Поиск и покупка транспорта

Ну думаю всем известен большой грузовой вертолет Cargobob, в онлайне с ним можно было узреть много всяких интересных идей. Я подумывал прикупить его себе, но к своему разочерованию не обнаружил сей агрегат в интернет магазине, где его можно достать?

Ну и с патчем немножно приподняли цены (например штурмовой Buzzard стоил 1 750 000 а теперь 2 000 000) но глаза мои вылезли на лоб когда я увидел Annihilator ценой в 4 миллиона. За что такая цена? На нем стоят обычные спаренные пулеметы от которых по сути толку ноль, или есть в нем что то особенное?

Комментарии: 289
Ваш комментарий

Это бронированный Dukes - Duke O'Death
Нету его просто в GTA ONLINE. У кого есть, те читеры. Но Rockstar уже нашла способ им помешать)

14

Как понять на сколько? Это часть ограбления, примерная стоимость 1.375.000.
Если купишь то вызываешь у Pegasus за 200$ сколько угодно.

9

Derexter
Никогда не видел такой надписи, где то 1,5 часа ездил на нем и нечего не было.
Знаю другую фишку, если ты не используешь его, то приходит оповещение что его забрали.

9

Fleeca называется. Хостом быть не обязательно, просто пройти
P.S. Это 10 лансер

8

Derexter
Значит Ваш друг его у кого-то угнал. Это бред.

8

он исчезает только если им долго не пользоваться.

8

Coil Bawler или как-то так... Можно купить на сайте Legendary Sportscar. Сейчас на него скидка.

8

Derexter
Кто Вам вообще такое сказал? Подобного никогда в игре не было. Вызываешь транспорт от Пегасус и пользуешься им сколько душе угодно. А вот как сказал __Игорёк__ возможно. В любом случае можно сразу же вызвать повторно. Из рук у Вас его вырывать не станут.

7

Купить нельзя. Лазер можно угнать с военной базы и полетать. В личное пользование никак. Украл -полетал – разбил – добывай новый на военное базе. Читеры могут Лазер спавнить. Им и на военку бегать не придется.

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

point1blank
после миссии по угону Кёнигсегг появляется на сайте продажи машин - иными словами все пять тачек которые надо достать по миссии появляются после их доставки в продаже

6

в общем ерунду ты какую-то написал)

6

Их можно будет вызвать, позвонив в Pegasus. Танк/ветролёт/самолёт дислоцируется на близжайшей парковке.

6

пройти первое ограбление

5

Derexter
Ты имеешь в виду исчезновение транспорта через сколько времени?
Если он не используется владельцом?

5

При уничтожении сможешь новый заказать танк(стоимость заказа всегда 200$). Курума(бронированная) быстра и маневрена до выстрела из ракетницы или С4(и игрока уничтожившего ее штрафуют на 6250$). У инсургента(без турели) такая же (ну или почти) броня как и у танка+можно прокачать в автомастерской на скорость и остальное(штраф за уничтожение около 27к). Минус у инсургента-это простреливаемость в окна. Минус у танка-быстро ломается если ездить по машинам, от пуль защищен.

5

На военную базу зайти не пробовал ?

5

blacerton
Ты цвет машины выбирал?

4

Если ты на нем ездишь - его не заберут, даже если он угнанный, даже если владелец вышел из сети. А если не ездишь, то через определенное время Пегасус позвонят и скажут что "походу, он вам не нужен"

4

Те эксперты по типу "прокачай лвл и купи" "купи в магазе" и тд, загуглили-бы давно, и не писали бы бессмысленную чушь. А автору, если не добудешь, напиши мне тут в лс, я знаю как его достать и где, и у меня он есть, помогу с радостью.

П.С. 6х6 это дабста 3 если не ошибаюсь

4

Можно получить DLC тачки на халяву ?

3

RED123
ведь правда можно его просто так взять)
ну а если тебе реально нужно купить,достаёшь телефон,заходишь в инет и кликай по магазину Warstock Cache & Carry,там его и сможешь приобрести.

3

Ragivort
Можно и так и так, она появиться в игровом интернете в магазине после прохождения первого ограбления!

3

Уже разобрались. Сраховки не было. (( Печаль, 170К слил.

3

Здравствуйте! Продал свой старый дом и купил подешевле. половина машин теперь в каком то хранилище. Как их оттуда достать?

3

У кого имеется эта красотка? Прошляпил в 2014 году, теперь хочется купить - а в продаже нет... Хочется хотя бы услышать мнения счастливых владельцев - стоила ли она вообще своих денег? :)

Спойлер
3

Катался ни разу не забирали

Derexter
Если хозяин не за рулём и не садился в него, а другой человек в негоже, то авто считается угнанный.

3

Недавно же кто-то искал.

Спойлер
3

Йомка
"раз пошла такая пьянка, кто подскажет: coquette можно себе заграбастать без покупки?"

Нет, напишет что бла бла на машине установлен трекер и она вам не пренадлежит.


и как продавать/покупать авто между игроками >_> в смысле где-то наверно есть что-то типа аукциона или как

А с чего ты взял что так можно? Первый раз слышу

2

Ильич IV
звони в пегасус, они доставят и так каждый раз

2

Подскажите название машины и в каком магазине можно её купить?

Спойлер
2

Что у тебя с монитором?

2

Zerto
ты хоть страховку купил?

2

s290691
У меня есть эта красотка. По поводу впечатлений, стоит ее брать только разве что для коллекции, что бы выехать с друзьями в город в костюмах мафиози из того же DLC с Томми-ганами в руках, выходит очень атмосферно, да и малыш томми на мой взгляд лучший ПП в игре. Если остались еще какие то глитчи на копирование автомобилей, то можешь написать в лс, можно попробовать перекинуть тебе ее.

