Рассинхрон какойто при игре с игроками

Ребята, чтото можете посоветовать. Еду пассажиром машина едет рывками. Я за рулем, машина едет нормально, только впереди частенько машины нпс летят при моем приближении, некоторые взрываются, причем я не прикасаюсь даже к ним. Провайдер ростелеком, 90мб\с. 16 мая началось и до сих пор идет. Сам то играю без игроков все отлично идет и 60 фпс.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Про пинг слышал?У всех игроков-то он разный,вот и рассинхрон

6

Ричардs
То что ты играешь с 60 фпс и 90 мб/с совсем не означает, что твои товарищи играют с хорошим интернетом и без просадок кадров или фризов в игре

2

Проблема в том что Ростелеком (независимо от типа интернета) неважно работает с входящими соединениями. У них по умолчанию все порты закрыты на оборудовании провайдера и открываются только при отправке исходящих данных.
Как решение можно попробовать играть через VPN, но хороший стоит денег. Или заказать у провайдера услугу Фиксированный внешний IP.

1

И, если мне не изменяет память, сервера ГТА 5 в России не находятся (скорее всего Америка).

0

Fallen Werewolf
Наверное ростелеком сбоит, просто 15 мая и раньше все ок было, были там пару лагов изза китайцев, в остальном все ок было. NAT строгий правда, заходит в сессии по 30 человек без проблем, щас пытаюсь на ограбления пойти. Народ собрался, загрузился экран с выбором костюма и машины, вылет в открытую сессию.

0

Fallen Werewolf
Серверов как таковых нет в ГТА 5, это не батла или кунтерстрайк. Иногда бывает такая фигня как ошибка сохранения (синхронизации). Ну так вот, если данные с сессии в рокстар не отправляются (ошибка сохранения) все в сессии продолжают бегать. Будь это сервер - все вылетели бы в сюжетку И данные ходят через P2P - надо выключать все торренты тогда лагов не будет.

2