Блин, да он этих сморчков на Insurgent'ах будет давить как букашек, и при одном лишь появлении его иконки на радаре владельцы Инсурджентов начнут самовыпилы делать! Порадовало также появление лодки TUG из GTA IV. На одну тачку меньше из составленного мною списка транспорта, который есть в GTA IV, но ещё не появился в GTA V. Суперкар Vapid - да, безусловно выглядит экстремальнее, чем Reaper. Насчёт бронированного фургона - чую, пора размещать объявление о продаже Бенни'вского Moonbeam xD

3

Для Steam-версии обновы заливаются на сервера стима.
Для дисковой или Warehouse - на сервера Rockstar.
Не думаю что будут проблемы со скачиванием обновы.

3

Главное чтоб добавили возможность: убирать не нужное оружие. Задолбало стволы каждый раз переключать. Можно уже фото под спойлер прятать ? не у всех такой интернет.

3

Кто уже приобрел внедорожник Armored Benefactor XLS? Значится купил, "бронь", все дела. И на первой же перестрелке лобовуху вынесли бандюки с пистолетов))) Ё-маё, спрашивается, зачем армированные двери, если стоят обычные стекла! Не порадовал вообщем, красивый такой с виду, ...но Куруму пока ещё ничто не заменило. Если нет пластин как кабине в Куруме, то значит это фуфел, а не стекла, всё легко выносится.

3

играл с выхода обновы 10 часов, только сейчас закончил
были проблемы с сохранением(то и дело выскакивало,но спустя минуту все сохранялось), но не более того,в общем все отлично
обнова просто супер! долгое время не играл в гта,а тут прям затянуло)
кстати,кто хочет поиграть со мной в организации за громилу и т.д. - пишите,а то одному в многолюдных сессиях трудновато))

3

Симулятор дальнобойщика в ГТА 5. Разочарован. Разве что можно будет дюлей давать другим дальнобойщикам с профитом.

3

Да не "возможно", а точно увидим уже говорили про это. Их вроде как даже спавнили для одиночки... Просто роки пока их в продажу не выпустили...

3

Всем привет, подскажите кто знает, можно ли во время выполнения миссий в составе банды, из этого обновления, класть груз в машину, а не "таскать" его в руках? Заранее спасибо

3

Kurshupa
К сожалению нет, тут такая система, 1 ящик на 1 человека)

1

нет в руках, один груз на человека

3

Можете что угодно говорить, но для меня новые режимы - это еще одна возможность посоревноваться с другой, такой же сплоченной как моя, командой игроков на скорость принятия решений в критических ситуациях.

3

Да, товар уходит, а денег не дают. Выскакивает вот такое сообщение

3

pos.aleks
Та же фигня. Только товар остается на складе.

2
t830x написал:
было скажем денег купить самый дешёвый офис и склад, никто скажем не хочет вступать в мою банду, начинаю в паблике гонять грузы и их конечно же уничтожают и всё, денег нет, иди опять на ограблениях поднимай деньги чтобы опять слить на покупке груза потому что кто то захотел бомбануть груз, лол што?

Лучше тогда финал пасифика каждый день проходить от а до я с одной и той же тимой - денег быстрее накопиш.
Имеет смысл в такую авантюру пускатся если имееш пару милиардов долароф и пофиг что каких то 18 тыщ слил в унитаз несколько раз + тебя раз надцать застрелили, потомушта это круто тип.

Ты это серьезно?
Во первых нафиг тебе покупать грузы за 18 к? Бери по 2 или 8к. В итоге потратив около 40-80 к ты заработаешь около 300к. Какие нафиг миллиарды. Если с одного склада можно почти отбить затраты на склад.
Во вторых обнова идеальна для тех у кого как раз таки и нету возможности проходить ограбления, тем более такие сложные как пасифик. Так как никто не мешает всем этим заниматься в одиночку на полной карте.

И в обще не понимаю откуда такое нытье:1)возможность зарабатывать самому,2) На конецто снова живая карта, я такой движухи не видел с времен запуска самого онлайна. 3)прорва опыта- за доставку даже одного груза 2,5-3к опыта и от 5,5 до 6к опыта и все это за 5-10 минут задания. Больше нигде не дают.

3

satanicgod
Лол пасифик это не сложно если команда не состоит из раков варёных

Сколько раз вместе с A.R.1 проходил пасифик - ни разу сложностей не было, были только фейлы иногда + даже на элитку затащили пасифик, вот запись фенала

2

t830x
Ну тут вообще коллектив атомный - Вихрь, Мазафак - мега-игроки. Еще и Рейтер. С такими напарниками можно пройти что угодно.

-1

t830x
А ты попробуй пройти ее со случайными чуваками, а не друганами. без голосового чата и вагона терпения их всех найти для вспомогательных заданий

3

satanicgod
Я же писал выше

t830x написал:
если команда не состоит из раков варёных

А так то да, с рандомами не прокатит

victorzh
Прошлый раз как и этот, я сел управлять той лодкой и на мель сразу опнулись :D

2

victorzh
Ты не просто не понял "концепции" обновления. Цель: доказать, что твоя организация лучше всех. Следовательно, уничтожай чужие грузы и никому не позволяй уничтожать свои. Играй жестче, но без фанатизма. А катать в "закрытых" сессиях - скукота

1

_DooM_
Интересно как они это реализуют. Пока больше всего по концепции напоминает работу "налет с ограблением". Например, мы решили осуществить доставку: едем на склад, берем груз, который надо доставить до покупателя, чтобы заработать деньги. Все остальные игроки/организации оповещены о наших действиях, их цель - перехватить товар и доставить к покупателю, чтобы заработать деньги (но это то же самое, что и налет с ограблением), либо они должны перехватить товар и доставить его на свой склад, откуда они в дальнейшем смогут осуществить поставку, чтобы заработать деньги.
А, может быть, защита склада будет организована по принципу "борьбы с пиратством".
В любом случае, надеюсь, что Рокстар, как всегда, нас удивят! ;)

2

vatsonification
Думаю, так и будет - в виде всплывающих плашек типа "организация BigBadMafia начала задание по ограблению корована, ограбьте первым" и потом "организация BigBadMafia положила добро на складе, который отмечен на радаре - ограбьте его". А ребята из BigBadMafia будут выставлять дозорных, инсургенты, буззарды, гидры и держать оборону.

Спойлер

Из области хотелок: добавили бы они наконец Дубсту (обычную, не 6*6) с броней как у Шафтера, Боллера и Когносценти из первой части "Больших людей". С черными деталями, черным матовым покрытием, черным ВСЕМ. А то русским игрокам не на чем ездить.

-3

victorz
Еще интересно, что надо будет нажимать на этом компьютере:

Спойлер

Дадут ли выбрать товар? Местоположение, расстояние до покупателя? Возможно, там будет простой (менее прибыльный) и рискованный (высокоприбыльный) варианты.
Ну и естественно, самый актуальный вопрос: сколько будет стоить офис и сколько будет стоить склад.

2

vatsonification
Есть мысль, что добавят что-то вроде серой биржи, где можно будет отслеживать цены и продавать наворованный товар со своего склада (который тем временем будут охранять громилы).
И еще есть сведения, что в телефоне появится новый контакт "персональный ассистент".

1

vatsonification
Вообще ,да, мне кажется, что ограбление склада будет схожим с налётом на яхту, за исключением того, что налёт будут устраивать не все игроки сессии,а определённая конкурирующая организация. Будет смесь битвы авторитетов и налёта на яхту. Я так думаю.

2

Что-то у меня есть подозрения касаемо ограбления склада. Как мне кажется, это будет типа режима "туда и обратно" с ограничением по времени.

2

_DooM_
С этой обновой чем дальше - тем больше сомнений. Распространенная среди англоязычных игроков версия - что будет бесконтентное ДЛЦ, которое просто добавит новых adversary modes в виде СМС от Мадрасо. И все эти склады и пр., которые так красиво проанонсировали Рокстаровцы, будут закрытыми в свободном режиме локациями, доступными только в задании.
А сам Рокстар, в то время как игроки всего мира ждут еще хотя бы каплю новостей про грядущее ДЛЦ, освежает свою ленту новостью про очередную порцию заданий, созданных игроками. Тонкий троллинг, ничего не скажешь.

-3

victorzh
MiGamer86
Тогда подождём и не будем мечтать. Это как с планированием ограбления, в котором нам дают лишь выбрать миссию, а в финале раздать роли и установить процент от выручки - вот и всё планирование.

2

Ну это ж Рокстар ))) Они могут и перенести обновление :-D
Мы тут щас себе нафантазируем, а потом все окажется гораздо проще.
Так что лучше не тешить себя надеждами о суперкрутом DLC, чтоб потом не писать разочарованные комментарии.

2

7 июня выйдет обновка.
Further Adventures in Finance and Felony

The Pegassi Reaper

2

Ссылки на скрины в 4К:
http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2016/05/GTAV_FAFF_001.jpg
http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2016/05/GTAV_FAFF_002.jpg
http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2016/05/GTAV_FAFF_003.jpg

На первом скрине, если увеличить, видно много интересного: от меток на карте штата (проверил несколько штук - там реально складские помещения) до предполагаемого предмета спекуляции (картины и коробки с техникой).
В вазе над столом босса отражается противоположная стена кабинета, окно и некий смазанный вид из окна. Но спецы с известного сайта наверняка на днях увеличат фото (как и предыдущее) и вычислят место.

Новая одежда, если судить по скринам, в игре не появится (по крайней мере, одежда на скринах старая). Стрижки-бороды-брови вроде тоже старые.

В офисе, помимо компа, вижу мини-бар (без барменши), работающий телевизор, радиоприемник. Любопытно, смогут ли персы садиться в офисные кресла как на скрине.

Машина при пристальном рассмотрении очень похожа Lykan Hypersport:

Спойлер
2

victorzh
новая одежка то явно будет, просто на такие миссии естественно одевают как можно галатней костюм, пушки будут (5 пустых солтов в Ammunition надо же чем то забить) ну а насчёт посидеть в кресле это вряд ли, ибо это ролик

5

victorzh
Гибрид Lamborghini Huracan и Lykan Hypersport, скорее всего. Rockstar ведь любят смешивать разные машины в одной. Кстати вот ссылка на переведенную новость об обновлении:

Спойлер

http://rockstargame.su/news/news-gtaonline/novye-priklyucheniya-bolshix-lyudej-i-drugix-banditov-v-gta-online/

2

Ilya233
Честно говоря, я не узнаю в этой тачке Ламбо, но возможно ты и прав - посмотрим, когда тачка появится в игре. По крайней мере, про манеру Роков смешивать две тачки в одной - чистая правда.
На самом деле Роки задолбали добавлять в игру какие-то экзотические тачки вроде этой новой, или того же Coil Brawler (он же LM Rally Fighter ИРЛ), в то время как многие игроки резонно просят у них добавить такую классику как 911-й Порше 80-х годов, или хотя бы любимый многими Сентинел из ГТА4. Просто по соотношению количества тех, кто хочет классический 911-й Порш и тех, кто хотя бы знает про Ралли Файтер - очевидно, логичнее добавить первый. Но нет, сорри гайз.

Novemer235

Novemer235 написал:
на такие миссии естественно одевают как можно галатней костюм

WAT?

-3

victorzh

victorzh написал:
Машина при пристальном рассмотрении очень похожа Lykan Hypersport

Ни капли не похожа. Это Lamborghini Hurracan чистой воды:

Спойлер
1

vatsonification
Я с тобой не согласен и остаюсь при своём мнении. Но, полагаю, не так и важно сейчас выявлять прототип по одному скрину с не лучшим ракурсом и спорить из-за этого. Добавят тачку в игру - рассмотрим как следует.

Как я писал ранее, умельцы нашли здание, в котором находится кабинет на первом скрине (увеличили отражение окна на вазе). Это Arcadius Business Center, что рядом с квартирой Integrity Way и помещением Union Depository, из которого мы в сингле золото похищаем.

-3

По поводу оружия на третьем скрине (слева направо):
Автоматическая винтовка
Штурмовая винтовка
Особый карабин
Все оружие у ребят на скрине без обвесов и модов.

2

Изменил первое сообщение темы, добавил картиночек и ссылок, для того, что бы каждый заходящий был вкурсе.

2

Точное время пока не объявлено, но я думаю, что стоит ориентироваться на время релиза прошлых обновлений(если честно-не помню, можешь сам найти).

2

nikishara
К сожалению не могу. Я конченый =) Может ты за меня поищешь?

-4

baracus10
Ну насколько я помню, то обновления обычно в обед выходят, во второй половине дня. В Гугле точное время выхода старых обновлений даже на оф. сайте Rockstar не нашёл.

2

4 ляма за офис в Мейз Банке или 3,1 ляма в ломбарке, с точки зрения игрока, не выпрашивающего деньги у читеров, это слишком. Остальные цены приемлимые
P.S. Эх, как же я косо буду смотреть на тех, кто купит офис в Мейз Банк Башне

2

vatsonification

Почему косо, центр города, оправдано.

1

Не. Не пошла )))
По поводу покупки офисов логика должна быть такая - купил офис подешевле начал развивать бизнес, дорос до определенного уровня - купил подороже.

2

Ребят,я удалил старый лаунчер из папки с gta и установил тот который предложил nat.mih и всё заработало даже с паршивым интернетом.

2

Да, видимо у многих глючит. У меня, например, работает одиночная сессия, но вылетает ошибка облачного сохранения и прочее. Вообщем, серваки на лопатках, видимо.

2

Добавлю, что у ассистентки можно заказать вертолет от Pegasus и автоматом появиться в нем уже готовом к полету, а также починить дымящийся вертолет. Еще добавили автопосадку вертолета на площадку на крыше своего офиса.

2

Громилы просто получают зарплату за то что катают босса и охраняют его. При этом кроме как на патроны расходов никаких. Боссу же надо купить Офис (1-4 ляма), Склад (0,3-2.5 ляма), транспорт (еще 3-5 лямов), апгрейдить транспорт доставки (...), купить груз (при том что груз может быть уничтожен потери опять на кошельке босса). И где, простите, босс в выгоде?
Хотя согласен, я бы не отказался от возможности самому устанавливать зарплату помощникам.

2

Ничего интересного новое обновление не принесло,только бабло с игроков последнее выбивают.Я,чтобы купить офис,склад и новую тачку продал все 13 прокаченных лоурайдеров.Остался на руках 1 лям и все.

