Перенос персонажа GTA Online между платформами

Собираюсь продавать ps3 ,можно ли будет перенести прогресс Gta online с ps3 на комп.Нужна ли для этого будет сама приставка или же будет достаточно залогиниться и произвести перенос без наличия приставки на руках?

Комментарии: 97
Ваш комментарий

AntonToxa
Думаю причина именно в этом...)

11

Достаточно будет войти в аккаунт, мультиплеерные достижения хранятся не у тебя на жестком диске, а на игровом сервере.

7

Уже R* отвечали на этот вопрос. Можно будет перенести персонажа с PS4.

3

Сейчас перенос закрыт вовсе (скорее всего временный метод борьбы с накрутчиками, а может и на совсем закрыли).

3

Levokos
То есть бонусы за перенос тоже убрали?

1

Официальный ответ по ссылке выше.

2

Всем привет. Нужна помощь/совет. купил вчера пс4, установил гта, решил в онлайн залезть и перекинуть перенести персонажа, так вот...выскакивает окно с просьбой подключения к ПСплюс, предоставляет 2 варианта-бесплатный на два дня и платный. Так вот вопрос, на пс4, чтобы играть в гта онлайн нелбходимо еще и акк в плюсе покупать?

2

необходимо оплатить плейстейшен на 12 месяцев - или на месяц - без этого в онлайн на 4 соне не получится
Dimas1515
мою проблему поддержка даже не решает - перс на 3 соне есть а перенести невозможно - причину они не указывают, очередь - сама оператор Ольга сказала - не мной придумано, проблемы клиента мало их интересует

2

Не раз прочитал такую новость, что 1.35 нельзя больше переносить персонажа с PS3/xbox на PC. Верны ли слухи?

2

Перенести персонажа можно было только со старых консолей (ps3, xbox360) на новые консоли (ps4, xboxe one) и pс

2

Shis98
это тупо. есть игроки которые играли на ПК и перешли на консоли. и эта проблема была ещё в 2014 с переносом со старых консолей. так что здесь проблема вряд ли в платформе

-3

Tommy_Koratel
ну так тебя отправляет на сайт тех.поддержки, что же там пишут?

0

Вопрос. Нужно ли будет покупать лицензию(одиночной игры) на PC, чтобы играть в GTAOnline ? У меня есть купленная на ПС3,и достаточно ли того , что я перенесу аккаунт на PC ? Спасибо.

1

_ASHO
Конечно нужно покупать. Даже если ты захочешь с ПС3 на ПС4 перенести - на ПС4 тебе тоже нужно будет купить лицензию.

HepBHblu_3agpoT
На Xbox One c Xbox360 перенеслись аккаунты без проблем и у меня и у друга.
Просто заходишь в настройки - нажимаешь "перенести персонаж" - и всё.

Зайди на сайт рокстар или в их твиттер twitter.com/rockstarsupport и обратись в техподдержку, даже если не знаешь языка при общении с техподдержкой через чат можно использовать гугл переводчик

1

У кого есть похожая ситуация с моей: начал играть на PS3, потом перенёс персонажа на PS4, но сейчас мне нужен персонаж из PS4 на РС ... я точно знаю, что перенести персонажа с PS3 на PC я не смогу, но смогу ли я перенести перенесённого персонажа на PC?
PS3 -> PS4 -> PC
на форумах Social Club не отвечают
https://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/203123758-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0

1

Подскажите нужно зайти в социал клаб под той учетной записью которая была на консоли или можно создать новую ?Какой нужно использовать эмеил ?

1

Всем привет! Только что пытался задать вопрос на официальном сайте rockstar, не смог. Но суть не в этом. В общем у меня такой вопрос, при переносе персонажа с PS4 на PC проблем не возникнет, а возможно ли перенести персонажа с PC на PS4?

1

По идее возможно. Смысл системы в том, чтобы играть одним своим персонажем на всех платформах

1

Garyk Borisov
А впоисковик ты писал? Там то быстрее тебе помогут.

1

Что делать? помогите пожалуйста!

1

можно ли перенести перса с пка на ps 4 ?

1

Дело такое: есть у меня персонаж на ps3 с 13** уровнем и 124000000$ (покупал прокачку), смогу ли я без потери персонажа отвязать аккаунт псн от аккаунта social club и привязать к другому акку SC? Если да, то как? Просто в этом месяце хочу купить лицуху на пк и перса перенести. И не забанят ли меня?

1

danulaca
Можно сделать тупо перенос перса с ПС3 на ПК,делается это в самой игре в разделе "Сеть"> "Перенос Персонажа"

1

Monster911
То есть, это надо делать на ПК на учётке SC с привязанным акком PSN? А можно будет потом войти на другом аккаунте SocialClub?

Kirill popov
Что нет?

