Совместная игра между разными платформами

У друга PS3 а у меня Xbox360 сможем ли мы поиграть вместе.Я попробовал добавть его в банду в социалклабе но не добавлялось(

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Ренат Имамбаев
Это они просто на геймпаде играют, а играют на ПК)))

21

Ренат Имамбаев
Это геймпад подключенный к PC.

6

А разве у ПК и Xbox не разные сервера?

6

Kloustermann
видимо нет,

Ренат Джанибеков
Ну раз просят так пройди обучение

3

Покупай Xbox и тогда сможешь играть с другом на приставке, либо друг пускай покупает pc версию GTA и играйте на pc, по другому никак.

6

Нет,играть нельзя.
Игра не поддерживает мультиплатформу.

5

Удивляюсь количеству аутистов.

5

Mr Blackstar
играть можно только на одинаковых платформах

3

Друзья. Вопрос немножко не по теме: как считаете, будет ли возможность сыграть с друзьями мне на соньке 4 а им на пк или всем придется пк версию иметь?

2

DJ Alu
Для меня тоже актуальный вопрос, собираюсь купить новый пк как раз к порту гта 5.А у друзей ps 3 , ps4.Вот думаю сможем ли поиграть вместе

2

McLaren MP4-4
ответ не точный со стороны техничностти))) игра мультиплатформенна и это слово никак не относится к игре по сети)!

2

Кирилл Казаков
нет, нельзя

2

Dimas1515
почему ты так в этом уверен? стим машина-то работает на пк серверах

0

Конечно , можно
Если зайти на специальный сервер , в GTA online , и через один роутер Интернета подключиться к сети , то можно

2

как думаете можно ли будет совместно играть в гта онлайн на ps4 и ps3?

GTA Online обсуждается на этом подфоруме. Перенесено.

1

Бред не несите. Для разных платформ разные сервера, кроссплатформенной еще нет.
https://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/203842418-Do-all-consoles-play-together-

1

возможно ли на паст гене поиграть в онлайн с человеком на некст гене или пк ? жду точных и конкретных ответов

1

У меня пк у друга Xbox Я отправил ему запрос, в друзья его было видно, только в социальном клубе на почте, он меня добавил и появился у меня в списке друзей,а у него меня не в списке. Когда я его выбираю пригласить в игру (отключено) мне пишу про какоето обучение, как мне быть и что делать?

1

А вы знаете на каком сайте можно отслеживать сколько игроков играют в gta online на ps4,ps3,xbox one,xbox 360,pc(и другие игры тоже)?

1

А можно играть с другом в гта онлайн я на ps4 а он на ps3?

0

Хотел с другом поиграть в онлайн,у него xbox 360 ,у меня пк версия,возможно ли?

0

Глупый вопрос, а как играть на одинаковых платформах с другом?

0

я его вижу в друзьях что он онлайн, у него на иксбоксе в друзьях ни кого. А у меня в меню друзья он есть. Пишет пригласить в игру (отключено) пройти обучение

0

фигово, а почему я его вижу? В гонках в таблице когда играки подключаются напротив них стоит мышка или геймпад, геймпад значит человек в гонки играет с консоли?

0

Ренат Джанибеков
Нет, они просто играют в гонки с джойстика. Я тоже так, гонки на джойстике прохожу, а всё остальное на клавомыше

6

нашёл

GTA Online — это мир, который динамически изменяется, играть на одном сервере могут до 16 человек одновременно. На PS4, XBOX One и PC версия GTA Online, могут играть до 30 человек.

0

Ренат Джанибеков
И? Сервера разные, вместе вы не поиграете.

6

А можно играть если у меня xbox360 а у друга ONE

0

Можно ли играть в гта онлайн на пс4 с аккаунта который был на пк?

0

вот например мой друг играет в стимовскую версию, а я с рокстаровской ,сможем ли мы поиграть вместе?

0

а можно играть с другом если у него ps4 а у меня ps4 pro

0

могу ли я играть с другом гта 5 онлайн если у меня через стим, а у друга диском

0

Здравствуйте, помогите срочно!!
У меня ps4 у друга пк
Добавили друг другая в Рокстаре
У него в друзьях я появился и пишет, что надо пройти обучение
А у меня его в друзьях не видно
Помогите пожалуйста!!!

0

У меня PS4. У сына тоже PS4. Хотим играть в GTA онлайн вдвоём друг против друга. Подскажите пожалуйста что для этого нужно. Находимся в одной квартире, вайфай общий. И ещё вопрос. На одной PS4 установлена ГТА5 с диска. Можно ли установить эту игру на вторую PS4 не покупая её?

0

bodrey555
Конечно можно но надо подписка

0

Подскажите пожалуйста, есть ли функция на xbox one, которая отключите игру в мультиплеере с игроками на пк, что бы в матче например того же battlefield 1, были игроки только на кансоле, за ранее спасибо

0

У друга ps4 у меня пк . Сможем ли мы играть в FAR CRY 5 по сети в кампанию или в такие игры как gang beast ,Human Fall Flet ,Dying Light

0

Люди,если у моего друга xbox one (s),а у меня ps4 (slim),то сможем ли мы играть вместе в gta online?Если да,то как?

0

Rudlik
Сам немогу найти решения

0

Добрий день! Произошла такая проблема у меня не показывает список друзей, а у моего друга не показывают что я Онлайн ни в GTA 5 ни в Social Club какая причина?

0

А можно играть в gta online у меня xbox one у друга ps4

0

у Меня пк а друга хбокс оне с можно играть в гта 5 онлайн вместе?

0

Всем привет. вопрос такой..
У меня Гта 5 с Эпикгеймс а у друга со стима
вдвоем возможно играть и как?

0

Я понял что можно поиграть в онлайне, пк вместе с иксбоксом. Когда друг в онлайне он у меня в меню друзья горит зелёной чёрточкой. Нажимаю на него написано пригласить в игру отключено, второе не помню, но пишут что мы оба должны пройти какоето обучение. И что мой друг мало играл в гта онлайн. Когда он выходит из онлайна, то его ник в раздели друзья не активен.

-1

Ренат Джанибеков
Вы не сможете поиграть вместе с разных платформ. Вместе могут играть только игроки на ПК, имеющие Социалклаб-версии (коробочные) или Стим-версии игры.

3

Братцы выручайте call of duty ww2 можно ли играть ps4 и pc вместе по сетке

-1

короче у ps3-4, xbox360-one, pc разные сервера

-1

можна ли играть в гта 5 один на пк второй на плейстейшене 4

-2

конечно можно, кого вы слушаете
только с пас геном нельзя

-2

Если у меня PC, а у моего друга PS3, то можно ли нам как-то поиграть вместе?

-3

А можно играть если у меня xbox360 , а у друга PC.И платформы то разные , но корпорация одна .

-3

Можно ли играть в Fifa 15 и в батлу 4 с другом, если у него Xbox 360, а у меня Xbox one?

-3

У меня xbox one у друга xbox 360 сможем ли мы вместе играть на разных консолях в wot?

-3

У друга ps4 slim у меня ps4 ми можем вместе играть в gta V?

-3

Правдой по поводу того что консоли нового поколения и старого все ещё совмещаются хз но пк пс3 и xbox360 ещё спригаются в одну сеть

-5

Ребят вы довно в ютуб заглядывали ? Стримеры которые снимают в парах и т д играют на разных платформах от ps3 до xbox one

-6

Не знаю можно или нет, но в игре часто встречаются люди у которых не мышка нарисована, а геймпад

-12