Режим «Ограбления» (Heists)

Прохождение ограблений в разделе Wiki

Отлично! Пока еще месяцок тест пройдет все баги отловят - а там и на ПК подойдет...

Комментарии: 405
Ваш комментарий

Алек Лавров
Не читерить надо!

22

sattium
Будем надеятся что в очередной раз не перенесут

7

А если за женщину играть, грудь можно увеличить?

7

Sectos05
Можно менять состав и проходить с разными людьми.

7

hjbghv
я иногда включаю игру, и в ожидании читаю книгу.... хочешь поиграть, а выходит попросту теряешь время на ожидание...

6

GL12345
А у тебя лицензия или пиратка.
да неужели, покажи мне пиратку с онлайном

6

sergigno
Ну я понял одно,не кто просто не хочет играть в подготовительные миссии, т.к когда я создаю само ограбление(не подготовительную миссию),то ко мне быстро подключаются люди.Я лично хожу по сессиям и ищу игроков в сессиях.То есть, ищешь сессию где много народу,создаёшь ограбление и ждёшь,если не кто не заходит, идёшь другую сессию и т.д,мне лично помогало.А если не поможет,то ищи друзей которые будут играть с тобой,а если у них нет консоли,то не судьба,так же как и мне.

5

Бесит что нужно ждать по пол часа! Система поиска и подбора игроков у них кривая до безобразия. Реально такая ложка дегтя в игре.

5

Не может такого быть чтобы снова дал 1-ый хейст, это обучалка.

5

Котэ Потаскун
ну почему же не пройти,я даже с рандомнами чуваками прошёл стелс миссию(доставка эми)было сложно найти таких чуваков,но я нашёл.

P.S Я не знаю какие там финальные ограбление,так что полностью утверждать не могу

4

я не думаю что это система подбора виновата - скорей люди идиоты - 2 года выклянчивали у R* ,а потом болт положили

Котэ Потаскун
Попробуй сделать так: водитель номера фоткает, а наводчик водит машину... ну или просто только один наводчик всё делает - я так уже 3 ограбление с рандомом перепрохожу...
Да кстати ОЧЕНЬ советую купить Karin Kuruma (бронированную) - просто тупо вместо того что бы из тачки выходить и сливаться, просто потихоньку всех выносить из этой тачки - урон иногда проходит, но не убивает... и не забывай что можно вызвать Личный Транспорт(ЛТ) через быстрое меню, а не механика... к примеру миссия где сервер надо украсть с другого фургона просто туда доехать на фургоне как надо, а потом как доехали до точки вызвать ЛТ и на Kuruma уже всех валить потихоньку
Также очень рекомендую ставить сложность лёгкую при Подготовительных миссиях - на само ограбление это никак не влияет, а дойдёшь до него ты значительно быстрее
Также ещё рекомендую для самих ограблений купить Разгрузочный Жилет - его в магазине одежды
(Топ или просто костюмы у кассирши) покупаешь и потом ставь в лобби(если ты хост)
"Костюм Ограбления - По Стилю Игрока" ... он чуть ли не в 3 раза сильнее сдерживает урон(на жизни,но на бронежилет вроде не влияет)

4

Может кому поможет.
В "«Серия А — финансирование» Миссия 4. Подготовительное задание: Кокс.", миссия на яхте. Высадка с вертолета очень сложна, куда бы его не сажать, хоть на посадочную площадку, на корме, хоть на нос, везде вертолет и люди в нем, оказываются в таком положение, что они находятся на открытом месте и им могут зайти в спину, плюс раскачивание вертолета мешает прицеливанию.
Мы с друзьями придумал следующий выход. Группа на вертолете, летит не на яхту, а на пляж, напротив яхты, и стоя на пляже, из снайперских винтовок выносит примерно половину противников на яхте. И только после этого, команда на лодке высаживается на яхту, добивает оставшихся и собирает наркотики. Группа на вертолете стоит на пляже и встречает полицейские вертолеты веселыми залпами из ракетных установок.
Ещё, наверное можно, не двум людям садится в вертолет, а одному, а второй подгонит на пляж бронированный транспорт, типа курумы, чтобы туда села вся команда, и спокойно стала уходить от полиции.

В задание "«Серия А — финансирование» Миссия 4. Подготовительное задание: Трава." когда вы захватите оба грузовика и пикап с пулеметом, чтобы сэкономить время, и жизни товарищей, можно ехать не по дороге, а заехать в железнодорожный тоннель, только надо сначала пропустить поезд. И двигаться в плотную к стене тоннеля. Поезд в тоннеле не так опасен, даже грузовики могут пролезть между стенкой тоннеля и поездом. Больше всего поезд опасен на узких мостиках, которые вам придется пересечь в количестве двух штук.

В "Налет на Humane Labs Миссия 1. Подготовительное задание: Коды", у людей которые прикрывают покупателя должны быть гранатометы, они помогут быстро справится с теми, кто приехал на машинах. Так же, на этой стоянке, справа, есть открывающаяся дверь, если к ней подойти то она откроется, и вы окажетесь в своеобразном кармане. В нём ещё возрождаются павшие игроки. Так вот, я с другом играли за покупателя и телохранителя, и как только началась перестрелка, ломанулись к этой двери, чтобы не стоять в центре стоянке, так как это стояние очень вредит здоровью!

В "Налет на Humane Labs Миссия 5. Подготовительное задание: доставьте ЭМИ." есть интересный момент. Там с территории выезжает джип, но он иногда выезжает, иногда нет, и едет мимо КПП, то есть приходится ждать пока он поедет. Как я понял, его можно активировать если кто-то пробежит, вдоль забора который справа от ворот. Но это не точно. Есть более простой способ, в самом начале, от места стаянки Инсургента, поднимаемся немного выше, и от туда становится виден броневик, который потом поедет и водитель в нем. Так же рядом с броневиком стоит один охранник. Их обоих можно, и даже нужно снять. Желательно одновременно. И тогда броневик никуда не поедет, и можно не ждать этого момента.

"Pacific Standart Миссия 2. Подготовительное задание: Сигнал." Упрощаем себе задачу! Не БЕРЕМ гидроциклы как нам это говорят! А едем на мост, который находится на против острова, где прячется Ави Шварцман. Ехать лучше на двух курумах. Так как вас станет 5-ро (игроки+Ави) и в одну машину вы не влезете. Съезжаем с моста на пляж, видим там 4-е гидроцикла,садимся на них и едем на остров за Шварцманом. Потом также возвращаемся к оставленным машинам, и на них отрываемся от всех. Для экономии времени, можно поехать через горы, а не так как вам показывает GPS. Только помните, что в случае перезапуска миссии, весь ваш транспорт телепортируется далеко и вы уже не сможете им воспользоваться.
Если всё же рестарт был, и ваши бронемашины исчезли, тут есть варианты, можно на катере ехать по реке, под тем же большим мостом, но опять же, в катере 4-е места, а вас пятеро, пятый игрок может просто стоять в катере, но есть вероятность, что он выпадет. Да и уходить от полиции в конце, на катере не очень. Я сейчас прорабатываю вариант с джипом, который стоит на берегу реки, чуть дальше большого моста...

4

The Fleeca Job

&index=1&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP
The Prison Break

&index=2&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP
The Humane Labs

&index=3&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP
Raid Series A Funding

&index=4&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP
The Pacific Standard

&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP&index=5

4

Rocket Dragon
самая дешевая высшего класса около 200 к стоит (и выглядит кстати лучше) так что не трать деньги

4

Русьик
С любой попытки, но!
1. Не будет выполнения элитного задания
2. В ограблении где уходишь из банка на мотоциклах из сумок постоянно сыпется валюта. Так что при каждом перезапуска денег становится меньше(пока не станет минимум)
P.S. Я про online

4

Асоциальным типам вообще вход в игры, ориентированные на онлайн, противопоказан.
На крайний случай доступна "одиночная сессия" со всеми возможностями, подходящими только одному игроку. Но тогда уж лучше просто в сингл играть :)
Раньше на форумах можно было найти людей на это дело довольно быстро, желающих было много. А щас все уже наелись этими ограблениями, видимо.
А с рандомами даже пытаться играть не советую - нервы зря потратишь.

4

сейчас коплю на куруму, но я наверно не правильно объяснил, миссия пройдена, осталось дойти, до ехать, до лететь и все, и народ тупо выходит, и именно те миссии где 60-100 награда. Скорее всего троллинг как писали выше но смысл)))

и в игре по моему одни китайцы)))

4

uran-26
А сколько денег не хватает на Куруму?

-1

Китайцы сейчас везде )) скоро сами китайцами станем ))))))))))))

4

Pacific Standard c Курумой пофиксили . . . беда . . . печаль

4

CrazyCatNear
На днях проходили. Ни в какую не хочет заходить в дом. Постоянное сообщение: "Вы не можете зайти пока находитесь в поле зрения полиции". Или что то в этом роде. Даже не знаю, радоваться или нет, скорее радоваться) Мне всегда намного больше нравилось проходить его на мото...

2

Добрый день всем! Я хотел бы спросить у всех людей которые играют в GTA V на PS4. Проблема заключается в следующем. Когда я создаю ограбление, время ожидания игроков огромное, по сути ко мне никто не подключается. Иногда жду по 20- 30 минут пока набьется лобби... И это все го то три человека... Ну не может же быть что никто уже не играет в Heists... PS у меня подключена через WI FI... У кого такая же проблема, подскажите как ее решить.

3

Тоже такая же проблема(на ps3).Дерьмо у них система подбора

3

Чтобы играть в "Ограбления" нужен дом вип класса. Такой вопрос, какие дома считаются вип, те у которых 10 мест в гараже?

3

Gothic500
Если пройти по порядку 5 ограблений одним составом получите бонус,1,000,000 $,а так можете бегать с рандомами сколько угодно,как наберётся группа из 4ёх человек,после последнего ограбления у вас будет возможность позвонить лестеру и сбросить процесс,т,е начать заново,вот в четвером сбросите и пройдёте,если вам конечно нужен этот миллион,хотя пройдя все ограбления да и вообще проведя в игре некоторое время поймёте,что миллион это не такие уж и большие деньги,миссии 70+ тоже весёлые и довольно таки прибыльные,просто взять в привычку ставить везде сложность хард,даже на ограблениях,хотя на ограблениях хард надо ставить прежде всего

3

3uoH
Тут есть прохождение всех элитных заданий + гений преступного мира:
The Fleeca Job

Спойлер

&index=1&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP

The Prison Break

Спойлер

&index=2&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP

The Humane Labs

Спойлер

&index=3&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP

Raid Series A Funding

Спойлер

&index=4&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP

The Pacific Standard

Спойлер

&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP&index=5

Тут нарезка с полезными советами по прохождению (на eng):

Спойлер

&list=PLQ3KzJPBsAHnBrM8DquTsteuGlrUdLJaP&index=6

Ну и тут еще:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLQ3KzJPBsAHl6DzV3l8uzfTW7oJkkRc5c

3

Можно ли повторно пройти ограбление в гта онлайн? Например ограбление флисы

3

можно, но только в качастве соучастника

3

И никто не дал правильного ответа. И так, вот правильный.
Если ты прошел(-шла) все ограбления в роли лидера ИЛИ в роли участника команды, тебе тут же открывается возможность организовать ЛЮБОЕ ограбление лично.
Если на этот момент у тебя уже начато какое-либо другое ограбление в роли лидера, то нужно позвонить Лестеру и сбросить процесс ограблений. После этого можно так же организовать любое другое ограбление.
Следует учитывать, что одно и то же ограбление нельзя проходить вподряд слишком... быстро. Скажем если ты только что закончил(а) проходить Flecca, тот тут же нельзя будет начать его проходить по новой. Придется подождать.