-1

danulaca
Создаешь акк в сошал клабе,покупаешь игру,привязываешь стим и ПСН,и переносишь персонажа

1

Monster911
Я так понимаю отодрать ПСН от существующего акка не составит труда?

-2

Слышал сегодня, что почти у всех(или у всех и вся) невозможен перенос.
Может быть связано с накрутчиками, которые крутили все на PAST GEN, а потом переносили.

1

Перенос персонажей еще в августе закрыли.

1

Я бы перенес с ПК на PS4,но по-моему сейчас все переносы закрыты уже ~ год назад.

1

GTAмaнъ
спасибо, но не понятно - это всёже одноразовая возможность или как я и думал: PS3-PS4-PC ?

0

Друзья привет!

Есть игроки, которым удалось провести процедуру по переносу достижений с приставок PS3/Xbox 360 на PS4/Xbox One?
Опишите пожалуйста, как у Вас это получилось!?

P.S
Без обращения с службу поддержки Рокстар.

0

попытка переноса закончилась неудачей - очень жалею - целы год играл - особо жаль машины а начинать все заново.. был 109 ур
установил игру зашел в учетку поставил обновление но пароль оказался недействительный - посл раз играл в начале ноября этого года - пришлось сменить пароль для входа и перс пропал - речь об онлайне..
кто то может помочь? как связаться с поддержкой? ведь добавляется еще проблема с совместимостью сони и рокстара - надо две учетки совместить

типа никто не переносил или все так заняты что некогда ответить? странно

мне не удается ло сих пор - приятель перенес сразу же

0

подержка ответила через 2 недели - ваша проблема решена? какого хр.. - если вы ее не решаете?? это добило... прощай родной перс, особенно тачки юбилейные с полным тюнингом

с 22 ноября нет никаких результатов переноса - пишу постоянно - тишина полная, даже не объясняют причин, очередь с такими заявками на нес месцев - свезло тем кто начал на 4 соньке - в остальном все обещания ростар оказались обманом

0

На соньке проблем при старте была ещё больше - например многие купившие игру по предзаказу смогли поиграть в неё намного позже тех кто купил в день релиза, А с некоторых вобще по 2 раза за 1 игру деньги сняли.
На тематических Иксбоксовских форумах не встречал подобных тем, так что не знаю откуда ты нашёл "очереди на несколько месяцев" с подобными заявками
твоя проблема скорее исключение из правил

0

Dema 80
Странно... У Олега Брейна получилось перенести персонажа с PS3 на PS4 со всеми данными и бонусом за перенос - 300 или 400 тысяч.

0

Ребят можете объяснить насчет переноса. У меня плеха 3 и 4 вот хочу перенести перса со старой на новой , но смогу ли я перенести его потом и на пк или это дается тока один раз? Заранее спасибо

0

На ПК сможешь перенести без проблем с любой из консолей.

0

Private Pyle
hjbghv
ага вот ваши два мнения у меня одновременно в голове)

0

Да можно будет перенести. Причём хоть с ПС3, хоть с ПС4 и даже если ты уже раньше делал перенос на ПС4. Тоже самое с Иксбоксом. https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/202892778-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9-Grand-Theft-Auto-Online-%D0%B8-%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-PlayStation-4-Xbox-One-%D0%B8-%D0%9F%D0%9A?flash_digest=67cfd96300b61580ca2bbfc0c80ea4950c6fa46b

0

Привет всем. Очень хочется получить эксклюзивный контент на ПС4, который дается за перенос с предыдущих платформ, но на предыдущей ПС3 я не создавал аккаунт Social Club и не подключался к SC (не думал, что это может мне когда-нибудь пригодиться). Сейчас ПС3 у меня уже нет и нет в SC данных о том, что у меня была версия ПС3 :(( Кто-нибудь знает, можно ли как-то активировать сейчас на ПС4 экскл. контент? Может у кого-нибудь есть "ненужный" аккаунт xbox360 с любым персонажем, чтобы я мог его привязать в SC и выполнить перенос для получения экскл контента в story mode? После переноса я бы его сразу отвязал и вернул...

0

http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/tutorials/guide/character_migration/transfer_character/

0

с кажите пожалуйста почему когда я с пс3 сделала перенос на пс4 у меня не заходит в гта онлайн все время выходит окно выберете персоонажа я выбираю но не грузиться патом гта онлайн черный экран и написана присоединение к гта онлайн

0

Народ подскажите пожалуйста. Создал нового персонажа в онлайне прокачал до 30 уровня потом перенес с плойки двух один прокачан другой нет, и он пропал. можно ли его вернуть????

0

Можно, все ачивки и прочее перенесутся на пк

0

Доброе время суток. У меня есть аккаунт с GTA V на ps 3 с 15 млн. $. Можно ли перенести его на ПК? Дело в том что для ПК я создал новую учётную запись.