2

1. Вообще есть ли смысл копить на танк или лучше прокачаться до 100 уровня и покрыть броней любую тачку на 100%, включая конечно пулестойкие шины для нее. А вот бронестекла для машин кажется нет в Лос-Сантос Кастом...
2. С танком еще такой вопрос. Если его купить, то его будет доставлять в нужную точку компания Пегас? Ведь в гараже его хранить не получится.
3. Если танк будет уничтожен в бою, придется ли каждый раз покупать новый или танки так же страхуются, как и личный автотранспорт? То есть один раз купил и его всегда будут доставлять? То есть фактически ты покупаешь не сам танк, а только право на его доставку?

2

От ПВО очень легко уйти - надо просто лететь как можно ниже. А на военку можно с парашютом залететь, прыгнув с вертолета.

2

У меня цены не изменились...

1

Кто хочет поставить танк в гараж -

Я сам ставил Lazer в гараж этим методом, судя по тому что пишут на форумах - это можно провернуть с любой техникой, если кому то не понятно - там под видео есть инструкция, вбиваем ее в гугл переводчик, ну а там уже будет понятно что к чему.

И да, танк - не самое худшее зло для игроков, при прямых руках он легко уничтожается из авиационного пулемета. Уже устраивали с каким то америкосом нагиб танководов. Да и у Lazer-а страховка бесплатная.

А еще может для кого то не секрет конечно, но что бы не оплачивать чужую страховку - просто назначаем награду за голову игрока которого желаем уничтожить. И все, никакой оплаты страховки, никакого штрафа аля* ненадежный игрок*.

1

похожий можно сделать из Vigero, он и в онлайне доступен.

1

Бонусная машина Annis Elegy RH8

Обычно, эта машина должна стать бесплатной в магазине, после регистрации в Social Club. Но она все равно стоит 95 000$. Кто подскажет почему, или как сделать ее бесплатной?

1

Бесплатно её дадут,если кто-то "вернётся" в игру.
Свои сохранки из консоли перекинет на ПК версию.

1

McLaren MP4-4
перекинул, все равно за деньги.
до этого играл на х360, всегда бесплатная была

1

PAWEEL
Точно после первого!

1

dimka3991
Каргобоб нельзя купить.Но его можно украсть в местах,где спавнятся вертушки.Надо просто уничтожать другие вертолёты до тех пор,пока не появится Каргобоб.Или можно покататься по всем точкам,вдруг появится.

1

dimka3991
Я про сейчас говорил.Да и у тебя написано,что у тебя его нет

1

Он такой и есть в ограблениях, бронировать его не надо. Чтобы найти его в одиночной кампании
Видео прилагается... тачка как на скрине с 3:00

1

Winter_Soldier
я хочу купить его для онлайн игры, проходить задания простые, где нету воздушной техники и ее можно только вызвать, а просто взять ихможно только в не миссий.

1

Эта машина появляется после миссии за полицейского не раньше.

1

Kickapoo
Только для тех кто вернулся

1

Народ, это ППЦ какой-то. Украл Dominator Vapid. Стояла в гараже чуток тюнингованная. Не трогал ее. Тут появились лишние бабосы, решил прокачать для гонок. Вложил в итоге 170К в ней. Выезжаю из сервиса, и какой-то чудак меня убивает и уничтожает машину. По телефону пытаюсь восстановить, пишет что все операторы заняты. В гараже нет.

Блин че делать то?

1

хоть скрины бы показал

1

kokoz80
И всё же пробить куруму можно, а вот полицейский фургон нет. Но его нельзя приобрести =(

1

в комнате этой будет как раз буква H
вот на просвещайся
http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/tutorials/guide

1

alexisbn
покупаеш жилье в высшем классе на сайте, любое, кроме гаража, потому что в высшем классе и гараж у квартиры на 10 машин, думаю под завязку хватит. Потом лестер звонит и идеш на встречу, остальное он будет отзванивать, вообще советую перед ограблениями найти 3 друзей или партнеров с микрофоном и рейдколом.

1

Купить. В онлайне много чего не ездит по дорогам, а лишь продаётся в магазине.

1

с таким не сталкивался, но попробуй позвонить Механику

а может быть гараж нового дома меньше, чем у старого. поэтому и негде хранить. значит нужно покупать еще недвижимость.

1

Александр Погодин
Пользоваться сможешь только когда снова купишь дом/гараж на тоже количество мест что и было.

1

dimka3991
я вручную каждую машину заказывал у умеханика и ставил в гараж. Там интервал между заказами 3 мин. Гемор, но я сделалъ.

1

Даниил Мацько, вот спасибо, кэп! Лодку подать?

Я про впечатления от нее спрашивал.

1

Впечатления? Как вариант, на нем можно прокатиться =)
Заходишь один в гонку, выбираешь в категории авто: классические спорткары, и там будет этот авто...
Вот только сам не пойму, хочу его в коллекцию или нет =)))

1

Если хозяин транспорта вышел из игры или сессии транспорт возвращается в гараж. Даже если открыт доступ к вождению транспорта.

1

У меня было, что я сел в чей-то Buzzard, полетал минут 10 и появилось сообщение, что Pegasus забирает транспорт, управление перестало работать и я разбился.

1

Как найти грузовик (тягач + прицепы) в GTA Online? Может есть где нибудь у них стоянка? Заранее благодарю за ответ :)

1

покатайся по загородной трассе там их полно

1

Или в индустриальные зоны.
Там тоже каждый 3-й - грузовик.

1

Всем привет.
Надоело играть первым персонажем, так как у него уже все есть, решил создать второго.
Дополз до 65 уровня и захотелось мне купить Insurgent.
Начал проходить "Human Labs" прошел миссию где нужно угонять "Insurgent", а собственно в магазине они не появились.
Это связанно именно со вторым персонажем?

1

GrihanTrojGrihanTrojan
системная ошибка, такая же хрень была, потом взял у кореша покататься и он появился, эх грёбыный Rockstar

-1

Вано Кудряшов
Спасибо. Завтра попробую)))

1

GrihanTrojan
Надо весь Human Labs пройти, тогда откроется

4

vatsonification
это да, но у меня на 1 персе после первой миссии открылся

1

Вано Кудряшов
Тоже самое, на первом персе, после угона Инсургентов (я был Хостом) они сразу появились в Магазине.