3

serjio1969
В общем и целом уложиться можно за 3 мин. 47 сек. Или даже за 2 мин. Но. Нужна хорошая команда, где каждый четко выполняет свою роль. Сценарий не сложный.
1. Пилот должен упасть на хвост истребителю, и тем самым развязать руки взрывнику.
2. Взрывник должен прибыть на точку раньше наземной группы, и занять позицию со стороны Лос Сантоса. В общем, Лос Сантос остается за спиной вертолета.
3. Тюремщику нужно в начале миссии поделиться оружием с заключенным. Уверен, все знают как это сделать.
Когда взрывник уничтожит первую волну спецназа, тюремщик должен добить оставшихся и как можно быстро продвигаться к тому месту, где стоит фургон. Взрывник не дает передышки спецназу атакуя ракетами. Те, кто останутся в живых будут оглушены, и легко уязвимы. Во время боя заключенный с профессором должен находится за тюремщиком, используя укрытия. По возможности он может стрелять, но лучше не высовываться лишний раз, т.к. Рошковский будет следовать за ним и получать урон. А этого как раз допускать нельзя.
Когда наземная группа будет близко к фургону, взрывник уничтожает оставшихся копов, стоящих у ворот.
4. В это время пилот должен посадить Велум на дорогу, ту самую, по которой на автобусе подъезжали тюремщик с заключенным. Пилот никак не может быть случайным игроком. Это должен быть ас.
Из моего опыта. На посадку нужно заходить со стороны Лос Сантоса. Есть вероятность, что в вас выпустят ракету (как было у меня), нужно сделать маневр уклонения.
5. Наземная группа садится в фургон. Тюремщик за руль, заключенный рядом, профессор в кузов. В этом случае его урон будет сведен к минимуму.
6. Пилот приземляется и подает Велум назад, и ждет открыв дверь. Наземной группе останется проехать всего - ничего.
7. Взрывник контролирует ситуацию.
8. Наземная группа садится в самолет. Велум взлетает. Нужно повернуть на право, и набрать высоту. По пути следования нужно уклоняться от радаров полицейских вертушек.
Если вам повезет, вы вполне уложитесь в отведенное время.
Совсем забыл. Во время преследования Велумом истребителя, когда наземная группа будет близко к фургону, истребитель сам свалится в низ. Собственно, это еще один сигнал, подсказывающий пилоту, что нужно идти на посадку.
Ну и на последок. Вы должны быть готовы к тому, что в финале возможно встретитесь с лагами. Довольно не приятными, сводящими на нет элитное достижение на время. Когда Велум вроде бы оторвался от преследования, и звезды розыска начнут мигать и гаснуть, полицейские вертушки будут появляться ниоткуда. И так может продолжаться пол часа. Возможно вашей команде этот лаг не встретится. Удачи.

3

GL12345
твои обломы не открываются

3

Русьик
Если ты по приглашениям уже проходил ограбления, то на доске у тебя будут все и по сюжету уже звонков от Лестера не будет.

3

Не поверите, но один раз к нам присоединился очень странный чел. В течение лобби выбора одежды и машины он так и не нажал, что готов, но я всё-таки прождал эти 5 минут, т.к. я был хостом (остальные ,как ни странно,тоже не вышли).

Когда задание запустилось - он так и не сдвинулся с места)) Ну мы проигнорили его и поехали выручать Ави Шварцмана на остров. Потом всё-таки один раз провалили задание,но никто-таки не вышел.

После перезапуска он так и стоял на месте,не двигаясь. Мы опять проигнорили его и повезли Шварцмана к Харрис(заодно и в седане все поместились). Как ни странно, нашего неподвижного товарища копы так и не подстрелили и даже не выгнали за бездействие. Задание мы всё-таки прошли и тому парню дали бронзу)))

И что самое стебное - сразу после выполнения подготовительного задания... ОН СПОКОЙНО ПОШЁЛ К СВОЕЙ МАШИНЕ :)

3

После каждого ограбления в роли лидера, Лестер будет тебе звонить, чтобы ты прошел следующее ограбление.
Проходи все ограбления по очереди и сможешь заработать бонус 1 млн. $.

3

В последнее время при ограблений банка, выходя, замечаю бота на машине. Так вот, если быть аккуратным, то можно отжать у него машину и доехать до курумы на тачке. Тачки копов как всегда закрыты.

3

Интересно. У меня быстро забивается комната. Вы шлете приглашения всем? Проблема Heists в другом, очень много обсосков, которые выходят посреди дела и все валится к черту. Советую играть исключительно с друзьями.

Еще могу посоветовать вступить в нормальную многочисленную банду. Я состою в такой и от сопартийцев приходят постоянно приглашения, да и самому можно позвать всех из банды кто онлайн.

2

При загрузке появляются подсказки,вот они:
Первое ограбление проходите разделяясь, потом уже один должен создавать ограбление,если ты пройдешь потом другое ограбление с другими рандомными людьми,то все бонусы сбросятся.

Спойлер
2

Evangelist
За раз вы врятли осилите) На все надо часов 10, при условии что вы не раки и онлайн будет стабильно работать) Мы когда еще на консолях проходили, там час подключаешься, 20 минут проходишь) Но сейчас вроде по стабильнее уже.

2

Evangelist
Прикололся? На консолях эти ограбления уже давно.

2

Я думаю, что нет, там заскриптовано все, в любом случае должна подняться тревога.

2

Mehabr
Нельзя. Там между охранниками можно спрятаться за угол и спокойно их пострелять.

2

Archangel517
Это не блог, а тема на форуме.

2

Да, снова. Продвигаться по ограблениям ты должен именно из своей квартиры.

2

Слышу звон,да не знаю где он...

2

да... еще бы найти людей, которые бы решились собраться на гения=/

2

Т.е. ты хочешь сказать, что в человека, везущего деньги на мотоцикле ни разу не попали? О какой сложности прохождения идет речь ? Если об уровне сложно, то это очень круто и по-моему не реально.

2

Mehabr
По поводу спецназа оставь надежду. Первое видео с Рожковским тому подтверждение (лицо и одежда профессора вся в чужой крови, игрок передаёт ему пистолет), и чтобы игра тебе позволила проходить после такой заставки по- тихому ? Ну согласись, не логично...
По поводу побега в обратную сторону ничего сказать не могу, мы не пробовали.

Уважаемые форумчане, скажите, плз, какой результат на сегодня самый, самый ? Я имею ввиду " Prison Break". Дело в том, что мы вчера наконец собрались своей командой и прошли побег на элитное испытание. Результат откровенно превысил ожиданий. Писать какой не буду - видео не готово, но лучше я пока не нашёл. Играем на PS4.

2

Вальтер Джордах
Мой вопрос собственно был не о тактике прохождения, а о результате... Не за сколько можно пройти задание, а каков наиболее лучший результат на сегодняшний день. Согласись, есть разница.

Спойлер
2

Народ может кто нибудь подскажет. В своей квартире, в комнате для ограблений нажав "Е" появляется окно "Доступные ограбления". Висят все миссии на скрине. Когда я я пройду какую то одно, то у меня отмечается что я её прошел. потом через пару дней показывается снова что как будто я её не проходил. А новые не появляются. Раньше такого небыло. Что это значит? что у меня все эти ограбления пройдены и что я их могу тупо проходить снова?

Спойлер
2

Вальтер Джордах
serjio1969
Народ, а вы когда Рожка освобождаете, тюремщик не кидает оружие заключенному?? Чтобы заключенный не был слабым звеном, перед посадкой в тюремный автобус, тюремщик скидывает автомат и пару тысяч патронов заключенному, и тогда, заключенный воюет как полноценная боевая единица. (играю на PC)

Nekrasov0
Почему в Pacific Standard, когда едешь на Kuruma/Insurgent (вместо мотоциклов), деньги выпадают? Это же бред!

Курума, хоть и бронированная, но всё равно туда пули залетать могут, это раз. Второе, если машина сильно и часто попадает в аварии, то люди в ней сильно бьются, и теряют по чуть-чуть жизни, а если этот человек с деньгами, то и деньги.
С инсургентов вообще ещё хуже, там огромные окна, в которые вполне может постреливать полиция.

PS
Если деньги высыпаются постоянно, не прекращаясь, то скорее всего это глюк

2

x100best
Только машинами из гаража. Остальное недоступно.

2

Ренат Имамбаев
Я тебя обрадую. Я вчера проходил это ограбление именно с этим трюком. При чем даже после перезапуска при повторной попытке курума была в гараже. Так что трюк работает но не всегда срабатывает.
Хотя по сути там и на обычной машине можно ехать. Если по копам не стрелять они особо не агрятся.

Небольшая поправка к предыдущему посту. Этот трюк работает только у лидера ограбления. Остальные участники в свою квартиру попасть не смогут. Я думаю это не баг, а специально оставленная разработчиком лазейка для тех кто не боится экспериментировать и искать новые методы прохождения.
UPD: Срабатывает только на первых двух попытках. У остальных членов команды тоже работает.

2

Русьик
проходить сможешь сколько угодно раз

2

эх аффтар, аффтар. я раскрою свой секрет как собрать команду для любого ограбления. для начала я запускаю миссию знакомого. не важно какую. здесь ждать долго не приходится. лобби забивается очень быстро. как правило приходят игроки с небольшими уровнями, примерно с 20, по 30. возможно ты спросишь, зачем тебе игроки с низким уровнем? я тебе отвечу, потому что им нужны деньги и РП. а потом, они еще не так сильно разочарованы в онлайне. а вот если кто и заходит с уровнем 120 и выше, такие обычно не принимают никакого участия. просто сидят в своих тачках. они здесь ради денег и только. кстати, есть хороший повод чтобы их кикнуть. так вот. в 90% случаях игроки с низким уровнем всегда следовали за мной для выполнения очередного задания. после того, как мы проходили 4-5 заданий, я предлагал им миссии из ограблений. например: hey guys how about heist? в 99,9% все соглашались. здесь есть еще одна завлекуха. заранее, я всегда предлагал 20-25% за финальное ограбление. зато не нужно никого ждать. не боишься что кто то бросит миссию на самом интересном месте. опять же, став лидером такой РАНДОМНОЙ команды я старался никого не подводить. подбадривал и делом, и добрым словом. у кого то машина стоит далеко - подвезу. кто то отстал, возьму к себе на борт. в 100% случаях все, кто были в моей команде предлагали мне дружбу. после очередного ограбления мне предлагали собраться снова.
вот как то так. дерзай аффтар. все получится. пробуй разный подход. свои ограбления ты обязательно пройдешь, я уверен в этом на 100%.

