Офис. Вопрос насчет складов

Подскажите удобное местоположение склада для спецгрузов/транспорта. Сам нуб в этом деле, может есть определенный склад который наиболее удобно расположен?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

EllaNF
Для меня удобнее всего мебельный склад, много места для посадки вертолёта. А так сам смотри, грузы редко неподалёку от склада спавнятся. Советую выбирать склад с просторным въездом и хорошей площадкой под вертолёт, он значительно упрощает сбор/доставку.

5

EllaNF
Склад должен иметь удобное географическое положение (желательно, как можно ближе к центру карты), близость магистралей, удобные въезды, пространство для посадки вертолета, отсутствие рядом бандитских группировок. Также склад должен быть непопулярным, потому что "делить" склад с другой организацией не всегда удобно. Ну и по цене в бюджет уложиться надо. В общем, выезжай на место и смотри, что тебе больше подходит.

4

EllaNF
По классике-самые дорогие имеют самые удобные въезды. В целом, лучше брать средние, большие нужны только для ОЧЕНЬ серьёзной торговли. Для спец. транспорта: самый дорогой имеет много пространства и там легко посадить Каргобоба, а самый дешёвый менее удобный, но посадить Карго в целом возможно. Вообщем, выбирай по расстоянию к твоему офису. Ну или можешь сам проверить, если запомнишь координаты.

2

Дмитрий Солодилов
ничего подобного, "удобство" пользования складом и его цена не связаны.

3

EllaNF
Могу посоветовать насчет транспортного склада: Очень нравиться транспортный склад на Грув-Стрит: Во-первых: имеет вполне большую зону для посадки каргобоба. Во-вторых: Расположен близко к центру города. В третьих: Имеет прямой выезд на шоссе, в центр, аэропорт и пром. зону. + по пути на склад имеет много переулков, в которых можно просто избавиться от хвоста
Ну... А насчет складов... я понапокупал 4 больших склада в Эль-Буро-Хайтс... Просто они близко к друг другу расположены... Просто неохота, что бы все 5 складов были по всему городу разброшены

2

в Веспуччи бич достаточно неплохие по ценам склады, близко съезды на магистрали, неподалёку вертолетная площадка и пристань для катеров (по-моему вертолет можно везде посадить, это не столь принципиально)

0

Лично я считаю, что склад стоит брать ближе к аэропорту - перед покупкой товара всегда угоняю вертолет оттуда.

0