Постоянные проблемы с соединением[РС]

На недавней распродаже купил GTA 5, после прохождения сюжетной компании(пропустил в своё время) решил зайти в онлайн и получил целый букет из проблем: долгая загрузка, каждые пять минут отсоединяюсь от сети и после каждого завершения задания игра выкидывает в главное меню с ошибкой "Не удалось присоединиться к сессии".
Проблем с компьютером нет, с интернет хороший, в других онлайновых играх проблем нет

Как это исправить?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/200525767-Проблемы-с-подключением-к-GTA-Online
Если всё это не помогло то звани оператору и греши ему на порты.

1

Doooge
Ну с долгими загрузками никак не помочь, разве что купить хороший ссд и ставить игру на него, крч говоря иметь топовый пк, дабы максимально сократить загрузки. По поводу отсоединения от сети, очень странно, видимо все-же у вас не очень интернет...

1
Doooge написал:
долгая загрузка

Это нормальное явление, такое у большинства

Doooge написал:
каждые пять минут отсоединяюсь от сети и после каждого завершения задания игра выкидывает в главное меню с ошибкой "Не удалось присоединиться к сессии".

Обнови сетевые драйвера.

1
Bupycop написал:
с долгими загрузками никак не помочь, разве что купить хороший ссд и ставить игру на него

Актуально только для сюжетного режима. Онлайн грузится почти столько же как и на харде.

Doooge
По поводу проблем с соединением можно ещё полистать старые темы – неоднократно обсуждалось, какие-то варианты могут и помочь.

1

Doooge
Это ты еще с игрой плохо познакомился, в онлайне она полный тормоз, загрузки до и после задания, играть интересно только с голосовой связью и командой знакомых, набрать сессию для прохождения любого задания из случайных людей - замучаешься ждать и попадаются сплошь и рядом одни дауны, с которыми 5 минутное задание проходишь по пол часа. По приглашению когда войти пытаешься на задание, игра сначала выходит из текущей сессии, а потом уже пишет что места нет, и ждешь опять чтобы войти в сессию, и в итоге пишет мол невозможно подключиться, попробуйте позже. В общем не игра, а сплошной геморрой.

0