Пулестойкий шлем

Народ, подскажите, почему постоянно пропадает шлем с башки? Только надел, в дом зашел - нет. Надел, с машины вышел - нет. Даже с лодки вышел - шлема нет. Кто сталкивался? Напряг каждую минуту натягивать

Комментарии: 10
Ваш комментарий

rostov_batya
Salvador Gunzerker
уже несколько обновлений шлемы живут своей жизнью, так что не думаю, что это будут фиксить

7

rostov_batya
Такое у всех, остается ждать когда Rockstar сами исправят ситуацию.

4

rostov_batya
Согласен с вами! Купил шлем с тепловизором 4 линзы который не дешево стоит но захожу на любую миссию или в убежище как он пропадает и приходится также топать до шкафа и надевать его заново! раньше такого не было все началось после последних обнов.

0

Sanches64
до шкафа? Вы совсем того? Про костюмы не слышали? А про меню взаимодействия вообще? Что недешего стоит в этой игре? Он копейки стоит

1

Game Project
"Про костюмы не слышали?" нет слепой раз купил костюм "Горка" и напялил этот шлем! а что про костюмы да есть с ног до головы но я говорю именно про отдельные костюмы без шлема но на которые можно надеть и другие шлема! вы сказали про меню взаимодействия да мне это известно ну так я вам скажу и про это вы находитесь в самом пекле разборок и пока вы будете лезть в это меню и выбирать сохраненный костюм вас уже убьют! что насчет стоимости я вижу вы миллиардер раз пишите что он дешево стоит!

-1

Sanches64
В этой игре в час фармиться 15кк, что там может быть дорогим?

1

Sanches64
и приходится также топать до шкафа и надевать его заново! раньше такого не было все началось после последних обнов

В любом случае, через меню взаимодействия его надеть гораздо быстрее xD

0

rostov_batya
Хоть и запаздало, но отвечу — это из-за особенности предметов одежды и защиты от глитчей, которые внедрили Rockstar Games. Единственный способ восстановить шлем — собрать и сохранить костюм. Когда исчезает шлем, то через меню взаимодействия → стиль → выбрать тот же костюм и шлем появится на игроке.

-1

Vanek_Assassin
вот не знаешь на 100% не выделывайся

3