2

Gta Story
Красавчик! Когда ко мне с такой же заботой относятся, тоже в друзья добавляю, и еще в паузе жму "похвалить игрока".

0

я новичок в Gta online? играю всего неделю, не могу понять, захожу на миссию, лидер выдает сколько процентов получишь, выходит сумма 60-100 тыс, миссию проходим и в самом конце ее сливают, хотел бы узнать в чем смысл

2

uran-26
Может просто крабы?

7

uran-26
пфф я тоже выдавал всем по 30 процентов себе лишь 10 оставлял все равно сливались 15 раз пытались из тюрьмы выйти в итоге всем надоело и вышли так что это норма как говорить Малышева

2

uran-26
Найди себе друзей и играй с ними

4

uran-26
Смысла никакого, как написали выше, просто тебе не везет с криворукими рандомами. Рано или поздно встретишь нормальных игроков, или тут на форуме компанию найди (есть даже специальная тема для этого). Ну или забей на ограбления и проходи обычные задания в одиночку. По соотношению время/доход еще неизвестно, что эффективнее - одиночные задания на бронированной Куруме или много-много попыток ограбления с компанией криворуких.

2

victorzh
Твоя правда! Рандомы это тихий ужас и сотни тысяч потраченных нервных клеток вкупе с десятками минут впустую потраченного времени на загрузки, выходы - входы в лобби, в сессии... И думаю,что с такими раскладами одиночные миссии точно выгоднее)))

2

50 тыс, но я играю без всякой хрени по честному, так что для меня норм сумма)))

2

uran-26
ну 50 тысяч сумма не большая. пройди раз 5 одиночное задание от любого нпс и будет тебе счастье

P.S. второе ограбление вообще можно на куруме пройти и особо не парится, только для этого нужен хотя бы 1 нормальный напарник

0

uran-26
Ничего нечестного я и не собирался предлагать.
Я часто катаю задания босса в одиночной сессии. Тебе они недоступны, т.к. надо иметь 1 млн. на счете в банке для их старта, а платят за них неплохо, и, главное, они совсем простые - я уже давно выполняю их механически, не напрягаясь. Могу взять тебя громилой, и ты быстро заработаешь эти 50к (и даже больше). Часа-полутора хватит за глаза. Тебе самому, кроме присутствия в одной сессии со мной в качестве громилы, делать ничего не придется, а мне не жалко - на моей доле от заданий это никак не скажется. Если интересно - добавляйся в соцклабе, мой ник такой же.

CrowBY
Полагаю, ты имел в виду первое ограбление. Для второго и последующих нужно 4 человека, и только для первого два.

-2

victorzh
Ну первое и без курумы легко проходится.
У меня есть желание как-нибудь пройти ограбления как задумано, без всяких хитростей. Потому что последний раз так я их проходил больше полугода назад.

1

MiGamer86
Уже очень много игроков, которые никогда не проходили пацифик на мотоциклах, а только на куруме.

2

_DooM_
Когда ограбления проходятся ради денег а не игрового процесса - будешь экономить время на всем, в том числе и на поездке к финальной точке. Как выяснилось не так много игроков способны пройти эту миссию на мотоциклах. Да что там, мне и самому не всегда это удается.

-1

Если ты думал что у тебя после прохождения задания по приглашению на доске тоже появится начатое ограбление, то ты ошибаешься. Потому что хост несет при старте расходы, которые требуется подтвердить.

2

MiGamer86
Я оплачивал уже расходы. На доске висят те же самые задания. Просто я думал они поместятся как выполненные.

0

Сегодня двойные $ & RP за ограбления.

2

Brian Griffin
как создаю комнату, то ставлю на автоприглашение, оно по идее разсылает всем, и не только тем кто в моей сессии... может оно по пингу подбирает...? пинг у меня не очень.. где то 60-80...

1

hjbghv
Вступить в банду не сильно помогает, точнее я сам не могу понять... Вступил в IGN, там примерно полтора миллиона людей, создал комнату, сразу набилось... потом все вернулось как раньше... И еще, ну не может же быть так что все даже эти полтора миллиона ждут финального ограбления))))... мне кажется тут все проблема в сервах, или еще в чем то..

1

hjbghv
А я прошел все, и я не представляю как можно пройти 5 ограбление без гарнитуры и друга который бы тебя понимал, где нужно выследить фургоны, работая в парах водитель - наводчик, причем наводчик должен быть в одной машине с водилой, при этом водила не видит где фургоны на карте, а видит только наводчик( метку на карте ставить нельзя)... это просто ОМГ!!! проходить по сто раз одно и то же ограбление из-за рандома с 20 лвл, которого убивают на первой секунде миссии

1

Сами "ограбления" прекрасны, но игроки ужасны. Постоянно ливают, а время захода в сессию свободного режима большое, время теряется быстро.

1

sergigno
просто все хотят быть лидерами операции наверное, и соответственно получить больше куша.

1

Всем привет , у меня такая проблема, я не могу начать ограбление . У меня есть элитное жилье , 19 уровень , но все ровно я не могу запросить у Лестера дело , что делать ?

1

Negeref
Стрельба - вояка (3), полёт - ас (4) вождение - стритрейсер (3).

Negeref
Слушай, спасибо - помог. Прокачал стрельбу до снайпера, и он сразу позвонил.

1

Здравствуйте!
Уровень 15, жилье есть.
Первое ограбление открыл и пару раз удачно прошел.
Лесткр сказал что позвонит как будет еще работка.

Но он не звонит.
Уже 2 дня прошло.
Если ему позвонить самому, то будет доступно только повторное прохождение первого ограбления.

В чем проблема, как открыть доступ ко 2 ограблению?

1

Vadim1337
Такая же проблема, только у меня не звонит после "Налёт на Humanе Labs."

1

У меня несколько вопросов перед тем как, я с ребятами начнем проходить все и за раз что бы получить 2млн.:
1 - не все игроки прошли все 5 ограблений, а только 1 и вот именно он будет создавать (повторно) все ограбления по цепочке прохождения, а мы втроем будем сопровождать его во всех 5 ограблениях, мы получим все 2млн каждый ?
2 - по поводу самого 1го ограбления "Fleeca Job", в нем может участвовать лишь 2, получается нам надо будет разбиться на 2 пары и пройти это задание, а после один из нас создает уже по цепочке все ограбления для всех нас четверых, так ?

Может кто знает ? Поделитесь опытом.

1

Evangelist
1 - не все игроки прошли все 5 ограблений, а только 1 и вот именно он будет создавать (повторно) все ограбления по цепочке прохождения, а мы втроем будем сопровождать его во всех 5 ограблениях, мы получим все 2млн каждый ?

Получите

2 - по поводу самого 1го ограбления "Fleeca Job", в нем может участвовать лишь 2, получается нам надо будет разбиться на 2 пары и пройти это задание, а после один из нас создает уже по цепочке все ограбления для всех нас четверых, так ?

Именно так, но проходить их надо в строгом порядке, от 1 до 5, и если ты пройдешь с кем то другим, или даже если у вас сменится один человек, то бонусов уже не будет.

1

Спасибо Дмитрий за ответы, я то же посчитал именно так, но все же волновали эти 2 вопроса, в общем сегодня собираемся все и за раз пройти, как пройдем отпишу сюда результат.

1

Почему в приглашении часто пишет "ограбление", а на деле только первое подготовительное ?

1

Ребята, подскажите. Я проходила последние 2 ограбления со всеми подготовительными заданиями у друга. Потом решила все по порядку и собрала новую команду. Играли, проходили. И теперь дошли до последнего. Обычно перед началом нового ограбления (вместе с подготовительными) звонит Лестер и зовет в квартиру. А тут ничего. Пришла в квартиру, все ограбления считаются завершенными. Хотя мы последнее еще не проходили новым составом. Это что получается, я не получу миллион за то, что собиралась играть по порядку и миллион за прохождение одной и той же командой? Мы же для этого и старались. Нам не засчитают ничего из этого? Что за подстава?

1

скорее всего баг. тоже такое встречал, когда 2 звезды всего и даже моргать не начинают. приходилось звонить лестеру и за 400 баксов скидывать копов. но и после этого некоторое время миникарта моргала - то включались 2 звезды, то вообще пропадали и уровень розыска был нулевым.

1

Получилось. Теория следующая - подрывник должен уничтожить хотя бы 1 истребитель. А то проходили без уничтожения истребителей, может и вызывало зависание скрипта.

1

gospodipomogi
Этот баг встречается не зависимо от того уничтожаешь истребители или нет.

1

Ripper67
Там дают 100к бонуса при первом ограблении (Флисса), потом если прошел все по порядку тоже дают бонус, если прошел все одним составом, вроде дают бонус, а также если проходить все от первого лица - тоже будет бонус

1

Можно пройти по порядку все ограбления с другими людьми, не будучи хостом, и тогда в своей квартире ты сможешь выбирать любое не по порядку.

1

Каждое финальные ограбление можно попытаться пройти с определенными условиями (Elite Challenge). Условия указаны в конце ограбления. Например, первое ограбление надо пройти без перезапусков (легко) и за 5:20 (трудно:-)), а в 4- ом ограблении добавляется ещё одно условие - завалить 75 противников, ну и т.д...

Кстати, чтобы не плодить темы, отпишетесь здесь, плз, у кого есть опыт прохождения элитных испытаний. Интересует тактика и прочие нюансы. Заранее благодарю.

1

Такого быть не может. Проверь сколько на счету. В ограблениях наличку не дают.

1

Позвонить Лестеру
и сбросить процесс ограблений
и вроде сможешь заного

1

Много раз слышал, что можно захватить броневик спецназа в самом последнем ограбление, когда из банка выходишь. Как это сделать?
Если убить более одного заложника, или дать заложникам нажать кнопку тревоги в банке, то приедет спецназ на броневиках. Но! Все броневики, как в прочем и полицейские машины, заперты! То ли такую возможность пофиксили, то ли я что-то не так делал? Есть еще броневик, который стоит в конце переулка, в который поворачиваешь с большой улицы. В него никто не пробовал сесть?

1

Будут давать столько же. Как долго ждать не замерял, т.к. не ставил никогда целью проходить одно и то же ограбление)

Mehabr
а зачем это делать?
Во-первых, проще всего и быстрее пройти именно на байках. а) Они быстрые. б) Маневренные. в) Они есть сразу.
Во-вторых, броневик можно получить только тогда, когда он появится именно на дороге (т.е. когда ты уже уехал от банка и он где-то там появился, сев в него ты считай неуязвим, но и ехать в нем долго-долго, плюс пока сядешь - успеешь потерять много денег, если вовсе не умереть).

1

McEclipse
А подробней можно ? У нас после выхода из банка все тачки исчезают и вызвать нельзя никак.

1

Можно. Начинаешь проходить все по порядку оО логично?