P.S Та же история с Валькирией, а вот Гидра появилсь сразу после прохождения с миссии.

0

В онлайн действительно доступен в магазине лишь истребитель Hydra? Доступ к покупке Lazer'а не появится, как в случае с Kuruma? А если нет, то есть ли какие-либо способы иного плана приобрести сей самолет?(не читерство).

1

Nitro25
нет только hudra можно будет взять после ограбления

5

Nitro25
присоеденяюсь к выше !с военной базы можно угнать но это еще надо попытаться сделать так как уровень розыска сразу подскочит и если ты всех и убьешь сев в истребитель тебя собьет пво)

2

Я уже где-то писал о том,что можно вызвать вертушку мэрриузер и лететь на базу. Можно часам над их базой виснуть они не тронут, но как только десантируешься тебе [удалено]

1

mo3gotpax
MiGamer86
Noise5275
позвонить лестору и выбрать безучастную полицию, и можно брать с военной базы что угодно в течении 3х минут

1

demothenу респект огромный за безвозмездную помощь совершенно незнакомому человеку,помог найти это хромовое отродье :)

Дабы всем "несведущим" было ясно,о чём речь и не возникало вопросов-вот:

Главное отличие Dubsta 2 от Dubsta-запаска сзади висит слева,а не по центру,как у обычного.Ну,и разумеется,Dubsta 2 спавнится только в хромовом или золотом окрасе.В заключение хочу сказать лишь одно-эту кашу я заварил только потому,что Dubsta 2 нельзя получить путём апгрейда обычного Dubsta и его нельзя купить.
Всем удачи!

1

всё я нашёл уже золотой гелик

1

dimka3991
Не обычные пулеметы на нем, у него пули разрывные, в отличии от того же Buzzard-а. А то что подняли до 4-х, возможно из за того что он был в 4-ке и больше сам по себе нигде не встречается, хз)

0

На военной базе можно украсть Каргобоб, насколько знаю.

0

xxxApocalypsexxx
Как это не встречался, всегда стоит на стоянке вертов около пляжа

0

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, когда заходишь в интернет где авто можно купить дорогие или военную технику например, там есть много закрытых, подскажите как это открыть?

50 уровень. до какого его повышать то надо тогда чтоб все открыть?

0

Я вроде пробовал, купить не получилось... А картинки, да нет. Ладно сегодня еще раз попробую может и вправду просто картинки нет...

0

dimka3991
Спасибо, попробую!
А как же картинку авто посмотреть тогда? Как узнать то, что там за автомобиль?

0

MiVoFF
Там никак, либо смотри такую же в магазине в сингле, либо тупо вбивай название в гугле)

0

xxxDiabloNeroxxx
Обычные там пулеметы, да к тому же будь они хоть три раза разрывные он абсолютно бесполезен по сравнению со штурмовым вертолетом, пока вы во фриплее будете пытаться убить когонибудь из пулеметов вас снимут 10 раз + на миссии ракеты не заменимы, т.к. они наводятся даже на пеших врагов

0

Йомка
Нельзя не обменивать, не продавать. Дюп это по сути обычный баг. В онлайне ты просто можешь копировать ее себе в собственность, а потом делай с ней все что хочешь

0

Йомка
в онлайне можно продать дюпнутую тачку, но не каждую( из тех что дороже 50к ток елегия), допустим можно толкнуть Elegy (у кого то после дюпа получалось, судя по английским форумам) ну и на Буффало Франклина тоже можно делать деньги (дюпнул-продал) или старым добрым глитчем на перепродажу.

0

жуть :)

DeXSTREaM с тобой мы позже пообщаемся :) тока с работой разгребусь ;)

0

А что делать с тачкой за больше 500 000 если она не понравилась? Как нибудь продать можно?

0

andrey.barashkin.3
Нельзя. Можно только выкинуть на штраф стоянку и не забирать. Сам покупал парочку, а теперь мучаюсь, быть им, или не быть)

0

DeXSTREaM
я думаю тут надо не пальцы гнуть, а просто рассказать человеку.

0

Paul197rus
я думаю надо просто не чушь людям пороть а чуть настойчивее и рукастее искать в инете, об этом уже миллиарды раз говорилось везде, о том как продавать авто дороже 50 000

0

привет всем!) где можно дабыть карим султан (субару) ? уж очень хочется, у самого суба была))
и вопрос про гелик, чем отличается дабста 2 от обычного? и можно ли добыть его в онлайне?)

0

дабста 2 весь в мате и немного другая опа :)
где-то тут уже искали его. даже фотки с различиями имелись.


вы мне лучше скажите как номера менять и как тачки ставят на огромные колёса ^_^

0

Султан нашел у Тревора в пустыне, часто там катается.

Номера поменял с помощью приложения для яблока.
И о каких огромных колесах идет речь?
Может просто машина уже такая изначально, типа биг фута с пляжа?

0

про номер понял. но видимо мне не судьба. ни один андроид, имеющийся у меня дома, не подхожит к айфруит ))))

ну частенько на ютубе смотрю ролики по гта. там то jeep на колёсах больших, то еще кто-то. vapid xl не в счёт :)

што за бигфут с пляжа? я с ним не знаком )

0

Йомка
У меня Sony Xperia тоже официально не поддерживает, хотя вроде 5 дюймов,4 ядра... Слил установочник и кэш с левого сайта(благо Android это позволяет) , сижу радуюсь)

0

пойду пошуршу для моего тамагоча. мож тоже наплыв счастья привалит )))

0

Йомка
Я лично отсюда сливал http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=512851
Правда на тот момент ссылка на .apk была сломана, но его не проблема найти, а кэш и отсюда возьмешь

0

Vapid и есть биг фут. Остальные джипы на больших колесах это деревенские)

0

dimka3991
угу. псип)

Alexazzio
разобрался. это Canis Mesa. стандартный и оффроад.

