Подвеска на лоурайдерских автомобилях

Привет! Скажите, может кто пробовал, в онлайне есть лоурайдерские тачки, которые тюнингуются и в LSC, и у Бэнни. Например Albany Primo, Sabre Turbo и тд.
Дело в том, что после установки гидравлики у Бэнни пропадает возможность ставить подвеску в LSC.
Мы можем полностью оттюнинговать машину в LSC, а потом поедем к Бэнни, превратим машину в версию custom, и все модификации остаются. Двигатель, турбина и тд - всё будет на машине.
Вопрос: есть ли разница между custom машиной с прокаченной подвеской в LSC перед модификацией у Бэнни, и custom без прокаченной в LSC подвески?
Будут ли такие машины отличаться внешне и по характеристикам?
Спасибо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

aburantsev
Какую бы ты подвеску не поставил в LSC, после Бенни она визуально станет ниже, а двигатель, трансмиссия и пр. останется

2

Ilya950
то есть ставлю самую низкую в LSC, потом еду к бенни, и тачка станет ещё ниже?

0

aburantsev
Нет, разницы нету, прокачивал ли ты подвеску или нет. Ты просто потратишь деньги, так что лучше едь сразу к Бенни

2

Характеристики остаются теми же, но вот с гидравликой... в некоторых местах с помощью неё можно проезжать без затруднений. Ну и если где-то застрял, то она тоже поможет машину подтолкнуть. Однако если установлена гидравлика, то нельзя пригнуться в машине

1

Смысл вопроса в том, стоит ли сначала тюнинговать подвеску в LSC, прежде чем ехать к Бэнни, или нет? После поездки к Бэнни подвеску уже не получится протюнинговать

0

Если кто-то гуглит этот вопрос сейчас, то я проверил. Разницы никакой. Механика игры такова, что ты выбираешь либо обычная подвеска с вариантами занижения в ЛСК, либо гидравлика. Чуда не случилось. Тачка ниже не стала. Бабки потрачены зря.

0