Подключение к русскоязычным сессиям в GTA Online

Ограбления
Народ можно ли как то подключится тока к Русским, [удалено] достали!! Если в ограблении что не так сразу ливают, 50 лвл а бабло выше 20к $ не поднимается

Комментарии: 17
Ваш комментарий

fustcaper13
Русские сливаются из ограблений ещё быстрее. Ещё и посылают на родном языке

12

fustcaper13
Собери свою тиму из хороших друзей и проходите вместе

8

fustcaper13
Неадекватов и "ливеров" и там, и там хватает.
Не надейся на большие улучшения.

6

Бeзликий
Ппц ограбление где конвой, я уже за сегодня пытаюсь пройти буквально 20 раз считал лично. У меня машина и у других была Бронированная kuruma нет бы из нее отстреливать, эти идиоты из машины выходит и сливаются, а потом фак фак в чат и ливают!! Пукан бомбит прям от таких . И еще один кадр попался катался на тачке туда сюда я пытаюсь доставить Грузовик на точку ,а они не помогают один катается вокруг меня другой стреляет в море куда то , по мне верт фигачет. Я не знаю еще как пройти задание.

2

Да многие сейчас уже просто фанятся в ограблениях и прикалываются. Особенно в подготовительных. На финалках еще куда ни шло.
Ник в Social Club - Majikkun. Желающие добавляйтесь. И если увидите меня в сети - приглашайте - всегда рад помочь.

4

Если нет друзей с кем поиграть то в гта онлайн правит рандом, можно пройти все подготовки быстро и с первого разы, а можно одну миссию переигрывать пока не надоест, адекватных европейцев попадалось не так много. Сегодня не смог пройти ограбление потому что рандомы устроили в чате срач во время ограбления и нихрена не хотели делать как лучше а делали как умели. После многочисленных попыток пройти с ними решил забыть пока и передохнуть от всего этого. Лучший и самый очевидный вариант игры это найти надежную команду со связью. Я бы хотел пройти элитные испытания и прочую фигню для дополнительного заработка, но с рандомами это невозможно никак. Сейчас хоть после миссий сразу не убивают на месте, а то раньше либо ты убил либо тебя.

Если найдутся желающие проходить ограбления с надежным и адекватным игроком как я (надеюсь я такой игрок), то ищите меня в SocialClub под ником Sazerlen. Было бы приятно собрать команду и пройти все ограбления по порядку и одной командой, 2 лимона в карман.

3

fustcaper13
Если честно, то большинстве ограблений я был бы только рад проходить в одиночку, лишь бы не мешали. Насчет твоего вопроса, можно поставить не автоматическое добавление игроков, а добавлять по одиночке, в основном у "наших" в нике есть намек на Россию. Но не только в нике, зачастую это видно по их банде, так же в названии. А теперь самое главное, у меня довольно много знакомых в игре, если нужна помощь напиши, поможем.

2

max11211
Warsnake
MiGamer86

Ну насчет лвл есть адекватные игроки у которых 5 уровень, но они рубают лучше 100-150 лвл. На счет того чтобы в одиночку можно было бы то да. Или не выкидывало из подготовительной части, а искала замену... Я в натуре не могу пройти уже раз 20..

2

fustcaper13
Знаю как минимум двух игроков персонально, которые, имея 250+ лвл, заскучали и ради фана создали нового перса для прохождения игры заново. Итого: перс с низким лвл, а играет как профи. Разве что дохнет быстрее, т.к. здоровье не прокачано. Возможно, ты именно на таких попадал. Летом это был тренд - новых нулевых персов заводить.

2

victorzh
я из таких=)
создал себе негритянку=)
тока левела до 20 кикали отовсюду...

2

с пендоснёй интереснее,особенно какой нибудь тупой школьничек скажет в аудиочат какую нибудь фразу,или начнёт петь) Тут складываеться ощущение а почему бы не потралить:D

1

Да, если начали тему в отношении желания норм попроходить ограбления и замахнуться на элитку и ачивку "Гений приступного мира", то пишите. Желательно Сибирь, дабы время у всех одинаковое было, и голосом не раздражать семейных. Ник в игре Taurusist.

0

Тут даже дело не в ливерах и прочих имбицилах... Просто чем ближе игроки к тебе, тем меньше слайдшоу в онлайне. Это конечно компенсируется качественным интернетом, но такое бывает редко. Зайдёт какой-нибудь китаец с коронавирусом, да ещё и с хреновым интернетом и всё. Поэтому я бы конечно лучше бы подключался к своим и может ещё Европа максимум. Я так понял, что такого способа нет =\\
P.s. привет из 2020))

0

Привет из 2022го),неадекватно полно согласен,много детей,а хочется иной расслабиться побродить спокойно,хотя альтернатива есть-пустая сессия,но она уже без плюх полной,но и адекватные есть,даже девушки есть которые в теме,у меня в друзьях Алиса из Германии, 21 год,поболтали с ней пообщались в смс, норм деваха,не проч зелени пыхнуть)))поржать,даже так,вообще скажу что нехват русских реальных пацанов,меня ищите Stas52777,забывайте прям в пс 4,там и найдёте!

0

Всем привет, есть кто ещё играет? Нужна помощь с ограблениями. Бурги просто выходят руинят все.
Играть я начал недавно и как бы все интересно. Но вот руины уже достали. Ник в игре djing66. Хочетприходите буду рад в игре почти всегда с 18 по мск

0

Народ кто в Тиму пойдёт в GTA V

-1

Не забывайте а забивайте!сори,т9 гребанный,или как его там

-1