Пропал персонаж

Короче, не заходил в онлайн несколько месяцев (ласт раз был когда чебурек вроде добавили) и вот решил зайти сейчас, а персонаж в онлайне пропал
что это может быть?
тк никакой инфы о том что он куда то там пропал не поступало

Комментарии: 8
Ваш комментарий

какой же каеф, когда банят очередного читераста)))

2

У меня тоже удалили и за этого чита, плюс всю статистику обнулили, будто никогда и не играл гта онлайн)))

-1

lookykz
у меня тоже типо обнулили, а показывает будто тот же перс остался просто нулевый, но по факту его нет

-1

RaakidesMeow
Салам, такая же тема братец если решил эту муть по братски подскажи что это вообще. Играл 2 года не в чем себе не отказывал решил вот в этом году зайти поиграть на обнову и аккаунта просто нет хотя он отображается в сошиале ( как у тя на скрине ) но его нету заходил в сам онлайн а ам предлагают создать нового персонажа, ну и создал я его но не уровня не денег нечего не прибавилось это просто акк пустышка. Хотя до удаления или хз че с акком сделали было там много всего а щас нечего. Поэтому если знаешь как решить данный казус то помоги пожалуйста!

0

GENGBENG
Кинули тебе бан на аккаунт на месяц, пока ты не играл, и вместе с этим стёрли прогресс и персонажа

0

RaakidesMeow
Может удалили за читы?

8

Bupycop
ну типо мне обнулили деньги тогда и я месяц его не юзал потом и все норм было
но рофл в том что они вроде как информируют обычно если что-то такое делают, а тут просто 0 инфы

-1