Обжалование бана GTA Online

Всем привет. Мой друг попал в неприятную ситуацию: его забанили в GTA Online. Скажу сразу: никаких читов использовано не было, о глитчах мой друг даже не интересовался, иначе темы тут не было.
Вот ссылка на его профиль(правда, статистика там, как и персонаж, была обнулена вместе с баном): https://socialclub.rockstargames.com/member/darthwrex

Собственно, тему я создал не для того, чтобы поныть о том, как мир несправедлив и какие я и мой друг белые и пушистые. Есть ли тут, на пг, люди, которые получили несправедливый бан, после чего смогли связаться с саппортом Роков и смогли обжаловать бан? Напишите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы связаться с ними. На странице саппорта отвечает бот, что бан окончательный и всё на этом.
Заранее спасибо за помощь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ух ты впервые вижу полную блокировку.

2

У меня было так же. Через месяц разбанили, удалив при этом весь прогресс в игре. Все сейвы и обоих ГГ в онлайне =(
Разбираться, увы, бесполезно.

2

Ничего ты не сделаешь,только ждать

2

rzrr
Боюсь я, что друга разбанят и через неделю по той же схеме выдадут перманентный бан.

1

Timur Beresnev
А меня всегда забавлют тут подобные тему "Забанили друга" ахахаха, а почему друг сам не задаст тут вопрос?) Очень смахивает на детские отговорки, когда написал гадостей в пм, тебя вычислили, а потом заднюю дают, это не я был, это мой младший брат у компа сидел)) А по теме, единственное решение сидеть, не рыпаться и ждать разбана, 24 дня, сомневаюсь что пробьешь стену в поддержке по разбану. Разбан следует только после ошибочных массовых банов, в единичных случая тебя даже не услышат. А чтоб в дальнейшем не забанили, пусть "твой друг" почистит папки на файлы, мб остались после модов и играйте на закрытых сессиях, подальше от читаков и прочих недоброжелателей.

2

Bupycop
Самое интересное, что модов не было, так как игра покупалась чисто для онлайна. Мы играли в основном миссии и ограбы, после чего добавили перевоз грузов в одиночной сессии(я был боссом). С читерами мой друг сталкивался только когда его убивали. Ни денег, ни уровня ему не накрутили. За три часа до бана мы прошли ограбление "Humane Labs", после чего пошли спать.
Не веришь в правдивость моих слов? Что ж, могу скинуть его аккаунт Steam. Мне нечего скрывать.

-1

Timur Beresnev
В бан можно улететь не имея читов. Античит чувствителен ко всякого рода оптимизаторам винды и прочему мусору.

4

Timur Beresnev
Тоже самое было. Выкинуло с сервера и дали бан. Однако это было в момент массовых банов, тогда много аккаунтов было заблокировано ошибочно. Хорошо что не на всегда. Такая вот особенность античита))

-1

я попал в вечный бан из-за того что заказал прокачку

-1

War_BF
ну а на что ты рассчитывал. накрутки делаются с помощью читов, поэтому если заказываешь, то лучше делать это у проверенных, да и за волнами банов от роков нужно следить. во время волны и незадолго до и после лучше не брать накрутку.
P.S. к тому же накрутка даже у проверенных полностью не исключает вероятность получения бана

1