0

Йомка
Ну он меньше XL то однозначно

0

дык я говорил про большие колёса и jeep, а не про большой масштаб самого ТС ;)
кстати, с какого лвл это чудо можно "вызвать" ?

0

Я честно говоря даже не знаю, специально его не искал. Просто вызвал наемников Мериуэззер навалять одному товарищу, а они приехали на нем. Пока они там его развлекали я его и позаимствовал.

0

Получается теперь вообще не нужно искать разный транспорт.Умудрились засунуть из оффлайна в онлайн хоть спейсдокер,другой вопрос,сможет ли гараж принять после патча 1.06 все ТС

0

кстати, никто не в курсе, как можно в гараже машины пересортировать? у меня на ум пришло только одно: "освободить" нужное место, забить до отказа "хламом", а потом путём замена поставить машину обратно на нужное место. но это муторно.

0

olesgonskij1
способ работает, купил себе сегодня и хамелион и хот кнайф так что :D

0

работает :)
только вот в гонках их нет :(

а если на буффало, так вообще в начале гонки все и вся сливают в кювет...

кто подскажет, где маленький эвакуатор найти?

0

Йомка
спавнится возле автосервиса в городке Палето Бэй. Если подъедешь туда а его там нет, то уедь от туда затем вернись чтоб он заспавнился. А вообще он там почти всегда стоит.

0
0

Йомка
ну тогда х.з., больше я мест не знаю где встречается этот эвакуатор. Надо отъезжать от сервиса на достаточное расстояние, хотя бы на километр, чтоб машина заспавнилась, несколько раз пробовать. Навряд ли есть разница, но все таки у тебя бокс или плойка?

0

плойка. в сингле - да, постоянно стоит. в онлайне чот нету.

0

Йомка
Он спавнится рандомно, как и машина майкла, может повезти а может и нет, я его находил

0

Йомка
это так же как с тачкой майкла, если не спавнится в течение 5 минут туда-сюда катания - меняй сессию и пробуй заного и желательно точку появления - последняя локация, чтоб по сто лет не катать до палето

0

панятно. спс :)
после 1.08 у кого-нить получилось продать машину более 50к? )

0

Йомка
Если машина куплена была то и за 100+ продается

0

джип Vapid Sandking XL (вездеход) где в онлайне находится? ни как найти не могу((

0

rustavelli1901
Проще всего зайти в онлайн магазин и заказать, там он есть, около 40000 стоит. А вообще я свой пригнал из самой северной части карты, там населенный пункт есть.

0

Позвольте спросить как найти Sentinel XS а то весь штат перебегал один раз нашел сбили левые чуваки на миникуперах.

0

я в ЛС находил спокойно. возможно ты просто не в том месте и не в то время) жди респа

0

и всё же вернусь к номерам. таки не меняются (

0

olesgonskij1
Прием работает) Все норм. Но на хранение транспорта в гараже даже не рассчитывайте.

0

Почему нет вертолетов и самолетов в аэропорту ?? с чем это связанно ? Ждал долгое время думал зареспятся , но чудо не произошло...

0

Panda231
от уровня зависит, что будет спауниться

0

BergoVic
От уровня не зависит. Тут явно другая система.

Panda231
Штурмовой вертолет всегда спавнится на базе наемников

0

dubsteperrr
Я в онлайне не играл но на сколько знаю можно ограничить доступ к твоему тс через меню действий где меняешь себе головные уборы, очки, жесты, прокладываешь быстрые маршруты к разным местам на карте и т.п.

0

dubsteperrr
в онлайне зажимай select либо аналогичную кнопку на боксе, там много настроек
также этой кнопкой можно смотреть инфу о другом игроке, направив на него камеру

0

Где найти машину Duke O'Death?

Не подскажете где найти эту модель для прокачки как в форсаже? В сюжетке катаются, а в он-лайне никак не появляется, хотя у людей вижу да ещё и какие то бронированные как "курума".

0

Tamplier_JN
она не бесплатная, я покупал

0

Хотел купить Karin Kuruma, но не нашел ее в магазине. Ее удалили или ее как то по-особому заполучать надо?

0

Смысл в его покупке?
Можно бесплатно брать в Аэропорте и возле посадочной полосы, что в пустынной местности.

0

нет, мне надо в онлайне, он доступен с какого-то уровня ? или просто его можно купить?? на сайте где машины покупать его там нету

0

NaikaN
после второй подготовки, там где на двоих самые первые ограбления Лестера, его можно будет купить, чекай все сайты с машинами

0

вроде надо позвонить в пегарус

0

Люди, привет, как получить бронированный седан, похожий на лансер 9 ? Не пойму, какое ограбление пройти нужно, чтобы он в магазе появился. Подскажите плиз, спасибо

0

Как оно называется? и как его нужно пройти? хостом быть, или можно участником быть?

0

Денег накопить, 525 к.

0

Karin Kuruma в онлайн магазине.

0

FoggyStar
С припиской "Бронированная" ))

0

Vorkimarh
это вроде как курума 2

0

А где взять в онлайне обычный Imponte Duke он же додж чарджер? В магазине нету, по городу не встречал, или обычный тоже только тем кто вернулся ? В компании полно гоняет по городу.

0

Йомка
можно эмулятор андроида на пк запустить если очень хочется номера поменять))

0

где находятся купленные на сайтах танк, лодки и вертолеты с самолетами?

0

SeniorJoker
на военной базе, залетаешь на нее подходишь к ангару и забираешь, правда могут 4 звезды влепить, но это фигня. Побегай по базе там должен быть майор, подбегаешь даешь ему справку и получаешь танк

0

Подскажите пожалуйста, где найти автомобиль Dukes . Не бронированный для Gta онлайн .