2

Как работает "ограбление склада"? У кого-нибудь уже было?

2

vatsonification
Тоже не понял, как это делать... Напиши, если разберешься.
И еще я не понимаю, как пользоваться сейфом!

Вальтер Джордах
Как говорится, "вот из-за таких как Вы..." :)))

Если серьезно, то сценарий, когда каждый босс/банда занимается СВОИМ делом, а не мешает другим, финансово выгоднее всем сторонам. При этом я понимаю, что у некоторых игроков чертик внутри очень активен, и сильнО пакостное желание именно МЕШАТЬ. Человеческий фактор, что поделаешь...

0

victorzh
но в игре же тебя за это поощряют, за то, что ты мешаешь другим грузы довести, значит так задумано было, игра пишет: так держать! и на тебе деньги!)) к тому же дело то, нелегальное, контрафактные товары перевозят

4

Dragon Land
Ну мало ли что игра пишет. Решение-то принимает игрок - живой человек за компом. Тем более, что реально поощрение символическое - вон, Вальтер Джордах пишет, что денег там совсем слезы. И каждому игроку достаточно один раз попробовать помешать доставке чужого груза, чтобы уловить - это не золотое дно, мягко скажем. А дальше уже каждый решает, мешать другим или не мешать, сообразно своему личному уровню вредности характера. Ну а криминальный колорит контрабанды замечательно добавляют NPC - на мой взгляд, их вполне достаточно.

2

Dragon Land
Да, я вот так же мешал, потом увидел циферку в 2к в виде награды и чуть не блеванул а потом еще вспомнил, что для того чтобы разнести этот контейнер я уничтожил порядка двух т20 и рипер и с меня сняли где то 100к за все эти пострелушки. И профита действительно больше если ты боссом хотя бы в соло возишь эти ящики

0

S-e-v-e-n
дык, а кто заставляет летать на гидре и разбивать т20?
Просто прорва заданий когда груз везут в одной машине(дефолтной без выплат)- мопед-липучка- профит. Плюс бабло зависит от количества ящиков. Если чел взял за 18 к три ящика то по 6к за разбитие ящика. Опять же для те кто не на гидре вполне лаве.
То же самое если груз разбит на 3 части, мало кто ездить в три рыла. Стало быть один ящик можно разбить и вовсе без охраны на халяву. Все как раз и продумано что бы миллионеры занимались одним, нищий другим.
Ну а то что у не которых есть тупо вредное желание шкодить, ну так и в реале тебе никто просто так ларек открыть не даст.

3
vatsonification написал:
Мне вчера один игрок платил деньги (зарплата от шефа) только за то, чтобы я на него не нападал

Мне бы так)

2

Обзор 3 новых машин, которые еще не добавили в игру официально. Но скоро, судя по всему, добавят.

2

Ilya233
Ну а я продублирую цены, которые умельцы выковыряли из игровых файлов:
Seven 70: 695 000 $
Pfister 811: 1 135 000 $
Grotti Prototipo: 2 700 000 $

-2

Ilya233
Спасибо за видео. Чувачондрик в нём подкинул мне идею, какие моды нужно юзать, что бы тачки спаунились без сиюсекундной дематериализации.

В общем, 811 и Prototipo определённо покупаю в будущем. Seven70 - ещё подумаю. Но, пожалуй это единственный Dewbauchee, который мне визуально понравился, да и в плане езды неплох.
811 - при полном тюнинг-пакете ну просто заметно, что резко трогает с места, да и управляется неплохо. А её задняя часть так вообще самое сексуальное место на этой машинке. По крайней мере, в игре теперь два автомобиля на базе Porsche/RUF.
X80 Prototipo - ну что сказать... Катаясь на ней, меня всё время преследовало чувство, что эта тачка не вписывается ни в городскую местность, ни в шоссе... Что ей место либо на подиумах автошоу, либо на гонках LeMans 24. Ну и, у неё какое-то такое забавное, трудно описуемое управление, которое создано так, что бы её можно было бы легко стабилизировать при потере управления. К тому же, мне на ней с трудом удалось сделать обратный полицейский разворот (или как это называется, когда едёшь вперёд, и резко разворачиваешься для езды задним ходом), ибо её тупо уносило сильно в сторону, и более-менее удалось провернуть этот трюк, на высокой скорости, и то, её всё равно унесло в соседнюю полосу. Но, зато стандартный полицейский разворот делает, как надо. А стабилизировать её реально не сложно. И управляемость у неё забавная - при повороте она как бы одновременно и резкая и плавная, и кажется, будто персонаж плавно увеличивает скорость вращения руля. И, это пожалуй единственный автомобиль в игре, которому мне не хотелось менять покрышки, ибо и стандартные выглядят фапабельными.

0
Sg Hp написал:
Я на одну секунду отвернулся и получил кучу дерьма в лицо..... это про рокстар :D

Сходи поспи)

2

Блин, немного обидно, что теперь снова взымают страховку за уничтожение чужого транспорта, и снова появляются сообщения, мол с меня сняли столько-то за ежедневное обслуживание недвижимости, и столько-то за работу механика.

2

Aндрюха

Aндрюха написал:
немного обидно, что теперь снова взымают страховку за уничтожение чужого транспорта

Действительно. Интересно, а почему какое-то время не снимали?

1

vatsonification
Не знаю... Несколько месяцев можно было взрывать личные авто других игроков направо и налево без потерь. Кто знает - или временная халява от Рокстаров, или просто что-то чутка нахимичили в игровом коде. Но ладно, фиг с ним. После этого апдейта стало невозможным играть в RPG vs. INSURGENT, ибо зачастую вместо RPG теперь стали спауниться пистолеты почему-то. И естественно, моя любимая безделушка пришла в негодность. Этот баг был и до апдейта, но оооочень редким. А сейчас, сколько я присоединялся к нему - везде пистолеты спаунятся вместо RPG. И лишь, в лучшем случае, разок в каком-то раунде спаунятся RPG.

2

victorzh
и вид из окна, у офиса за 3,1 ляма самый красивый вид, на океан и пляж

0

Как уничтожать спецгрузы? Часто на миникарте моргает красный ящик, некий "спецгруз", уничтожив который получаешь очки репутации, боеприпасы и т.д. Так вот, обычно на месте стоит фургон с этим спецгрузом, который ни угнать, ни взорвать не получается. Вопрос возможно очень глупый, но тем не менее..

2

PROфессор
Забей на это дело, если ты взрываешь чужие грузы то оч плохой человек

-7

PROфессор
Бывает, что в тот момент, когда соперник доставляет груз, машина остается стоять возле въезда на склад. С ней ты уже ничего не сделаешь, так как груз доставлен, смирись с тем, что опоздал на пару секунд.

S-e-v-e-n
С чего это я плохой человек, если мне выходит оповещение "уничтожьте груз", и я его уничтожаю? Нечего щелкать, как говорится! Это не моя вина, а организации, которая пыталась доставить груз. А хорошие конвои с броневиком и боевым вертолетом не так-то просто в одиночку с одного налета разобрать. Ну и, в любом случае, я всегда готов ответить за свои действия и не свалю с сессии или в пассив. Также готов к переговорам.

1

с ума посходили с этим новым обновлением. тот кто его придумал, тот, как бы это выразить помягче. вчера решил зайти в онлайн, посмотреть новые машины. не успел зайти: игроки голосуют чтобы выгнать вас из сессии, исправьте свое положение, иначе вас выгонят. с ума что ли сошли? я только вошел. меня выгоняли 5 раз подряд из разных сессий. все бы ничего, но бесят эти загрузки по 3 часа. когда мне удалось зайти я понял в чем дело. дело в моем уровне. как только они его видели, сразу бежали менять памперсы. этим придуркам невдомек что мне не интересен свободный режим. последний раз я бушевал пол года назад. да и то не я первый начал. с тех пор у меня железное правило: вошел в онлайн, сразу включил пас. режим, и сразу включил автопоиск на ограбления. а эти наверное думали что я сейчас начну их крушить и убивать. ОНО МНЕ НАФИГ НЕ НАДО. когда я зашел в ту сессию, захватил концовку разборки. писали в чате по английски. один другому говорит, мол, я тебя найду и убью(!), тот ему пишет расслабься. оказалось все дело в ящиках, которые нужно куда то отвезти. по дороге их взрывают, а потом взрывается опа у перевозчика. именно поэтому меня и выгоняли. рокстар сами поощряют психопатов, когда я вошел в онлайн появилось сообщение, не помню точно: не дайте организации довезти груз, уничтожьте его чтобы получить деньги и RP. я глянул сообщения выше, платят не так и много. тогда зачем этот режим в открытом доступе? что ни сделают, все через одно место. обращаюсь к тем, у кого бомбит: ребята, не все игроки хотят гонятся за вами, и крушить ваши ящики. нравится их таскать? дело ваше. но не нужно выкидывать каждого вошедшего только потому, что у него высокий уровень. во всяком случае, не голосуйте до тех пор, пока он не начал на вас охоту. у меня и моих друзей есть правило, только вошел, включил пас. режим. или мы играем в закрытой сессии. никто из моих друзей пока не купил оффис, лично я вообще не собираюсь его покупать. я понимаю что повторяюсь, но бегать в свободном режиме, и убивать игроков не для меня

2

Gta Story
С этой обновой игроки (у которых есть офисы) разделились на 2 большие группы: тех, кто кикает "новоприбывших" в сессию игроков и тех, кто самостоятельно "кикается" (способ выше) в пустую открытую сессию, и там уже спокойно мутит свои дела.
Ну или некоторые обкладываются гидрами-инсургентами и вчетвером храбро покупают 1 ящик :)))

Разумеется, громилам (или, как это теперь называется, партнерам) вся эта маета глубоко пофигу, потому что в отличие от босса они не рискуют своими деньгами и получают фиксированную зряплату.

-2

Gta Story
тоже так играем, я кикаю всех, потом друзья подключаются ко мне, для продажи товаров со своих складов в спокойном режиме и приходиться подстраховываться и голосовать за исключение левых подключившихся игроков из сессии

-1

еще зависит от пинга, с людьми из австралии при любой скорости интернета лагает и с японцами тоже и с американцами с западного побережья тоже сильно лагает, я их в принципе в игре не вижу, они только мелькают)), только что был здесь, через секунду в метрах ста уже от меня

2

Началась "Неделя захватов".
https://ru.socialclub.rockstargames.com/news/article/52616/gta-online-capture-week-may-20-26-double-gta-rp
Про обнову ни слуху ни духу :(

1

vatsonification
Косвенным подтверждением близкой обновы можно условно считать скидку на золотой самолет. Рокстар любит "выдаивать" игроков незадолго до ввода в игру нового контента.

0

victorzh
да, но думаю теперь не стоит надеяться на выход обновы 24 мая

1

vatsonification
Они могут выпустить обнову в следующую пятницу, как было раньше.

1

Прочитал и все-таки не понял: будут ли эти задания выполняться в свободном режиме (по типу работ босса) или в закрытом (по типу ограблений, заданий, миссий Ламара)?

1

vatsonification
По идее это все будет в свободном режиме проходить. Правда смущает разбитый самолет на третьем скрине, который напоминает противоборство Эвакуация. Только я не помню была ли там карта в лесу.

3

MiGamer86
Вот и меня самолет смутил - скорее всего противниками будут НПС, тогда эти задания будут больше похожи на ограбления. А офис будет местом старта заданий, как элитные аппартаменты для старта ограблений.

Спойлер

Разбился самолет с контрабандой. Место крушения уже оцепили сотрудники ФРБ и полиции. Задача игроков проникнуть на запретную территорию и украсть ценный товар прямо из под носа правоохранительных органов.

3

Интересно, сколько реально будет стоить Pegassi Reaper, ибо хочется купить, как только выйдет обнова, поэтому сейчас тупо коплю, как могу. Сколько накоплю к 07-му числу, столько накоплю. Помню, на T20 не копил перед выходом, а уже только после. На Osiris тоже не копил, да и купил его вообще лишь недавно, когда были скидки на суперкары, во время которых я, собственно, и обзавёлся Zentorno и Osiris. А насчёт того, на что похожа эта тачка - ну, если верить GTA Wiki, то это очередная солянка. Передняя облицовка от Lamborghini Huracan, фары - от Lamborghini Centenario, боковая часть - Lykan Hypersport. Насчёт того, что кто-то выше говорил, что лучше бы тачка была от Grotti - ну, угловатые суперкары больше профиль Ламборджини, чем Феррари. Феррари выпускает обтекашки с плавными линиями.
И кстати, рипер рипером, но не стоит забывать, что в игре могут появиться и другие тачки, которые могут приворожить вовсе не люксовостью, и в каком-то смысле даже отвлечь внимание от Reaper. Я до сих пор жду, когда в игру добавят оставшиеся не добавленные т/с из GTA IV и EFLC.

1

Трейлер выкатили https://ru.socialclub.rockstargames.com/news/article/52621/gta-online-further-adventures-in-finance-and-felony
Правда по моему он какой-то сумбурный.
Поэтому есть смысл посмотреть его разбор.

1

Возможные реальные прототипы транспорта из обновления "Новые приключения бандитов и мошенников":

1

Давайте завтра мерятся скоростью скачивания новой обновы :D А то мало ли, обнова мега большая забьём весь канал рокстару и будем считать биты в секунду на скачивание обновы

1

Насколько я помню, у меня загрузка начиналась всегда с 12:00 до 13:30, но это не значит, что и завтра будет так же.

1

9 числа у меня месяц каk этот интернет, отпишусь потом с какой скоростью скачал :D

1

http://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=Further+Adventures+in+Finance+and+Felony&iso=20160607T08&p1=1440&ah=4

1

tuman31
не знаю но я первым персом всё скуплю обеднев на 20 лямов из 87 имеющихся :D

-1

Покупать склады можно только купив офис. Складов на выбор много, цены доходят почти до 4 лямов (это в дополнение к офису за 1-4 млн). Можно купить несколько складов (в слоты, как и недвижимость).
Гаража в офисе нет, машину там хранить нельзя. Новый слот недвижимости тоже не дали.
Задания босса из офиса можно запускать только в открытой сессии.

1

Цвета и обстановку помещений можно менять за дополнительные деньги. Что интересно, за $520 000 можно заказать дополнительный сейф для оружия и сложить в него все редко используемые виды стволов.

1

denisepa
Ну вот. А говорили такое невозможно.
t830x
А как же 400 Мбит?

