Пара вопросов по игре

1)"черепки" из игры убрали?
2)есть список безобидных модов для онлайна, за которые не забанят?
3)как свести на минимум проблему подключения к пустым/лоу сессиям?(интернет 15мб, нат открытый, бывает меняю по 10 сессий и все пустые/полупустые, на 11 выкидывает в сюжетку и потом как по маслу, каждая сессия забита)
4)есть способ ускорить первую загрузку игры в онлайн?(сессии ищет быстро, а вот когда окно с новостями идёт, жду чуть ли не по 5 минут)
5)при свёртывании игры или альтабе и последующем развёртывании, картинка зависает, при этом что-либо делать я могу(зависает рандомно, на 1-10 секунд, не зависит от фоновых программ) у меня одного такое?
6)существует сервис который в режиме реального времени показывает кол-во людей находящихся в онлайне?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

"черепки" из игры убрали временно пока проблема с читерами не будет решена, читаки могли назначать огромные награды за голову. Все моды в онлайне запрещены. Про пустые сессии, нажать Home, настройки и проверить состояние Nat, если он строгий или закрытый нормально играть не получится. Также стоит проверить скорость загрузки/отдачи сети, но только не на странице провайдера он может завышать реальную скорость, тестировать желательно на американских серверах. Для нормальной работы онлайна скорость загрузки должна быть 3Mb\s, отдачи минимум 1Mb.

9

Hobo Sexual

Hobo Sexual написал:Для нормальной работы онлайна скорость загрузки должна быть 3Mb\s, отдачи минимум 1Mb.

Это на бумаге. На деле в открытые сессии на 30 чел с интернетом со скоростью меньше 30 Мб/с лучше не соваться. С 10 Мб/с можно нормально играть только в сессиях с меньше чем 15 чел.

0

Все спидтесты врут! Потому что провайдер на 80 порт ставит высший приоритет по скорости + специально на 80 порт можно накрутить большую скорость. Например у меня тариф 400 мбит, в спидтесте все 420. Или у моего бывшего провайдера в ихнем городе где он базируется:


VerlA
Сперва грузись в сюжетку - потом оттуда в сессию по приглашениям и оттуда в паблик. Должно всё происходить быстро, с по приглашениям в паблик именно.

4

t830x
У меня тариф по скромнее 100 Mb/s, тест показывает 30-38 Mb на загрузку 68+ отдача, средний пинг 175 (это с американскими серверами).Но в онлайне частые вылеты, долгие загрузки, в противоборства играть не очень комфортно, после выстрелов соперник может пробежать еще несколько метров и только потом упасть. Регистрация попаданий ужасная, +большие потери пакетов. То что спидтесты завышают реальную скорость это факт.

4

Hobo Sexual

Hobo Sexual написал:в противоборства играть не очень комфортно

Это лаги противоборств, не интернета

1

vatsonification
При чем тут противоборства? Такие же лаги бывают и в открытых сессиях. Стреляешь из рпг в суперкар или быстрый байк, а он перед тем как взорваться успевает проехать еще пол квартала.

3

Hobo Sexual
В противоборствах встречаются особые лаги, как раз такие, как ты описал, независимо от того какое у кого соединение

1
t830x написал:
Сперва грузись в сюжетку - потом оттуда в сессию по приглашениям и оттуда в паблик. Должно всё происходить быстро, с по приглашениям в паблик именно.

попробую..



5)при свёртывании игры или альтабе и последующем развёртывании, картинка зависает, при этом что-либо делать я могу(зависает рандомно, на 1-10 секунд, не зависит от фоновых программ) у меня одного такое?
6)существует сервис который в режиме реального времени показывает кол-во людей находящихся в онлайне?
7)как прервать анимацию суицида?

ещё это осталось

1

Способ ускорить первую загрузку игры в онлайн-только заходить из сюжета. Долгая загрузка, вылеты что на пк что на PS4 одинаковы. Если пк тестирует скорость 94 Мб/.сек. а на PS4 скорость может быть и 80 Мб/с. и 20. Такая большая разница никак не сказывается на время загрузки и вылеты. Ответить на эти вопросы смогут только технари по серверам от rockstar.

0

ещё забыл спросить..почему в полноэкранном режиме при сворачивании вылетаешь через полторы минуты, а в оконном через 15?

-1

VerlA
когда в оконном режиме, игра не воспринимает что игра свёрнута, и вылетает потому что ты АФК стоишь 15 минут

2
Hobo Sexual написал:
Про пустые сессии, нажать Home, настройки и проверить состояние Nat
VerlA написал:
нат открытый
Hobo Sexual написал:
Для нормальной работы онлайна скорость загрузки должна быть 3Mb\s, отдачи минимум 1Mb.

если по юторренту судить то загрузка 1.7, если по отдачи на мегу, так же 1.7..

Hobo Sexual написал:
Все моды в онлайне запрещены.

я помню роки писали что моды не влияющие на игровой процесс разрешены

-2

VerlA

VerlA написал:
я помню роки писали что моды не влияющие на игровой процесс разрешены

Никогда такого не было

VerlA написал: 7)как прервать анимацию суицида?

Что ты имеешь в виду? И зачем тебе это? ))

1

vatsonification
на старом аккаунте стрелялся на снайперках, после убийства меня, враг сразу как-то и сам суицид делал, прям моментально..просто научится хочу, разные ситуации бывают

vatsonification написал:
На деле в открытые сессии на 30 чел с интернетом со скоростью меньше 30 Мб/с лучше не соваться. С 10 Мб/с можно нормально играть только в сессиях с меньше чем 15 чел.

воу воу..при игре в сессиях с 30-тью, всё нормально..лагов нет, проблема только с поиском таких сессий

0

VerlA

VerlA написал:после убийства меня, враг сразу как-то и сам суицид делал, прям моментально

Я считаю, что ни ты, ни я знать этого пока не достойны

0