Как отключить сообщения в текстовом чате игры?

Раньше была функция отключения текстового чата в сетевой настройке игры. Сейчас же нигде не вижу таковой функции. Есть ли она? И как себя обезопасить от ворчащих школьников, которые только и пишут гадости всем подряд? Я не неженка, но сестра играет и я переживаю за нее.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Миранда228
Вот как раз для таких случаев и существует возрастное ограничение на диске с игрой, или на странице...
Они существуют не в качестве запрещающего знака, а в качестве ограждения детей от насилия и нецензурной лексики.
Лучше уж вообще тогда не позволять ей играть в игру, если так печёшься о её детском рассудке...

10

Vanek_Assassin
Парадокс, что матерятся и порождают насилие школьники, которых, это возрастное ограничение призвано уберечь..

8

NoMercy_LilKids
И в этом вся ирония ситуации))

5

Да, было бы неплохо скрывать. Особенно сейчас, когда кроме "дай денег" прочитать там нечего.

6

Миранда228
Escape, сеть, игроки, выбираешь ник особо надоедливого, выкл. звук. Из текстового чата его сообщения тоже исчезнут.

6

Миранда228
Выбрать игрока в списке - замутить.

4

Незнаю что там делает сестра в игре,но я думаю ей хватит обычного закрытого лобби

3
-Tany- написал:
Нужно проверить... Заранее извиняюсь за недостоверную информация (если это так).

Действительно работает. Ещё одна опция которой не знал про ГТАО.
Некоторых вещей почему-то из самой игры нигде не узнать, система подсказок могла бы быть и пошире.

2

Миранда228
Не было никогда функции отключения текстового чата

-Tany-

-Tany- написал: выкл. звук. Из текстового чата его сообщения тоже исчезнут.

Это точно так? С трудом верится

1
Комментарий удален

vatsonification
Я очень часто пользуюсь этой функцией, и после отключения звука, в чате отключенный тоже не доставал. Хотя до этого и писал и говорил. Может мне так везло? Не знаю.Ты прям заставил меня засомневаться) Нужно проверить... Заранее извиняюсь за недостоверную информация (если это так).

4