Онлайн сессии

Наслышан о том, что читаки воруют деньги с твоего аккаунта и бан дают тебе, так вот, уже можно безопасно играть в онлайне? или же так и сидеть в закрытых и для друзей?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нет не безопасно. Буквально пару дней назад на моих глазах другу аккаунт перевернули по левелу и деньгам.

3

Лучше с друзьями в своем закрытом лобби. Недели 4 назад только выхеал из гаража, сразу же взорвался, обнулился уровень и сняли все деньги со счета. Благо поддержка Рокстар все вернула.

3

Спасибо за инфу ребят, пожалуй ещё 1-2 месяца пошкеримя по закрытым потом пойдём крушить онлайн

1

IDarkaxeI
не дали стимовское достижение за 100 лвл.
Дадут через пару уровней.

0

Salvador Gunzerker
не-а, ждал и забросил на 104. хейсты надоели, а кроме них ничего особо интересного и выгодного не нашел. уже заходишь в ограбление пасифик: байки или броневик? сидите в банке я пробегусь по чекпоинтам, суицид вместе с байками, все ресторятся у байков. главное, чтобы в команде нуборэмба без знания английского не нашлась. тогда мисш ис фэйлд

2

IDarkaxeI
Чтобы получить ачивку, левел нужно так апнуть, чтобы ты сам вверху увидел поворот глобуса. В идеале надо копов сбросить и получить опыт. Я сам открыл ачивку где-то на 110 лвл. Ачивку 50-го лвл открыл, когда был 70+ Т.к уровень у меня апался после миссий/гонок (в таком случае ачивку система не может засчитать).

1

elektronik17
опаньки. спасибо. думал все, баг. значит еще порежусь

0

недавно 3 недели подряд рубился. максимум, что увидел, так это когда на меня мои клоны сыпались в течение 5 минут. никто деньги не тырил, некоторые даже предлагали, но я типа честный, за интерес. интерес пропал, когда не дали стимовское достижение за 100 лвл.

-2

купил аккаунт месяц назад+-, вкачал 90 уровень только на заданиях мотоклуба(чтоб ты понимал это нуоооочень долго по кол-ву проведённого времени в открытых сессиях), всегда играю в открытых сессиях т.к. люблю фан и мясо, за всё это время всё что я видел это:клоны,изменение баланса(за тот месяц нелегальных денег мне прилетело около 7.5 миллионов(которые отправляются на твинка чтобы глаза не мазолили до проверки)), телепортация, воровство оружия(которое лечится перезаходом) и краш игры, не видел воровства денег ни разу, накрутки уровня тоже(в случае с последним, на всякий случай время от времени делаю скриншот уровня, т.к. где-то в техподдержке у них сказаано так делать чтобы разобраться быстрее в случае накрутки), про бан ни разу не слышал(он же краш, не?), может это сверхразумные(шутка про сверхразум)читаки, по поводу "безопасно играть":рокстары писали что они не будут улучшать свой античит до выхода следующего длс

-2