1

Мальчишки и девчонки,а так же их родители,вы когда ограбления начинаете и ждёте когда к вам народ из рандома присоединиться как нибудь определяйтесь что вы русскоговорящие!!!!а то мало того что ники хрен поймешь какие так ещё и молчите,когда к вам по русски обращаются.не знаю как все,но я предпочитаю играть с напарниками которые меня понимают и которых я понимаю.

1

IvanIvanov_5632
так в чём проблема? можно взять и спросить "Русские есть?" а молчат потому ,что просто некогда бывает писать, а говорить нет возможности как у меня например, и с испанцами иногда лучше проходить задания, они более цивилизованные и воспитаны, а русские большинство неадекватов попадается.

1

Superstatus
1. Не обращай внимание на надпись и играй, но далее проходи именно по- порядку.
2. Ограбления начинаются с 12 уровня.

1

Никто не в курсе, будут ли в будущем новые ограбления? Простор-то для этого немаленький :)

1

max322329
Да, на данный момент в игре 5 ограблений, по завершению которых ты, собственно, можешь заново перепройти любое :)

Интересно, пока что всё видео, которое все показывают, с автонаведением на врагов. И мне интересно, а что, если бы эту приблуду у этих людей отнять? На сколько это увеличило бы время прохождения? Понятно, что привыкшие могут и без автоайма неплохо отстреливать кого угодно, но мне интересно конкретно про этих людей :)

1

Antonius_S
Да я ничего не говорю, что "нечестная игра, без автоприцела не можете", в общем притензий не имею :)
но тем не менее даже при минимальной помощи уже видно, как прицел сам корректируется на уровень головы и после этого следует за врагами, как бы они не летели/падали. Думаю даже на клавомыши без полной помощи (полностью самостоятельное прицеливание) и то так не будет получаться, во всяком случае у подавляющего большинства

1

Не появляется 4-е ограбление. Лестер не звонит уже неделю. Помогите, пожалуйста, может там чего сделать надо? Налет на лабу (3-й ограбос) прошел 2 раза, он звонит и говорит что как только работа будет - свяжется со мной. Но ничего не происходит. У друга все норм, а у меня не хочет появляться. Всем спасибо.

1

stalevarrus
может у лестера интернет отключили?:D
а так:выполняй сюжетные миссии GTA5 ВСЕМИ ПЕРСОНАЖАМИ и будет тебе ограбление!)

1

нужно пройти любую гонку или задание и тогда позвонит

1

IvanIvanov_5632
Этот фактор тоже влияет. Мне как игроку, который раз 5-6 проходил все ограбления, а подготовительные в 3-4 раза больше — надоело. Уже нечем заниматься, можно играть выживания, чтобы прокачивать свой уровень, но это тоже быстро надоедает.

1

Если провалить ограбление но пройти с 2-3 попытки то деньги получаешь все меньше ? или без разницы с какого раза пройдешь

1

MiGamer86
Они снимаются от любого дамага пока до мотиков бежишь
Ренат Имамбаев
А еще лучше на куруме (и быстрей чем на бронивике и колеса не пробьют)

1

Короче прошел второе ограбление где надо спасать рашковского или как его там. после этого я думал что начнется новое, третье ограбление и на доске будет только она но у меня на доске появились все ограбление, могу начать проходить любую, это так и должно быть? и еще вопрос, сколько раз я могу перепроходить одны и те же ограбление ?

1

Русьик
Да точно, сколько угодно.
И по идее должны ограбления идти по порядку, но бывают случаи открытия всех сразу, вот у тебя он самый.

1

MiGamer86
аа вот оно че, спасибо

1

Пилот просто летать, уворачиваясь от ракет (очень легко, кстати) и быть мишенью для истребителя. Истребитель сам не уйдет , его должен уничтожить подрывник на вертолете. Пилот еще не должен над тюрьмой летать, иначе задание сразу провалится.

1

warenuha2uha - шли приглос . буду в игре помогу чем смогу .

1

Прошёл Налёт на Human Labs,но Лестер больше не звонит,он что обиделся?:)Или же что то нужно сделать ещё?

1

Подожди минут 15-30, покатайся по городу. Должен звянкуть.

1

_nick69_
позвонил,только не по поводу ограбления)

1

Author_Nick
Тут могу посоветовать только ждать дольше. И еще, нужно именно ничего не делать. Ни играть миссию, ни сидеть в меню, а именно кататься, летать и т.д. Если через часок не позвонит, будет уже очень странно.
А ты вообще перезаходить пробовал?

0

как вариант пройти 2 последних ограбы в качестве участника с друзьями
после прохождения в квартире станут доступны все ограбления для переигровки

1

Ребята посоветуйте в какую банду вступить что бы помогли пройти ограбления. А то по пару часов ищу напарников для подготовительных.

1

satanicgod
банда не поможет,друзей в рандоме набирай и проходи

0

значит такие миссии лучше не начинать
в том то дело что проходили и в конце, то игрок вне зоны, то его вообще нет, и ранги высокие

1

Как в миссии с Ави Шварцманом взять вертолёт? Вроде на полиц. участке, но прикатил - а там ничего. В чём секрет?

1

оригамикиллер
Отъедь оттуда на 100 метров и вернись к участку - вертолет заспавнится.

3

MiGamer86
А не знаешь есть где гайд почитать "про упрощения ограблений"? или какие еще есть "фишки"

Я просто например тока вчера узнал что Ави можно на вертоле забрать.

PS про финал на курумах, про то что кто с $ остается в банке и тяжелое обмундирование знаю

0

tuman31
В стиме есть гайд с советами по успешному прохождению гения.
Я даже где-то тут ссылку давал.
Но лично я никакими гайдами никогда не пользовался. Все что я знаю, я узнал от друзей и благодаря наблюдению за другими игроками. Ну и кое-что сам придумал.

0

tuman31 По пацифику...
Навигатор- Водителя почтового фургона убивает один, а забирает фургон другой игро без розыска. Для тех кто в роли водителя- в момент миссии на улице полно тачек от 8 до 9.5 к стоимостью, таскаем в гараж потом продаем в LSC. З.Ы(не одевайти хеви шмот, по любому Арви будет ваш, пока союзники как обосраные до него добегут в своих хеви)))
По Арви - можно вертолетом, а если хотите платину то доезжаем до скутеров, затем с с маленького острова снайперим ментов и сбиваем вертушки. Я обычно убиваю там практически все до подлета группы.
Подмена оборудования- тут все просто, берем Куруму и сразу мчим всех гасить, пока приедет белый фургон всё будет чисто.
Конвой-ну тут методов миллион, самый безопасный отбить грузовик и затащить на гору, к вам все едут и вы их с горы мочите. А самый быстрый, это пара байков с мини-базуками. Ваншотим всё вместе с Инсуржентом))) щадим только грузовик))) третий байк убирает вертухи. Но это хард полный с норм игроками.
Мотоциклы- ваще сквозняк, зачищаем с Курумы, потом летим на ускорении( кнопка Е) одежда Хеви по любому и самое главное не ехать ровно.
Банк- Покупаем дом возле банка, там где будут ждать мотоциклы, ставим туда куруму. (или можно убить заложника, тогда приедет ФБР и поедем сразу на их броневике)
В банке сторожа берут гранатометы, тогда датчик ужаса будет всегда 100%. Не забывайте кинуть клейморы или липучку у дверей на 2м этаже, иначе реснувшиеся охранники могут выбить часть денег из сумок.
Деньги лучше нести одному, он остается в банке до момента пока Лестер не скажет "Выйдите из банка" когда загорится чекпоинт, заходим обратно. Потом вас провезут через чекпоинты, во время езды жмите Х чтобы пригнутся. курума на 100 % не защищает от пуль. Водитель не должен сильно врезася и тупо прыгать со скал, если в нем не уверены то прыгните на последнем чекпойнте с парашютом до лодки.
Для тех кто пошел за Курумой, самый быстрый способ это идти на легке ОДНОМУ . Как только вышли из банка поливаем из РПГ в нужном направлении и тупо давим на тапок, вы успеете до байков раньше чем там чтото будет респауницо. Я обычно от банка до гаража добегаю с целым ХП, броник теряю во время атаки возле самого банка.

-1

С рандомами еще можно гонки/перестрелки погонять. Но если рассчитываешь на доход - нужно собирать команду друзей.

1

значит он рано выпрыгнул... когда хост ставит 0, значит когда лодка проплывает под мостом хост должен" завершить игру из диспетчера задач" когда он это делает, миссия завершается без хост, все получают $ в соответствии той доли что выставили...
Потом хост заходит в игру и имеет возможность заново пройти ТОЛЬКО ФИНАЛ "пацифика" и опять можно себе 0 и помочь другу

1

Ребята помогите разобраться с одеждой для ограблений.
Играю на хуане. Купил одежду броню сверхтяжелою, пуленепробиваемый шлем, купил три разных шарфа - но не могу одеть шарф что бы бегать быстрее в ограблениях. Начинается миссия, а мне пишет что не подходит моему костюму. Эту фишку убрали или я что то забыл сделать?!

1

У меня вопрос, я играю на ps3 и когда я в онлайн есть захожу в планировку ограбления, нажимаю на подготовительное задание у меня выскакивает ошибка в левом верхнем углу 《неудалось загрузить дело повторите попытку》 что делать?

1

Приветствую Вас друзья.
Ищу людей для совместной деятельности на просторах GTAO.
В socialclub я spredpod, других под этим ником нет.
Добавляйтесь! Будем заколачивать бабло во благо вашего или моего бункера
Только ПК, связь обязательна, в идеале с хорошим микрофоном.
86 уровень, не псих, адекватный, но уже возрастной, мне 32.
Ищу пацанов ближе к моему возрасту, ну не младше 23-25.
Я по московскому времени.
Пишите либо в личку, либо сразу стучитесь в socialclub.

1

веду поиск игроков для прохождения ограблений в гта онлайн. требуется еще двое адекватных людей. возраст не так важен, главное адекватность и не нубовость), связь по дискорду.
о себе и своем друге:
нам по 22 года
играем по вечерам 7-8 по мск
будет весело и потно!)
поэтому жду ваши кандидатуры в ближайшее время)

1

anno1
Мне тоже нужны такие люди

0

anno1
Найди меня bosozoku 12 эта мой ник в пс3 незнаю можно ли играть совместку

0

xAGS37x
Спасибо за советы, но я уже все прошел, и все тачки из обновления купил :)

0

Ferz777
клавишу посадки в автомобиль нужно удерживать и он сядет на место стрелка.
Одному не интересно на нем ездить,взяли три таких было нас 6 человек,3 стрелка,3 водилы, ездили конвоем вот это было круто))

0

Увеличь навыки стрельбы, полета и т.д.

0

Павел Чапаев
Пожалуйста)

0

Научись внимательно читать вопросы, прежде чем писать здесь. Это по твоему ответ ? Я считаю что это просто флуд.
Читай внимательно вопросы !

