Создание сессий по приглашениям

Проблема в том, что на гонки никого не найти. Давайте создадим сессию для своих ( как то так называется в ГТА Онлайн).Назначим время для гонок. К примеру каждый час или полчаса. Там даже не важна победа , главное опыт дают и бабосики . Уже засылал сотни запросов, только один раз удалось погонять с 1 челом. Создадим сессию, уверен желающих погонять много найдется. Можно списки победителей тут вывешивать на ПлэйГраунде. Можно Реальные деньги разыгрывать. Я бы тысченок 30-40 поставил бы за Главный Приз.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

hawk20434
есть настройка - посмотри тип поддержка помощи прицеливания - по умолчанию себе и друзья пусть тоже поставят

3

4uz
Дааа, подстава конечно, ну ничего переживем ребят.

2

онлайн - играть гта онлайн - сессия по приглашениям \ сессия банды \ сессия для друзей.

2

4uz
Это действительно хорошая идея, давайте поиграем, будет весело, уже давно хочу провернуть хорошее дельце, с банком например. Так же можно создать банды, а то играть с чужими как-то не весело, когда они тебя тут же валят как ты к ним подходишь, пропадает интерес играть.
PS3: Filipp_GaSPeR

Чего медлить, тогда надо пойти создавать банду и принимать пацанов. Да, тут еще главное чтобы народ подошел, а то так начнем и все, так и закончим. Вроде на офф.сайте социал клаб можно банду создать, так ?

1

У тебя какая платформа и разница по времени с Москвой ?

0

PS3/ Время московское.Правда интернет нижегородский.
Кто умеет создайте сессию, где будут играть те кто приглашен. И все ПлэйГраундцы , мы там поиграем. Валить своих не будем, (только по соглашению- если устроим турниры) . Будем грабить банки (чужих не будет на серваке). А ПГ будет это записывать и выпускать на ЮТУБ. Это будет эпично.Будет правило- своих не валить. Все с ПлэйГраунда. Будем гонки устраивать. Если есть какие предложения - вносите.

0

как поддерживать связь в игре будем, через микрофон в камере можно общаться?

0

levka 1256
Думаю через микрофон можно. У меня нет ничего подобного, так что думаю пока без переговоров я.

Я предлагаю для начала скинуть сюда свои ники, чтобы могли добавится

0

Так ребята я с вами, могу пряма сейчас мой ник OldBody655. Да я его везде стараюсь использовать. Есть гарнитура, вроде удалось подружить с плойкой. Есть кто сейчас играть будет? добавляйтесь)

0

PROSTO FILIPP
Чёрт я только сосиски сварил к чаю...Через 15 минут можно, что нибудь придумать. И я играю не очень хорошо если, что.

0

OldBody
Хорошо, я в PSN добавил, приятного аппетита)

0

В общем походу опять глюки ПСН ,Ничего не пашет, все опять легло. Походу утром мало кто играет- связь хорошая, а вечером наплыв людей и все рвется. Не знаю решат ли Рокстары эту шнягу, но пока играть смысла нет. Персонаж будет потерян, Весь опыт и Все Деньги будут потеряны.

0

PROSTO FILIPP
GREY26
Реклама своих команд на сайте запрещена!
Единственная официальная команда сайта и вступление в неё здесь:
http://www.gta.ru/forums/gta_5/gtao/795369/
Создание тем типа "Вступайте в мою команду" тоже запрещено.
Предупреждение!

0

AlSar
Одно не пойму почему пишите команда а не банда, я искал куда присоединиться, а не понял как..

0

GREY26
Команда и банда - синонимы.
Команда - благозвучнее звучит.
Оставьте заявку в нужной теме, вас зачислят.

0

Сабж ищу тиммейта
1)с руками
2)60лвл+
3)обязательно 18+ (лучше постарше)
4)Общение через Skype\Внутриигровой войс
5)Онлайн после 15-00
ONLY PS3
Про себя в кратце 21год
130лвл.
Есть все и вся.
250кккк бабла :D

PSN - ForsagaRUS

0

Forsaga_ps3
добавляйся ) все старше 24, все с гарнитурами, лвл только 48 и 57. ну и один около 40, так, мясо для отвлекалова ))
если чо, ник тот же.