0

MiGamer86
У меня что то скачивает и потом ошибка

nat.mih
значит ждём

Спойлер
3

Уряяяяя обновление для пыка вышло!!!111111



Спойлер
1

t830x
У меня тоже ошибка при обновлении, не работает, хоть сто раз повтор жми.

-4
Спойлер

однако, никто не спешит покупать новые тачки. ездят на старых. новые шмотки - это... стволы скинуть нельзя, нового оружия так же нет. посмотрим как там дальше будет...

1

Вальтер Джордах
стволы можно скрыть в оружейке, это единственое, что мне понравилось в обновлении, а так все остальное хлам полный( лично мое мнение)

2

Ну что сказать... Зашёл сразу в одиночную сессию, дабы всякая быдлота не мешала тестить новинки. Было при себе 3,7 лимона. Купил Reaper, Brickade 2-го поколения и бронированный Rumpo. Reaper оказался весьма простецкой машинкой, даже чутка неприметной. Жаль, задние фары не от Lycan Hypersport - смотрелись бы красочнее. Но, по крайней мере управляемость весьма понравилось - оно мне показалось сравнительно стабильным. Бронированный грузовик, как оказалось, называется Brickade. В Балладе гея Тони тоже была машина под таким названием, при чём скрытая, добываемая лишь трейнерами, и выглядел более старым и габариты, как у инкассаторского броневика там были, ну а тут уже полноценный грузовик решили сделать. Грузовик, конечно же, оказался не таким уж и бронированным, но зато рвёт и метает, как танк, снося всех на своём пути. Правда, когда врезался в одну из тачил в бок так, что та взорвалась - пошёл дым из грузовика. Сколько-то откатался, посбивал машинки и взорвался внезапно так. Rumpo - добротная такая тачила. Отправил в гараж к бронированному Kuruma, расположенный возле байков в ограблении Pacific Standart. Раз уж купил квартирку чисто ради бронированной тачки для лёгкого прохождения ограбления, то в него и буду все броневики и прочие "танки на колёсах" совать. Фургон пришёлся вполне по душе, работающие прожектора при включенном дальнем тоже порадовали. Конечно, для тарана не послужит, ибо нехило так подскакивает при столкновении с машинами, но зато от пары пуль защитит, я думаю. Остальные тачки, наверное, пока что опробую в Сингле. Тупо поставлю трейнер для спаунинга транспорта и опробую остальной транспорт, как это всегда делал каждое обновление, когда денег небыло, а протестировать новинки хотелось. Конечно, нужно было лучше покупать FMJ, но так посмотрел на то, сколько у меня осталось после покупки и тюнинга всего этого - не вписался бы со своими деньгами. Так что, придётся снова пару ограблений пройти, и в конечном итоге насосу на него. А потом уж наконец-то надо будет купить Adder для полноты коллекции суперкаров за лям и больше. Но это так.
Кстати говоря, немного сюрпризом оказался Grotti Bestia GTS - оказалось, что это тачка на основе Ferrari FF - полноприводный спорткар в кузове Shooting-brake.Возможно, возьму себе, когда-нибудь.

1

как, чем взорвать грузовик и Скока патронов сняродов?

1

tuman31
Обычной бомбой-липучкой он взрывается, хватает одной. Нифига он не бронированный оказался, к величайшему сожалению.

0

victorzh
Brickade в Балладе кажется даже чутка более защищённым с виду, что-ли... И, что более печальное - в игре он оказался не чёрным. Видимо, в обнове этот грузовик был задуман, скорее, как таран, нежели как бронированный тяжеловес. Движок V24 даже на реверсе резко трогается.

1

tuman31
С третьего выстрела РПГ

Объясните, как работает ограбление склада?

2

vatsonification
сервера легли под нагрузкой)))

ребят гляньте в файлах через openiv дополнение mpexecutivre там тачки КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ В legendary motors

pifster811 seven70 prototipo-названия недоступных машин

0

victorzh
на складе можно немножечко забронировать эту колымагу и поставить пулестойкие покрышки.

0

господа, а как устанавливать процент зарплаты партнёрам? а то всё что можно было облазил и ниче не нашел. по умолчанию ставится 0% а я видел народ раскидывает инвайты с 5 и 10%

1

Адель Бессонов
Это бонус за успешные задания босса. Чем больше успешных операций у организации тем больше бонус. Это значит что та организация до этого уже выполняла задания

3

MiGamer86
отвезли 4 и 10 ящиков, ставка работнику так же не изменилась. что то не охота чтобы друг за бесплатно батрачил.
или ты имел в виду успешные задания по работе с громилами? ибо с громилами я не работал

-1

Я так понимаю, от обоссаных читаков эта обновка не спасла?

1

какой то пипец творится в свободном режиме, гидры, вертолеты, танки, пять-шесть организаций в лобби, все куда-то едут, что-то везут, если случайно пересекаются две крупные компании, начинается бойня

1

Ну что братцы кролики. Прошел я полностью это дополнение.
Вот решил поделиться с вами инфой.
Купил два больший склада на 111 мест. Заполнял по сути только один, второй самую малость с быстрой продажей.
Итак всего было 50 попыток собрать спец ящики по 3 штуки ценой в 18к. 90 % удачных. Из них на то что бы заполнить максимум на 111 одного склада у меня ушло 40 закупок. А это 720к чистых затрат на бизнес. Проходил в в основном без громил в малых и средних сессиях. В больших( от 20 рыл) напряжно но тоже не страшно. Напарники лишь тупять.
Как итог игра мне предложила за 111 ящиков суму в размере - 2 220к. То есть -1500к чистого дохода.
Саму продажу всех 111 за один раз закончил только что в пустой сессии откуда все вышли. До смеха оно было жалким. Проходил понятное дело в гордом одиночестве хотя игра и предупреждала что будет 3 транспорта и нужно 2 напарников. Само задание- отвезти 3 большие машины в точку на расстоянии всего 2км. После доставки чего, нужно отбить ленивую атаку 18 крипов которые нападают по 2 машины каждые полминуты. В общем 9 выстрелов с рпг и деньги начислили. Жалко никакого синематика или поздравления как было это в ограблениях. На все ушло 14 минут, было бы 2 напарника так можно было бы закончить раньше чем закончилось бы действие скрытия организация.
Жуткое изи, я аж расстроен. Ожидал что нужно будет одновременно отвозить товар на титане, буксире и автомобиле. А тут такой пустяк.
А теперь маленькая ремарка- большие склады действительно более выгодны, так как при доставке 11 товаров сума дохода будет в районе 150к(точно не помню) тогда как 111- дает 2 222к. То есть если сделать 10 продаж по 11 ящиков будет 1 500к прибили, что почти на 700к меньше. Но так делать проще и быстрее( доставка лишь одним транспортом) .
Выгодней конечно тем у кого есть время и они могут позволить себе копить ящики по одному за 2к. В таком случае при макс продаже 111 товаров будет чистый доход в 2 ляма.
И ремарка номер два- за все это время попался лишь один спец закал- на золотой миниган. 23к он стоил, был довольно простым задание. Зато продался за 115к.
От така фигня малята.

1

satanicgod

satanicgod написал:
Прошел я полностью это дополнение

Ахахаха)))
А ограбления на твой склад не было?

Иногда возникает такая проблема: покупаю товар, но задание не начинается. То же самое с продажей. Помогает переход в другую сессию. Кто-нибудь сталкивался с таким?
P.S. Офис самый дешевый, склады пробовал разные

2
Вальтер Джордах написал:
да потому что он был один. и тот факт, что его уровень был 150 никакого преимущества ему не дал. а что он смог сделать один, и против гидры? стрелять? а толку? бросить липучку?

Я вас умоляю. Пасешь по большой карте такого летчика, видишь что с агрился на тебя. Заехал под тунель, арку, или просто поставил впритык к забору со стороны где он летит. Вышел достал базуку, и сразу встречаешь. Как исход птичка срет кирпичи и решает улететь или сбита нафиг. Но в любом случае груз ему не достался.

Что бы начать клепать бабло нужно иметь 1,4 ляма. А это извините меня за полтора года ограблений можно было и накопить даже будучи просто участником. Я уже молчу что такую суму можно за неделю на фармить с миссий.

vatsonification
Ограблений склада не было.

-1

satanicgod
не нужно меня умолять. ты приводишь мою же цитату, но не видишь того, что там написано. какое пасешь? какой тоннель? какая арка? единственное, что он хотел, так это доехать до своего склада. и он почти доехал. а учитывая что летел он на хорошей скорости, он никак не смог бы "выйти, достать базуку и встретить". даже если бы он выпрыгнул на ходу, пока он встанет, пока достанет оружие, пока прицелится сто лет пройдет. о чем ты вообще? когда я к нему приблизился, я понятия не имел что он почти у своего склада. выстрелил ракетой. его занесло, но он сумел выровнять машину. еще выстрел. его развернуло в обратном направлении. он снова сумел вырулить туда, куда надо. в этот момент он и врезался в ворота склада, только ворота не открылись. ему не хватило всего лишь пару секунд. а мне их хватило чтобы выпустить еще две ракеты. и все. я повторяю, всем в той сессии было плевать на мою гидру, хотели бы сбить сбили бы. но все гонялись за грузом шефа. да и потом, если бы не я его уничтожил, это сделали бы другие. на подходе были два верта, + броневики и курумы. их было примерно 5-6 человек. не за гидрой же они гнались, а за ним. у вертушек тоже система наведения, чего ж они в меня не стреляли? ведь они были у меня на хвосте. значит не я им был нужен

3

Вальтер Джордах
Тю, так это тут при чем. Ну с агрилось на него пол карты, бывает и такое, иногда скучно слишком долго в сессии и тогда война. В таком случае проще сменить по быстрому сессию. Плюс вещь не в рокстарах, а в нупе за компом.
Есть такая вещь как большая карта, кнопкой я вызывается. С радиусом вида на целый км от игрока. Увидел что к тебе летит птица- сгрупировался и отбился. Заметил толпу на джипах и вертушках -ради бога, звонок лестеру и за 700 шекелей на минуту исчез с карты или за 12к на 3.
Я тебе повторяю, если есть мозги то грузы возятся на раз два без шума и пыли.

S-e-v-e-n написал:
Единственное что малех напрягает так это кд заданий и то что мальца задротно-скучно делать все в одиночку. А так если с друзьями и парочкой неадекватов мешающих даже весело

Купи второй склад. Кд там очень маленькое на самом деле, около 5 минут. С учетом добраться от склада до офиса, обычно мне стоить ждать 1,5 или 3 минуты. За это время можно броню одеть или оружие пополнить.
А если уж так туго то купи просто еще один склад и вози раз туда и раз туда. Кд у них разные.

-3

Яхта вообще бред сивой кобылы

1

t830x красава, пиши гайд как провернуть одиночную открытую сессию)
а можешь еще проверить "испытание на время" есть в такой одиночной открытой сессии.

1

tuman31
это работает если 2 игрока в сесии есть

0

Вчера с двумя друзьями по сессиям прыгали, искали где народа поменьше. Потом друга кинуло в пустую открытую сессию - мы к нему. Играем спокойно, подключаются двое, Тоже с ними заключили мирный договор, что никто никому не мешает. Вот только у роков проблема какая то с серверами, после продажи контрабанды транзакция не проходит


Спойлер

Судя по саппорту роков и стима проблема не единична

1

pos.aleks
То есть товар уходит, склад пустой, а денег нема? Или на складе все обратно материализуется?

-2

У меня еще проще. ))) Достаточно просто галочку передернуть в веб-интерфейсе модема, чем инициировать переподключение. И все - один в сессии и никто не присоединяется, даже друзья. Видимо по вышеописанной причине. Гонять можно ящики и новые задания босса. Но это очень долго, даже с использованием воздушной техники и оооочень скууучно!!! Лучше с друзьями играть.К тому же с игроками в сессии можно и договориться.

1

Rockstar Games выпустила очередной патч версии 1.0.757.4 для Grand Theft Auto V. Для Steam версии игры размер патча составляет — 110 MB, а для дисковой/Social Club — 572 MB. Информации о том, какие изменения он вносит пока нет.

1
Turbinium написал:
У цветного нет крюка

А это что тогда?

Спойлер
1

MiGamer86
Я же приписку сделал ...хз!) У тех, кто купил такой - не видел крюка, хотя они искали. Значит плохо искали.

-2

А если у меня всего 1.3 миллиона. Получается я смогу купить самые дешёвые офис (1мил) и склад (0.3мил). Но после этого у меня не будет 1 млн чтобы стать боссом, то я не смогу выполнять задания по доставке грузов ?
Конечно я могу сначала стать боссом, потом всё купить, но через несколько часов я перестану быть боссом и не смогу им снова стать пока не будет 1 миллиона ?

1

GTAFlash91
не надо платить 1 лям, теперь бесплатно

2

Ну было скажем денег купить самый дешёвый офис и склад, никто скажем не хочет вступать в мою банду, начинаю в паблике гонять грузы и их конечно же уничтожают и всё, денег нет, иди опять на ограблениях поднимай деньги чтобы опять слить на покупке груза потому что кто то захотел бомбануть груз, лол што?

Лучше тогда финал пасифика каждый день проходить от а до я с одной и той же тимой - денег быстрее накопиш.
Имеет смысл в такую авантюру пускатся если имееш пару милиардов долароф и пофиг что каких то 18 тыщ слил в унитаз несколько раз + тебя раз надцать застрелили, потомушта это круто тип.

1

t830x
Когда я играю без помощников, а в сессии есть народ, я покупаю только грузы за 2000 (1 ящик). Да, беготни больше, чтобы склад заполнить, зато ничего не валяется без присмотра. А один ящик я уж как-нибудь довезу, а если кто суется - даю по щам. Езжу просто на Инсургенте или на новом джипе с броней.

A.R.1
Это у тебя до установки вчерашнего патча или после?

-2

victorzh
конечно после, при чем точно знаю, что те, с кем доставлял, тоже установили обнову.

Еще какая-то мода пошла, доставляю груз и набегает команда дебилов, уничтожают груз, а как только начинаю хреначить их, то сразу ливают. Либо сразу ливают.

1

Случился вчера прекол (смотрим на картинку), из-за которого потерял 2 груза по 3 ящика.

ни у кого такого не было?
В общем, как только с грузом и комрадами подъехали к складу, включился черный экран и.. ничего. Работали только чат и окно сошал клаба. Лишь где-то через 10 минут появилась эта самая табличка и меня выкинуло в сингл.

