Перевозка грузов в одиночку

Есть ли какой-нибудь способ, чтобы можно было спокойно и безопасно поперевозить грузы одному? Собраться с друзьями может выйти нескоро. А нанимать левых партнеров вариант не очень. Сегодня один такой нанялся, какое-то время ездил вообще в другой части карты, потом вышел. Да и бывает, что сессии тупят, приходится перескакивать, а там набирать надо заново.

Обычные миссии и ограбления уже много раз проходил, сильно приелись. А перевозки внесли разнообразие. В одиночку медитативное занятие, можно расслабиться. Если бы не какие-нибудь придурки, которые только и охотятся за грузами шефов-одиночек. Причем бывает даже, что в сессии из 4х человек найдется какой-нибудь дятел, который будет поганить другим игру вместо того, чтобы пользоваться моментом и забивать свои склады. Кстати, много ли вообще дают денег за уничтожение груза другой организации?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Hyuga Akio
ну в одиночной сессии, но не будет бонуса (один в сессии и присутствие других игроков (тебе мешают)) бонус неплохой
погуляй по сессиям найди чуваков с воис чатом и с ними покатай
ты на пк пиши ник добавлюсь вместе покатаем

5

Анатолий Бурмистров
Что за бонус? И я верно понял, что речь про создание одиночной сессии? Или это про обычную сессию, где умудряешься попасть один? Такое почти утопия. :) Сегодня ненадолго повезло, но быстро лишний народ набрался.

0

Hyuga Akio
Бонус при доставке грузов в сессии с другими игроками,но он не значительный.

2

bazilews
Это касается непосредственно цены на продажу товара? И по последнему вопросу не знаешь?

Анатолий Бурмистров
Я так понял, речь шла про открытую сессию, где умудряешься оказаться один. Поскольку пробовал создание своих из одиночки, включая "одиночную сессию", но там нельзя так делать. Вопрос теперь в другом: как умудриться оказаться в открытой сессии одному?

0

Помню нанялся к парню, перевожу груз, а за мной истребитель, господи! Как же он меня достал! Но груз всё же смог перевезти.

5

Kirill22092
О том и речь. Ладно, если охрана есть. Но когда один, тогда тяжело. Варианты с созданием сессий из одиночки не работают. Теперь бы найти способ оставаться в сессии одному. Ждать пробовал, пока все свалят. В результате только больше народа прибежало. XD

0

Hyuga Akio
У меня бывает такая фигня, что меня просто выкидывает из сессии, т.е. у меня показывает что все разом вышли и тогда я остаюсь один. А кстати в одиночной сессии не работает перевозка?

0

Kirill22092
Увы, нет. Там даже шефом нельзя стать. Нужна именно открытая. Про то, что когда всех выбрасывает, я уже думал. Но хз как так сделать. :) На следующий день после выхода патча у меня похожая штука случилась и я пользовался моментом как мог. Попробовал сделать первую продажу, выполнил успешно задачу. А деньги не пришли. :( И когда заказывал товары, тоже бывало, что деньги снимали, а задание не давали. Может тогда из-за серверов были тупняки, но если связанно с тем, что один остаешься в сессии, то не хотелось бы на этом потерять груз.

0

Hyuga Akio
А если ограничить GTA Online доступ в интернет (уменьшить ему доступную скорость к примеру до 150 Kb/s) потом на сервере тебя кикают (из-за высокого пинга) и ты остаёшься один?

0

работает, создаешь нужную организацию и перевозишь.

0

Дай-ка угадаю. Хочешь спокойно груз перевозить?

2

есть одна хитрость, но это совсем другая история

2

Да не нужен там, как оказалось, никакой лаг-свитч. Всё делается гораздо проще.(Впрочем, это у меня так, так как у меня роутер под рукой стоит.) В общем, заходишь в открытую сессию и тупо секунд на 10-15 вытаскиваешь интернет кабель из роутера\компа. (Хотя в последнем случае надо постоянно лезть к задней части компьютера, что иногда может весьма напрягать, у меня комп под столом стоит, например...) И после этой нехитрой манипуляции тебя выбрасывает в открытую сессию, где ты будешь один. (Иногда, впрочем, может кто-то подсоединиться в самый ненужный момент, так что может понадобиться повторить эту манипуляцию раза 2-3, но после этого по моим наблюдениям к тебе вообще никого не подключают...)

2

han298
кинуло в сессию, но пишет "ошибка сохранения"

0

я пользуюсь своим способом

1

Можно, но, как пишут люди, нужно кое-какое оборудование. Простенькое, но действенное. Вот ссылка.

А вообще, затарить склад одному в открытой сессии не так сложно. Не жадничай, покупай по одному ящику. Можно в нужный момент скрывать свою метку через Лестера от других игроков. Передвигайся на Инсургенте. Он не боится попаданий и нескольких ракет. Да и не так жалко, в случае неудачи, 2000 потерять. А вот продавать весь товар со склада стремно. У меня уже там товара на 775 тысяч. Я решил весь забить, а потом уже думать о продаже. Тем более, что о деньгах голова не болит :)))

1

Мой личный способ, без ЛагСвитча и UDP, как говорится, без смс и регистрации.
Нужно иметь два соединения, LAN и WIFI, оба должны быть включены, отключаю LAN, включаю LAN, отключаю WIFI и все, я один и открытой сессии.

