Создание персонажа в GTA Online

Привет всем геймерам!Помогите пожалуйста найти маму и папу этого персонажа в GTA Online!Очень нужна ваша помощь!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Пиши в "ЖДИ МЕНЯ")
Так то помню долго с барышней заморачивался, видосы обучающие какие-то посмотрел, лицо помню, а маму, папу нет)
пысы в поддержку можешь даже не писать, не читают они, у меня там тема с матом за бан чистого аккаунта висит не удалена, неделю уже.

5

Ничего вы не понимаете в женских персонажах

5

Всем привет, недавно наткнулся на скриншоты из игры gta 5 online(которые представлены ниже). Суть в том, что я бы не отказался создать, подобного этому, персонажа, но не знаю какие настройки внешности были использованы (крайне интересует наследсвенность). Поэтому обращаюсь за помощью к вам. Буду благодарен если поделитесь настройками этого персонажа. Сижу в редакторе уже пятый день и не могу подобрать нужную комбинацию.

Спойлер
4

Руслан Ермаков
Без стороннего софта никак

-4

ReadyBunion5142
самое что интересно ты создашь данное лицо, а всю игру будешь проходить в шлеме

3

Boss_Timurchik
ради этой красотки даже очки одевать не буду:D

3

У меня женский перс получился не таким как я его делал, хотя в редакторе выглядел как надо. Хз почему. Может освещение подвело. Переделывать не стал. Написал Рокам предложение сделать в игре пластического хирурга, чтобы за бабки можно было сколько угодно раз перекраивать персонажа. Что, кстати, было бы вполне в духе криминала. Молчат...

3

Thorgal
Угу, сделали бы как в Saints row. Пусть стоило бы миллион, но была бы возможность поменять внешность. А так официально только один раз можно сменить внешность персу.
victorzh
Люди как-то багом в ГТАО даже гермафродитов делают (женское тело + мужская голова). Вот это действительно выглядит ужасно.
DeLaKoren
Многое из Saints row я бы с удовольствием перенесла в ГТА. Например, создание перса там гораздо разнообразнее. Saints row как раз и привлекает своим юмором, а если на нее еще поставить патч, убирающий цензуру, то вообще красота.

2

Thorgal
Такая возможность была в TDU2. И стоило не миллион, кстати. Но приходилось некоторое время после операции бегать в бинтах, как мумия :)) Кто играл, тот помнит наверно.

nat.mih
Жуть, такого не встречал. А вот людей, которые по приколу делают перса со шрамами или прыщами, а потом всех в сессии донимают вопросами, как это убрать, видел уже не раз.

-1

victorzh
За все время игры штук 8 гермафродитов встретилось. Уж очень они убого смотрятся, поэтому мало желающих сделать такого перса. С таким персом только напрашиваться на неприятности, руки так и чешутся шлепнуть это ужасное существо. )))

0

Рокстары услышали меня! Теперь в игре можно менять внешность перса за бабки. Всего-то 100 000. Причем сколько угодно раз. Есть повод вернуться в онлайн.

3

Thorgal
Мы все за тебя очень рады!

-1

вот мне тоже интересно, на старых консолях создание персонажа было идентично с нынешним созданием персонажа на PC версии, тоже много раз в различных роликах на ютубе и на всевозможных скринах видел довольно милые лица женских персов, но у меня никак не получалось создать что-то подобное, всегда получаются какие-то недоуродцы, у основного перса с трудом получилось создать более менее нормальное лицо, и то рандомным выбором, полагаю что кто-то рисует себе скины, как скажем в читах есть же скины каких-то там качков, иисуса ,ещё кого-то там...

2

DeLaKoren
Хе, а мне мой перс очень нравится внешне - и создавал его без рандомного выбора (правда, довольно долго). В случае чего - помню родителей. Кстати, мне кажется, было бы логично (и удобно с практической точки зрения) если бы фото родителей, выбранных при создании перса, автоматом появлялось в рамке на стене/тумбочке в каждом покупаемом жилье.