1

минусовать или не минусовать вот в чем вопрос.
P. S. а чего это было? почему так бомбит?

1

смысл от этих + и -, кому надо тот прочитает

1

Бабосы дают не за выполнение доставки а по стечению времени, каждые N минут. Можно замутить что то следующее: завести босса со ставкой 100% и 29 тел в помощь, поставить всех на ночь ботом и смотреть как у них тупо капает денюжка, profit. Только сто проц роки не дебилы и такая тема не прокатит

1

Если купить первый офис без ничего (денег мало) я смогу потом купить другой или ещё один со всякими добавлениями (апартаменты, сейф и т.д.) ?

1

GTAFlash91
Вроде предложат заменить. А докупить что то или поменять можно и в нынешний.

Кто нибудь знает как почистить офис от хлама в виде кучи денег и всякого барахла? Поменял себе стиль офиса на новый а хлам как валяется так и валялся

2

Квадраты китайцы. Вариант перевозки товара: Везете товар, всех кто возле вас нагибаете с минигана лимузина или верта прикрытия, никого нельзя подпускать к товару. Так же босс, включает скрытую организацию, тогда прикрвающих бойцов не видно.

1
victorzh написал:
У них весь алфавит из таких квадратиков

Как они друг друга понимают-то )))

А по сабжу, согласен с Ватсоном, игра в малочисленных "мирных" сессиях расслабляет и снижает концентрацию. Но я вынужден избегать сессии с 20+ игроков, так как мой интернет по неясным мне причинам не справляется таким количеством и я начинаю лагать. А подводить друзей таким вот образом очень не хочется.
Из плюсов данной обновы: она мне помогла научиться хорошо летать на вертолетах. Я даже смог подчинить себе столь неадекватный в управлении Букенгем и перестал на нем разбиваться при посадке.

1

MiGamer86
наша русскоязычная версия игры не поддерживает иероглифы. вот поэтому у нас и квадраты, а они видят свои иероглифы
Языки:
Интерфейс Озвучка Субтитры
русский
английский
французский
итальянский
немецкий
испанский
корейский
польский
португальский
китайский (трад.)
японский

-1

Забавно. Как быстро время летит. Год с лишним назад (10-го июня) вышла обнова Ill-Gotten Gains Part 1, которая принесла нам Pegassi Osiris, оригинальный Enus Windsor (забавно, что потребовался целый год, что бы выпустить его кабриолетную версию), Benefactor Stirling GT, два позолоченных воздушных судна и Virgo. Ну а 8-го июля будет годовой юбилей Ill-Gotten Gains Part 2, который подарил нам до сих пор почитаемый Progen T20, крутецкий внедорожник Brawler с тормозами хуже, чем у Ровера 50-х годов, Coquette BlackFin, Vapid Chino, лодку Toro и мотоцикл прямиком из аниме Vindicator. И мне кажется, по этой обнове в плане транспорта все усирались больше, чем от текущей. И, тем летом в чате весьма часто можно было видеть приглашения игроков покататься на его новеньком T20, или полетать на золотом Люксоре за 10 лямов, наблюдая за пейзажами в иллюминаторе, и попивая вискарик хозяина самолёта. Сейчас таких приглашух не увидишь, ибо одна половина тупо начитерила себе столько, что этого им хватит до выхода Grand Theft Auto 6 на ПК. Ну а вторая половина за год набила себе достаточный скилл, что бы направо и налево фармить в ограблении Pacific Standart. Поэтому, у всех уже заранее есть заначка для новой дорогущей тачки. Но самое забавное в тех обновах - транспорт из них был ещё доступен даже в сингле (последние такие обновы), поэтому не требовалось ставить всякие трейнеры для их спаунинга, что бы можно было на них покататься раньше, чем на них заработаешь в онлайне.

1

Наконец-то вышло обновление на котором можно нормально зарабатывать. Я за 5 дней поднял полмиллиона, причем с самым маленьким складом) играя по 3 часа в день. 5 раз пытались уничтожить мой груз, один раз получилось. 3 раза меня просто убивали и уезжали, думали что всё. даже не замечали что им не прибавилось за это 2000)) Я потом заново садился в грузовик и доставлял его) Тот единственный раз до сих пор помню(. был особый груз купил за 25к и можно было тут же продать за 125((. С тех пор продаю только когда в организации 3 человека. Когда 2 ещё могут напасть, 3 уже всё никто не сувался ни разу). В последний раз удалось 5 человек собрать поработать, ездили на обычных 2 машинах, даже не бронированных, а все нас объезжали как будто на танках едим) Так что при продаже набирайте побольше народу. Только в сессиях где 1-4 человека никто никого не убивает, там можно работать одному.

1

GTAFlash91
А если б ты каждый день "пацифик" проходил ты наверно больше бы заработал..)

1

tuman31
в пацифике нужно выполнить 4 или 5 (не помню) задания чтобы заработать. И в каждом задании несколько раз кто-то умирает) это очень раздражает.
Уж лучше выполнять это, кто-то из команды умер - миссия не проиграна. И потом у меня маленький склад при большом прибыль была бы гораздо больше.

1

GTAFlash91
Ну, если ты не Хост, а присоединившийся игрок в ограблении, то выполняя все 5 подготовительных на сложном уровне, ты получаешь в сумме 130 тысяч за них. Ну и, если хост щедрый, и даёт по 20% от награбленного, то это ещё 250 тысяч (ну или около 187,5 тысяч, если оставляет всем по 15%). 250+130=380 тысяч. В то время как хост получает 400 тысяч (вообще, 500 тысяч, но минус 100 тысяч за подготовку к ограблению). И если за день вот так ловить хорошие команды, то вполне можно заработать неплохо. К тому же, некоторые хосты пользуются одной лазейкой, выходя из игры как раз на чекпойнте, который проходит лодка в конце, и тем самым - игрокам достаются бабки, а хосту не засчитывается прохождение, и тем самым он может начать заново без подготовилок. Я так с одни хостом раза три подряд прошёл это ограбление. Единственный минус - сам хост с этого ничего не получает, поэтому при распределении бабок себе он даёт ноль. По 25 процентов двум чувакам, и 50 процентов своему другу.

1

дAндрюха
я знал что так можно, ты подтвердил информацию , 2 раза так играл но не понял как он Пасифик запустил финал 2 раз подряд

0

Большой склад заполнять дня 3 пачками по 18к в соло, профита на 1.5кк. По моему это очень даже ничего если учесть что пасифик с рандомами это адские муки если ты хост. Сначала ждёшь 15 минут заполнение лобби потом какой нить олень ливает и заново все проделывать

1

Местоположение складов как-нибудь влияет на способ транспортировки груза? Например, склад на аэродроме, либо где-то в портовой зоне...

1

Из-за интернета. Входящей скорости недостаточно. А если и с исходящей также, то ты еще и урон будешь получать стоя даже за стенкой.

1

Может от сервера зависит. У меня такое тоже бывало просто в заданиях, например, в миссии налет на Human Labs. Едем значит, едем, и встали, стреляю по догоняющим FIB, им хоть бы хны, а оказывается, мы уже к дому подъехали давно). Был ещё случай, кинуло к китайцам на сервер, миссия достать ЭМИ, подплывем к авианосцу на лодке, и бам,... черный экран, отлагало, и вдруг вижу, что падаю сверху на этот авианосец! хорошо, что парашют успел открыть) жесть вообще. Провалился под текстуры получается.

1

Чем больше ящиков покупаешь, тем выше будет доход при продаже. Это актуально, только для одного склада?

1

Gamejoy
Для всех своих. По умолчанию, можно купить до 5-ти складов.

0

LITANA
Хм, допустим есть один средний склад с фулл партией ящиков (42шт), при продаже выйдет 735к. Если я куплю второй склад и полностью забью его ящиками, то стоимость первого станет больше 735к? Вот, что меня интересует =)

1

Gamejoy
Честно говоря, я в таком ключе и не рассматривал. У самого один склад на 111 мест. Заполнен пока на 60 где-то.

0

Gamejoy
нет не станет больше, цена продажи формируется с учетом только одного склада.
5 складов нафиг не надо, достаточно двух больших, когда привез ящики в один склад и чтобы не ждать пока товар появится в продаже, покупаем и везем товары на другой склад

3

Почему у меня в самолете не сбрасывается спецгруз?Написано жать <----,думаю это backspace,вот эму а контейнер не сбрасывается,пробую другие клавиши,тоже не сбрасывается.Может где в настройках изменить можно?

1

MrDJFix
Не...не backspace... Это стрелка, из тех что лево/право/верх/низ.

1

Есть инфа, когда введут 3 скрытые тачки в онлайн?

MrDJFix
стрелка вправо)

1

Пробежала тут инфа, что Рокстар в ближайшие дни сделает подробный анонс предстоящего ДЛЦ. Возможно даже будет трейлер. Так что не расходимся из темы.

0

victorzh
Сегодня заканчивается неделя испытаний. Может к вечеру что-то новенькое скинут...
Насчет ограблений склада, мне кажется будут всю сессию оповещать, как и раньше.
Хотя логичнее чтобы в этом участвовали именно организации. И то же самое должно быть с захватом яхты. С точки зрения логики и сюжета отдельным бандитам нет смысла нападать, а вот конкурирующие организации другое дело.

1

MiGamer86
По поводу скидок в анонсе Рокстара (по крайней мере, в первой версии текста, которую я читал - потом его, как водится у Рокстара, несколько раз меняли) было четко написано, что отныне и всегда недели скидок на тот или иной товар будут идти подряд, без пауз. Уже завтра проверим, правда ли это.
Кстати, учитывая тематику ДЛЦ, было бы логично (имхо), если бы перед выходом этого ДЛЦ прошла неделя скидок на контент из первой части "Больших людей".

Спойлер

А я пока продолжу мечтать о бронированном варианте одного хорошего автомобиля, который незаслуженно обойден вниманием в игре, притом, что он бы идеально вписался в тематику "Больших людей".

8

victorzh
ну так-то мероприятия и так идут подряд уже несколько месяцев

4

vatsonification
Видимо, решили узаконить и сделать из этого новость. У них спад посещаемости, им сейчас очень нужны позитивные новости.

Вальтер Джордах
Она есть и в онлайне, просто доступна не для всех - это часть эксклюзивного контента для консольщиков, которые перенесли своего перса на ПК. И эта машина - не единственное, что доступно только им. Так что вряд ли Роки откроют ее для всех - много народу обидится.

Кстати, если хочешь просто покататься на ней в онлайне (разумеется, без возможности сохранить в гараж или закатить в ЛС Кастомс) - порыскай ночью и утром в районе доков и Мейз Арены. Там часто катаются эксклюзивные тачки, которые доступны только для консольщиков, или же продаются только через внутриигровой Интернет. Из некоторых тебя выкинет при попытке сесть за руль, но на Дюке можно покататься - лично проверял много раз.

1

victorzh
да, спасибо, я в курсе. Дюкс у меня есть в сингле, у всех трех героев. позавчера пообщался со своим американским другом, забавный такой парень. он мне про обновления, мол, пихают всякую ерунду, а баги и лаги не исправляют. недавно он создал новых персов, потом зашел в онлайн, и увидел что к его основному пистолету добавились еще три. я их не покупал говорит. я тоже вчера решил проверить, и, с....у меня тоже три пистолета. один потом исчез, а боевой остался. он создал двух персов, же, и мэ. так вот, у же оказывается больше выбора в одежде. мне это как то все равно, но я поддакиваю. для женского перса он купил горный велосипед, и соответствующую одежду (вот не думал, что кто то покупает велосипеды), а шлема велосипедного нету говорит. я ему, да ты что, не может быть. а он на полном серьезе, нету! он мне говорит, может в новом обновлении будет? наверное будет говорю. мне смешно, хотя я вида не подаю. потом он мне говорит, писал на форуме соц. клаба, и еще на американских игровых форумах, чтобы можно было выбросить ненужное оружие навсегда. ну или продать. они игнорируют. я говорю конечно игнорируют. он говорит, на форумах очень много народа недовольны что нельзя избавиться от оружия. да сдалось тебе это оружие, говорю. у меня самого в начале по незнанию столько хлама накопилось, в каждом слоте по штук 10 стволов. я просто создал новых персов, как все делают, и не переживаю по этому поводу. а друг мой американский все надеется что роки сделают возможность выбросить ненужные стволы. долго мы с ним общались про обновления, про фризы- лаги, шмотки-тачки... я не знаю какая там одежда у женских персов, а мне не нравится одежда моего перса. одежда реально вся деревянная.

Спойлер

такое происходит с кожей, если ее окунуть в воду, и оставить на солнце.
P.S черт бы побрал этот чертов боевой пистолет

6
Комментарий удален

MiGamer86
Весь сайт лежит, даже не пингуется.

И, кстати, о птичках
0

_DooM_
ждем пятницы; посмотрим, что там скажут

-1
Комментарий удален

vatsonification
Вот тоже думал об этом. Хотя у игроков по бокам по моему автоматы старые, а вот у того что в центре непонятно что за винтовка...

2

Интересно - они миссией с последнего скрина решили поднять престижность пребывания громилой? Босс то наверно в это время будет за картой глядеть потягивая мартини...

0

MiGamer86
А возможно что это не "работа босса", а "испытания босса", в котором босс может быть наблюдателем.

-1

_DooM_
Вряд ли. В крайнем случае для босса должны придумать какую-нибудь мини-игру на экране его компьютера.

Видео от MrBossFTW, где он осматривает локации, обозначенные метками на карте босса:

Спойлер
-1

Рокстар, в своем репертуаре. ))) Вместо трейлера обновления выкатили очередную подборку видосиков...

0

MiGamer86
ИМХО - с каждым днем ценность трейлера снижается, т.к. все ближе сама обнова и все меньше времени остается до того момента, когда трейлер будет просто не нужен.

-2

victorzh
Скорее всего, думаю, трейлер выкатят в пятницу вместе со стартом очередной 2X-недели

2

MiGamer86
Недели не будет. Трейлер, скорее всего, будет в четверг.

2

tomilovsenya
Откуда информация что недели не будет?

0

MiGamer86
Это мой взгляд на ситуацию. Неделя будет, скорее всего, в следующий четверг.

3

Они услышали наши мольбы и сделали оружейную!!!

0

victorzh
Если это так, то это вдвойне круто!

1

MiGamer86
Оружейная четко присутствует в трейлере. Она будет в комнате ограблений.

