Помогите найти саундтрек в ресурсах GTA 5...

Народ, кто шарит в OpenIV, помогите пожалуйста найти в ресурсах место, где лежат саундтреки, играющие во время миссий на пополнение популярности для ночного клуба (длсшка After Hours от GTA Online) ^__^


P.S. Зацепил один трек, когда выполнял миску с расклеиванием плакатов... пытался определить шазамом - не прокатило, моддингом гташечки никогда не увлекался, так что в OpenIV я "зеленка", в поисковике меня, походу, зобанили, ибо ничего путного найти по этой теме не получается, такие дела... -__-

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Выпала еще одна миска с нужным треком, записал рекордером, вот этот неуловимый джо)))
http://d.zaix.ru/9ZM6.mp3

1

Да кстати я тоже хотел бы знать чем расковырять игру чтобы вытащить и музыку и диалоги из сюжетки

0

Rikki86
может проще загуглить OST на ютубе или тебе больше через самую задницу интереснее?

-3

fedorcov
Если бы все было так просто... ютуб находит только треки в сетах диджеев, эхх -__- И если я все правильно понимаю, то ищу трек спецом сделанный для игровых событий. Как пример: то музло, что играет фоном, когда ты выполняешь миску с выключенным радио... его ведь нет ни в одной радиостанции, так-то)))

P.S. Вообще, некоторые такие вот треки ютуб, все же, находит... но, увы, они все из старых длсок, от ночного клуба - ничего, ну или я криворучка и не умею искать как надо T_T

1

fedorcov
Таки, нашел 3 трека))) Но среди них нет нужного -__- Охх, чувствую, я еще сломаю над этим голову... в любом случае, спасибо за наводку, буду дальше мучить поиск =3

0