Рай для читеров ...

Наверное всем они достали ,как и мне : D.

Скидавайте скрины,чем они вам мешали и или видос .

Комментарии: 44
Ваш комментарий

бывало попадалось разное криворукое чмо, которое само сагрилось, а когда я его убивать начал включал гм и телепортировал меня в океан. Читы для инвалидов, как виагра для импотентов. Мало того читеры обычно первые начинают нападать, а если отвечаешь читы врубают, потому что нубы криворукие. Читер хуже пиде раста, не будьте как они. Есть конечно малый процент читеров, которые первые не начинают агриться, но это обычно единичный случай.

6

Leohn
главное задача читака , что бы таких как ты бомбило, а всё остальное пустяк. ведь в гта надо развлекаться для этого она создана

-6

snoopss
Пусть в песочнице развлекаются с таки ми же читерами вот это веселье там они все на равных все бессмертные всем классно и весело!

3

Serba_stalker
Пусть в песочнице развлекаются
ну тебе решать где им развлекаться
Это игра и в ней существуют правила которые уравнивают шансы игроков игра замечательная
беднягу из реальности. вернули в игру. печаль беда

-8

snoopss
Я и не решаю.. С этим не поспоришь...

2

Leohn
Полностью согласен!!!

-1

Trevor123
Много чем достали меня читеры, в ловушку сажали, делали клонов, которые перешли со мной на подготовку к грабежу, назначали награду за голову в 5.000.000. Вот несколько скринов:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Вот видео:

Спойлер
5

Hobo Sexual
новые скрины или старые Оо? . Награду за голову пофиксили же..

-1

Trevor123
Скрины с тех времён когда началась читерская вакханалия, после обновы "Торговля оружием" встречал читорастов пару-тройку раз, год-мод юзали. Сейчас в сети относительно спокойно, думаю что не надолго.

-1

Hobo Sexual
Глянул видос ппц о .О , хорошо что я редко играю в гта онлайн ,ну они и щас есть летают на машинах ,а так в тесо играю больше всего хд.

0

Hobo Sexual
Мммм, на Куруме гоняем, а не стыдно?

-7

K_I_R_I_Number2
Ага, на куруме, подготовки/грабежи только на ней родимой)

-2

Напоследок скажу только одно: ребята ищите себе нормальных друзей для онлайна, ну или вступите в какую нибудь банду, только в не официальную банду - миллионник от R*. И будет вам счастье + весёлая игра.

2

Hobo Sexual
Согласен полностью... Из списка друзей 34чел.пару человек в онлайне а то и не одного... Сильно не разыграешься...

1

Trevor123
Зачем? Пауза - пожаложаться и выгнать из сессии. Еще в чат написать, за что и чтобы все остальные тоже отрепортили и кикнули.

2
GG4 написал:
В онлайне только с читами играю и порчу всем нервы

Мм, какой ты молодец), продолжай дальше, тебя уже не спасти, аахаахаха).

2

Trevor123
Мне вчера досаждал один читак. Он мешал всю сессию(пока без читов), но как только я его убил разок, так он и врубил шарманку! Фризил меня, убивал, и тд. К сожалению скрины не могу приложить)

1

Trevor123
Меня вот пару раз крашил читак за то что я его оскорблял за читы :D

0

Да и я играл когда то в ГТА5 но ушел из-за читеров, умеют же игру они испортить.

0

Захожу значит я в свой бункер(привез партию сырья) и появляюсь уже прямо в клетке. Ни туды, как говорится, ни сюды. Ладно, понял сразу что читер, но смог кое-как выбратся оттуда, он клетку криво видать поставил.
Иду дальше к ноутбуку в бункере... и что же я вижу?... А ноутбук, тудыть-растудыть, тоже в клетке стоит!
Ноутбук, Карл!!! В клетке, Карл!
В край ненавижу этих читоводов.

0

Tdante
а я обожаю, пускай портят онлайн, может синглов по больше будет

-3
Комментарий удален

_DooM_
да нет игра давно куплена,, просто онлайн во всех играх обычное задротство , а синглов нормальных нет
так что угомонись маля

-2

щас бы верить в силу репортов ахахахах

-1

Ну я часто сталкивался с читаками, раньше если и попадались,то попадались чаще лояльные,юзали что-то для себя,но не мешали другим иногда деньги кидали,сейчас же зайдёшь и начинается.... А благодаря командному центру это вообще труба,один сел в за фуру и ездит,второй за пулемёт как я понимаю и начинают всё что движется убивать....

-1

докачался до 40 уровня в гта онлайн и бросил эту гиблую игру. Вот уже 2 года как не играю. И не тянет, вспоминая, какая вакханалия творится на игровых серверах.

-1

Trevor123
и что дальше всех не перебаниш . смирись играй или забудь про игру

-6

snoopss
На моём счету 19 забаненных душ. И я этому рад, меньше этой дичи в онлайне, людям интереснее играть.. С удовольствием продолжаю помогать рокстару чистить эту дрянь...

6

Serba_stalker
помогаешь не только банить читеров но и норамальных игроков, а читеров не перебаниш , одного забанил двое появились. так что как были они так и остались

-7

snoopss
Нормального игрока не забанишь... Но когда в тебя стреляют танками или машинами.. Это не нормально...шочется безумия пожайлуста в офлайн... Есть адекватные читеры которые другим не мешают... Не проблема... Но когда в сессии появляются бессмертные и начинают беспредел я не думаю что такое развлечение тебе будет по нраву..

3

Serba_stalker
а ты игру как реальность воспринимаешь ?

-5

snoopss
Отнюдь.. Это игра и в ней существуют правила которые уравнивают шансы игроков игра замечательная! Читеры портят этот шедевр...

3

Блог стукачей детектед... ( лично я продал жену и детей на органы за границу а также продал дачу и машину чтобы вдонатить на миллион карточек мегалодон рокстару и теперь счастлив но стукачей презираю)

-7

SLEPOGLYXONEMOI
У тебя размыто понятие стукачества...

2

Serba_stalker
ну дык стукач это биомусор и во всех странах это признали. даже читер по сравнению стукачом ,король

-10

snoopss
Ты так яро читеров защищаешь...

3

фармил коробочки на бункер. тут в сессии 2 явных читака начали веселится. обложил их нецензурной бранью. был наказан жэсточайшэ!!) тварь списала бабло со счета. хорошо там было тыщ 500. пошел кидать репорт - одному кинул а второму нет. так как господа из рокстар оказывается сделали ограничение на количество репортов по времени.
последние дни в онлайне спокойно.
snoopss
школотрон детектед. надеюсь кто-нибудь выбьет дурь из твоей башки

4

KPAHbl4
Полностью согласен!!! Побольшей части школота в сессиях с ума сходить начинает... Есть адекватные читеры я не гребу всех под одну гребенку... Я за то что меньше неадекватных читеров находилось в онлайне...

-1

В онлайне только с читами играю и порчу всем нервы, причем имею на это полное право т.к. покупал как и все игру, играю так как мне нравится.

-7