Пару слов о читерах

Вообщем, играю, никого не трогаю, и меня заморозили (а может и всю сессию), ну ок, что, в нынешние времена не привыкать, вышел на дорогу - машина сбила, разморозился. Через пару минут ВСЯ сессия получает "ненадежного игрока", весело правда? И самое главное, что в эту сессию потом подключались игроки без колпака (Это на случай, если кто то подумает, мол сами роки выдали).

Написано дали на 2 дня, ну думаю врятли читы способны на такое, и что колпак исчезнет при перезаходе на другой сервер, перезашел - ничего не исчезло. На протяжении 5 минут прыгал из сессии в сессию - и их всего 3. С суммарным кол-вом игроков ~20 человек. Теперь 2 дня у меня можно сказать бан за не за что, ибо играть с таким кол-вом игроков - не возможно. Попробовал в ограбление поиграть, 20минут ждал что бы кто то подключился - лишь 1 человек зашел и вышел.

Вот так вот. Им (читерам) не то что трудно дать машину покататься (что уже говорить о деньгах, которые просят в каждой сессии), так они ещё и "банят" игроков

Комментарии: 11
Ваш комментарий

колпак от читера это что то новое. колпак просто так не дают. чтобы его получить надо уничтожить гору дорогого транспорта игроков. либо тс что то недоговаривает либо появился новый чит

2

ed58963
Говорю же, дали всей сессии, то что это не сами роки - я в этом уверен.

Zh1VaGo
Хех, нет, я играю и на "небоярской" тоже. Просто на "боярской" графика лучше.

Диванный_Воин
В ЛС отписал
P.S. Попытался угнать мой аккаунт

0

FiftyFour7250
не путай "наказание" и "бан", реально, далеко разные вещи, ситуация фиговая у тебя, да, не спорю)

1

aimwhKILLING
Потому бан и в кавычках) Но ситуация очень близка к бану. Я одно время жутко буянил в гта, и то не давали колпак, так что видимо "колпак", за счет запрета игры с другими игроками - крайняя мера. А-ля одиночная сессия, по возможностям.

0
Essexplay написал:
Позорный читер - это тоже, своего рода, титул.

супер на сто процентов согласен

1

FiftyFour7250
Ну, вот скажи:
Неужели трудно было, после активности читера в твой адрес, сразу выйти из игры 🎮, через диспетчер задач, чтобы все последствия не сохранились, а?

Читеры...
Извечная проблема в GTA online. И от неё можно только бегать из сессии в сессию.
Для меня же главная проблема со стороны читеров, так это то, что они используют свои преимущества (GOD-mod, убийство с первого попадания) в перестрелках.
Ну, ладно там, бабло себе любимому накрутил и покупай что хочешь. Так ещё читерским членом махать в перестрелках... Это позор!
Игра сама по себе даёт массу возможностей использовать разнообразные средства ведения войны, с относительным преимуществом над игроками (Танка, например у кого нет).
Короче...
Позорный читер - это тоже, своего рода, титул.

0

Где вы находите читеров,сейчас чего-то их вообще мало(вернее они есть ,но сильно не пакостят),один единственный способ сразу выходить в другую сессию или играть на PS4.

0

За то на боярской платформе играешь, гордись!

-1

FiftyFour7250
Я могу тебе убрать этот колпак,чтоб ты смог норм играть

-1

FiftyFour7250
не все такие, так что не стоит обобщать

-3