Рассинхронизация в GTA Online

Не пиратка - Steam версия. Во время игры с друзьями случаются переодические рассинхронизации, а именно:
-едем в одном авто, товарищ пол города проехал, а у меня показывает что он врубился в стену и стоит. Решается только его резкой остановкой на месте. После этого меня телепортирует к нему.
-при посадке в ТС один из нас может на половине процесса замереть, так может продолжаться 2-3 раза, пока не усядешься окончательно.
В общем я думаю смысл понятен. Хотелось бы найти решение. Проблема не постоянная, но периодически случаются сбои. Подключение через роутер. Скорость интернета 100 мб/сек.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Papkovi4
Это значит, что у вас с другом плохая связь, где-то теряются пакеты. Можно попробовать попинговать друга. Проблема либов интернете, либо в слабом процессоре. Проблема может не проявляться с другими игроками.

4

Всем доброго времени суток, такая проблема, в игре персонажи и машины не ездят(идут), а телепортируются как будто очень большой пинг, играть вобще невозможно. кто знает как решить проблему?
p.s Скорость инета хорошая и в других играх все норм.

1

Таже проблема, купил игру за 2к, жесткие лаги..

1

Создавайте закрытую сессию в которой хостом будет один из вас. Для этого надо из сюжетки заходить, создавать только для друзей. Если не поможет, значит либо вы слишком далеко живете друг от друга (ДВ и Питер к примеру), либо у одного из вас хреновый инет (типа 3Г) с высоким пингом.

0

Dimchik94
Всегда сильно выше, чем по проводам. Даже 4г выше, хотя там уже в целом приемлем пинг если сеть не загружена и погода норм. Конечно если сервер находится в двух метрах, то будет приемлемый пинг и на 3г, но я сомневаюсь, что это тот случай.

0

Такая же фигня беспокоит. Токо у меня не стим версия, а социал клаб. В закрытых сессиях, когда друг или я хостим - тогда ещё более менее.

0

У меня такая же проблема играем с другом в одной сессии и меня постоянно выкидывает, у него все нормально.В закрытой сессии все норм, но если с другими игроками то происходят какие то телепортации, фризы и прочее.У друга инет через 4ж модем,а у меня проводной.Еще проблема в том что игра начала у меня на 30 секунд подтормаживать.Компьютер подходит под рекомендуемые требования.

0

Или сервер тупит или интернет, ну думаю проблема в подвисании интернета у кого либо, если этот человек видит что проехал далеко и у него все нормально то тогда у тебя проблема. Обычно тот кто лагает в сессиях у того и есть проблема с интернетом. Единственное это не действует с закрытой сессией так как один будет играть на прямую а другой к нему подключаться. Так не проверишь у кого проблема с инетом.

0

Вано Кудряшов
Я с друзьями играл и у них все норм было(

Mr. Falke
Щас попробую но мне кажется не в этом дело(

0

У меня щас 2 недели такая байда с ростелекомом идет. 16 мая началось, как раз в отпуск пошел, какое то еперное совпадение бл!!!(((. В остальных играх попросту выкидывает в меню режимов при загрузке сессии. Начал грешить на строгий NAT, а факт в том что играл в гта онлайн до 16 мая 700 еперных часов и рассинхрон был только при ограблениях с корейцами, китайцами и японцами. Щас везде рассинхрон, даже в открытой сессии с русскими, игру переустановил один фиг.

Короче нашел, решил проверить доктором вебом 1 раз нашел хост вирус, потом перезагрузил комп, нашел еще 4 вируса, щас все ок)))

0

Papkovi4
2 варианта.
1-тупят сервера
2- интернет. разный пинг. кратковременные разрывы связи.

-1

Alex Coachman
далеко не всегда на 3г высокий пинг.

-1

Мне помогло во вкладке "Дополнительные настройки видео" ( как-то так ) снижение дальности прорисовки. Попробуй, может и тебе поможет :)

-1

Такое может быть из-за наплыва игроков так как выходные

-1