Пропали значки заданий с карты в GTA Online

Ребят, такие дела. В какой-то прекрасный момент с карты пропали все миссии. Могу, разве что позвонить по телефону и заказать что-нибудь или спланировать ограбление. А вот мини-миссий нету. В чем проблема? Это фишка или какой-то баг?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

wypa
А дело было так... Ехал ты на машине.... Высветилась подсказка "Теперь вы можете скрыть значки не нужных вам заданий... Чтобы скрыть все значки сейчас нажмите E" и ты в этот момент кому-то посигналил )))
Нажми M (меню взаимодействия) и там будет пункт Показать значки дел заходишь туда и переключаешь на нужных делах параметр в положение Показать.

9

MiGamer86
Оооо, спасибо братан))) О букве "м" я и не подумал)

2

MiGamer86
Очень многие повыключали случайно метки миссий с карты и подумали, что это баг.)))
Грешат на баг потому, что баг с нерасцвеченной картой часто проявлялся в сингле.

-1

nat.mih
Да я и сам выключал два раза случайно ))) Благо я читал это сообщение и быстро вернул настройки на место.

0

MiGamer86
Там нет такого пункта

0

Вот и я попался на этот "баг". Нелогично реализована возможность переключения отображения значков на карте, этому самое место на самой карте.

1

Я наоборот как-то скрываю их всегда, и вызываю эти миссии через меню паузы - там они, хотя бы, в виде списка, и грамотно рассортированы.

0

Aндрюха
Только вот спихивать множество различных режимов в одно противоборство - не самый разумный ход.
Через быструю игру и вовсе не попадёшь, куда хотел. Лучше бы все эти мини-режимы вывели в отдельные, полноценные.

0

DruGun
Я сказал "через меню паузы", а не через быструю игру в телефоне. А в меню паузы есть подменю с выбором конкретных миссий.

0

А че делать если ты на ps4? Все обозначения с карты пропали, только машины показывает

0

Ладженда
Зайди в параметры отображения(находится в меню взаимодействия) и поиграй с настройками.

0

Di1etant
Можшь объяснить детально "поиграться с настройками", у меня ps3 и проблема та же, я не могу заехать в лосантос кастомс, свой гараж, нет отметок на карте.

1

Ковальськи
Ты решил проблему? А то у меня тоже самое.

0

Ответь пж
Ты решил проблему?

0

Привет всем!спустя после нескольких дней игры,пропали все значки и приглашения на дела,а также иногда массово все игроки покидают сессию.Использовал stealth money,но накрутил всего 20 лямов,что делать помогите пожалуста

-1

альберт1997
Теперь смирись с последствиями, крутильщик.

-1

альберт1997
это не игроки покидают а ты в другую сессию уходишь. баг походу какой то. у меня также бывает последнее время(хотя значки все на месте и приглашения на дела только толку от них без игроков нет). про stealth money ерунда все он не причем.пробуй к другой сессии подключить

0

короч у меня на карте не отображаются значки амунации и лос сантос кастом , устонавливал моды и тут такая фигня удалил все моды но все равно такая фигня подскажите что надо сделать

-1