Ретесты транспортных средств для гонок от Broughy1322

Суперкары:

Спорткары:

Маслкары:

&t=613s

Спортивная классика:

Купе:

Седаны:

Внедорожники:

Компакты:

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Тайрус удивил, думал он пошустрее.
Спасибо за ссылки, интересно.

6

оригамикиллер
Tauris и ETR, а также RE-7B понерфили, для Zentorno наоборот улучшили производительность. В общем, характеристики тачек с каждым патчем меняют и за всеми не уследишь. Поэтому перезамеры и проводятся.

3

Да, RE7B знатно урезали по максималке, но в былые времена, до её нерфа, я, глотая бордюры, собирая все неровности асфальта, умудрился дать на ней более 300 км/ч.

5

Сказать по правде, особого смысла в этих тестах не вижу. Разница будет на прямых, где нет поворотов, там и правда в плюсе будет самая быстрая. Что же до обычной уличной трассы, то те 3 секунды, что разделяют 1 место и 15ое, не дадут никаких преимуществ обычному игроку (только тот, кто наизусть знает каждый бугорок трассы и чуть ли не с закрытыми глазами по максимально идеальной траектории проходит повороты, почувствует это преимущество). Более того, тот же РЕ противопоказан тем, кто не уверен в том, что сможет избежать любого заноса или столкновения. Из-за пробуксовки, любое столкновение гарантирует пропуск всех своих соперников и эта секунда плюса превратится в 5 секунд минуса. Потому РЕ ни в коем случае не стоит брать среднестатическому игроку, несмотря на его первенство в топе.

PS Удивило, что неро так близко в топе. У него ж тормоза не работают (чтобы в поворот вписаться, нужно тормозить намного раньше, чем на зенторно, т20, ре, темпесте или том же турусе) и носит его в сухую погоду, как другие машины в дождь.

2

MephistoXX
тут ещё стоит учитывать что используется, гейпад или клавомыш.

1

MephistoXX
Автор говорит, что идеального транспорта для любых ситуаций нет. Каждый хорош в чем-то своем. В этом и заключается баланс внутри классов.

3
MephistoXX написал:
У него ж тормоза не работают ... и носит его в сухую погоду, как другие машины в дождь

Владею вариантом от Бенни. Ничего описанного не наблюдаю.

Vanek_Assassin написал:
Ребят, лень смотреть видосы. Что по итогам? Какая тачка самая быстрая?

Посмотреть начиная с 2/3 ролика тоже лень?

2
MephistoXX написал:
Разница будет на прямых, где нет поворотов, там и правда в плюсе будет самая быстрая.

Там же два теста – максималка на прямых, и с учётом торможений.

2

Пришлось перепроверить мотоциклы, ибо я не поверил, что батя настолько тащит, что хакочу драг у него сасает. Оказалось, что так оно и есть.

2

Ретестнули суперкары. В числе прочего, re-7b упала до 11 места. Пойду выставлю свою на авито.

2

Лучше бы Элегию понерфили. Не нравилась, до последнего времени вообще ей не пользовался, но в какой-то момент уже начало раздражать, что большинство первых троек за этой машинкой. Попробовал на днях и сразу – что ни круг так новый рекорд (личный). Хочется, чтобы был выбор на чём ездить, но его похоже нет.

1

оригамикиллер
Я тоже как-то раз пробовал пересесть с массакро, которую обычно выбираю из спорткаров на Элегию. Но, наоборот стал хуже ездить. По мне управление у Эллегии хуже. Особенно, если не переделывать её в Скайлайн.

3

оригамикиллер
Ну, например в гонках, где мало резких поворотов, элегия будет делать сасай у шафтера.

1

оригамикиллер
Jester нагибает элегию (на определенных трассах), под разные трек разные тачки. Также фельцер еще хорош.
Я никак не могу элегию назвать имбой.

1

оригамикиллер
Ради интереса, за сколько проезжаешь круг на Н200? Нравится эта карта тем, что короткая, удобно круги ставить)

0

Из суперкаров в гонках лучшие RE-7B , Nero заказ.. У RE-7B-высокая скорость, устойчива при контакте, легкость прохождения поворотов. У Nero-высокая скорость, в прыжках великолепна из недостатков-менее устойчива по сравнению с RE-7B при контакте и сложнее проходить повороты. Из мотоциклов самый лучший Bati 801-высокая скорость, легко проходит повороты в прыжках летит дальше всех.

1

An__ei
таки рулят не тачки а руки. видел очень хороших байкеров на хакочу_драг в окопе и хакочу в ночной жизни. настолько хороших что прям fuck yeah!

ну и в общем и целом, основываясь на своем и чужом опыте: разные тачки для разных трасс, при прямых руках.

4
GTAFlash91 написал:
По мне управление у Эллегии хуже

Привыкаешь относительно быстро

1

Спортивная классика в шапке

1

После просмотра поменял бесполезно стоявший Рузвельт Валор на Труффаде З-тайп.

1

Hijak Ruston:

Машинка исключительно для фана

1

Добавлены седаны и внедорожники

1

Добавлены компакты

Спойлер

Brioso R/A - единственное, что вам понадобится для участия в гонках этого класса

1

Добавлены купе.
Zion - единственная машина, которая понадобится вам, чтобы выигрывать на любых трассах

0

Тест GP1:

Посредственная машина в гонках(

0
victorzh написал:
re-7b упала до 11 места
И опять поднялась, до 2-го.

youtu.be/Nbj2ku4gMEM?t=2m49s

Что-то слишком уж часто стали перетасовывать суперкары.

0

Они наверное там между делом в карты играют.

0

Привет! Скажите, может кто пробовал, в онлайне есть лоурайдерские тачки, которые тюнингуются и в LSC, и у Бэнни.
Дело в том, что после установки гидравлики у Бэнни пропадает возможность ставить подвеску в LSC.
Мы можем полностью оттюнинговать машину в LSC, а потом поедем к Бэнни, и все модификации остаются. Двигатель, турбина и тд - всё будет на машине.
Вопрос: есть ли разница между custom машиной с прокаченной подвеской в LSC перед модификацией у Бэнни, и custom без прокаченной в LSC подвески?
Будут ли такие машины отличаться внешне и по характеристикам?
Спасибо.

0

Ребят, лень смотреть видосы. Что по итогам? Какая тачка самая быстрая?

-1
vatsonification написал:
Машинка исключительно для фана

Как и Инфернус с Туризмо классик

-2

Wraith8
Откуда инфа? Инфернус и туризмо как раз будут часто применяться для гонок, туризмо быстрее имбы стрирлинга.

з.ы. Улыбает, как заминусовали пост о времени круга на Н200. Бред)

1

elektronik17

elektronik17 написал:
Откуда инфа?
0

vatsonification
Один человек затестил все тачки на круге бруфи.

0

я на зентаре любого сделаю без всяких тестов
так как езжу на ней со времен хбокс 360

-3