0

Для тех, кто не у компа и не может посмотреть ролик:

Покадровый просмотр - что нового

+ Внедорожник с броней, похожий одновременно на BMW X5 и Mercedes GL. Шильдик - Benefactor;
+ Три новых спорткара (один - Рипер, второй марки Гротти, и третий неопознанный, но мелькнувший на секунду шильдик похож на Vapid или Coquette); UPD Есть мнение, что третий - новый Ford GT
+ Судя по частоте появления в кадре и крыше другого цвета - новая версия Виндзора со складной крышей;
+ Злой тюнинг для микроавтобуса, похожего на Рампо (или просто его новая версия, непонятно);
+ ЗДОРОВЕННЫЙ бронированный трехосный грузовик;
+ Новый реактивный самолет, меньше Люксора но больше Вестры; UPD это Cessna Citation X
+ Новый вертолет, внешне - гибрид вертолета с яхты и Маверика; UPD это Eurocopter EC155
+ Офис с приемной и секретаршей;
+ Оружейная комната (наконец-то!);
+ Шмотки с логотипом SecureServ;
+ Катер TUG из GTA4;
+ Барабанные магазины для укороченного калаша и особого карабина;
+??? В кадре с грузовиком - его пытается блокировать матово-черный Дубста2, из-за ракурса непонятно, с броней или без;
+??? Вертолет, внешние похожий на Каргобоб, но другого цвета и с какой-то хренью на крыше - похоже, тоже новый.

UPDATED

0

victorzh
подскажи, на какой секунде показывают новый ствол

2

vatsonification
На 19 секунде. Я не уверен на 100%, что новый - не могу назвать себя знатоком оружия. Если уточнишь - буду благодарен и исправлю в покадровом описании ролика выше.

Еще глянь револьвер на 28 секунде и на 50 секунде обрати внимание на обойму укороченного калаша, который держит охранник грузовика.

-2

victorzh
зеленый суперкар - Vapid (Ford). Почему-то я не могу прикрепить картинку((

2
Комментарий удален

vatsonification
Я тоже не могу прикрепить картинки! Выявил три вида оружия, которые могут быть новыми. У меня это 19, 28 и 50 секунды ролика. Но я ролик скачал на комп из твиттера Рокстара - может, там есть смещение или еще что-то такое.

Третий суперкар (зеленый) может оказаться как Vapid, так и Coquette. Шильдик на капоте мелькнул на долю секунды, а на колесах его просто нету.

-2
Комментарий удален

Ilya233
Коллега, уже все новое посчитано ;)
http://forums.playground.ru/gta_5/gtao/gta_online_new_updates_coming_soon-903056/#comment-15032232

-2
Комментарий удален

vatsonification
Вертолет - Eurocopter EC155, самолет - Cessna Citation X.

-3

vatsonification
А вертолет случаем не амфибия?
маловероятно что такую возможность добавят(
Вполне вероятно если учесть какое оружие лежит в кадре предполагаемой "оружейки"
А это пистолет и микро-ПП.

4

MiGamer86
Buckingham Swift тоже "плавать" умеет

А вот момента, где из снайперки убивают космонавта на аллее славы, я не понял

1
Комментарий удален

Уже совсем скоро его заведем и отправимся осуществлять морскую контрабанду:

Спойлер

http://itmages.ru/image/view/4352643/df3e9def

victorzh
Больше всего понравился грузовик. Феррари - в коллекцию (может, позже по скидке). Бронированный Бенефактор может стать заменой Боллеру. Зеленый суперкар, на мой взгляд, уродлив. Кораблик сегодня заценили (см выше): он и вправду огромный, есть место, чтобы по палубе побегать.

4
Комментарий удален

_DooM_
Да нет. Плата за услуги взимается в полном размере. А про обнуление таймера можно поподробнее?

0

Как и обычно. Уже задрали это спрашивать :D Вспомните во сколько предыдущие выходили и будет вам счастье

0

Jan Vanagels
Проблема в том, что не можем вспомнить. Гугл тоже не помогает.

1

Jan Vanagels
Я не могу адрес вспомнить чтобы домой добраться, у знакомого сижу, а ты говоришь "обновления"...

-3

nikishara
baracus10
Примерное время выхода обновления с 12.00 по 16.00 по МСК. Нашёл на одном из форумов

1
Комментарий удален

MiGamer86
Всегда 4 ч было, скидка на услуги 50%, таймер работает, видимо, они подразумевали, что не нужен 1 мил на счету, чтобы стать боссом

1

минут 20 назад начало качаться (пк), скачалось за пару минут, нет никаких проблем, теперь иду гамать))

0
Комментарий удален

t830x
У многих такая проблема. Говорят, что Роксы накосячили, запихнули старый лайунчер в обнову и надо вручную качать Социалклаб и патч, но мне кажется, что специально блочат часть игроков, чтобы им серваки не положили.

-5

t830x
http://patches.rockstargames.com/prod/gtav/Launcher_EFIGS/GTA_V_Launcher_1_0_757_3.exe
С этим патчем пошло скачивание обновы.Патч с оф сайта Рокстар. Они просто забыли зашить в обнову новый лаунчер, козлы.

-8

nat.mih
спс

максимум 151мбит была скорость

3

А у кого нибудь получилость установить обнову, без загрузки новой версии SC ?

или лучше сразу перед вкл обновы, ручками обновить SC?

0

tuman31
Ссылка выше на решение проблемы

0

tuman31
Если ты попробуешь руками обновить SC - он потребует удалить все игры с ним связанные.
А пропустить его обновление нельзя.

-1

Самое главное в обновлении:

Теперь два игрока могут попасть в кровати GTA Online.

:D

0
Комментарий удален

KLOJIENS
Глянул. Ну, Pfister, это Porsche вселенной GTA. Пока что от них есть только Comet. Видимо, решили наконец-то второй Порш в игру добавить. Собственно, тачка так и называется - Pfister 811. И, выглядит прикольнее Кометы. Prototipo от Grotti, он же Феррари. Основан автомобиль на Ferrari F80 Concept. Можешь погуглить - сходство сложно не заметить. В общем, концепт своего рода. Думаю, в игре будет также называться Prototipo. Дальше Seven70 - произведён Dewbauchee, он же Aston Martin. В общем, ещё один Астон в игре, но мне он кажется более таким здоровым, чем остальные Астоны в игре. Короче, ждём-с новую версию Скрипт-хука для GTA V, ибо если их можно будет заспаунить в Сингле и прокатиться - будет ништяк. Но вообще, если уж эти тачки добавлены - либо они планировались, но в итоге оказались отложенными, либо некий скрытый намёк для продвинутых игроков... Либо, поступят в стиле Gameloft, которые в своём Asphalt 8 не сразу открывают все тачки после обновлений.

victorzh
Ну, вообще-то я под этим подразумевал, что он для грузовика сравнительно быстро разгоняется.

2
Комментарий удален

Статус серверов для всех платформ - Limited. Онлайн не работает. Ждемс...

Aндрюха
Я это понял. Просто ждал большего от этого грузовика. Это было первое ТС из обновы, которое я купил, и на данный момент это самое большое разочарование.

1
Комментарий удален

KLOJIENS
Ну, если всмотреться в F80 - про Furai быстро забываешь. Кстати говоря, если врубить Wireframe, то можно увидеть, что двери у Концепта переходят на крышу - намёк на крыло чайки, как у DeLorean. Самое забавное, покопавшись ещё в архивах, я нашёл даже модели тюнинг-паков к этим тачкам (спойлеры, бамперы, трубы, пороги и так далее...).
Да, тоже не запускаеЦЦО

1

Кстати, кое-что относительно оружий вышло в этой обнове. Текст из GTA Wiki: "Several weapons such as the Special Carbine, Assault Rifle, Carbine Rifle, SMG, Compact Rifle and the Combat PDW have to ability to attach dual drum magazines and box magazines."
То-есть, названные пушки получили возможность установки двойных-барабанных и коробчатых магазинов.

0

Забавно. Удалось войти, но в сессии был только один чел. Главное - сделал последнее ежедневное задание (второй раз стараюсь дойти до месячного задания) - убить игрока, скрывшись с радара.

0

Народ, что сделать чтоб появилась шняжка для выбора шрифта в названии твоего офиса?... Что-то в видосе этот момент есть, а у меня нету.... Вроде облазил всё что мог... -стрянно

0

Social Club запускается, но пишет что "Не удалось подключиться к серверу. Повторная попытка" и всё. Что делать ?
Какая то кривоватая обнова честно говоря ((((

0

скажите сколько получают громилы работая на босса?? плиз

0

Dragon Land
10-ку вроде. Больше пока не видел.

0

Dragon Land
зависит от того сколько бонусов или как их там у организации. При 0% я получил 6к за задание, при 100% предположу что будет 12к

0

S-e-v-e-n & MiGamer86
ну это вообще мало :( я так не заработаю на свой офис

0

Ребята, а что получают громилы за удачную продажу - вот допустим продам я ящики на 700к- сколько получат громилы?
В каком меню можно увеличить зп громилам?

0
bazilews написал:все 13 прокаченных лоурайдеров

Последние деньги гришь?

Да и вообще все скупать нафиг не надо. Купил себе бестию, рипер и еще какой то суперкар от вапид. Бестия оч понравилась, рипер приятный на управление но какой то невзрачный на вид, а вот от вапид оч интересная машинка, чуть хуже банши по статам (по факту надо тестить) управляется лучше банши, но часто срывает в повороте, ускорение огонь у нее.

И вообще стоит ли заморачиваться с этой организацией? Деньги есть, яхта есть, профит будет с этого всего?

0

S-e-v-e-n
Я вот купил офис, притом что не собираюсь очень уж активно гонять новые миссии. Просто он мне понравился - красивый интерьер, места много, там можно даже жить (есть всё для жизни, включая кровать, шкаф и ванну-туалет), есть помощник с кучей функционала, есть выход на крышу и возможность (наконец-то) покинуть жилье на вертолете. Еда бесплатная - удобно. Есть оружейный шкаф, наконец - я все ненужные стволы скинул туда, теперь не приходится листать их до бесконечности. Для меня офис - это скорее как яхта, предмет роскоши. Ну а задания - под настроение. Покатал - отдохнул. Ну и пока все новое, в открытых сессиях конечно вакханалия с доставкой этих грузов. Думаю (надеюсь), что через пару недель будет поспокойнее.

nat.mih
Я тоже считал прибыль/риски, и тоже пришел к такому же выводу, как и Вы.

-1

есть такая строча, с неё можно было передилить деньги с последнего ограюления

0
Комментарий удален

wolfpac
Руки у вас батенька не с того места. 1) Никто не мешает искать сессии по 3-5 рыла где никто никого не ищет. 2) Есть такое понятие как громилы или друзья. Взять в меню протыкать игроков и вот один два дополнительных ствола. 3) есть такая штука, скрытие с радара, по кд, каждые 5 минут дает 3 минуты чистоты на радаре- за это время можно груз продать на изи. 4)попа боль пк боярь рокстар не волнует, пк это дополнение получило чисто в нагрузку что бы не ныли. Самая жара на приставках.
А дополнение мега классное - лучше даже ограблений. Здесь и разнообразия много, и делать самому никто не мешает. Да и по баблу всем выгодно. Нужен 1 лям на офис, 350к на склад и вперед. Покупай за 2 к одну коробку и копи. 60 коробок дают 1 лям дохода при тратах в 120к.

0

wolfpac
Присоединюсь к предыдущему оратору. Часто бывает выкидывает с сессии и получается что ты один в открытой сессии, делай че хочешь, и сейчас даже в полной сессии дофига банд которые делают свои дела и не кого не ищут, пока не пересекутся. Если пересеклись то тут уже начинается месево.
Сам я еще не создавал банду, но думаю заняться этой фигней

0

wolfpac
не рыдай. если ты 40го лвла в одну каску катаешь то понятно всё с тобой.
с другом оба 135+ лвла вдвоем спокойно забиваем по фулу 16ти местный склад и продаём. бывали приколисты которые хотели старанить наши кубаны на гражданских вертушках - тянем до аэро, пока все висят на одном, второй быстро садится и с рпг разъё всех желающих. подборы свободно валяющихся ящиков на валькирии. любая морда что суется по нашу душу получает в лицо из главного калибра. перевозки всяких нелепых берданок которые еле едут происходят в сопровождении инсурджента без пулемета. проще говоря с любыми угрозами до сих пор справлялись. если нас всё таки нахлобучат с грузом то план простой. берём гидру и саваж и заставляем прижухнуть в офисе или ливнуть с сессии. это жаль у нас третьего нет а то бы еще и танк сверху ездил.
короче говоря транспорт надо иметь нормальный и не бегать в одно лицо. и под понятие нормальный транспорт курума не попадает вообще никак

1
Комментарий удален

Dragon Land
Так бы и написал, что ответить нечего.

0

Dragon Land

victorzh написал:
Решение-то принимает игрок - живой человек за компом

Да это так! Мало кто понимает(( Мне вчера один игрок платил деньги (зарплата от шефа) только за то, чтобы я на него не нападал. А я в это время просто по городу катался-развлекался.

5

Возможно мы увидим еще 3 машины в игре

Спойлер
0

Saymanama55
корректнее говорить не в исходниках, а в файлах игры

0

Можно ли продать офис со складом, кто знает? без размена, просто продать.

0

ну короче ты и твой дружбан, и можно барыжить)

0

Да уж... Обломалась перспектива заспаунить эти три скрытых тачилы.Новая версия Script Hook вышла, в списке генерируемых авто они есть, но стоит заспаунить в сингле - секунды так две передо мной она постоит, и исчезает... Какую-то защиту Роки уже замутили... Некоторая вторая волна модифицируемых в мастерской Бенни автомобилей (Virgo Classic Custom, Slamvan Custom, Minivan Custom, Sabre Turbo Custom), кстаи, тоже спаунится лишь на секунды так две-три, и исчезает. Короче, обломился я с этими тремя тачилами. В ютубе есть видео, где некоторые на них катаются, но - тут тупо заменили модельки авто, и всё. А хочется на оригиналах прокатиться. Что же. Видимо, придётся накопить ещё пару лямов на перёд, и ждать, когда Роки их разлочат в Онлайне.

0

проверял! они в одиночке спавнятся

0

Прототип прям шик, сделали бы еще оптику как у фурая и я б такими весь гараж забил, а 70 это копия ферки. Не понимаю людей которые говорят что это мартин 77, ну силуэтом похож, а в остальном это ф12 или как ее там

0

и какой интерес играть одному в пустой сессии? хомячить втихушку деньги, пока никто не мешает, а потом идти выпендриваться дорогими тачками в полное лобби? такая что ли логика?