1

Есть прога, Session Sweeper. Запускается параллельно ГТА. Не чит. Физически происходит "выдергивание кабеля на 10 сек." только на уровне софта. Играю второй год. Стопудово не банят. Рекомендую. Как начинается трешь жму Pause Break, и все "выходят" из сессии.

1

Самый простой способ — подключиться к открытой сессии, а затем на некоторое время вытащить кабель интернета

0

Demon59901
Тогда сразу выбьет "нет подключения к серверам Rockstar", нужно чтобы именно кикнули

0

Kirill22092
Нет, я только что проверял.

1

Demon59901
Кажется, работает. По крайней мере, в сессии остался один. Спасибо большое!

0

Хм, у меня получилось создать открытую пустую сессию в которой очень мало рандомов было потом, с друзьями и друзьями друзей катали грузы, человек под 10, все разделились по своим организациям и друг другу не мешали, если рандомы заходили то потом сами выходили, никто никому не мешал

0

t830x
Каким образом создал открытую? По способу, что предложили выше?

0

Hyuga Akio
http://forums.playground.ru/gta_5/gtao/obnovlenie_further_adventures_in_finance_and_felony-903056/#comment-15065951

1

отключаю от wi fi роутера кабель инета на секунд 10, потом подключаю и о чудо, все выходят и ты один в открытой сессии

0

я тоже forever alone, у меня нет друзей, тоже хочу перевозить грузы в пустой сессии, я боюсь что меня все убьют

0

Стоило один раз воспользоваться чтобы понять насколько это скучно!

0

Так, я наконецто закончил миссию "др..чу pacific" купил офис и склад, хочу побыть один в сессии, как мне собственно это сделать наиболее легким способом.. спасибо откликнувшимся)

PS по wi-fi роутер DIR-320

0

tuman31
Кнопочка вкл-выкл на роутере имеется? Нажми ее и сразу еще раз (чтобы разорвать соединение на секунду-две, не больше). Ну или кабель сетевой переткни с тем же интервалом. Тебе по сути надо спровоцировать смену IP-адреса (он же у тебя динамический?).
Но имей в виду, что даже когда ты окажешься в пустой сессии, в эту сессию могут (и будут рано или поздно) попадать другие игроки. Так что во время ответственных мероприятий типа продажи большого склада разом советую все время нажимать Z и, при появлении новых лиц, опять дергать кнопочку/провод. Тебе это не повредит, а их выкинет.

0

victorzh
спасибо, слушай я пытался седня из браузера (где настройки роутера) нажимал перезагрузка, но походу долго потом ловит коннект и меня кидает в сингл, кое че получилось нажимал снимал галочки потом все вернул как было, инет отвалился совсем ( в логе роутера в браузере было написано offline) однако я бегал по территории онлайн зашел в офис тока связи с серверами RS не было и никакие операции с деньгами не выполнялись...

А может помочь создать точку доступа через телефон и в онлайне когда буду на нее подключится и потом выкл на телефоне он по идее снова должен приконектится в wi-fi роутера? или снова киданет в сингл

0

tuman31
В сингл кидает когда Интернет надолго отваливается (секунд 10 - это уже долго).
Не усложняй. Просто передерни сетевой кабель.

1

народ подскажите как человека нанять для перевозки груза?

0

Секьюри Серв - нанять партнёров. Можно целых три нанять, но им обычно это нафиг не надо, и на это редко клюют кто то старше 50 уровня.... Хотя часто от них только присутствовть и взять ящик требуется, тогда норм.... Хотя и веселее с другом

0

А Я и не знал про отключение инета , все намного проще 2 секунды выходиш на рабочий стол приостонавливаеш процес гта5 и снова запускаеш и возвращаешься в игру видиш как все вылетают через деспечер задач или любой сторонней проши

0

Можно ли создать открытую сессию без игроков?

-1

TvoyDryg_
похади по сессиям и ищи где меньше игроков

3

TvoyDryg_
без модификации клиента нельзя, а за это банят, можно попрыгать по сессиям и попасть в пустую, но минут через 5 туда набегут еще толпа, так что не судьба.

0

Включаю торрент, затем меняю на новую сессию, несколько пересменок и я попадаю в одиночную...
Как-то так =)

-1

плохо тем, кого в гугле забанили
держите, мой способ, самый легкий

-3

Nik210
а если он и так включен?

-1

Nik210
да и разве его можно вырубать?

0

TvoyDryg_
так отключи, там без разницы включать или выключать.
Да его можно отключать, или тебе провайдер выдает айпи адреса шестой версии? что стопроцентно сейчас невозможно

0

Nik210
классный способ, но чет ток на один раз

0

TvoyDryg_
почему на один раз? я постоянно пользуюсь, раз в 30-40 минут кто-то залетает в сессию я его кикаю.

0