0

The Fleeca Job
The Prison Break
The Humane Labs Raid
Сегодня за 3:20 прошли, суть в том что каждый из нас уже как дедушка в этой игре, по мимо этого используем микрофоны. За все 3 миски 1 раз рестарт сделали на Стелс задние с лабораторией и все.
Осталось еще:
Series A Funding
The Pacific Standard
Завтра продолжим.

dimka3991
на консолях проходили ? Этих ограблений не было на консолях до сегодняшних дней, о каких ты днях говоришь я не знаю

0

Evangelist
Ты что то путаешь, на консолях они были еще до выхода пк версии)

0

Frankie Crisp
К Лестеру отправляйся. Когда с ним поговоришь у него дома, потом на складе вроде, ограбления станут доступны.

0

kokoz80у рокстаров темка есть насчет этого бага сейчас тачки с улицы лучше в гараж не заводить и если гараж полный или почти полный тачку покупаешь она заменяет предыдущую машину , друг так машину за лям профукал написал в поддержку ждет ответа .

0

10 миллионов за ограбления!
Всем привет, если кто получал данный бонус интересно узнать тонкости прохождения ограблений. Надо ли проходить все ограбления включая самое первое на 2 человека? Если умер то начинать с самого первого ограбления или можно просто перезапустить?

0

kiril24
Я играю в команде людей у которых не так много времени чтобы "не лениться". У кого-то работа, у кого-то учеба, поэтому не часто получается с ними поиграть, вот и хотелось бы знать что нас ждёт.

0

Lacto4ka
насчёт звонков лестера точно не могу сказать,скорее всего он звонит не по скрипту а просто для разнообразия сюжета,была проблема с первым ограблением в подготовительном задании,там при вьезде в гараж на джипе висла игра и одному из игроков приходилось нажимать альт +ф4,вот ему прогресс не засчитывался,просто после финального ограбления нужно было тому кому не засчитался лям за один состав, завести по новой ограбление хостом,и пройти до момента с гаражом,а за по порядку лям ,нужно просто пройти всё по порядку,не отвлекаясь на помощь кому либо,лучше всего тоже быть хостом ибо не забыть процесс,мало ли,идёт ли прогресс можно посмотреть на сайте социала в своём личном кабинете-профиль-гта5-награды-ограбления,медали всё по порядку и верность

0

Как я понял, в онлайне, как и в сингле, ограбления разделены на несколько подготовительных миссий и одну основную. Вопрос: можно ли разные миссии проходить с разными людьми, или мне придется засесть на несколько часов с одним составом до полного прохождения ограбления?

0

по данной ачивки скажу одно нид лишь проходить по порядку на сложном уровне одни и тем же составом и самому не умереть если твой напарник погибает у тебя прогресс ачивки сохраняется возможно это не доработка или так должно быть.

0

Прошол тюрьму и подготовительные у других игроков, теперь хочю стать хостом следующего ограбления, но когда я захожу к себе домой предлагает тюрьму, мне что снова проходить?

0

Эмм, что?
В GTA online есть только Элитные испытания в ограблениях.

0

Мы собрались. В прошлые праздничные дни прошли на верность и всё по порядку, в эти выходные попытаемся на гения замахнуться.

0

Прошла все ограбления хостом с друзьями, не отвлекаясь на другие. Дали миллион за "все по порядку", но не дали за "Верность". В прогрессе 25/28. Как так? Мы абсолютно каждое дело играли с одними и теми, специально команду собирали. Обидно :(

0

другу дали этот лимон за верность ток с 3 раза,баганулось наверно

0

Lacto4ka
Пройдите 1е ограбление с одним из товарищей, и ачивка ваша.

0

Lacto4ka
первое ограбление, гараж. Баг был?
Если да, то перепройдите первую миссию и дадут лимон.

0

Люди помогите. Я прошел первое ограбление, будучи лидером, но денег не выдали. Кто нибудь знает как решить эту проблему?
P.s. Где взять машину из первого ограбления?

0

Shtorm919
дал правильный ответ

0

Как только ты проходишь ограбление в качестве лидера, в комнате планирования открывается возможность запланировать его еще раз.

0

FoggyStar
Как долго ждать? И будут ли столько же денег давать?

0

FoggyStar
Ок, огромное спасибо

0

Mehabr
Броневик нужно искать уже после того как взял байк. И они встречаются даже если не убивали заложников.

0

С броневиком фишка в том, что ты можешь вынести деньги, не растеряв особо много. У нас рекорд 1244000$.

Mehabr

Спойлер

Странно, не могу открыть свою же ссылку на видео в YouTube - ошибку выдает. Короче, если открыть не получается, гляньте на канале serjio1969 прохождение Pacific Standard...

0

serjio1969
К сожалению, так и есть, я всё проверял: и на счету, и ждал некоторое время. Перезаход не помог, а второе ограбление уже выдали.

0

gaffyxx
Интересный случай, а на чём играешь?

0

gaffyxx
Тогда ой. На PS4 такой проблемы вроде нет.

Раз уж видео не открывается, придётся писать много букв.
Идея прохождения Pacific Standard нами - это вынос денег с минимальными потерями.
1. Игрок, взявший все 1250000$, остаётся в банке до тех пор, пока остальные не зачистять перекресток перед банком.
2. Потом этот игрок прячется в проулке между маленьким трейлером и бетонным бордюром. Один боец остаётся сзади прикрывать нашего самого ценного игрока ;))), остальные двое зачищают проулок и следующий проулок справа. Ну и т.д. до самых мотоциклов.
3. Далее выезжаем на мотоциклах. Не доезжая до 1го поворота, трое возвращаются под навес ( где стояли байки ), а один игрок забирает броневик ( будет стоять поперёк на следующем перекрёстке возле трамплина ) и едет обратно за игроками.
4. Важно : игрок с деньгами и ещё один боец садятся сзади и ни в коем случае не отстреливаются. Более того, боец с монетами постоянно держит зажатой кнопку x ( PS4 ).
5. Далее всё зависит от водилы. При сильном ударе броневика в препятствие деньги теряются.
Как-то так, пробуйте...

0

serjio1969
броневик спавнится только если нус вызывают
да и на куруме быстрее

0

McEclipse
Где же ты куруму возьмёшь (я про PS4) ?

McEclipse
Насчёт НУС согласен, забыл упомянуть. Просто у нас это уже по умолчанию делается ;).

0

IvanIvanov_5632
Чуваки в касках и броне.

0

serjio1969
боец с монетами постоянно держит зажатой кнопку x ( PS4 ). - и на пк х

0

serjio1969
там же где и на пека)

0

serjio1969
Тем с броневиком прикольная! Надо будет попробовать!

Народ, может вы тогда знаете как Рожковского по тихому вывести из тюрьмы? Вроде в брифиинге есть какое-то упоминание, что не привлекайте внимание НУС (или НУР, кароче местного ОМОНА). Плюс элитное испытание - вывести Рожковского за 4-е минуты, при том что я не давно проходил, довольно бодро прошли тюрьму, и всё равно получилось 8 минут.
Может надо завернуть направо, не доезжая первого охранника на территории? Как раз к лестнице по которой обычно поднимаются на крышу? Там из снайперки валим охранника который ходит по мостку над проездом, и так далее... Никто ничего подобного не пробовал?

0

По тихому никак. НУР - армия. Честно говоря даже не знаю что там надо сделать, чтобы ее привлечь.
Проходится быстро, если вертушка помогает зачищать тюрьму.

0

SoulAssassinS
Если ты интересуешься как достать куруму, то отвечаю - никак. Вообще-то существует патч, который Рокстар так и не установил, тем самым усложнив нам жизнь. После установки этого дополнения, появилась бы квартира с гаражом на 10 авто в соседнем доме рядом с байками. Ну и теперь представьте себе, купив там хату и оставив куруму в гараже, в ограблении Вы заходите в гараж, берёте тачку и как белые люди сваливаете с баблом в асвояси. Сказка, а не прохождение ;).

Mehabr
Русского вывести по-тихому не получится. А вот насчет 4- ёх минут есть тактика. Сам таймер включается после видео, когда Вы подходите к Рожковскому, и останавливается, когда показывают видео с самолетом. Тут получается надо оттягивать время перед первым видео, чтобы вертолет добрался до тюрьмы и начал зачищать территорию. Вертолетчику нужно быть предельно аккуратным, сами знаете почему. Далее самолет. Когда двое игроков и бот садятся в броневик, самолет садится на дорогу, ведущую к стоянке тюрьмы с запасом для разгона и взлета. Далее, сами знаете что делать. Пробуйте...

0

http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/kjluh./ проходим ограбления (двоем), прошли вчера побег из тюрьмы, кто там же присоединитесь

возраст наш 20+ и выше

0

serjio1969
открою секрет) вертолетчик парит над тюрьмой уже в тот момент, когда парни только из автобуса выходят в самой тюрьме *уж я то знаю, вертолеты моя основная специальность в игре*, но отстреливать появляется возможность только тогда, когда двое в тюрьме подходят к самому Рошковскому. Причина проста. В центре тюрьмы, где высаживаются двое нет ракурса для наведения, а залететь на территорию тюрьмы... печально... А те кто по перефрии (от Рошковского и до выхода) спавнятся только по ходу продвижения беглецов.

0

Значит для Вас актуально посадка самолёта поближе я думаю. Кстати я тоже вертолётчик ;)).

0

Добавляйтесь в друзья для прохождения ГПМ http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/tabsiger сам уже не раз проходил ограбления, нужны толковые ребята возраст желательно 18+.

0

Вчера возникла проблема при прохождении финальной миссии The Humane Labs. При десантировании наземной группы из вертолета, выпрыгивал также стрелок, чтобы занять позицию на соседней вершине. Так вот, в момент выхода стрелка из вертолета, его намотало на винты. Шли на гения. Обидно. При повторном прохождении все прошло как по маслу. Похоже, что это не случайность. Как потом оказалось, у пацанов с моей банды такое уже было пару недель назад. Если у кого такое было, отпишитесь, плз. Ну или имейте ввиду опасность данного момента.

0

serjio1969
ммм не было, но... зачем стрелку покидать вертолет? Почему просто не занять мест ов кабине рядом с пилотом?

0

FoggyStar
Долго объяснять, посмотри видео пиндосов выше. Вкратце - так легче уничтожить вертушки, соответственно наша вертушка будет невредима...

0

serjio1969
нет, ты точно пробовал делать как я говорил?)
Ибо мы с парнями проходили, по нам не то что вертушки, по нам наземные цели н еуспевали стрелять)

0

FoggyStar
А зачем тебе нужны наземные цели ? Просто садишь вертолёт на пляж и ждёшь наземную группу. Стрелок с соседней высоты расстреливает пролетающие вертушки. Пилот добивает остальные. Ещё раз говорю, посмотри видео выше, примерно так мы проходим.

0

serjio1969
еще раз говорю, зачем сидеть и ковырять в носу и ждать вертушки, когда можно самому к ним прийти и зачистить?

0

serjio1969
Касательно твоего поста про то что Куруму не достать на последнем ограбление. Только вчера два раза проходил последнее ограбление на Куруме. Способ как раз с покупкой дома с гаражом, который рядом со стоянкой мотоциклов. Первый раз увидел как это пиндос делает, потом купил этот же дом, поставил туда Куруму, и во второй раз вывел парней на ней сам.

