Режимы прицеливания в GTA Online

Когда переходишь на другой сервер, бывает сообщение, что на сервере используется другой режим прицеливания. Как это понимать, объясните пожалуйста?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не для кого не секрет, что существует режим свободного и авто прицеливания. Например, если вы играете со свободным режимом прицеливания и вам приходит данное уведомление, то это означает, что на данном сервере играют игроки с режимом авто прицеливания.
При подтверждении запроса и переходе на сервер, ваши настройки режима прицеливания будут автоматически изменены.

2

тоже видел данное сообщение, но разве на клаву/мышь есть автоприцеливание? я так понял, что это для тех, кто играет на геймпаде, а на клаву/мышь автоприцеливание не распространяется

1

идиотизм конечно полный ! мне например на джостики нравится помощь в прицеливании но когда я создаю ограбления получется не все заходят ! а если отключить его то в свободном режими отстреливать неадекватов бывает трудновато!
подскажите: если я сделаю се помощь в прицеливании и буду заходить где его нет оно поменятеся а потом назад! число народа в сессии от этого зависит?

1

PRIVA
В смысле неадыкватов отстреливать? Автоаим работает в свободном режиме? На PC? С мышкой и клавиатурой? И куда целится автоаим? И вообще есть видео как это работает в ГТА Онлайн в свободном режиме? И на что нажимать и как это выглядит? Выходит это чит? Я вообще о нем не знал и меня постоянно со снайперки убивали в свободном режиме, я даже оружие не успевал после смерти выбрать, это автоаим был "для отстреливания неадыкватов"?

0

N-sky
понял, спасибо за информацию. Можно закрывать тему.

0

Здравствуйте, подскажите, как можно изменить "реалистичность прицеливания", как на PS4 и Xbox ONE
Ну, то есть, чтобы персонаж смотерел в прицел винтовки, а не рядом с ней при прицеливании. Не хочется, чтобы у тебя была не GTA, а CS:S
Заранее спасибо

0

fitch24
А если я на геймпаде играю?
Ну сейчас попробую и скажу

fitch24
Автоприцеливание работает только на игроков
А вот у меня для хардкорности нельзя отключить(

0

fitch24
Насчет онлайна не знаю, но в одиночке точно есть

0

Как на ps4 поменять режим прицеливания на авто,строка светиться серым цветом,не даёт поменять режим???

0

Денисccccccccccc
Это зависит от настроек сервера а не от твоего желания. Настройки прицеливания самому можно менять только в сингле. Ищи сессии с авто-прицеливанием.

1

Что делать если в гта 4 нажимаю на правую кнопку мыши появляется прицел и сразу никто стреляет без нажатия клавиш

0

У меня не работает автоприцел в онлайне на игроков,а вот на ботов работает, хотя у меня в настройках стоит помощь в прицеливанию полное!Что делать?

0

Стэн Марш
удерживая ПКМ покрути колесико

em805
что-то у меня не получается, зашел в онлайн, попробовал на копах и простых прохожих, ничего не вышло) при включении должна какая-то подсказка выводиться? или автоприцеливание работает только на игроков?

-1

fitch24
Есть. Зажав ПКМ нужно нажать на С

-3