Прохождение миссия, по встрече диджея из аэропорта

Привет всем, такая проблема: при выполнении миссии, где после покупки ночного клуба, нужно встретить и забрать из аэропорта диджея, сама миссия зависает непосредственно, когда подъезжаю к аэропорту. Не могу нажать никакую клавишу кроме Еsc соответственно. Помогите, пожалуйста решить эту проблему, мб кто-то сталкивался.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Денис Брык
У меня все нормально было, там надо на "R" вроде как нажать, для фокуса камеры за самолетом и заставка должна пойти до этого. Может настройки понизить как первое возможное решение?

2

Bupycop
я фокусируюсь за самолетом, какое-то время, потом он уходит из поля зрения, а у меня ничего не происходит, миссия не обновляется и я остаюсь стоять как вкопаный, не могу ни поехать, ни вылезти из машины. Приходится новую сессию искать, только такой выход. У меня настройки все на максимум стоят, то есть попробовать самые минимальные поставить?

1

FrauZorg
Ну как вариант... или не терять из поля зрения этот самолет, хотя по мне, так миссия очень простая и не представляю, как ее можно провалить.

-1

Bupycop
Подскажи плиз на какую кнопку новые танцевальные движения активируются?

-1

vozdooh
А я не пробовал в городе танцевать, наверно через "М" и там действия какие-нибудь... В клубах само предлагает на танцполе, пуститься в пляс.

0

Bupycop
Я не о сложности миссии тебе говорю, а о том, что она просто зависает как бы, не сама игра, а миссия.

1
Комментарий удален

Lodurr
обновление же вышло просто, ты не понял о чем я

1
Комментарий удален

Lodurr
По факту проблема у меня только такая, я же и начал на форум писать. + спрашивал у игроков, у всех все нормально с этой миссией

0

Привет всем. В общем ситуация в чем, ГТА 5 у меня стимовская, зашел я в настройки и поставил на проверку целостность игры, нашло 2 файла не прошедших ее, которые на данное время загружаются заново. После загрузки и установки, отпишусь, решилась ли моя проблема.

0

Проблема решилась, тему можно закрывать)

0