По поводу аккаунта Social Club

Здравствуйте. Я по жизни всё люблю проверять что бы знать точно, поэтому пишу знатокам игры. Я купил аккаунт с GTA 5, скачал, установил, захожу в игру выбираю онлайн режим и попадаю в меню создания персонажа, создал, вошёл в онлайн.

Теперь вопрос: нажав на Home я увидел что в Social Club я сижу через аккаунт прошлого владельца. Из него можно выйти. Если я это сделаю то потеряю его, но в то же время я просто создам новый со своим именем и почтой и буду через него играть, так? По логике ведь так и есть. Что скажите? Выходить и создавать свой и всё?

Спасибо за ответ!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ImiMaster
игра привязана только к тому акку

5

ImiMaster
Если ты так сделаешь тебе придется покупать игру.

3

Игрк недавно модно было купить за 800 рублей, а они левые аккаунты покупают.этот народ не победить

3

Одна игра-один аккаунт сошиал клаб! Что не понятно? Тебя походу забанили и ты думаешь что можешь просто создать новый аккаунт SC и снова читирить?! А вот хрен, хочешь создать новый аккаунт, покупай игру ещё раз.

3

если у тебя нет доступа к почте к которому привязан аккаунт, то когда ты сменишь данные на свои, то на старую почту придут сообщения о том что пароль и почта изменены, т.е. старый владелец данного аккаунта перейдя по ссылке в сообщении легко и просто его вернет. и ты им больше не воспользуешься. лучше купить лицуху за 1000 SC или за 1200 steam версии на стимбай. т.к большенство покупок аккаунтов приводит к пустой трате денег. не забывайте что аккаунт можно вернуть через службу поддержки

2

Если этот пункт есть у тебя то и у других он есть! Ты можешь создать десяток аккаунтов SC и что? В чем смысл? Я повторяю что один аккаунт-одна игра, если ты создашь 10 аккаунтов SC, то чтобы играть на каждом из них нужно будет приобрести 10 игр.

2

serg0o
А как это сделать-то??

1

У меня тогда тоже вопрос: игроки, которые играют с нескольких аккаунтов, купили игру несколько раз?

1
Комментарий удален

xXaLexX
Ну это уже вообще. Вон даже сейчас на ПГ пишет цена от 799 рублей. Ну это же смешно просто

0

Пятая часть привязана к сошалклабу. Если ты покупал сошалклаб аккаунт - никуда от него не денешся.
А еще тебя скорее всего забанят. Сейчас вообще очень любят банить просто так рандомных игроков, а тут даже причина есть. Рокстары в плане необоснованного бана держат мировой рекорд за всю историю игр.

0
Комментарий удален

ImiMaster
Это же в каком таком сошиал клабе ГТА 5 стоит 290 руб?

1

ImiMaster
Выйди из аккаунта, создай новый, купи игру, привяжи ее к новому аккаунту и играй

1
Комментарий удален

ImiMaster
Я тоже кипил гта за 290 руб, но это не игра а аккаунт. Я знаю эти магазины. Я так и фар край праймал за 70 руб купил и тоже играю до сих пор. Но суть в том что в любой момент аккаунт могут забрать

0

лол, у меня вопрос к тем кто покупает акки по несколько раз, вы неужели не понимаете что переплачиваете дважды, и где в этот момент ваша логика или без читов играть не можете, а может боитесь чувства поражения что отражается на вашей самооценке, мммм? О_о

0

При покупке GTA 5 даётся код, его вводишь в свеже созданный аккаунт Social Club и он привязывается. Вот и весь ответ.

0

продай картошку и купи новый акк

0

Даже если игра куплена в стиме, то стим аккаунт перманентно (навсегда) привязывается к аккаунту SC. А банят они потому что у них серваки перегружены.

-1