0

Максим Шкардун
Если переносил персонажа с PS3/Xbox360 то в магазине, если нет, то никак его не получишь.

0

Максим Шкардун
у меня его не было в магазе как я только нашел в одиночке бронированный у меня появился обычный(в магазе) и в сингле и в онлайне.

0

Самый первый пост про Cargobob
Дак вот еще на PS3 через сайт можно было багануть и купить его, сейчас уже никак.
У кого есть Cargobob , таких не много......

0

Бронированные Cheetah, Adder, Zentorno

Собственно, вопрос - почему на PS4 они есть, а на PC ни разу не видел? Глитч?

0

Newusr Notatall
не у всех сразу появляются,видать ограбления нужно определенные пройти но я точно знаю что у всех в магазе стразу все броников нет.

0

Не пиратка. Я к сожалению слишком поздно узнал что надо страховать краденные машины.

0

Zerto
И не только краденные. И даже купленные за кровнозаработанные :)))

0

Тоесть данные машины в бронированной конфигурации ?
Что то я не видел еще такого.
За свои 240 уровней и честных 300 с лишним часов он-лайна на ПК и переноса с PS3
Чёт подазрительно даже.

0

Бронирование понятие относительное,с 100го уровня броню кузова можеш сделать на всё, что можешь засунуть в мастерскую,а окна ни у какой тачки не забранируеш,из тех что можно приобрести,курума единственная машина у которой бронь на окнах,простреливаются стёкла и у зенторо и у абера,хоть на 1000%её забранируй,на всех платформах

0

Купленная застраховывается автоматом. Или я ошибаюсь?

0

SoulAssassinS
а) Курума верно, пробивается. В бронированные накладки на стеклах. А еще в бензобак.
б) Полицейский фургон, как и любой транспорт пробивается в бензобак.
в) Ракета решает любые проблемы. Один выстрел и только танк сможет выдержать.
SoulAssassinS
в бронированной нет их, а вот бронировать их можно.

0

Как первое ограбление пройдешь,так сразу в магазине и купишь

0

IvanIvanov_5632
о каком ограблении речь. вроде уже все миссии в онлайне попробовал...

0

Ты даешь,не знаешь про ограбления.ограбление fleeca,иногда слева внизу на зеленом фоне появляется приглошения,как увидишь fleeca-присоединяйся.

0

хату покупаешь и буква H

0

IvanIvanov_5632
хмм, fleeca... что-то знакомое. сегодня буду приглядываться.
lyaga11
что за буква H

0

К ограблениям можно присоединиться в качестве рядового участника,а можно самому быть лидером.блин,вы с каких гор.чтобы начать лидером твой уровень(левел) должен быть не ниже 12 и должна быть квартира с гаражом на 10 машин.в квартире будет комната для планирования ограблений.вообще читать надо что пишут во время загрузки игры.

0

USSRSergey1234
Она в магазине не продается случаем?
Скажу сразу, я в GTA Onlne не играл (у меня пиратка)
Я в сингле купил такую же модель (Slamvan), только у нее кузов открытый (см. скрин). Возможно стоит купить ее, и там есть тюнинг на кузов! Но скажу тебе сразу - машина оч. неповоротливая, да и катается не очень быстро.

0

Даниил Мацько, еще раз: я не просил объяснять, можно ли ее купить на ПК.

0

Я хочу. Очень-очень хочу. Купил бы у кого-нибудь, будь в игре такая функция...
Чуть-чуть в гонках опробовал... Ну не гоночный это автомобиль для меня. На нем надо по городу ездить, неспеша, предварительно облачившись в трилби, печатки и пальто из "Грязных денег", как мафиози. :)
Вчера парнишка один вокруг "Кастомс" катался-понтовался на "Рузвельте", привлекал внимание, аж завидно стало. ^^ А уж какой там клаксон... приятный, глуховатый...))

0

USSRSergey1234
Есть и на ПС3 и на ПК

0

Как заполучить автомобиль Kurum ? подскажите пожалуйста

0

купить гта онлайн и пройти первое ограбление Fleeca.

0

Yra_85
ндо пройти ограбление,когда будешь 12 уровня тебе Лестер позвонит

0

а мне Лестер ещё не звонил , спасибо всем за советы

0

А у меня вопрос. У меня xbox 360 и после патча ограбления у меня появилась рамка которая говорила, что мол в ваш гараж были добавленны новые транспортные средства и на аэродром и на вертолетную площадку, но их там не оказалось, а недавно я прочитал в коментариях, что в одиночном режиме их находили по городу, а я могу найти или нет?

0

TommyAssassin
Я пытался украсть . Я посмотрел на стоянке и ничего не нашел . Расскажи пожалуйста поподробнее как и что сделать для того чтобы украсть каргобоб . Просто скажи , в какое время , где и когда . Я в режиме режиссера пытался и ничего нет там . Нашел только реактивные самолеты , титан , и танк .

Валера Ромашкин
Возможно нет , а это онлайн ? Если это онлайн то скорее всего нет . Ну потому что это две разные вещи . Онлайн и одиночная компания .

0

столкнулся недавно со странной проблемой, была у меня в гараже двухдверная Blista я её вызвал через механика и мне её тут же взорвали, и я не стал звонить что бы восстанавливать её, а вызвал другую машину которую вскоре мне тоже уничтожили. Я наигрался и вышел из игры. потом захожу, в гараже естественно тех машин нет, я звоню что бы восстановить, сверху как всегда список из 2х взорванных машин, я клакаю на верхнюю и табличка закрывается. В итоге моя курума вернулась в гараж, а вот блиста пропала без следа, но это ещё не самое интересное, самое интересное то, что снова купить блисту я не смог, её просто нет в прайсе, и по городу она больше не ездит, искал целый час так и не встретил, и ещё я заметил что пропали многие машины, например патриот, benefactor dubsta, и ещё думаю не мало машин, а ещё пропал из прайса каргабоб, ведь на сколько я помню его тоже можно было купить, вообще списки машин в прайсах как-то перегруппировались.