0

Dragon Land
Собирать грузы и набивать склады в открыто-закрытой сессии действительно скучновато (и долго, если один). Но и при уничтожении/краже одного груза финансовые потери невелики. Ну [удалено] ты максимум 18к - невелика потеря. Можно вечером у Эклипса тормознуть фиолетовый Сентинел, и его продажа вернет почти всю эту сумму. Но при продаже большой партии (большой я считаю от +/-миллиона), особенно если она была куплена на последние деньги, риск слишком большой. Поэтому если в сессии нет двух-трех толковых друзей, готовых помочь, продавать лучше в сессии, про которую выше писал t830x.

Мы вчера с друзьями в открытой сессии с народом (около 15 человек) нормально продали две партии - мою на 700к и друга на 1 млн. Правда, нас было 4 человека и наша организация была самая большая в сессии, да и самый скромный левел из нас четырех был у меня (184), у друзей - от 300го. Может отчасти поэтому никто не сунулся. Но все прошло тихо-мирно, обе продажи мы делали на грузовиках, и никто даже не попытался пакостить. А может просто люди нормальные в сессии подобрались. Короче, раз на раз не приходится.

-2

Ну кто нибудь нашел как делиться с друзьями кто помогает, или они все так же получают мало?

0

MiGamer86
Ничего нового не принесло так как нет оповещения что что то добавлено

0

MiGamer86
t830x
Полагаю, это просто пачка фиксов по горячим следам. Глюков-то много с обновой пришло.

tuman31
С каждой успешной продажей товара растут и выплаты, которые люди получают от твоей организации. Соответственно, чем чаще ты успешно скидывал партию товара и зарабатывал на этом, тем интереснее с тобой работать. Не удивлюсь, если со временем Рокстар введет некий рейтинг организаций, который будет отображаться рядом с названием - чтобы нанимаемые игроки сразу видели, насколько данная организация успешна и какое им светит вознаграждение.

0

victorzh
Выплаты от количества проданных партий или от объёма? Я хочу до конца забить склад и продать. И ещё такой вопрос: смогу ли я в соло продать весь склад без потерь?

1

Кто разобрался, какие отличия между обычным Cargobob и Cargobob Jetsam, кроме раскраски?

0

victorzh
я думаю только раскраской))) это жи рокстар

2

victorzh
У цветного нет крюка, тупо полетать, и всё. Брейн такой купил, недавно смотрел ролик, ну и крюка там не было.
А так ...хз

-6

Turbinium
У него есть крюк - достаточно посмотреть любой обзор верта на ютубе.
Я почти уверен - разница только в цвете (как у Свифта Классик и Flying Bravo), но мало ли... Оба Каргобоба нафиг не нужны, а вот один я бы точно купил. Вопрос, есть ли премущества у белого перед старой милитари-моделью.

satanicgod
Если это так - это легчайший способ качать левел: купил единицу товара за 2000 и сразу продал. И опыта как за максимальную партию товара стоимостью 2,2 ляма, и время/трудозатраты близкие к нулевым.

-1

Turbinium
Видел я их ролик. Крюк не появлялся из-за включенного пассивного режима, сам с этим сталкивался.

3

Никак не въеду в ограбление/защиту склада. Пока что ни мой склад никто не грабил, ни я чужие на карте не видел. И игра мне не предлагала ограбить чужой склад. Соответственно, непонятно, как это происходит - и, как следствие, страшно полностью забивать большой склад на 111 ящиков, не зная сценария нападения/защиты.

Стал разбираться. На сайте Рокстар прочел:

DEFEND YOUR WAREHOUSE
Major players attract attention and warehouses stocked with high volumes of valuable goods won’t stay secret for long. Act quickly to avoid losing a percentage of your Special Cargo in surprise attacks from resident gangs of Los Santos.


Перевод:
ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ СКЛАД
Значительные (очевидно, с т.з. количества накопленного на складе добра - прим. victorzh) игроки привлекают внимание, и заполненные в значительной степени склады не могут долго оставаться в тайне. Действуйте быстро, чтобы предотвратить потерю процента вашего груза в ходе неожиданных атак, исходящих от местных Лос-Сантосских группировок.


Исходя из данного текста можно сделать следующие выводы:
1. Склад становится доступным для ограбления только после его заполнения товаром на какой-то % от объема.
2. Такой склад появляется на карте, и, судя по всему, другие игроки получают возможность в него входить.
3. Украсть сразу всё нельзя. Делаю допущение, что товар можно тырить так же, как и забирать при заполнении склада, т.е. один игрок - один ящик.
4. Владелец склада получает уведомление об ограблении.

Теперь вопросы:
1. Какое пороговое значение заполнения склада, до которого он будет гарантированно не виден и не доступен для ограбления?
2. Как происходит уведомление владельца? Варианты: уведомление о том, что его склад станет виден на карте через N минут/секунд (тогда есть возможность быстро до него добраться и отбить нападение), или о том, что склад уже по факту грабят (тогда какие-то потери неизбежны).
3. Самый интересный вопрос: грабить склад могут другие игроки или еще и NPC? Фраза о "местных бандах" не дает четкого ответа на этот вопрос.
4. Сколько длится осада склада по времени? Вряд ли бесконечно.
5. Возможно ли не украсть, а уничтожить товар на чужом складе? Например, много вынести не получается, а владелец уже на подходе. Нападающий кидает по бомбе-липучке на стеллаж, и одним нажатием кнопки отправляет владельцу уведомление "ваш товар уничтожен".

0

victorzh

victorzh написал:
Теперь вопросы:
1. Какое пороговое значение заполнения склада, до которого он будет гарантированно не виден и не доступен для ограбления?
2. Как происходит уведомление владельца? Варианты: уведомление о том, что его склад станет виден на карте через N минут/секунд (тогда есть возможность быстро до него добраться и отбить нападение), или о том, что склад уже по факту грабят (тогда какие-то потери неизбежны).
3. Самый интересный вопрос: грабить склад могут другие игроки или еще и NPC? Фраза о "местных бандах" не дает четкого ответа на этот вопрос.
4. Сколько длится осада склада по времени? Вряд ли бесконечно.
5. Возможно ли не украсть, а уничтожить товар на чужом складе? Например, много вынести не получается, а владелец уже на подходе. Нападающий кидает по бомбе-липучке на стеллаж, и одним нажатием кнопки отправляет владельцу уведомление "ваш товар уничтожен".

Ты слишком заморачиваешся.
1) у меня был склад в 90% при игроках и никто не нападал.
Остальные вопросы я думаю без интереса, судя по всему фунцкию еще будут править так как так ни у кого этого режима и не заметил.
Кроме того в случае атаки я так понял что самым простым решением будет быстро уйти в сюжетку. Должно оборвать. нападение.

S-e-v-e-n написал:
Выплаты от количества проданных партий или от объёма? Я хочу до конца забить склад и продать. И ещё такой вопрос: смогу ли я в соло продать весь склад без потерь?

В соло можно продать весь склад. Там легкие задание. Главное что бы все же желательно никого не было.
И да мне тоже интересно сколько получать громилы за продажи. Например 1 ящика или 100.

Кстати кому интересно. По опыту- за доставку одного груза дают от 2-3к опыта. За продажа одного груза от 5,5-6к опыта. ОТ количества продажи и доставки ящиков размер опыта не увеличивается.

Nik210
Что то не помогло мне видео.
Может и за того что у меня тп линк маршурезатор?

1

victorzh
Еще никто не видел нападение на склад, инфы нигде нет. Говорят, что надо чтобы склад был заполнен на 70% и более. Может этого еще нет в игре? Может добавят, как вторую часть обновления или отдельную миссию? Там же где-то еще есть такой пункт меню в функциях организаций, где можно выбирать других лидеров в качества соперников. Может там что-то надо переключать?
По Каргобобу разницы не заметили (на взгляд), кроме цвета. Все то же самое.

SHAKER
Перейти в открытую сессию! В закрытых сессиях и в сессиях для друзей миссии с товарами не доступны.

1

Ясно понятно - сервера GTA ONLINE создаются по технологии P2P терь всё понятно как с личной сессией так и с паблик



0
Комментарий удален

Сажусь за комп в офисе, написано: для исп компа перейдите в открытую сессию, а на серваке все играют нормально, в итоге не могу выбрать товар для склада. Как лечить?

0

Не понимаю вас, для меня рипер просто убожество сзади из за выхлопа, спереди просто секси. Управляется он хорошо но на трассе broughy1322 он показал себя плохо (тоже там тестить тачки начал) скоростные повороты проходит туго. Fmj же из за своей поворочиваемости просто порвал рипер на 2 секунды быстрее оказался. У кого проблемы с избыточной поворачиваемостью, поставьте внедорожные колеса и машина все ухабы съедать будет. Время рипера:1.05.690 время fmj 1.03.5. Кстати ещё бестию там затестил: за 40 кругов ни одного быстрого нету. На каждом либо разворот либо недостаточно поворачиваемость и как итог стенка. Я не понял как она едет, внешне красивая и оч нравится но похоже буду продавать как и рипер.
Зенторно определённо лучше рипера, но и рипер нагнет в прямых руках. Все равно на "борьба с пробками" банша всех чпокнет из за убер максисалки
Кстати рипер показался близким по управлению к осирису, только устойчивее

0

А какие колеса поставить на т20 что бы норм катила?

0

satanicgod
Вездеход. Физика тут так устроена что жестокость езды зависит от ширины профиля колёс. К примеру на сток колёсах рипер у меня перевернулся когда на переезде подпрыгнул, fmj с вездеходной резиной пролетел и не заметил переезд, та же ситуация и с заносами. Они часто возникают из за неровностей дороги

0
vatsonification написал:
Уничтожаю грузы для того, чтобы разнообразить игру другим игрокам

После того, как некий игрок взорвал мою партию груза при продаже, я нашел его на карте и затравил Саважем так, что он вышел из сессии. Мне кажется, вынужденная смена сессии очень разнообразила его игру и он должен быть благодарен мне за это. В следующий раз будет расторопнее и уйдет в пассивку сразу же после того, как выставил на деньги другого игрока.

0

В соло вообще не выгодно покупать грузы по 18к. Их стоит покупать только если бабки срочно нужны или хочешь забить склад. Профитнее всего 2к. Там тебе сел в машину довез по фасту груз и все, никого убивать или гнаться за кем то не надо. Ну мне пока что только такие попадались задания. А пасифик изи ограба, только проходить её вообще не с кем а если хостую с рандомами, то минимум часа 4. Так к кому нибудь вписался бы в компанию, руки вроде не из пятой точки растут

0

с обновлением, тюнинх "примо" исчез и машина другая стоит

0

Купил я офис, и спустя какое-то время захотел изменить название, это реально будет сделать? Без покупки нового...

0

Gamejoy
можно сменить название, стоимость 250к

1
Комментарий удален

nat.mih
Если на паузу игру поставить, за бездействие не выгонят. Правда неизвестно, будут ли капать деньги от босса на паузе :)

-4

1.Общая стоимость продаж, растет из-за времени нахождения товара на складе или только из-за добавления нового товара?
2.Возможно ли хоть как-то увеличить стоимость продажи товара, без добавления новых ящиков? (Может там есть какие-то бонусы за нахождение других группировок в сессии и т.п.)
3.Допустим, собрал я все 42 ящика на среднем складе и решил все распродать, это будет один заезд? Или мне по 2 ящика перевозить...
4.Смысл новых специализированных авто (бронированный грузовик, фургон на внедорожных колесах)...

0

Gamejoy
2. Если в ходе продажи тебя атаковали другие игроки, но груз не уничтожен и продажа завершена - ты как босс получаешь бонус 100.000. Нанятые бонус не получают.
3. Будет один большой заезд с таймером на 30 минут, и будет ТС на выбор Рокстара (самолет/лодка/грузовик), которым надо будет доставить упакованные в него грузы. Если тебе не будут мешать другие игроки - вполне реально толкнуть весь склад в одиночку. Лодка вроде всегда одна. Грузовиков и самолетов может быть 2 или 3.
4. Смысла покупать - никакого. Разве что тачки нравятся. Смысл бронировать - прямой, т.к. от других игроков потребуется значительно больше усилий, чтобы уничтожить твой груз, когда ты повезешь его продавать.

-3

Gamejoy
1)Растет только от товара. Не важно как ты будешь их собирать по ящику или по три. В итоге 111 ящиков дадут только 2 220к.
2) Есть увеличении от продажи в зависимости от количества игроков в сессии. Но доход там не большой. Могут накинуть 10-20 к за 10-20 рыл в сессии при продаже груза за 120к.
3)Продается пропорционально. 42 весь за один заезд, 21 средний и примерно 5-9 малый.
4)Все эти тачки и есть транспорт для продажи. Но он дается рандомно. Могут послать один ящик продать на самолете с облетом 3 точек, а могут машиной или корабликом. Рандом. 111 продал на 3 машинах.

victorzh таймер не 25 минут, а 30.

1
Комментарий удален

satanicgod
Да, наверно ты прав. В любом случае его хватает с головой.

-4
Комментарий удален

Александр Липовка
Никак. Они получают фиксированную зарплату.

-3

Кто нить разогнал ставку до 100% интересно сколько партнёры получают

0

Для всего процесса, когда собираешь товары и везешь на склад (ну и продажи потом)

0

Impela
вертолет используй, боевой, на случай если придется сбивать вражеские вертолеты и на нем намного быстрее делать три ходки за ящиками

0

Nik210
Это понятно, я хочу конкретно узнать какие модели самолетов и вертолетов лучшие во всем этом деле, как по скорости и удобству, таки боевые.

-2

Impela
Бузард топ верт, если куплен то бесплатно сравнится в меню шефа, саваж хорош но медленный и большой, в некоторых местах не сядешь. Гидра ток у пегасуса сравнится. Для себя выбрал бузард. Хотя есть все боевые кроме валькирии

0

Impela
бузард лучший, он маленький, можно легко приземлиться в городских улочках. гидра сложнее в управлении, на Валькирии в одиночку нельзя стрелять

1
Комментарий удален

vatsonification
Ну, плохой человек не тот, кто помешал доставить ящики на склад. Плохой человек тот, кто помешал доставке грузка со склада покупателю. Ибо это долгая песня, и немалые затраты - покупка и доставка ящиков на склад - особенно, если он огромный, и организация доставляет груз на миллион. И если, допустим, это доставка груза со склада к покупателю на грузовиках Brickade, и кто-то уничтожил хотя бы один из трёх - Шеф оказывается в проигрыше. Ну а если уничтожить и вовсе абсолютно весь груз - Шеф теряет очень крупные, напрасно потраченные бабки.