1

victorzh
Проблема в том что Рокстар добавили не очень красивых родителей.А если даже и красивых, то не всем нравятся)И это ужасно(

4

ReadyBunion5142
Набор странноватый, согласен. Я несколько раз пересмотрел всех, потом начал с мамы и постарался выбрать наименее ублюдочное лицо. Не самое эффектное или смазливое, а именно наименее вырожденческое. Зафиксировав маму, стал выбирать папу исходя из того, чтобы на фото они с мамой смотрелись хорошей парой (подходящей друг другу). В итоге почти ничего не пришлось подправлять вручную во внешности перса. Выбрал возраст, цвет волос и глаз, тон кожи - и за 7 месяцев игры ни разу не хотел поменять его внешность.

В онлайне иногда встречаю таких потрясающих уродцев, что невольно закрадывается сомнение - не по приколу ли эта внешность создавалась? Потому что в здравом уме рука не поднимется сохранить перса с такой внешностью (по крайней мере у меня). И это нам еще не дали возможность фигуры редактировать :) Боюсь представить, какие тела бы некоторые делали.

4

Я нашёл нужную комбинацию и наконец собрал её). Вот что получилось:

2

Руслан Ермаков
Чувак, извини, но у тебя страшилище вышло, да, чем-то похожее на то, с чего ты его лепил, но все равно ужас.

9

Руслан Ермаков
на транса похоже

5

BIG Sexy Bunny
Да не, вроде норм и похоже на то, что он хотел сделать.

1

Руслан Ермаков
А поделитесь, пожалуйста:3

0

Руслан Ермаков
Такая классная! А ты мог бы скинуть как её сделать?

-1

Хороша! Такую картинку даже гугл не находит.

1
Комментарий удален

BlackNigerSofa
ну может кто разбирается)))

1
Комментарий удален

ReadyBunion5142
из матушек возможно Эмми или как ее там

а хотя очень сложный вопрос

5

а как насчет персонажа у Олега Брейна? какие родители у персонажа?

0

serj163
Вообще у Олега довольно брутальный персонаж.А тут милашка)

2

ReadyBunion5142
Составь перса сам, подбери родичей, выбери самый симпатичный вариант который они сотворят, отредактируй в ручную: губы, нос, скулы, подбородок, это на самом деле легко сделать. ( но иногда не везет, хотел сделать брутального мужика - получился латентный [удалено]... но благодаря глитчу все исправил :) ) В общем создай образ и лепи.
Если создал и не понравилась внешность, вот видос на глитч:

Спойлер
3

Ага как в интереснейшем saints row

0
Комментарий удален

Mesсaline
тут просто рожа не подходит к телу

0

Вроде в паст гене можно (это ни чего не меняет! Просто так)

0

Там только Софая,Натали,Амелия и Ханна более менее симпатичные персонажы,остальное всё шлак,одни уродины.

0

https://prod.hosted.cloud.rockstargames.com/ugc/gta5photo/Va48kfhe0kqa1-3BSOShiQ_0_0.jpg
https://prod.hosted.cloud.rockstargames.com/ugc/gta5photo/8wBEmRRR0US5V4GmXV4emg_0_0.jpg
https://i.ytimg.com/vi/OXdj7BQ3LAg/hqdefault.jpg

0

TheRealStalker, потому, что им нравятся девушки.
Про свои вкусы даже не начинай, не тот сайт.

-1

GermanXL
да без проблем дружище был рад помочь:)

0

мой второй персонаж. Решил девочку сделать

-1

saints row какой-то стёб, а не игра

-2

ребят, кто - нибудь знает, где ещё можно посмотреть персонажей гта 5 онлайн? может какой-нибудь альбом вконтакте ?

-2

singularity2016
в социал клабе,в разделе снапматика

1

BarackKamacho
слушай, бро, а как мне на ПК сделать моим дедушкой главного персонажа игры Red Dead Redemtion ?

1

singularity2016
помойму такое только на боксе было,пролистай всех батянь,авось увидишь чего

0

BarackKamacho
блин... опять консоли уделали пк((( а я так хотел себе черты лица Джона Марстона (( если девушку с такими чертами лица сделать, то ваще секси получается

-2
-2

Defender HentaiЯ извиняюсь , как ты сделал подобного персонажа!?
(Очень нужен ответ , желательно в развернутом виде.)

-1

Как изменить рост в создание игрока???

-5

Меня напрягают 2 вещи:
1. Почему чувак(подчеркну чувак) хочет слепить баского персонажа.
2. Почему у него на аве не мужик.

-6