PS
Не сочтите рекламой, я пишу в стиме гайд про все хитрости в ограблениях которые узнал, подсмотрел, придумал сам, может кому-то будет интересно, может кто-то что-то дополнит http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=441649355

0

Mehabr
А ты на чём играешь ? Я на PS4 и у меня не было квартиры на продажу в том доме. Читай мой пост про патч выше. Завтра ещё раз проверю в игре...

0

serjio1969
На PC. Надеюсь нам такой патч не вкачают!)

0

Автомобиль с пулемётом Technical - можно ли брать на ограбление?Перенести
Можно ли брать в качестве личного транспорта Technical? Или его надо вызывать через Pegas?

0

поскольку вызывается через пегасус то нельзя

0

IvanIvanov_5632
Солидарен! Я даже порой жалею, что не приписал к своему нику RUS, и что нельзя у игроков смотреть страну проживания)

0

Mehabr
А ко мне вечно лезут испанцы, бразильцы и прочие латиносы :). Но я на них не в обиде...

0

Наконец-то мы с друзьями прошли Mastermind. У одного из нас ачивка не засчиталась. Будет писать в тех. поддержку. Если не прокатит - будем проходить по - новой...

0

Ребяты!
Кто сейчас свободен? мне нужно пройти Human Labs а все тиммейты уже 2 дня как не в сети
Выручайте

0

Mehabr
А зачем? В чем идея?

0

народ, никто тиму не собирает на ограбления?

0

vinni18
в ближайшей перспективе их нет. Следующее обновление будет сюжетным.

0

serjio1969
Идея в том чтобы не отстреливать весь спецназ, а побежать в другую сторону, быстренько сесть в броневик и поехать. Первое ограбление самое сложное, в основном из-за дибильных точек сохранения. Если даже вы уже на пляже, и тут вдруг кого-то порубило винтами, то вы опять начинаете - автобус, самолет и тп! Ну почему бы не седлать точку сохранения после того как вы сели в броневик? Ну в общем это всё лирика, мне просто интересны альтернативные пути прохождения, и я не оставляю надежду, что кто-нибудь всё же найдет способ как прости это ограбление, не вызывая спецназ))

0

serjio1969
Ну, результат я написал, а остальное в расчете на то, что кто-нибудь возьмет себе на заметку.

0

Вальтер Джордах
Т.е. твой результат 3 мин 47 сек ?

0

serjio1969
Я бы не сказал что это мой личный результат. Миссия то командная. Я всего лишь был пилотом. Всю основную работу сделали те трое.

0

Молодцы, если это так, только я не пойму зачем летать за истребителем, зачем вообще лететь в зону раньше времени ? При посадке Рашковского в броневик истребителя не будет.

Спойлер
0

По поводу побега из тюрьмы. Оптимальное прохождение на элитку -https://m.youtube.com/watch?v=5I6jmOpYVsU

0

Почему в Pacific Standard, когда едешь на Kuruma/Insurgent (вместо мотоциклов), деньги выпадают? Это же бред!

0

vinni18
Печалька, думал ещё есть ограбления

0

To vinni18:
на консолях разве полностью отключается помощь в прицеливании? Все что я нашел, это минимальная помощь в прицеливании.

To : Nekrasov0
Попробуй пригнуться когда едишь в куруме!

0

Ребят кто знает что фигня в последним ограбление когда едишь на куруме около жилище байкеров она начинает гореть или просто когда мы едим водителя выкидывает из авто

0

Привет всем, два месяца не могу пройти Humane Labs, может в банду какую вступить, с адекватными ребятами.
По пять попыток бывает делаем, в итоге кто то может выйти просто в процессе прохождения, а может завалят на ровном месте. У всех так или только у меня?

0

mmaerov
Странно, с первого раза прошли вдвоём с другом и ещё 2 адекватных человека попалось

0

mmaerov
Что именно Вы не можете пройти, ограбления или подготовки? Какая платформа у Вас? Если у Вас PS4, то могу помочь.

0

Mehabr
Народ, а вы когда Рожка освобождаете, тюремщик не кидает оружие заключенному??
Да, в нашем случае кидает.

0

Мне помогите, PC, skype- mix.arxip.

0

mmaerov
К сожалению третей уже нет(((

0

Ребят, а какая хата нужна для начала ограблений? Та что за 500к или можно подешевле взять?

0

Srvr
Ты можешь просто найти их рандомно. Они катаются по городу

0

Ребята, играющие на PS4, нужна помощь. Нашей команде нужен игрок с уровнем не менее 120 для прохождения элитных испытаний. Главное требование - наличие прокачанной Акумы и умение на нём ездить. Возраст 18+ желателен, но не обязателен. Все нюансы прохождения объясним, обсудим. Желающие попробовать свои силы пишите мне в личку.

0

Подскажите, модно ли что-нибудь сделать, что бы игроки быстрее искались на ограбления? Вот во всякие 5 минутные миссии игроки подбираются моментально, а в ограблениях нужно долго и упорно сидеть...=(

0

У меня ситуация совсем другая: на дела никого нету абсолютно, зато все пестрит оповещениями на ограбления.

0

Romjeee
У меня проблема что в лобби ко мне очень долго ищется народ...=(

0

KingOfMeepo
Ну, я думаю, что тут никак не помочь.
Можно, конечно, вступить в банду с большим количеством человек и приглашать еще и членов банды.

0

ты попробуй гонку создать на 30 человек . Одно в гта 5 бесит что гонок попросту нету через поиск попадаешь макс к 10 людям а сколько раз приходило оповещение я его принимал сразу а гонку уже запустили а понаблюдать нельзя 1 раз попал в группу 27 человек круг по острову на суперкарах это было круто а гонять по 2-4 игрока вообще не то . С заданиями не было никогда недостатка людей тк как там и одному пройти можно а толпой быстрее да и в ограбления есчё более менее тк как там больше платят да и люди даже криворукие хоть раз прошли каждое поэтому знают что делать. Сейчас бывает проходим подготовительное где нужно с телефона искать фургоны тк некоторые не знают что делать ...и есчё в выживание можно присоединиться по ходу игры если у них есть место ...

0

Так все идут на финальные задания, чтобы денег побольше получить, а на подготовительные приходят в основном нубы, ну или опытные игроки с новым персонажем.

0

сейчас у народа в игре столько денег что и нах никому не надо ни ограбления,ни задания.более-менее опытные играют,в основном,своими командами по своим правилам,к рандомам не идут.а школота всякая просто беспределит в онлайне,"фанится".я так думаю.

0

Ребят помогите пожалуйста я 50 лвл и после 2 ограбления лестер не звонит жду уже неделю всё хорошо прокачано. P.S. Даже у моего друга 20 лвл 2 полоски в характеристиках каждый и он уже прошёл

0

Люди, подскажите пожалуйста каким военным транспортом можно пользоваться в ограблениях (самолеты, вертолеты, джипы, танк?). Или только обычными машинами которые стоят в гараже?

0

Ренат Имамбаев
Как раз это и интересовало. спасибо

0

Деньги из сумки сыплются если по ней попадают копы.

0

MiGamer86
А копы будут в неё попадать как бы ты от низ не уходил, и при каждом перезапуске их будет асе меньше и меньше, и меньше

0

Ренат Имамбаев
со второго раза прошел и с долю 15% взял около 350 000. раньше вроде меньше давали нет?

0

MiGamer86
Деньги из сумки сыпятся при получении любого дамага
Русьик
с 3 по 9 на пацифике дабл рп и $

0

Русьик
Прошёл с первого раза, потеряли около 10 000 $

0

Ренат Имамбаев
Вчера только проходил на максимальной сложности, прошли правда не с первого разу, но без потерь денег. На этом уровне сложности копы просто хэдшоты ставят и все )))
Кстати неплохой совет нести деньги в одной сумке.

CrowBY
Чет не замечал ьакого... И подрывался бывало и машина сбивала - не отнимается, только от выстрелов

0

MiGamer86
можно и по горам идти, машины копов не достанут

0

MiGamer86
Ещё лучше угнать у копов бронированую тачку и ехать а ней всем

0

CrowBY
а откуда куруму достать ? разве можно вызвать через механиков ?

0

CrowBY
Ну вчера не заметил чтоб деньги сыпались из мешка... Меня просто в голову два раза выносили с дробовика )))
Куруму можно взять только если у кого в этом районе есть квартира с припаркованной курумой в гараже. Этот трюк до сих пор работает. А вот через механика и меню вызвать ее не получится.

0

можно ли как нибудь заново начать ограбления? сейчас висит побег из тюрьмы, теперь придётся все до конца проходить или можно как-нибудь обнулить?

0

Я знаю самый безопасный маршрут на мотоциклах в последнем ограблении Пацифик Стандарт, который на 100% гарантирует сохранность денег. Пролегает путь через горы, через надпись "Вайнвуд" на горе, через жд пути и жд мост.

Требуется полное умение владеть мотоциклом, включая наклоны вперед-назад, а также умение "прыгать" по горам, не отпуская газ. Т.к. промедление - это вертолеты прилетят со стандартного gps-маршрута, и даже копы могут респануться в горах.

Обычно в 1ую попытку тренимся: ребята запоминают дорогу, учатся на байках кататься. Естественно, бабки под 0) Поэтому рестарт делаем и 1.250.000 уже с 1 раза берём.

Вобщем, пишите в теме или в личку. Могу показать и в своб. режиме и в ограблении.

0

Кто поможет пройти ограбления. Нужно 3 человека? Играю вечером после 21.00.

0

Ищу двух адекватных людей для прохождения ограблений,да и других заданий..
Желательно от 18 лет

0

Задание побег из тюрьмы
Народ помогите, я так не пойму как пройти. За тюремщика играю , с зоны выходим и проигрываем сразу, а что за пилота делать? просто летать? истребитель сам уйдет?

0

fustcaper13
вы проигрываете потому что у команды низкий уровень? что то вроде: 10, 11, 12, 13? если ты пилот, то там все просто. нужно летать за истребителем. просто сядь ему на хвост и он тебя не сможет достать. тот, что на вертушке пусть поможет наземной команде. нужно зависнуть рядом с тюрьмой, но не слишком близко, иначе собьют, и расстреливать ракетами спецназ. да и еще. если ты выбираешь тюремщика, у тебя должен быть уровень не ниже 60. и конечно, должна быть прокачана сила и выносливость. если у тебя 60 уровень, значит есть гранатомет. желательно конечно 120 уровень. там уже есть миниган и РПГ, к тому же много броне желетов. тюремщиком назначай игрока с самым низким уровнем. ему даже стрелять не нужно. главное чтобы выжил. в финале вы трое прыгаете с парашютом, так что это умение должно быть на хорошем уровне. в общем, пилот садится на аэродром, взрывник прикрывает с воздуха. тут нельзя зевать, будет жарко. потом, самолетик взлетает, и уходит от полицейских вертолетов. нужно уклоняться от их радаров. вот собственно и все.