А теперь о другом. Заходя в Онлайн, в очередном объявлении заметил такую строчку "временная возможность разблокировать эксклюзивные вещи", которая выпадет на следующей неделе. Не уж-то наконец-то раскроют те три скрытых автомобиля? Ибо, будет прикольно, если это так. По крайней мере, я уже накопил достаточную сумму, что бы обзавестись X80 Proto и 811, и при этом ещё и останется сдача в 500к. Но, тут уж ещё интересно, при каких условиях они будут разблокированы - или что-то нужно будет выполнить, или по принципу кто успел накопить, того и тачки.

0
victorzh написал:
Это о пижамах речь

ВОТЭТАЭКСКЛЮЗИФ

vatsonification
Ну у меня пригорело мальца от таких вот. Как правило я либо не агрюсь вообще, либо ношусь по сессии как психопат. С этой обновой я вообще не агрюсь на организации, пускай фармят на здоровье, но и сам как параноик ношусь с грузом (как правило один) всячески охраняя его. Не сказать что у меня нет денег (денег как раз и вагон) только вот мне потраченные мною бабки жалко отдавать какому то "алахакбар на гидре в грузовик"

2
Aндрюха написал:
Плохой человек тот, кто помешал доставке грузка со склада покупателю. Ибо это долгая песня, и немалые затраты - покупка и доставка ящиков на склад - особенно, если он огромный, и организация доставляет груз на миллион

Золотые слова.
Я вчера как раз на миллион толкнул груз - честно признаюсь, самовыкинулся перед этим в пустую сессию, от греха подальше. Мало ли дебилов на гидрах.

Aндрюха написал:
временная возможность разблокировать эксклюзивные вещи

Это о пижамах речь. Можешь забрать их за 0$ в любом магазине одежды.

0

victorzh
Ну, тогда это объявление явно ещё с прошлой недели. Наверное, не замечал просто раньше.
Ну, я как-то очень скоро перестал нападать на людей с грузом, ибо нифига этот уничтоженный груз не даёт прибыли, да и поработав партнёром с кем-то, стало понятно, какая это обида для босса утратить хотя бы один ящик - особенно, если склад огромный, и Шеф стремится его как можно скорее наполнить. Гораздо прибыльнее, тогда уж, зарабатывать на всякой классике, вроде заданий знакомого, или RPG vs Insurgent, или выживание. Да можно даже подхватить любое первое подготовительное задание ограбления, и у тебя пара десятков тысяч в кармане. Да что уж там - помог во всех пяти подготовительных заданиях для Пасифика на уровне Hard, и у тебя 130к в кармане.
Но вообще, иногда встречаются сессии, где все заранее договорились, что никто никому не мешает, и каждый занимается своими делами. Нередко это организации, шефами которых являются просто друзья. Чаще всего, нападающие, это школота - по манере их речи в чате понятно, к какой возрастной категории они относятся. Вообще, был даже случай, что один школьник уничтожил один ящик чисто из-за факта моего существования. Помогал я одному челу с ящиками в пустой сессии, и тут присоединился один школьник, которому я помог с парочкой грузов пару дней ранее. Видимо, кликнул на меня в соц. клубе, и жмакнул присоединиться к игре. Ну, тот увидел, что я с кем-то другим играю, и видимо из каких-то ревностных чувств решил на нас напасть. Один ящик из трёх уничтожил, конечно, и писал в чат своё дебильное школотское "фу, лахи, груз про...ли". Ну а после мне в Скайп писал "фу таким быть, б...ть" (переговаривались с ним, просто, по Скайпу, ибо ему лень было в чат печатать сообщения во время работы шефом). Ну и выкинул из контактов Скайпа и из друзей в Социальном Клубе xD Всё это после того, как мы его кикнули с сессии за саботаж. Пипец просто... Ну вот такие ревнивые нынче школьники пошли, я офигеваю. "Кто не со мной, тот против меня".

-1

victorzh
Эт,а как самовыкинуться в пустую сессию.Расскажи пожалуйста!

1

MrDJFix
В двух словах: если у тебя динамический ip, просто спровоцируй реконнект к Интернету. ip сменится и ты вылетишь в пустую сессию. Можно щелкнуть кнопкой вкл-выкл на роутере, можно дернуть галку в веб-интерфейсе модема, есть еще несколько простых способов. Полагаю, даже выдернутый и быстро вставленный назад сетевой кабель поможет :) Хотя если пауза будет большая (2-3 сек и более), тебя выкинет в сингл.

Aндрюха написал:
тот увидел, что я с кем-то другим играю, и видимо из каких-то ревностных чувств решил на нас напасть. Один ящик из трёх уничтожил, конечно, и писал в чат своё дебильное школотское "фу, лахи, груз про...ли"

Вот поэтому я добавляю в друзья только тех, с кем уже неоднократно играл или знаком по другим темам.

-2

victorzh
Чаще всего меня приглашают в друзья те, кому понравилась моя помощь в прохождении того, или иного ограбления. На всякий случай, так сказать. И чаще всего, после этого я их, обычно, даже и в онлайне почти не встречаю. Ну да, принять приглашуху этого школьника было слегка ошибкой, конечно.

0

Aндрюха
Аналогичная ситуация с приглашениями. Может это не очень круто, но я обычно таких не добавляю - как раз во избежание описанных тобой случаев (бывало такое и у меня). Ну разве что человек очень уж сильную симпатию вызовет. Или окажется общим другом двух-трех моих друзей, и они подтвердят, что он адекват.

-2

Кстати, пипл, а что это за неопознанные символы в чате, представленные в виде квадратиков? Не уж-то это у меня так мунспик отображается?

0

Aндрюха
Другой язык, не кириллица и не латиница

0

Aндрюха
Это китайцы чатятся скорее всего. У них весь алфавит из таких квадратиков :)

-1

Вертолёт нивелирует местоположения.
И ещё фишка - от любой полицейской погони, можно скрыться на складе, даже если они будут палить в спину + защитают RP за уход.

0

С тех пор как вышло обновление если с кем-то еду в машине перемещаюсь из одного место в другое, а не еду. Это происходит когда я не за рулём. стоим на месте пару секунд, потом сразу на другой улице. Из-за этого невозможно стрелять не в бандитов, которые едут сзади, ни если соперник будет рядом. Это из-за интернета или комп вдруг перестал тянуть игру и надо снизить настройки ?
Раньше такого никогда не было.

0

У меня FPS резко падает когда на новом грузовичке врезаюсь в транспорт на шоссе, во время столкновения падает но тут же возвращяется, вчера спецом вокруг острова навернул 1 круг на нём - при каждом столкновении падает на секунду две FPS + 3 раза поменял грузовик а то проехав по мопеду с взрывом оного - грузанчик загорелся и бомбанул, 2 раз начал дымится - поехал в море его тушить, 3 раз уже всё было нормально с ним + на набережной в Дель Пиерро на нём приятнo людей давить - прямо подпрыгивая всех давит :D

0

Ну после 12-ти обнова точно появляется... Так было со всеми предыдущими... Точнее не скажу.)

-1

ну считай у нас 7, у буржуев 6 значит через день после седьмого числа)

-1

Кто разобрался, зачем в офисе сейф? Перс его открывает и стоит. Управление как в оружейном шкафу не работает. Можно только открыть, полюбоваться на пустое нутро и закрыть. А за него между прочим деньги плачены были немалые.

-1

victorzh
Самая дорогая обнова на моей памяти. Не удивительно, что новые сейфы будут пустыми у многих, кроме читеров, которые успели запастись сотенкой миллионов. Вот для них как раз этот сейф. Они могут открывать его перед гостями и хвастаться своей успешность, а в гордом одиночестве пофапать на свои читерные миллиончики.)))
Зато какие шикарные хоромы выдал в этой обнове Рокстар! Самое дорогое офисное здание просто завораживает. Обожаю это имущество! Очень понравился стол с макетом, за который можно сесть со своими друзьями. Комп босса и кресла шикарные. Причем в них очень прикольно можно развалится, можно сменить позу (нога на ногу очень неплохо смотрится).
Оружейка уж точно порадует всех. Аллилуйя! Не прошло и трех лет, как Роксы, наконец, сделали возможность избавится от лишнего оружия. Аллилуйя еще раз и поцелуем их ленивые задницы за это. Всего –то ждали каких-то пару, тройку годочков. Интересно как эта возможность скинуть пухи отразится на миссиях? Если я, вдруг, выложу определенное оружие в сейф и пойду на миссию, в которой оно необходимо, мне выдадут запасное? Не успела еще посмотреть, как это работает. Да и при появлении читаков, отбирающих всю оружку будет интересно посмотреть, как это выкладывание реализовано и будет ли отобранное читерами возвращается при перезаходе в сессию.
Еще в доме понравился коридор с лифтами, бар и возможность выйти на крышу. Вот только не увидела Бонг. Роксы его зажали? Или они считают, что на работе нельзя пыхнуть, но зато можно нажраться в хлам в шикарном баре? Теперь за «озеленением мира» придется возвращаться в старую квартирку к своему любимому каннабису. Не порядок!
Кровать в офисе тоже какая-то убогая. Видимо, чтобы не разлеживались, а шли на работу. Такое упущение, что в этот закуток нельзя пригласить новый персонал на приватное совещание. )))
Зато у персонала можно теперь закупаться провизией, да еще совершенно бесплатно, какая щедрость (только для хозяина помещения, гости не могут приобщится к этому шведскому столу по раздаче шоколадок и колы на халяву). Сбылась моя мечта – никогда не ходить в магаз за продуктами, продукты доставляют на дом (вот в реале бы так) !!! Теперь магазинчики в игре остается только грабить, закупаться в них теряет смысл (хотя новичкам без офиса еще пригодятся).

-9

nat.mih
На ограблениях весь арсенал с тобой, и это большое разочарование.
Сначала купил офис за 4 мил. с полным фаршем, но не понравился подъезд-подлёт к зданию. Переехал в Lomebank и уже не стал брать лишние сейф и лежак.
Вообщем DLS так себе, и уж точно не тянет на распиаренное - МАШТАБНОЕ.

1
victorzh написал:
Статус серверов для всех платформ - Limited

Где ты это прочитал?

Походу "Симулятор загрузки" вышел на новый уровень!

-1

MiGamer86
Там же, где и всегда - на официальной странице сайта Рокстара, сообщающей текущее состояние игровых серверов:
https://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/200426246-GTA-Online-Server-Status-Latest-Updates

slast1212
У всех так.

-2

victorzh
Спасибо, понял.
Там если русский язык ставишь на странице - пишет, что серваки работают в штатном режиме. А если на английский, то пишет Limited.

0

Привет всем. Обнову установил а игра не запускается пишет сервера в данный момент не доступны, у многих так или кто то уже играет???

-1

slast1212
У меня тоже такая проблема. Успел сегодня лишь по приходу с работы в одиночную сессию зайти, и всё. А потом никуда уже не заходил.

1

ну что я могу сказать, до обновы все доставляли какой-то чемодан. а теперь же все доставляют контейнеры, вот и вся разница)

slast1212
Aндрюха
у меня получилось зайти через меню смены персонажа, от туда загрузился онлайн

0

DeLaKoren
чемоданы это всё ерунда. перевозка контейнеров имеет реальный потенциальный заработок. я успел с другом погонять сразу после выхода обновы в стиме, до того как начались лаги в сессиях и ошибки соединения с облачными рокстар. рассказываю с колокольни босса: покупаешь офис и к нему до кучи склад нужного объема. я брал самый дешевый офис за лям. комплектующих к нему пошло ещё на полтора ляма(апартаменты я не брал), покупаешь через офис склад - я брал на 16 мест самый дешевый под 300к. потом ты должен закупать товар. я брал по 2 контейнера=8к. контейнеры доставляешь на свой склад. со склада можно запустить миссию продажи контейнеров. чем больше ты продаёшь за раз тем выгоднее. например продажа 1контейнера 10к. 2контейнера 22к, 4 кажется 53к. 10 контейнеров 170к с хвостиком. а есть склады аж на 111 мест. вот и посчитай, если высчитаешь коэффициент прибавки стоимости сколько получишь бабла если будешь продавать хотя бы 70 контейнеров. в процессе всех этих грузоперевозок спаунятся агрессивные боты которые тебе мешают. плюс по факту продажи каких либо грузов тебе доплачивают процент за риск, если в сессии есть другие организации которые могут тебя нахлобучить в процессе твоих операций

Turbinium
машины с лёгкой броней выдерживают 1 попадание рпг. стекло пулестойкое на определенное количество дамага. то есть от шальной очереди оно тебя защитит, а вот во время затяжных перестрелок ты всё это лицом будешь впитывать. хурму тоже пробить могут, мне боты частенько сквозь броню пробивали. из того что я знаю инсурджент лучше всего, отличная взрывоустойчивость, плюс за счет высоты транспорта если ты пригнешься в тебя попасть будет сложнее чем на хурме.

5

Адель Бессонов
понятно, вроде интересно, только вот всё бабло слил на новый транспорт.

1

Адель Бессонов
Мне эти миссии с контейнерами не кажутся такими уж прибыльными. Чепуха. Народ обкатает и быстро на них забьет. Проще на ограблениях или других миссиях заработать. Даже допустив, что вам никто не будет мешать, и вы все делаете без потерь, то по времени слишком муторно и не эффективно таскать эти ящики на склад, а затем еще куда-то везти чтобы продать. Ну а если к этому прибавить то, что в открытой сессии любой находящийся рядом с вашими ящиками может тупо их с легкостью уничтожить пока вы до них добираетесь, то по деньгам легко уйти в минус. При появлении телепортирующийся читеров это вообще потеряет смысл!!!
Конечно интересно поиграть в миссии по доставке ящиков, но большинство из них очень скучные. Пока доберёшься можно уснуть -это если никто не мешает и не охотится за вашим грузом. Если наоборот охотятся, то часто просто можно не успеть доехать из-за мистера «неудачного расположения», при котором конкуренты находятся ближе к вашим ящикам, чем вы.
Из этих миссий очень понравилась лишь морская (где надо забрать ящики с кораблей или яхт). Очень уж красиво плавали трупы врагов под водой. ))))

-4

У меня проблема, Social Club пишет следующее : Сервисы обновления Rockstar в данный момент не доступны (код ошибки 203). Пожалуйста, повторите попытку позже. Информацию о профилактических работах и отключении серверов можно получить на странице (ссылка).