0

victorzh
понятно, а я думал у меня что-то с игрой случилось, ну хоть теперь можно угонять машины и делать их своими, значит они намеренно так переделали.

0

victorzh
Что за лектро? можно фото или скрин?

0

Дорогие форумчане, если на сегодняшний день рабочий способ приобрести уникальную машину Albany Roosevelt в GTA Online ? Облазил весь интернет, нашел только пару глитчей о копировании авто у друга, да и то не проверял, работают ли они сейчас.

0

Alex497
Ну только 14 февраля по идее она должна быть доступна для покупки.

0

ОТМОРОЗКО1992
Спасибо, учту.

0

Alex497
Можно с помощью трейнера открыть её в телефоне Online, а оттуда купить её. Ибо я так сделал)

0

Спасибо за инфу. Буду подумать...

0

Курума (только для миссий), Инстругент, Гидра, Танк... Весь этот транспорт надо купить, он жизненно необходим в игре. Без танка можно обойтись при наличии остального из списка. Еще стоит прикупить быструю тачку типа Т20 или Зенторо и хороший моцик.

0

Я за вечер до 300к зеленых иногда делаю лишь только на обычных миссиях в одиночку. Правда я купил себе вертолет почти за 2 лямя и делаю на нем в одиночку задания.
Прототип вертолета Ми-24.

Спойлер

Танк собираюсь купить, но я пока прокачиваю лучшие машины каждого класса и собираюсь покупать еще домики.

0

Как купить "Дюкс" Imponte Dukes? РС версия игры.
Как то угнал эту самую машину, но в гараж поставить нельзя. Приобретайте в сети говорят. Но ее там нет.

0

game0505
в онлайне нету! либо чит, либо с бокса перешел пользователь.

-2

Sprintin
game0505
еще вариант, скачать файл сохранений для Эксклюзивного контента, и будет тебе счастье, НО, после
последнего обновления эта фишка не работает..
хз, может что-то новое придумают.

p.s. после обновления вообще игра не работает xD

4

SKYNET_925
имеешь в виду новое обновление? все работает. правда стимовская версия иногда какую то чушь пишет что не удалось прочитать пароль или что то в этом роде.

0

game0505
Стим вчера тупил от чрезмерного наплыва желающих оценить новое обновление.)))

-1

Короче, на вторых персонажах нужно завершать то или иное ограбление и все, что с ним связанно появится в продаже.

0

не нужно ставить моды, это как зараза

0

Нашел в ГТА 5 Онлайн, машину Duke (Dodge Charger). Хотел купить её, но она отсутствует "на полке". Однако видел такую машину у других игроков. Как заполучить её в свой гараж? Если угнать её и приехать в автомастерскую то выдаст сообщение что данную машину нельзя привязать к себе путем угона, нужно купить её.

0

EllaNF
её надо угнать потом сидя в ней купить себе такую

0

Дюкс и еще 2 машины доступен "на полке", если у тебя есть игра в PS4\Xbox One.

0
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Никуда она не пропала, по крайней мере у меня, и так-же ее можно взять бесплатно.

Спойлер
0

А на военной базе он и в онлайне? Ну... спасибо за ответы. Думал можно купить истребитель сей, но, увы..

0

где они будут храниться? я смогу их использовать, когда захочу, как машину из гаража?

(вопрос про онлайн)

0

singularity2016
Тебе нужно будет набрать специальный номер на телефоне он при покупке появиться.После как позвонишь выбираешь нужный транспорт и он спавнится (На карте отобразится)

6

scream9713
и хоть 10 раз на дню можно вызывать?

0

singularity2016
да, но в сессии где много танков\вертолетов\гидр может не вызваться.

1

singularity2016
Я лично по 10 раз не вызывал мне хватало одного танка чтобы снести половину игроков и ментов за пол дня игрового времени.
Если ты имеешь ввиду реальное время то все возможно что ты сможешь заказать 10 и более кол-во раз.
Но если ты вызвал танк и потом сразу гидру так вроде не получиться надо будет либо уничтожить вызванный ранее транспорт или подождать некоторое время

0

Не покупай, так проще.

0
Комментарий удален

CombineHans
У моего друга Dubsta 2 есть. В личку пиши.

3
Комментарий удален

Золотой цвет будет с 100 левела доступен, остальное с кем то на пару в гонках можно открыть

sozhah
1. Покупаешь гелик
2. В 100 левеле красишь в золото
3. В 2 рыла задрачиваеш любую гонку где по сговору Ты должен приехать всегда первым
4. Когда в LSC всё будет разблокировано, едешь на золотом гелике его тюнить по полной

-1
Комментарий удален

t830x
нет я имею ввиду тот редкий гелик полностью затюненный я его хочу найти

0

t830x
Не пиши о том, чего не знаешь. Он не про простой гелик, а про дабсту вторую скорее всего, и такой цвет как на нём спавнится ты просто так не купишь, ибо он золото + гоночно жёлтый перламутр поверх ещё.

Sergei9991
С геликом могу помочь,но насчёт золотого не обещаю, хромовый очень часто спавнится, уже людям 40ка помог с ним, из них процентов 70 хромовые спавнились) черкани в соц клаб мне Stels_510, если спать не уйду, то помогу:)

3

За сколько сейчас можно продать Dubsta2 ?
Сам спавню на продажу прокаченные Sandking. Ранее цена была 18500, сейчас 15000 за голубую модель. Может это из-за эвента?
P.S. кто поможет заспавнить Dubsta2 ?

0

Мужики,помогите,где можно найти этот автомобиль в онлайне?



В сингле,он катает около промзон,и жилья где раньше Си Джей жил.(ближе к стадиону)
А в онлайне,зараза,вообще не появляется... уже пятые сутки ищу-ищу и всё никак не нахожу.
Может быть есть ещё какие-то локации где он ресается?

