Oppressor MK2

добрый читер разрешил потестить сабж в открытой игре. быстрая маневренная вундервафля. до разрывного минигана у меня руки не дошли но если выкатят с ним то заткнет за пояс абсолютно все а в городе и лазер с гидрой. если скрыть метку то можно будет развалить и танк. видимо о доставках чего-либо в открытой сессии можно будет забыть навсегда

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ed58963
даже на обычном опресоре на изи танки и бтр выносить, а теперь вообще звездные войны в сессиях будут)

8

Скорее всего у этой вундервафли будет лимитированное количество снарядов и наверное надо будет в Террабайт загонять для пополннеия

1

Вобщем-то дошли руки и купил себе этот Опрессор -2, очень сомневался, ибо обзоры как то сильно противоречат друг другу.
В итоге понял что поставил делюксо в гараж на все случаи игры в соло, и буду использовать её только для игры с друзьями (на Опрессор нельзя брать пассажиров 😔)
По сравнению с делюксой, на максимальной высоте летит быстрее, угол подъёма более крутой чем у делюксо, по земле намного быстрее.
Из недостатков - 1 место и 20 ракет.( в той же делюксе их было 30 и они очень редко кончились).
А, ну и я когда не фармю тачки и ящики - использую его через мотоклуб, и он как любимый мотоцикл ещё и хп регенит, после шальных выстрелов

1

недостатков нет у него. ракетой его не сбить. взлет-посадка плавные, не разобьешься. маневренный. каким местом думали роки когда вводили имбу хз. видимо жажда прибыли от шарков свела с ума. если навык стрельбы из снипы не доведен до совершенства то либо аимбот либо улыбаемся и машем любым событиям в открытых играх

1

Да, в сессиях теперь относительно безопасно можно передвигаться или на опрессоре, или на броне типо инсургента. Все остальное шальным опресмором мк2 будет постоянно уничтожаться

1

Да штука прикольная уже опробовал!)

0

это вы зайдитк так в 6 утра, когда весь китай играет. там на 20 ишроков 19 читаков. им опрессоры не нужны. они невидимками бегают. или садят в клетку и швыряют вас в море.

0

что еще за террорбайт?

зы: читеры стали подходить к читерству с фантазией. вез сегодня груз а с неба десятки неуправляемых самолетов падают. как на войне чесслово

0

ed58963
Новый передвижной командный пункт который скоро добавят

1

я тут думал покупать ли вообще этот опрессор, но сколько их в отрытых сессиях летает, что писос.
а с этой модификацией нужно опять деньги копить, да здраствуют ящики в складах)))

0

ViRysBest
Зато благодаря террорбайту миссию на ящики можно будет брать сразу на выходе из склада))) фарм будет быстрее.... Фарм ради фарма)

0

Асмо
а разве куллдауна (паузы) нет, между заказом ящиков?

0

tuman31
Если их возить в разные склады-- то нет, а так три минуты кажется, или пять

0

КОГДА ВЫЙДЕТ ОБНОВА???? время хотя бы примерное

0

Ребят как продать опресор без терорбайта и ночного клуба?

0

Ребят, я правильно понимаю, что 20 ракет для него предел? Просто смущает фраза при покупке ракет на него, что серийная версия оружия несет меньший запас патронов.

0

привет всем, я из будущего, опрессор теперь отсасывает у акулы и джетпака. А самая неубиваемая машина всё еще инсургент пикап.

0

Всем добра. Как эта фигня с клавиатуры стреляет. То что мышкой можно управиться в курсе. Но уже спортивный интерес. Как этот опресор стреляет с клавиатуры. Пробел не работает.((( Там другое действие.

0

У меня вопрос, как сделать так, чтобы на мой опрессор никто кроме меня садиться не мог?

0

ed58963ed58963
Если бабки очень нужны,ты никак не будешь рисковать грузом в открытой сессии,вот если денег много,то можно и повозить просто так,если метки скрывают,то и ты скрывай и транспорт с грузом тогда делай невзрываемый,тут надо действовать по обстоятельствам,а вообще МК- II (протестил давно,как обнова вышла) это бомба,залетит в любую щель,но и стоить будет вроде как 3.8млн.$,но для этого надо еще купить Террорбайт и прокачать там Операционный центр(там будут доступны дроны,выдвижная ракетница и т.д) и стоить это будет где-то еще 6.5 млн,итого надо ~10 лямов минимум,вот такие дела.

-1

щас бы в 2018 в публичных сессиях сидеть

-5

Посоветуйте нормальный чит за который не банят и можно что бы был большой функционал и спавнить вот допустим транспортные средства которые есть в файлах игры

-6