0

Тебе просто нужно связать свою учетку socialclub c psn
ПЕРЕНОС ПЕРСОНАЖА НА ПК Что вам потребуется: Версия Grand Theft Auto V для ПК. Данные о предыдущем персонаже Grand Theft Auto Online на PlayStation®3, PlayStation®4, Xbox 360 или Xbox One. Учетная запись Rockstar Games Social Club. Если у вас нет учетной записи Social Club, ее потребуется создать при инсталляции игры на ПК. Прокрутите страницу ниже, чтобы узнать, как зарегистрировать учетную запись. Учетная запись PlayStation®Network или Xbox Live.

0

Андрей Андреев это просто звук
К моей учетке привязана PSN. Дело в том что на ПК у меня одна учётка, а на c PSN другая.

0

TheMonstaBoy
Это не имеет значения ) Сам так делал на ps 4)

0

Хочу купить игру,уже играл на пс 3 и хочу перенести персонажа,но аккаунт стим уже привязан к другой учетной записи рокстар,можно ли все ровно перенести персонажа со 2 аккаунта?

0

EcsPro
Попробуйте обратиться в техподдержку Rockstar Games. Сразу говорю, ответят далеко не сразу, но точно ответят, как только дойдут до вашей заявки. После этого ответы будут приходить в течение пары дней.

0

Добрый день! Хотелось бы уточнить могу ли я перенести свой акаунт с Sony PlayStation 4 на ПК поиграть там и перенести его обратно на Sony PlayStation 4? И если да то останутся все мои достжения ???

корректировка вопроса именно персонажа за которого я играю на Sony PlayStation ® 4 хочу поиграть на пк и потом если не понравится обратно этого персонажа перенести со всеми достижениями на Sony PlayStation ® 4

0

yurok26rus
Если ты перенесёшь персонажа на ПК, то с PS4 он не удалится же. В любой момент можешь продолжить играть за перса на PS4.

0

Покупал на соньку гта 5, играл с другом давно, когда вышла на пк купил ее играл с друзяфками апнул 54 не играл уже пару месц, друг вспомнил пароль от акка, но хз оставить на соне или перенести на пк но стереть персов=/ Воспоминаний много у персонажа на пк:c
Можно как-то сохранить персов? я к тому-что, объединит ли это персов двух акков?

0

Ты можешь просто не переносить своего старого персонажа и он у тебя должен остаться на PS3

0

Попробовал, стерлись все персы созданные на пк, обидн. конеш. Хорошо хоть фотки в соце через мобилку остались как память)

0

Екатерина Макарова
Вы решили проблему? Если да то не могли бы подсказать каким образом? Мучаюсь уже второй месяц. Заранее спасибо!!!!

0

Все привет. Купил приставку и на ПК играть в GTA 5 больше не буду. Знакомый хочет купить мой Steam аккаунт, но вопрос заключается в онлайн профиле. Он то будет синхронизирован и на приставке и на компе. Можно ли сбросить онлайн профиль на стиме, чтобы знакомый начал играть с нуля, ну и соответственно чтобы этот сброс не повлиял на профиль на приставке?

0

Sasha Goloborodko
Попробуйте так:
-Сначала перенесите персонажа на приставку.
-Потом удалите персонажа на PC.
P.S По идее должно остаться.Сам так делал с PS3 и на PS4 тоже так же переносил с PC

0

MrRiddler
Слова "по идее" и "сам так делал" звучат не убедительно.
Sasha Goloborodko
У знакомого и у Вас будет один профиль, как вы собираетесь играть? Учетка ведь одна.

0

IBM_d3m1urg
Sasha Goloborodko
А можно еще кое-что попробовать--->Написать в тех-поддержку с просьбой отвязать аккаунт Социал клаб от аккаунта Steam.Но это займет много времени.

0

IBM_d3m1urg
Учетка одна, платформы разные и синхронизации между ними после переноса персонажа уже не будет.
Сам спокойно играю на пк, когда младший у меня играет на PS3.

0

Я счас играю в гта онлайн на пк, плонирую купить ps4. Можно ли перенести перса с пк на ps4 ? Зарание СПАСИБО

0

Как перенести персонажа с пк на ps4?

0

Нет. Только с PS3/PS4 на PS4/PC.

0

если я уже перенес перса с ps4 на пк и на пк у меня прогресс намного больше уже и денег тоже и я хочу просто на плойки поиграть иногда в гта этим же персом с тем прогрессом которым я уже достиг на пк, могу ли я его заново на ps4 перенести подскажите???

0

paligraf
Нет. Выше ж написано. После переноса прогресс на PS4 и PC идет отдельно.

0

Подскажите кто переносил персонажа с ПК на ПС4, возможно ли это, у кого получилось, все ли сохранения остались?