0

fustcaper13
Из личного опыта: в момент подбора группы на аэродроме подрывнику и пилоту нужно быть внимательными: самолет на взлетной полосе может легко накрыть осколками сбитого подрывником полицейского вертолета. Это сразу фейл.

-2

да, совсем забыл. как только тюремщик и заключенный с Рожковским выходят их тюрьмы, истребитель сам свалится и взорвется. если ты, играя за тюремщика хочешь облегчить жизнь пилоту, ты должен как можно быстро выйти из тюрьмы. поэтому здесь важна поддержка взрывника, который с воздуха будет вас прикрывать. верней, с ним вы быстро разделаетесь со спецназом

0
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Да ничего сложного нет в этом. Видишь что другой игрок подводит карту и тут же сам жмешь Enter. Если не удалось с первого раза одновременно вставить - не беда, никакого перезапуска не будет, просто придется вставить карты заново. Сколько проходил это ограбление в наземке, никогда проблем не было, максимум со второго раза нормально вставляли. Связью не пользовались. И кстати, в наземной команде интереснее по коридорам бродить, а потом еще и плыть по тоннелю. Я первый раз провтыкал надпись что нужно одеть дыхательный аппарат и весь тоннель проплыл отъедаясь по дороге, благо еды много было в запасе. ))) Выхожу из воды в приборе ночного видения, народ в чате "wtf?" )))

2

Никак не могу пройти ограбление с угоном самолета Вагосов.Никто не хочет идти по автоприглашению.Я уже и в чате упрашивал,и денег отсыпать обещал.Ничего.Не могу найти 3х человек.По идее,эти миссии расчитаны на прохождение с друзьями.А если ты ассоциальный тип?Что делать?Пройти в одиночку не дают.Жизнь-боль

0

Миша Черик
Продолжай "упрашивать в чате" и на форумах друзей поищи. Сейчас из-за наплыва читеров многие норм-пацаны временно перестали играть. Все ждут новых обнов и мер по борьбе с читерами.

2

Я Слава Богу все ограбления прошел,теперь помогаю всем по несчастью,уровень 180,ник Z21best, надо будет что то пройти добавляйся

0

Ребята только приобрел игру на пк после консоли. Такой вопрос- как вы проходить второе ограбление за подрывника? В общем беда не знаю как помочь комрадам с уничтожением истребителей. Сначала две минуты их догоняю на этом ведре с винтами, а потом минут 10 летал за ним, но ни разу так в цель и не зафиксировал и не попал( в итоге ребята поливали). Может я чего то не знаю и есть какой секрет как легче управляется вертолетом и есть отдельная кнопка за наведение прицела?
Уровень пилотирования около 70 процентов, самолетом управляю на отлично(что с клавы что с пада), а верт для меня загадка.
С клавы управляю через "ц" и кнопки "8,4,6,2" и выстрел пробелом. Пробовал подключать пад, все равно никого не могу сбить, только плавнее за ними кругами летаю разве что.
Что можете посоветовать? - обучалку в школе бесполезно как по мне задротить, там статические мишени)

0

satanicgod
описание конечно роскошное. я с трудом понял, что это вызволение Рашковского. не нужно гоняться за истребителем, пилоту "Велума" нужно упасть ему на хвост, и все. достать самолетик он не сможет. а ты, в этот момент можешь помочь тем двум, что в тюрьме. поддержи их огнем с воздуха. не приближайся близко к тюрьме, иначе собьют

0

x files
а толку от того что самолет будет на хвосте истребителя? Как он его потом посадить на полосу не сбив истребителя?
Да и задание мне как подрывнику пишет что нужно защитить велум. А помощь ребятам в тюрьме вроде как не актуальна- ребята и сами вполне справятся что бы доехать до аэропорта.

0

satanicgod
То-ли колесом, то-ли еще какой кнопкой переключается оружие вертолета. Выбираешь самонаводилку и лупишь по самолетам. А потом и ребятам на выходе из тюряги помочь не забудь

0

satanicgod
все ограбления я проходил 1000 раз. чем быстрей ребята выйдут из тюрьмы, тем быстрей истребитель сам свалится и взорвется. именно поэтому пилот самолета должен висеть у него на хвосте. именно поэтому ты должен ракетами перебить спец наз в тюрьме. чем быстрей ты это сделаешь, тем быстрей ребята выходят с Рашковским из тюрьмы. я, когда только начинал ограбления, тоже не верил этому. но это работает именно так. запомни. истребители будут летать до тех пор, пока те двое не выйдут на ружу. как только они выходят, истребитель сам свалится и разобьется

0

Вопрос по поводу ограблений. Если я не буду хостом и откажусь от ограбления. И буду лишь выполнять задания как участник. Это повлияет на что-нибудь?
Просто устал ждать игроков.

0

А скажите, пожалуйста, в миссии спасения Рашковского при игре за подрывника я увижу на радаре своих компаньонов из штурмовой группы? Если мне как раз нужно помочь им избавиться от спецназа...
Просто запомнил то, что в некоторых миссиях ограблений иногда не видны компаньоны на радаре из других групп. Например, играя с товарищем за копов, я не видел на радаре команду, угоняющую Casco.

PS: Тюрьму то на радаре и так можно найти.. это да.. просто нужно еще знать где именно находятся товарищи.. в каком месте тюрьмы. Особенно если помочь им надо только на выходе.

Играю просто часто с рандомами и пилот Велума, в лучшем случае, хотя бы не разобьется. Про то, что он сядет на хвост истребителю молчу даже..

0

Nitro25
я зарекся ходить в тюрьму с рандомами
в остальных хотяб одному затащить можно

0

Nitro25
На расширенном радаре видно. Два раза Z нажми. Если ты будешь даже попадать в них ракетами ты их не убьешь.

0

Уже примерно месяц не могу никого найти для подготовительных заданий и самого ограбления Pacific standart, может кто-нибудь может помочь пройти-мой ник в Social club-metalmaxim1982

0

stormwarrior Как такое может быть? Ты ищешь знакомств с людьми специально для ограбления или рандомов?

Вячеслав Бутусов
Так ведь стрельба не самое сложное в играх, где это занимает большую часть времени... все таки все кто играет в Gta и другие разные шутеры часто стреляет, а летают в gta реже... если только сами специально этого не хотят. Я уже не говорю о всяких трюках.

0

В том году был снег в ограблениях?

0

Ferz777
Ограбления вышли в марте 2015, то есть нынешнего года )))) =^_^=

0
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Надо проверить!

0

Вячеслав Бутусов
Реально работает. Проверено. Если на элитку не заморачиваться, можно сэкономить 5-7 минут.

0

MiGamer86
ну ехать от новых домов около 2 с половиной минут=)
а вообще к чему суициды
сели все в одну тачку и пропустили

0

McEclipse
В этой миссии нет пропуска поездки - ибо оно на элитку выполняется.

0

MiGamer86
вот оно что=) не обращал внимания

0

Вчера проходили ограбление Серия А - Финансирование и в финале не засчитали элитку с формулировкой "Без смертей - X" Хотя никто не погибал.

0

Он мне реально дал тоже самое.
А вообще все эти пять ограблений, их все даёт Лестер?

0

Может я вообще туплю.
Посмотрите пожалуйста фото.
Там все, что есть.
Или это и есть те самые ограбления?

Спойлер
0

Jan95
Это всё что есть. Даст тебе их лестер. когда заходишьв комнату для ограблений, то у тебя бует выбор: продолжить, либо начать всё заново.

4

_DooM_
Ясно. Спасибо!
Значит я все прошёл, эх(

0

Подскажите, в ограблении Побег из тюрьмы с какого по какой момент считаются 4 минуты для элитки?
И еще, кто-нибудь пробовал сесть в тюрьму на вертолете и забрать напарников и Рашковского?

0

MiGamer86
Время начинает идти при выходе из квартиры. На вертолёте сесть нельзя, ибо над тюрьмой бесполётная зона, работает пво. Туда заезжают на куруме, но, по-моему, это дольше, чем проходить без неё.

0

_DooM_
Лол. и как это можно за 4 минуты уложиться?

0

MiGamer86
время стартует вместе с катсценой встречи с ражковским и заканчивается началом катсцены прыжка с самолета

0

McEclipse
Вот это больше похоже на правду. Спасибо.

0

MiGamer86
Извиняюсь, попутал с флисой.

0

Подскажите пожалуйста! Играю в онлайн и ни как не могу понять как получить задание на ограбление у лестора для открытия машины с бронированными окнами, как это сделать?

0

Какое жильё необходимо по минимуму для старта ограблений? Любое с 10-местным гаражом? Или от скольки-то килобаксов?

0

оригамикиллер
Любое с гаражом на 10 машин. Самое дешевое из подходящих - квартира № 7 в доме Del Pierro Heights, стоит ровно 200к. Многие с нее начинали.
На всякий случай уточню: отдельный гараж на 10 машин не подойдет, т.к. для ограблений нужен не сам гараж, а комната для подготовки ограблений. Она есть только в жилых объектах недвижимости с гаражом на 10 машиномест. В отдельных гаражах без жилья ее, разумеется, нет.

SPARKLING1988
Нужно купить любое жилье с гаражом на 10 машин (например, см. выше) и ждать звонка от Лестера. Первое же ограбление, которое он предложит, разблокирует тебе эту машину. Само ограбление очень простое, его практически невозможно завалить и можно смело проходить практически с любым рандомом.

1
Комментарий удален

uran-26
Тебе просто не везет с напарниками. Потому что они у тебя криворукие, слепые, тупые, без некоторых пальцев на руках, и просто аутисты,играющие второй раз в жизни, купившие прокачку уровней и навыков...
Если серьезно - ищи нормальных напарников! То что ты описАл это общая беда последние 3-4 месяца точно... И они еще хотят новых ограблений! Тут старые то один из ста пройти с трудом может...

7
Комментарий удален

uran-26
Как было выше написано лучше найди себе друга свяжитесьс ним в скайпе и все будет найс)))

2

Интересно каким образом? Подготовительные да - можно пройти на куруме, а вот само ограбление не факт - тем более если кто-то будет постоянно сливаться.

0

Захотел я пройти элитные испытания и обнаружил, что когда люди видят надпись "lets do elite challenge" они не понимают что это значит, они действительно впервые узнают что есть в игре какие-то испытания! После n-го количество попыток пройти "побег" я понял - с рандомными людьми пройти ну очень сложно. Поэтому если есть желание пройти элитки, да и вообще дальше проходить ограбления не просто так, я всегда пытаясь взять элитку (мне например уже скучно проходить пацифик на куруме), добавляете меня.
https://ru.socialclub.rockstargames.com/member/2sw1ft

0

В финальном ни разу сам не рулил курумой и не следил куда едут. Вопрос: когда паренька с баблом забираешь из банка, его нужно провозить по маркерам? Или можно сразу к лодке
И ещё момент: месяц назад точно помню что у меня в ограблениях тяжелые костюмы не работали и бег в полном снаряжении был обычный по скорости. А сейчас всё как и должно быть. У всех так?

0

оригамикиллер
Вроде не надо. Главное чтоб он прервый маркер у банка взял... А если не на элитку проходите, то те кто достиг точки с мотоциклами может просто взорвать себя и перезапустить миссию с этой точки.