P.S. Можно купить его и через интернет,но у меня всего 270.000 (15-й лвл),а этот аппарат стоит 200.000.
Жаба душит за него такие деньги отдавать.

0

McLaren MP4-4
там где пасутся балласы, неподалёку от мэйз арены(стадиона). Иногда заезжай туда и есть шанс найти такую машину, она точно в онлайне там появляется, но забрать себе ты её не сможешль, ибо в игре тачки, которые стоят более 100к долларов(примерно) нельзя поставить в гараж.

0

После 42 уровня только на военной базе, в остальных местах будут спауниться Баззарды.

-1

Alexazzio
По моим наблюдениям - зависит от того купил ли его кто-то и заказал ли, играл с нубами, все не выше 30 лвла были, баззардов нигде не было, как только заказал доставку - стали спавниться везде где можно, с аннихиляторами так же было.

-1

Бред, дело не в уровне, купить то их можно, а картинки вот нет

-1

раз пошла такая пьянка, кто подскажет: coquette можно себе заграбастать без покупки?
и как продавать/покупать авто между игроками >_> в смысле где-то наверно есть что-то типа аукциона или как?

-1

Я 62, баззарды у меня всегда в аэропорту, аннихиляторы у пляжа.
Денег нет, ничего не покупал.

-1

dimka3991
я не взял ни с чего. я спросил. я просто не допонимаю, можно ли между игроками покупать/продавать транспорт. к примеру тот же дюп. если судить по соло, то уменя клонированные тачки всё равно появлялись на штраф стоянке. а если в онлайне дюпают, то клонированную как-то продают? или я совсем не в ту степь пошёл??

-1

Пацаны объяснит мне кто как все ездят на моей машине и угоняют их а как я хочю сесть в чужую я просто этого не могу сделать и вызвать свою машину не могу пишет в вашем авто кто то есть ???как сделать так чтоб в нее не. Могли сесть и я мог забрать свою тачку

-1

JUnnAmmED
У меня куплен каргобоб. Была возможность в версии 1.07

-1

Как купить каргобоб в гта онлайн на ПК?

-1

ashleyalicia
Спс

ashleyalicia
Что за миссия?

-1

Ребят, а эту самую Куруму где можно купить? Играю на ПК, без предзаказа.

-1

dimka3991
на пс3 играешь?

s290691
Если играешь на пс3,купи прокачку и тебе ее откроют

-1

Ну ладно тогда, спасибо всем, что разъяснили)

-1

DeLaKoren
Каргабоб можно было купить очень давно только багом на приставках. Кто тогда успел у того он был. Может просто фиксанули?

-1

DeLaKoren
Я купил игру в самом начале мая, и почти два месяца у меня были доступны для покупки все тс, которые открываются бонусом при прохождении ограблений. После какой-то из последних обнов пропали, и теперь разблокируются по мере прохождения ограблений. И, да, обычных машин как будто бы тоже стало меньше в ассортиментах всех трех магазинов. Рокстар шалит.

-1

DeLaKoren
Я тоже сначала переживал, что у всех все есть, а у меня полмагазина пропало :) Потом окольными путями выяснил, что не только у меня.
Жалею теперь, что Лектро не купил, пока была возможность. Он же, собака,последним открывается. Мне еще 2.5 ограбления до него.

-1

DeLaKoren
http://gta.wikia.com/Lectro
Узнал цену и понял, что не купил бы его в начале игры ))))

-1

victorzh
Может это временное явление? Роксы по акции сейчас сделали скидку на покупку транспорта из ограблений. В понедельник, возможно, все вернется в норму.

-1

nat.mih
Как я понял, скидку делают на транспорт из того ограбления, за которое на неделе дают двойные деньги и репутацию. Сначала была скидка на Куруму, потом (на прошлой неделе) на Casco, сейчас на гидру и инсургент. Если роки и дальше будут следовать этой логике, будет еще две недели скидочных акций с Лектро в финале. А потом, возможно, выйдет новое dlc?:)

-1

как разблокировать на PC для покупки? или может ещё как можно получить помогите

-1

а не проще ли просто заспавнить натив-трейнером, накататься и не запариваться?

-1

В общем, просьба совсем маленькая и простая-у кого есть Dubsta 2 в хозяйстве-помогите в поиске и экспроприации :)
Перелопатил кучу материала и выяснил одно-совершенно точно он спавнится только когда другой Dubsta 2 неподалёку,с обычным не прокатит.Не спрашивайте,зачем он мне-просто хочу :P Уже неделю бьюсь,как рыба об лёд,совсем отчаялся...

-1

CombineHans
Могу помочь с поиском, имеется в наличии dubsta2
SC: demothen

4

demothen
Помоги мне тоже))) я кинул тебе приглашение ник в SC CTAJILIH

0

Только что проверил - с помощью глитча золотую тачку можно вообще любым перламутром покрыть, даже салатовым... Так что не понимаю, что редкого или классного в этих геликах...

-1

han298
Ну может цвет и можно как на нём покрасить, но редкость как говорилось сотня раз не в цвете. Загугли что такое dubsta 2, что из себя представляет, где взять и тд.

2

Stels-510
А ведь большинство даже не понимают о чем идет речь и пишут глупые советы))

2

andrey.barashkin.3
ArtiRacer
вообще-то можно продать -_- уметь надо -_-

-2

Где брать бронерованный спорткар ?

-2

Newusr Notatall
Играю с PC спокойно гоняю на зенторно.

-2

Где найти benefactor dubsta?! Он похож на брабус g class

-2

blacerton
Хз а гараж ты купил? Может места мало...

-2

Тупо жди на улице гелик,и гони его в гараж

-2

дак этих дабст куча по городу ездит!

-2

Не подскажите где найти такую машину в гта онлайн?