Что делать, это Rockstar'ы накосячили чё то или это с моей стороны проблемы ?
Просто вчера была такая ошибка и сегодня тоже.

-1

alik12345
Возможно проблема у вас или вашего провайдера. У меня сегодня нормально обновилась с 1 раза, коробочная версия.

-1

demothen
везёт вам, ну до обновления же прекрасно работало ))
тоже коробочная версия
хотя я не заходил в игру давно )))

1

alik12345
У меня была похожая проблема с ошибкой Сервисы обновления Rockstar в данный момент не доступны (код ошибки 203) еще январе, это продолжалось около недели. Проблема была у магистральщика МТС, у них что-то с маршрутизацией случилось и часть сайтов не работала, в том числе и онлайн в гта был не доступен.

0

alik12345
Можете попробовать вручную заменить launcher
http://forums.playground.ru/gta_5/gtao/obnovlenie_further_adventures_in_finance_and_felony-903056/#comment-15051968

-1

пообщался в steam сообществе, там пишут, что выплаты 7-12к через каждые 15 минут это плата только за нахождение в организации, ты получишь их даже если не будешь ничего выполнять, за задания босс должен делить прибыль с громилами, где то в меню взаимодействия есть строчка поделить, но как именно непонятно

-1

Я на одну секунду отвернулся и получил кучу дерьма в лицо..... это про рокстар :D

-1

CrowBY
В интернете нашёл, у меня ведь интерфейс на русском а тут инглиш

0

affalas
http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_chit_mod_cheat_mode_gta5_1_34-66862/

0

_DooM_
ты два года ждешь, а этот режим опять будет корявый типо едь за тачкой и отстреливайся, а как? когда все на курумах

-2

Boss_Timurchik
Однако же есть миссии в которых нельзя на куруме, например миссии ламара. Возможно и тут так будет, по крайней мере я надеюсь. А в открытом мире курума будет нагнута гидрами и прочими ногебательными аппаратами
victorz
ну, тоже не плохо, щас изменю первое сообщение

-2

_DooM_
вот и от них проблема тоже будет тебе дадут дефолдный грузовик, айда вези и тут на танк или гидры плюшками накидают и все конец

3

Судя по тому, что в новости есть слова "противостоять силам LSPD и криминальному миру Сан-Андреса", надо будет воевать с NPC. Навряд ли игроки и NPC могут смешиваться друг с другом на одной стороне атаки.
По моему ощущению Ватсон прав, и это будет что-то вроде ограблений.
Кстати, кто рассмотрел машину на скрине с самолётом? Из-за травы видно плохо, но вроде полицейская машина? Или ещё одна новая?

-2
5

MiGamer86
Уже рассмотрел на большом компе - обычные полицейские машины. Раньше-то Рокстар иногда "случайно" показывал новый контент на заднем плане скринов грядущего ДЛЦ. Жаль, что забили на эту практику - было в этом что-то от разгадывания ребуса или складывания паззла.

Смотрю на фотку новой машинки - и не оставляет ощущение, что она должна называться не Pegassi Reaper, а Grotti Reaper. На тачки Grotti она похожа больше, имхо. К тому же Пегассей в игре много, а Гроттей - мало. Интересно, сколько будет стоить. Меня сейчас заплюют, но мне уже давно хочется новую супер-эксклюзивную тачку стоимостью миллиона 3-4 (но чтобы она того стоила). Мое мнение - Т20 засиделся в топе прайс-листа машин.

0

victorzh
Нет, все правильно: Pegassi - аналог Lamborghini / Pagani, а Grotti - Ferrari

3

Стим-версия скачалась обвнова.

-2

Seven 70: 695 000 $
Pfister 811: 1 135 000 $
Prototipo: 2 700 000 $
Нашли в игровых файлах.

-2

Обнова ... просто блювотина, такая же как с яхтой, идея прикольная, но реализация..... поднимутся только боссы на $, единств плюс это машинка JMF и ящик для оружия

-2

Есть еще один способ остаться в открытой сессии одному. Подключить смарт или планшет в режиме модема к компу и зайти в гта онлайн с помощью данного соединения, затем дополнительно включить обратно свой основной иньернет, что работало все одновременно

-2

Почитал гтафорумз про Каргобобы. Народ там пишет, что у белого легкая броня, легкобронированные стекла (такие же как у Шафтеров/Когов/Боллеров), и вроде как белый не выносится первым попаданием из РПГ. Если кто из друзей в игре купит - проверим! :) Но странно, что в описании на Warstock нет упоминания брони.

И, кстати, проверю-ка я обычный Каргобоб (милитари) - они иногда спаунятся на загородных аэродромах. Может у обычного тоже броня есть.

-2

victorzh
Ну РПГ обычный тоже не держит. И от пуль не особо защищает. Помню это по миссии Налет на базу, где надо из ангара военной базы его стащить. Смысла покупать обычный точно нет.

1

victorzh
Новый карго выдержил попадание рпг и когда он в итоге взорвался у меня герой сам попытался вылползти из него и не погиб. Он был не мой, так что вероятно на нем стоял тюнинг, а аномалия с выходом из вертушки мне не понятна

А и ещё делема нарисовалась. Скупил все тачки из обновы а по факту все такие же как и были, думаю продать, стоит ли делать? Оставлю только fmj уж очень она доставляет

0

S-e-v-e-n

S-e-v-e-n написал:
аномалия с выходом из вертушки мне не понятна

Ты состоял в организации с отключенным огнем по своим

0

MiGamer86
Транспорт в миссиях и в свободном режиме часто имеет разные хар-ки.

S-e-v-e-n
Ну оставь которые нравятся, остальные можно скинуть. Я так и сделал.

-1

Уничтожил судно с тремя ящиками, теперь их нужно подобрать в воде, подобрал один ящик, остальные не дает подобрать (пишет у вас уже есть один ящик), играю один, отвез на склад один ящик, чтобы положить туда и вернутся за остальными, но ничего не получилось, как можно подобрать сразу три ящика из воды?

-2

Impela
только по одному. Если после того как один отвез на склад все равно не дает, значить единичный баг. Взрывай ящики и беги за новым. Брать по 3 ящика самому это всегда риск.

1

satanicgod
Спасибо, а какие транспорты нужны для максимальной быстроты перевозки товаров? С машинами понятно, а вот что лучшее для этого дела из вертолетов/самолетов и может водных транспортов?

0

Impela
Для какой перевозки? Продажи или покупки товаров?

0

Вопрос немного не по теме - у меня одного так, что когда я в лётной школе в онлайне запускаю какое-то задание, то летательный аппарат, вне зависимости от его типа, тупо зависает в воздухе, и не реагирает на какие-либо нажатия, и естественно, приходится выходить из летательного аппарата, тем самым оканчивая миссю. Это, вроде, после обновы лоурайдеров началось. Хорошо, что среди заданий есть то, где нужно словить парашют и приземлиться на нём - с ним проблем нет, иначе бы я в конце прошлого месяца так и не получил бы 500 тысяч за то, что 28 дней подряд выполнял ежедневные задания.

-3

Почему партнёры так мало денег получают? Как дать партнёрам больше денег? Я понимаю, что шеф несёт все риски, но тогда у партнёров нет особого стимула к работе с каким-либо шефом. Мне порой хочется заработать лёгких деньжат и поработать на кого-нибудь, но зарплата партнёра настолько маленькая, что мне выгоднее ограблять магазины.
Aндрюха
Это было с самого выхода игры. Я просто помираю и начинаю задание заново.

-1

совет по продаже: если вы один и хотите продать весь товар, и вам надо либо лететь или на 4 грузовиках развозить, а вам не хочется, просто сворачиваете игру и вырубаете ее в диспетчере задач, потом снова заходите и рандом, может выдаст вам самую легкую миссию по продаже, на кораблике. Деньги и товар не теряются.
Ну и не забывайте кикать других игроков из сессии

-3

Уже прошла почти неделя, а ошибка 202 так и не прошла ((((
Rockstar превратилась из приличной компании в Ubisoft (((((((

-3
S-e-v-e-n написал:
как почистить офис от хлама в виде кучи денег и всякого барахла

Тоже искал способ, но похоже его нет. Самому кажется забавным такое наивное изображение "успешности" - в виде разбросанных везде денег. Детский сад какой-то. Напоминает аватары в контакте, где 10-летний школьник фотографируется с травматом в одной руке и веером папкиных денег в другой,

По поводу обстановки в офисе, кстати: мне одному хочется заменить висящую по стенам "абстрактную живопись" на классические пейзажи из контрабандных закупок антиквариата, а безликие вазочки по полкам на красивые вазы, маски и пр. из тех же антикварных ящиков? Все равно оно в офисе присутствует (просто валяется) - почему бы не вписать в интерьер? "Картины" с разноцветными полосочками и вазы как из Икеи ну совсем не вдохновляют.

-3

victorzh
Витя о чем ты. Тут оказывается что сменить секретаршу на секретаря нужно 150к. А ты о каких то вазах.

2

satanicgod
На самом деле у тебя все та же секретутка и 150к ты ей платишь чтобы болт прикрутить и пластическую операцию сделать

3

victorzh

victorzh написал:
мне одному хочется заменить висящую по стенам "абстрактную живопись" на классические пейзажи из контрабандных закупок антиквариата

Нет, не одному. Мы вчера тоже об этом думали. Я такие картины как на стенах в детском саду рисовал )))

3

Есть еще не сильно геморный способ. Подключить свой смарт или планшет в режиме модема к компу, заведомо отключив свое основное интернет соединение. Зайти с помощью данного подключения в открытую сессию. Затем параллельно, свернув игру, включить свой интернет обратно и вернутся в онлайн. Далее просто отключаем гаджет от компа и все вы один в открытой сессии.

-4

Ну вы и раки! Секрет успеха организации: никого не подпускать к своим грузам и атаковать чужие. Конкурирующие организации будут вынуждены либо уйти в другую сессию, либо подстраивать свое "расписание" под вас (а это значит, что во время вашей доставки никто не нападет, потому что будет занят своими доставками, воспользовавшись тем, что вам не до него). Впрочем, если такой стиль игры вам не подходит - продолжайте гонять в одиночных сессиях, получая меньшее удовольствие от игры. А вот кикать сильных игроков из сессии это ****

-4

vatsonification
согласен, тож не понимаю какой прикол играть в пустых сессиях? это ж скучно, но самая большая проблема исходит ни от других игроков, ни от копов, ни от гоняющихся за тобой бандитов, А от абсолютно тупых НПС-водителей.. ты везешь груз, а они начинают тебя подрезать, блокировать, таранить... ох как же они бесят xD

1

Dragon Land
то же самое касается и "дружных" сессий, когда мои друзья уверяют, что на них никто не нападет, я играю на расслабоне, и вдруг во время продажи в сессию заходит новый игрок, причем прямо около нас. Как результат, три выстрела из рпг за время пока я выбираю оружие и занимаю позицию, утонувший корабль и убытки на 150к у моего друга. Расстроен ли я? - Нет, поделом будет! Пересмотрел видеозапись, проанализировал свои ошибки: неподготовленность, была возможность сделать один выстрел (правда, игрок выше 100 ур), но я промазал, а дальше остался на корме, вместо того чтобы подняться на крышу кабины. Надеюсь, в следующий раз я так не облажаюсь. А обновка реально генерит множество интересных ситуаций!

-2

vatsonification
Организация, потерявшая груз будет подстраивать свое расписание. Ну-ну...
Месть, ещё никто не отменял =)

1

Игре 3 года, по сути ни че интересного не вышло к ней... ограбления на 1 раз и все..рокстар зажрались

-6

Sg Hp
Сейчас вышло данное дополнение с одной целью - привлечь донат с игроков (реальный вброс средств по покупке карточек "Акула") недаром такие неоправданные цены, измеряемые уже в миллионах. Допустим, читеров в рассчет не берем - сегодня он с девятью нулями на балансе, завтра в бане парится, так сказать. Но по факту, обновление чисто коммерческое - даже причесок нет новых, оружия хоть какого-то. Такого не было ещё.

1

Turbinium
на счет реальных денег я согласен)) но какой норм человек будет покупать игровые деньги за реальные xD, но видать есть такие... и не мало

1

Turbinium
НЕОБХОДИМЫЕ затраты чтобы стать боссом с нуля: яхта 6кк (можно даже по скидону взять, если не торопишься) офис 1кк (и да внутри все офисы одинаковые и ты платишь только за здание) и склад на свое усмотрение, самый дешевый склад 250к на 16 мест, остальное дело вкуса. Профита же больше. Если делать в пустой сессии то проблем не составит весь склад забить. Единственное что малех напрягает так это кд заданий и то что мальца задротно-скучно делать все в одиночку. А так если с друзьями и парочкой неадекватов мешающих даже весело

-3

S-e-v-e-n
А зачем яхта? Разве ее отсутствие мешает быть боссом, если есть офис? У меня, если что, яхта уже была на момент выхода ДЛЦ, и я мог просто не заметить разницы, но как-то странно. Она же выключена из контрабандных миссий...

-3

victorzh
Может я что то путаю, но в длс с яхтами чтобы стать боссом необходимо было ее купить. Даже если это не так, то наоборот лучше. Заплатил 2.5кк образно говоря и радуйся

-2

рокстар с этой обновой просто опростоволосились, лучше бы дальше машинки делали свои.... если взялись че то сделать, дак сделайте это нормально и продуманно

отдали бы уже игру мододелам, они за день больше сделают, чем сами рокстар за 5лет.... где то видео видел "русскую рулетку мод" интересная штука бы была в онлайне игра на деньги))

-6

Наконец-то нашел информацию про ограбление склада. Хорошие новости: склад грабят NPCшные банды, а не другие игроки. Плохая новость: могут вынести дохрена ящиков (60-80, и это не предел, как я понял). Игроку приходит звонок от ассистента, который сообщает о факте уже состоявшейся кражи и кидает GPS-метку на воров. Надо их догнать, убить и забрать похищенное. Проблема в том, что воры могут быть на самолете, метка на который появляется на расстоянии половины карты от игрока. Даже вызвав Буззард босса и начав преследование сразу же, просто не успеваешь до них долететь.
Такие дела.

-9