0

пасифик стандарт, финал. себе он оставил 0%, своему любовнику 70. нам 15. я в пустую потратил время, потому что в команде был дистрофик с 20 уровнем, который невероятно тупил. и, из за которого приходилось делать рестарты. в итоге, когда мы проплывали на лодке под мостом, этот козел выпрыгнул: "хакер в не зоны ограбления". его жена пишет, мол, он вас пригласит снова. я послал его. верней ее. или оно. много раз видел такую комбинацию распределения денег - 0-70-15-15, но постоянно выходил. на этот раз решил глянуть что это такое. кроме того, что зря потратил время, ничего хрошего. теперь если я вижу что хост себе ставит 0, сразу выхожу.

0

creative 700
можно сразу выходить если есть "истрофик с 20 уровнем" а про схему 0-70-15-15, если адекваты в чате расписали кто че делает, то можно поднять около 200к. Хост понятно ни че не получит, но мог бы 0-60-20-20 поставить)

0

tuman31
и в чем здесь смысл? когда хост выпрыгнул из лодки задание было провалено. денег никто не получил.

0
vasaron написал:
Для тех кто в роли водителя- в момент миссии на улице полно тачек от 8 до 9.5 к стоимостью, таскаем в гараж потом продаем в LSC

А разве гараж и кастомз доступны в миссии?

0

MiGamer86
Гаражи доступны в этой миссии. Наполняешь машинами, а после задания - продаешь.

2

OlegFо
На машины с улицы (даже если их поставить в гараж) действует порог в 40 минут.

2

MiGamer86
Если быть точным - 48 мин.
И если навигаторы так себе, то в пустыне я успеваю загнать в гараж пару Sandking XL, которые идут по $17.525 и $18.495
В любое другое время только их и спавню, из-за простоты и доступности.

0

OlegFо
Так я и не понял в чем выгода? То же самое можно проделывать и в свободном режиме. Или суть в том чтобы заниматься своими делами пока другие выполняют задание за тебя? Если б в миссии можно было их сразу продавать в обход таймера тогда да, смысл есть.
Но за совет поставить одну доргую тачку в гараж а потом спавнить ее для продажи спасибо

0

MiGamer86
Речь шла о конкретном задании, где водители только обуза.

0

кто поможет пройти ограбление 1 нужен?

0

Spasik1
1-ое ограбление что ли помочь пройти? Что-то не совсем понятно ты написал...

0

вообще ограбления пройти

0

Spasik1
я могу помочь, но только в выходные ну и +завтра вечером
если что в други добавляй _d0mino_

0

Помогите ограбления пройти . ник Dmitry_33rus
Или пишите в скайп Aleshinda1

Проходил подготовительные задания в режиме "на вызове" в роли помощника, кнопкой Q из комнаты. Думал засчитается подготовительное и мне. Но они не засчитываются(((

0

Нет. У каждого свое ограбление.

0

Ищу напарников на Pacific Standard с вылетом хоста

0

Ищу людей для регулярного выполнения совместных заданий, особенно ограблений.
В подготовки к ограблениям (даже с участием потом в самом ограблении с 25%) вообще никто не хочет заходить, собрать команду нереально.
Нужны люди которые могут помочь друзьям, которым не будет влом или некогда если уж они в игре. Со своей стороны делаю то же самое.
Ник в игре Tdante.

0

возьмите на ограбления
мой ник в рокстар DOOMLORDROMAN
мне 24

0

Приятная новость, может теперь в других ограблениях будет народу побольше, не только в пацифике зависать, который все пробегали не приходя в сознание.

0

Ограбление Pacific Standart похоже окончательно сломано. Вчера с друзьями проходили - триггеры не срабатывают, транспорт задания не едет (в лучшем случае его может завести только хост), и даже деньги в финальной миссии не получалось взять.

0

satanicgod
Бабский перс? Если так, то нужно под бронь надевать футболку обычную, ну или чонить, а потом уже, в магазе, пробовать надеть шарф на всё это.

1

Ищу человека на прохождение ГПМ связь дис https://vk.com/id198954338 писать в вк в лс

0

Почему Лестер не звонит после 3 ограбления?

0

Вопрос такой: Проблема с доступом на первую миссию ограбления (не могу быть хостом). Уровень 30, квартира с комнатой для ограбления есть (дважды покупал), средства есть. Все условия соблюдены. Лестер не звонит уже неделю, ограбления не появляются. От него был звонок 1 раз о том что скоро позвонит. И тишина. Ошибка после обновления или есть скрытые условия? Ps4

0

Arkon14
Та же фигня. Перешарил весь интернет, испробовал разные способы это вылечить, не звонит. Точнее трезвонит постоянно когда захожу в сессию, но не из-за старых ограблений, а чтобы раскошелился на базу для новых из Судного Дня. Есть вариант что из-за этого заглючило. H метка появляется периодически возле его дома и тоже связана с этой базой, пока не купишь он будет донимать. А метка как раз должна появляться в нашей хате в комнате для планирования, с предварительным уведомлением от Лестера, но ничего подобного не происходит. Короче уже голову сломал.

0

Superdiman777
Я купил эту базу (раскошелился на акулу), однако старые ограбы так и не стали доступными. Хз что делать, в супорт написал по этому поводу, жду

0

Arkon14
Ясно. Тоже так и так собирался покупать базу, пока что коплю внутригровое бабло, надеюсь на новогодние скидки и двойные выплаты) Саппорт это хорошо, если быстро ответят. Я пока продолжаю шарить по интернету в поисках решения и танцевать с бубном. Если решение найдется напишу.)

0

Superdiman777
Я кстати что подумал: Лестер сказал, что после заданий новых можно будет вернуться к ограблениям (когда названивает постоянно). Может Роки специально старые ограбы выключили что бы все базы покупали?

0

Superdiman777
Arkon14
Значит не у одного меня такая фигня) не могу нигде ответ найти, нет списка старых ограблений

0

Ребят, я не могу понять. Как можно взлететь на машине deluxo?

0

Может тупой вопрос но как начать ограбление, обычное ограбление не "Судный день", купил самый дорогой дом и там я могу только присоединится а создать не могу?

0

MrMinerShock
можешь. если уровень твоего перса уже 12, и есть квартира, тебе нужно поехать к Лестеру на фабрику( на карте, рядом с фабрикой будет буква L), и пообщаться с ним. после этого ограбления будут активированы. в твоей квартире есть комната планирования ограблений. нужно зайти туда, и выбрать одно из четырех. на твой выбор

0

https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/

0

https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/

0

Люди пж перечислите транспорт который можно поставить в avenger

0

Не играл довольно долго... Короче у меня нет передвижного командного пункта. Имеет ли смысл его вообще брать при наличии avangerа или все же у них есть уникальные функции?

0

Проходим ГПМ с тимой, начинается налет на Fleeca. Я хост и мой друг со мной, проходим на Харде и без всякий подзалупных ковырей, у меня все засчиталось у него - нет. Пробуем наоборот, так же, у него есть, у меня - нет. Что делать?

0

ищем напарника для ограблений, нас трое, играем ночью с 23 до 4 по мск, +/-. ПК. добавляйтесь, Social club ник An1retake

0

Ищу напарников для прохождения ограблений, не младше 20, Играю до 23:00 по Москве.

0

Кому нужна помощь на ГПМ пишите, добавляйтесь ник --Straga--

0

Ребята, подскажите пожалуйста, такая проблема, во время ограбления казино штурмом выкидывает обратно в сессию и пишет либо недостаточно игроков, либо лидер ограбления покинул сессию, происходит в одном и том же месте на выходе из хранилища в туннеле

0

Не думаю что дело в пинге. У меня такой же

-1

Brian Griffin
Еще могу посоветовать вступить в нормальную многочисленную банду.

Дело в том,что когда я кидаю приглашение банде,то это приглашение кидается только 4 людям и всё :C

-1

Без гарнитуры и друзей ограбления не пройти, поэтому можете сколько угодно искать рандомов...

-1

Как сесть на место стрелка за пулемёт в инсургент, если сам за рулём и являешься его владельцем? Все кнопки перепробывал, а он не садился. У меня хвох 1.

-1

xAGS37x
Как то слишком странно, что разгрузочный жилет, который, по идее, только внешка, режет входящий урон, откуда инфа? Были какие то замеры?

-1

зайди к себе в квартиру там на стене в комнате с права от входа вроде доска с ограблениями глянь

-1

Лестер не звонит после ограбления "Побег из тюрьмы". Жду уже 2 день, до сих пор не звонит.

-1

РоМ4иК_Спб
Я ему звонил, по поводу дела, он мне дает дела не связанные с ограблениями.

-1

Киря-ис3[MayzeP_CTaLiHa]
Ответ должен составить хоть какой-то смысл. Елси же ты не знаешь как решить эту проблему-не пиши, пожалуйста!

-1

Yorasta
Ты прошел Humane labs, а потом нужно было обновить GTA 5?Может быть, проблема в этом.Я просто пытаюсь перепройти Побег из тюрьмы

-1

Vadim1337
Я сначала обновился, а потом уже проходил

-1

В пятой части ограбления The Prison Break, которая называется "Побег", когда игроки в роли заключенного и охранника приезжают на территорию тюрьмы, и выходят из автобуса, можно как-то по тихому дойти до Рожковского? А то охранник с дробовиком, который на пути к лестнице, всегда палит, и поднимает тревогу, когда подходишь к нему близко, или просто мимо идешь..

PS
если важно, то играю на PC

-1

у меня 15 уровень, но когда я захожу в свою квартиру и пытаюсь создать ограбление, то мне пишут, что мол необходим 12 уровень. как это понимать вообще?

-1

Прошел первое ограбление как начать второе ограбление, лестер не звонит?

А что нельзя теперь после первого ограбления подключатся к другим ограблениям в разнобой? Иначе пишут сбросится процесс все по порядку.

-1

Gothic500
Да сбросится, надо проходить по порядку и с одними и теми же игроками.

-1

Ly4ik_dobra
а до прохождения лидером наемником брался за ограбления? Или вообще наемником был?

-1

Если базой Rockstar, написано, что ты получил этот несчастный лимон то нет.А если так то лучше в поддержку Rockstar написать.И лимон отдадут, если их лаг, и ещё что нибудь дадут типо денег или машину.

-1

Поддержка у рокстаров отвратная,писалим как -то ник читера который из инвиза всех убивал ,говорю мол проверьте,а они ну тя на...., давай скрины ,без скринов ниче делать не будем.

-1

на ПК всё забаговано насмерть,поэтому к получению денег или неполучению нужно относится никак,я сам получил миллион за ограбления только в середине второго круга,на третьем вроде ограблении,проходили вчетвером,играем вместе со дня релиза,у некоторых до сих пор лям не пришёл,проходим уже последнему члену группы,машины за лям пропадают из гаражей,ну как пропадают,купил,затюнинговал ещё сотки ,на2,потом пригоняю какой то джип левый просто с улицы,не помню откуда ехал,так он становится вместо тачки за лям да ещё и клонируется

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