0

PROSTO FILIPP
Пацаны я тоже с вами давно мечтаю о таком, ото не интересно одному
вот мой PSN:Yusuf7755

0

Есть микрофон и любой соц. сеть под рукой.
Вас тоже добавил;)

0

Forsaga_ps3
130лвл.
Есть все и вся.
250кккк бабла :D

Помойму ты уже прошол гта онлайн)

Посоны го сбор завтра днём (13:00 мск)
псн: Razox-VX

0

да что то не очень уже интересно.. и квартира, и гараж полный машин из магазина, и денег на счете 45 миллионов.. основа банды уже все выше 90лвл.. а в игре ничего нового. печально как то..

0

Paul197rus
а кто то все ждет от R* 500 000 =)

0

Dr.Kirk
Ну так ведь дождались ведь) Жаль что я их потратил в момент.

Paul197rus
45 лимонов? Я чё один ещё 20 лвл и бегаю по магазинам за 1500$

0

Razox
у меня еще в выходные был 103 или 104 лвл.. набиваются легко..
все честно, без всяких глитчей и пр.

0

anme-cool PSN Ник старый и мне не нравится
Его можно сменить?

0

Обидно, хоть мне только одно аниме понравилось - Эльфийская песнь. Кровь-си хоть тоже норм, а фильм продолжение бред.
Играть в гта одному скучно, CoD на ветеране скучен, Батла короткая, да через браузер тупо запускать.

0

e bat b p 3ida...( пробелы в нике уберите а то сайт не размещает мой ник xD) сорри за ник, просто первое что пришло в голову при реге. Надоело играть не с русско-язычными гражданами. Добавте меня может веселей будет, микрофоном скоро обзаведусь. Мне 25 лет, левел 25 на данный момент, платформа ps3

0

Еле разместил ник свой, только в нике нужно поменять местами цифру 3 и букву i и соответственно убрать пробелы....ух квест целый )))

0

Как не тыкался в меню, так не чего и не нашел, на публичной играть очень сложно- все тебя хотят задавить или расстрелять

0

Доброго времени суток!) Ищу сотоварищей для игры, одному играть как-то не... разумно...скучно. .не покачаешься... Постоянно наблюдается проблема кидает на пустой сервак и когда приглашения рассылаешь редко кто заглянет, а тот кто заходит, не успела сессия запуститься, а их уже и след простыл...... да если зайдет кто тупая школота из рода пиндосов(игра лицуха). ник ak_bullet22 PSN, 22 года, . Примерное время игры с 6-00 по мск.

0

Mystery of McJazz
Да вроде нет) играю недели 2 по часу два в день. уже 20 лвл)))

0

ak_bullet
играю почти каждый день, нажимаю "присоединиться к гонке", часто кидает в лобби на 10 и больше человек в гонки и дестматчи. ну, и просто с приятелем коопы проходим. насчет уровней - после 50 каждый следующий будет много очков требовать. вообще, контакт тебе в помощь - в интернете очень много банд для приятной игры. а гнаться за уровнем смысла нет.

банды типа такой: http://vk.com/gtaonline
либо на сайте рокстар есть дайджесты.

Mystery of McJazz
хз, за 120 часов 83 левел, причем половину этого времени я балду пинал и просто катался по миру

0

BergoVic
Спасибо за контакт)) сегодня добавлю)
как у тебя ник в игре BergoVic (RockNrullz), Mystery of McJazz не могу найти...

0

Доброго время суток! Подскажите, что делать, если игрок назойливо жалуется просто так и пытаеться выгнать из сессии, не за что, как быть с безумным?

Размещайте ваши вопросы в правильных темах.

0

DingoStar
Ну выйди, тебе жалко, что ли ? Такое бывает достаточно редко. Либо этот человек просто придурок, либо фармит с кем-то платины и ачивменты. Меня не раз выгоняли из гонок, да и мы с приятелем иногда кикаем игроков, если хотим какое-то задание без лишних людей пройти. В любом случае, в 95% сессий никто тебя не будет доставать, подобным образом уж точно.

0

Сабж...мне 22...адекватный в меру)...онлайн после работы 3-4 часа,иногда с 12-13 по мск.
Ищу с кем пофаниться в мультике....200 с хреном уровень,есть всё...
PSN - ForsagaRUS

0

ищу напарника для gta 5 ps4
от 14 лет, иметь гарнитуру

0

Помогите пож советом.В чем может быть проблема: я получаю приглашение для совместной игры, но после долгой загрузки вылетает надпись : невозможно подключиться к сессии. Платформы равные. ps4.возможно есть какие-то доп настройки? Перерыли все.. Ничего не нашли.

-5