-3

Подаскажите, может кто знает, почему в списке машин на сайте продажы, почти у всех машин кнопка *купить* закрашена серым, и преобрести транспорт не представляется возможным. От силы пару тачек можно купить. Купил самый старый драндулет. 20 уровень, бабла хватает. дом за 250к есть.

-3

__Игорёк__
типо того, когда ты едешь и тебе пишут, что время вышло и пегасус его забирают

-3

О господи... Наконец-то заметил отличие... У Dubsta2 запаска немного в другом месте висит и бриллиантик на ней другого цвета...
З.Ы. Ну по поводу минусов, как мне кажется не я начал... А ты побольше плюсуй самого себя...
З.З.Ы. Обе модели квалифицируются рокстаровцами как Dubsta, никакого префикса 2 я там так и не увидел, ни в одном видео...

-3

han298
Ну если что, то тут не мы с тобой одни, и плюсуют только те кто в этом разбирается, а не разводит охинею из-за своего незнания и не желания нарыть инфы.
П.С. Есть 2 вида названий авто в игре, то что показывается тебе в самой игре, и название самого игрового предмета\ресурса в игровых файлов, и они друг от друга различаются в большинстве случаев. Лучшеб порыл инфы об этом всём, а не выставлял себя с глупой стороны.
П.С.С. Простой гелик - dubsta, этот редкий гелик - dubsta 2, гелик 6х6 - dubsta 3, это тебе как пример, тех-же торнадо тачек в игре вообще 4 вариации внутриигровые.

4

s290691
теперь хочется купить - а в продаже нет.

-4

так стоп, это гелик?
купи его, чего мучаешься!

-4

Sprintin
он открывается только с 100 уровня

-1

SKRAPPI
какой сотый? я в начале покупал, если вы про гелик обычный, это 6на6 с стого!

-1

А в чём? Объясни пожалуйста. Я ни разу через гугл не понял, чем этот якобы "Dubsta2" отличается от обычного Dubsta, кроме как редким цветом и наличием всего тюнинга уже в стоке... Я точно такой же Dubsta могу угнать на улице и прокачать его в точности так же, как на скрине... И как же ты их различишь - заспавненый игрой он или же тюнингованный мной?

-4

han298
Ну что сказать, начну пожалуй с того, что наверное не зря разработчики ввели этот авто как отдельный и с маркировкой "2", далее его не просто так найти, даже тем у кого он есть, отличается он вроде как обширным тюном, запаску вроде нельзя снимать, лобовое немного тонировано, по характеристикам может даже быстрее едет, но не проверял, ну и конечно-же главное отличие это что запаска у него слева, то чем его можно отличить на раз-два, вроде всё что я знаю, и мало у кого его видел.

han298
И побольше минусуй пожалуйста, я очень люблю минусы от таких экспертов с завышенным чсв:)

2

Stels-510
У меня была Dubsta2 (правда, у нее цвет хром был "в девичестве", а не золото, но вряд ли это влияет). Специально сравнивали - она немного медленнее, чем обычная с улицы. Обе были полностью прокаченные и с турбо, разумеется. С Дубстой 6х6 не сравнивали, к сожалению - а было бы интересно. Но я свою Dubsta2 продал. Если у тебя она еще есть, и есть желание сравнить - могу предложить свою Дубсту 6х6 для заезда в онлайне, пиши в ЛС если интересно.
Кстати, очень интересный цвет получается, если поверх хрома/золота покрасить Дубсту2 обычным черным металликом. Она тогда получается как обгорелая, вся поверхность краски неровная. Очень красиво и необычно, на мой взгляд.

Для тех, кто не в теме - краткий экскурс. Изначально Дубста2 - это машина из сингла, на них там ездит банда "Ацтеки". Если не протупить, можно разжиться черной Дубстой2 сразу после завершения миссии, где Тревор с Шефом отстреливаются от членов этой банды (забыл название - это миссия, где Тревор с китайцем в начале знакомится). После завершения миссии Дубсты "ацтеков" еще стоят какое-то время во дворе лаборатории. Так что можно одну спереть и сохранить в ангар Тревора :) Ну и встречаются изредка в потоке машин хром/золотые - но редко и тоже только в сингле.
В онлайне Дубсты2 по улице не ездят. Для того, чтобы встретить ее в потоке, нужно ехать на такой же Дубсте2 (т.е. у кого-то из друзей она должна быть). Просто так не попадется.

-1

Это ещё ничего. Я за Тревора как раз играл, угнал классный внедорожник, прокачал его, и недалеко от тюрьмы какой то нехороший чел в оранжевом костюме, которого я остановился подвезти, меня тупо из него выкинул, и умотал на моём броневике. Вот это поворотик был, чуть от безсильной ярости не расплакался. Пришлось поубивать кучу народу, пока успокоился)

-5

Купил военную машину Insurgent.Теперь не могу найти где она.Может кто-то подскажет?

-6

Stormtroopir
Да,спасибо.Только не пегарус,а пугасус.)

-6

Ребята, помогите получить золотой тюнингованный гелик. Оч охота иметь такой в коллекции нки в сошал клабе CTAJILIH skype sven_9912

-6

Не сможешь купить это как DLC.Нужно было обязательно на консоли скачать DLC ну и после этого ток можешь купить, но можешь купить открытие DLC на пк.

-7

__Игорёк__
По времени на сколько он даётся?

-7

Д это бред, мы на нём ехали и его забрали, я сам это видел. А если за рулём не хозяин например, он за пулемётом или просто сидит в машине, будет это считаться за то, что он им не пользуется?

-7

Народ, кто покупал Insurgent пикап, скажите, на сколько он даётся?

-8

__Игорёк__
нет, он даётся на определённое время, потом его забирают, так вот, мне нужно знать на какое время он даётся.

-8

я онлайн не играю...но очено хотел би

-9

Marty52
так почему когда я катался на этом инсургенте с его хозяином, машина вдруг остановилась и нам написало, что типа время вышло и пегасус забрали его. И друг сказал, который им пользуется, что он временный. как и истребитель гидра.

-12