0

Можно ли перенести двух персонажей с PS3 на PC?

0

Перенос прокаченного акаунта?)

0

Скажите пожалуйста я хочу перенести персонажа с пс3 на пк я все купил , вошол в свой аккаунт сошиал Клаб и при переносе мне выдают ошибку ( может это связанно с прокачкой у персонажа ) можете помочь как обойти эту защиту :(

0

Ребят у меня такая проблема : я хотел перенести персонажа с ps3 на ps4 вроде всё окей, нажимаю перенести персонажа и он мне выдаёт что типа : прогресс и данные уже успешно перенесены и кидает меня в в выбор персонажа , только персонажа то моего и нет !!!(((( а пишет мне чтобы я создал себе новогодние 1 уровня персонажа ((((
Что делать ??? Можно ли как нибудь вернуть его ??? Заранее спасибо))

0

На днях перенес перса с PS4 на PC. Вопрос может и странный, но возник: Если перенос возможен только один раз, смогу через консольку продолжать дальше ирать в игру?

0

А можно перенесть перса с ПС 4 на ПС 3?А то в лом платить "кажный" месяц за игру в онлайн..Я то деньгу на полезное что нибудь лучше потрачу.

0

можно перенести персонажа с разных аккаунтов гта 5 на пк ?

0

Прочитал все, а теперь вопрос на миллион, реально ли перенести перса с PS3 на XBOX One?

0

здрасте, а достижения перенесуться?

0

Можно подсказку?
Я играю в ГТА5 больше 5 лет но никогда с этим не сталкивался.
Могу я перенести своего персонажа на пк с пс4 и потом наоборот?
А то этот аккаунт никогда бы терять не хотел...

0

Может кто подсказать(я просто прямых официальных ответов нигде не увидел) перенос персонажа осуществляется только один раз или же есть возможность поступить так: PS3->PS4->PC ?
а то не хочется терять такого перса...

Спойлер
-1

После переноса персонажа, черный экран и постоянная загрузка в гта онлайн.... Подскажите что делать если кто знает или сталкивался с такой проблемкой.... Заранее спасибо!

-1

А можно ли перенести перса с pc на ps3?

-1

Ребята а у меня вот такой вопрос можно ли и где можно посмотреть делал я перенос персонажа или нет на ps4? просто не помню хоть убейте.

-1

всем привет, такой вопрос. словил я тут бан с полным аннулированием персонажа, просто пипец, играл честно с самого начала на ПК, был 139 левел, дома, офисы, склады, но вот недавно мне друг немного накидал бабла, да и сам немного начетерил через семфис меню по моему, поиграл немного, вышел, а на утро письмо от рокстар что меня забанили на 30 дней и аннулировали всего персонажа, просто пипец за первый бан, ну да ладно....я собственно про что спросить хочу, начинать с 0 нет никакого желания, хотел заказать накрутку через перенос, нужны по сути левел хотя б 140 и деньги что б восстановить то что было....но вот известные накрутчики типо Кузи говорят чо все ок будет с переносом, а тут начитался(да и вот несколькоми сообщениями выше) что переносить теперь нельзя, что скажете?да понимаю, сам дурак, но все же с нуля начинать неохото....

-1

DjEnoT
вот абсолютно такая же проблема. Я написал человеку который меня бустил можно ли после аннулирования сделать перенос на то он ответил попробуй, но еще проблема в том что мой срок не прошел и после окончания срока отпишусь если не забуду

-1

Jailbreak3013
у тебя какого числа заканчивается срок бана? меня тут напугали что потом, месяца через 3 могут деньги забрать, но это не точно

-1

DjEnoT
20.1.2017 заканчиваться ! БЛИН СНЕГ ПРОПУСТИЛ ! какие деньги ? моего перса удалили!

-1

Jailbreak3013
я имею в виду те, что тебе достанутся с накрученным персом

-1

DjEnoT
Они мне так сильно не нужны. НО СУКА ПЕРСОНАЖА ВЕРНИТЕ

0

Не могу перенести персонажа с PS3 на PS4 ! Вылезает окошко которое гласит : " у тебя все окей , но переносом ты сможешь воспользоваться чуть позже "

-2

помогите пожалуйста!!!! играл на ПК на ультранизких. и вот наконец купил PS 4. решил перенести персонажа а мне выдаёт вот эту ошибку:

облом по новой всё качать и зарабатывать бабки. подскажите как решить данную проблему

-2

а то не хочется терять накрученные багами бабосы ,зачем вообще делать трансфер если на приставках уже убита экномика дырами клиента ,на ПК как бы всё пофиксили и 2 ляма это были большие денньги а не 10 минут накрутки .

-3

Вроде как говорили R*,персонажа можно перенести только один раз,так если ты переносил персонажа с PS3 на PS4,на PC его второй раз уже нельзя будет перенести

-6