Спасибо за "подарки" RockStar

Зашел сегодня в онлайн чтобы выполнить ежедневные задания и получил в подарок это. Я так мечтал об этом оружии. Видел во сне. И вот наконец стал счастливым обладателем этих уникальных стволов. Я счастлив.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

extruder
они же в магазине продаются чё мечтать то?

7

The_Disaire
Бесплатно всегда лучше)

2

The_Disaire
ты вообще знаешь что такое сарказм?

-3

God-Cerbin
О успокойся это был сарказм))))

0

Подарили новую тачку за 0 и сняли 500шт ,как так ...

6

Тоже купил "бесплатно" гермеса, по итогу - 535000((( играю недавно. Осталось 300000((( прощай бункер (((

5

roryrem
Тоже самое собаки сделали. Кинули нас Роки

2

еще спасибо за "бесплатного" гермеся!

4

Роки просто издеваются, во всяком случае это выглядит так, что им плевать на всех. Я не нуждаюсь в их подарках. Но если вы решили сделать приятное, подарите что - нибудь стоящее. Они серьезно думают что кто - то использует этот автомат? Тот что на скрине. Это при том, что есть Особый карабин. Почему бы не подарить его? Ну или тяжелый пулемет? А это снайперская винтовка? Один раз купил, и забыл. Подарите Тяжелую снайперскую винтовку. Зачем этот мусор, от которого не возможно избавиться? Чем дарить такое, лучше вообще ничего не дарить. А по поводу Гермеса. Когда я создавал эту тему его еще не было в продаже. Если все говорят что он бесплатный, но при покупке снимается -500 к, это ерунда. 500 к. не такие большие деньги.

3

extruder
Для того кто честно зарабатывает ето большие деньги.

2

Юрко Trucker
Бесконечный день сурка,вошел-продал тачку-привез сырья-начал ежедневные задания-перешел на второго персонажа-ежедневные задания-вернулся на первого-довез сырья-работа шефа,президента,тачки,грузы-оружия в бункере на 175 тыс-стрл+ентр-продал-привез сырья-пора спать-час ночи(((-о подарок-сука !!!минус 535$!!!!

ээээххх-наверно зря отказался от услуг читера,пока он меня не трогал,я не обращал внимания на его проделки,когда задел-то в открытую предупредил его что репорт кину-он решил извиниться-я потом на бизарде от мешков с деньгами утикал-сказал"нет,спасибо",он отстал.
С Рождеством!Как-та-так.

0

extruder
До выхода G36 Mk2 успешно гонял с автоматической винтовкой. Про скорострельную снайперку зря ты так, это отличная вещь =)

0

Пытался купить Гермес за 0$, но получил сообщение "Невозможно осуществить покупку". Пробовал несколько раз в получасовом интервале.

2

victorzh

Я купил и затюнил его без проблем пол часа назад

1

t830x
То же самое ) Днём заходил, он продавался где-то за 535k долларов. Зашёл сейчас - взял за бесплатно! )))
Налетай, пока такая возможность есть! )))
P.S.: а вот сейчас захотелось грязно выматериться ( Деньги списали ( Причём продать Гермеса не получится, только отдать забесплатно. Вообще роки явно напрашиваются на то, чтобы их рейтинги массово заминусили. После их "обновления" многие миссии в русскоязычной версии нормально не запускаются, приходится в англоязычную переключать. Загрузки стали просто бесконечными, даже если играешь с друзьями на пустом серваке. Такое ощущение что они игру вообще не тестировали в последнее время. А история с Гермесом - прямо последняя капля. Конечно есть шанс, что они всё-таки вернут деньги, но зная роков - этого может и не произойти, или, например, предложат в качестве компенсации ещё что-нибудь "забесплатно". Я против нечестной игры, но при таком отношении возникает дикое желание накрутить себе денег и даже будет похрену если забанят.

4

Anymatrix
Спасибо за инфу
а то днём ну не как транзакцыя не проходила

-1

vadim.postnikov
Пожалуйста! Посмотрим, как роки себя поведут в сложившейся ситуации...

0

extruder Sprintin Satann victorzh roryrem t830x Юрко Trucker vadim.postnikov Sam_FisherPG Kasper950
Внимание!!! Всем всем всем!!! Мне вернули деньги! Более того, даже тем, кто не покупал Гермеса. начислили по 500к на счёт, чтобы при желании они могли его взять! Ура! Всё-таки у роков есть совесть! Но лучше бы они этой ситуации не допускали... Вот ещё тема )
http://forums.playground.ru/gta_5/gtao/rockstar_nachali_vozvraschat_dengi_za_bag_s_albany_hermes-953054/

2

Anymatrix
Сейчас посмотрел через social club- пока не вернули(((( может очередь не дошла...

-1

roryrem
Мне сообщение пришло когда я уже полностью игру загрузил. И сразу же проверил свой счёт, который пополнился ) Да, у них там видимо очередь. А по хорошему, им надо было давать на пятьсот тысяч, а миллион, чтобы свой косяк загладить.

1

Anymatrix
Вот это я поддерживаю. Неустойку надо выплатить)

-1

Anymatrix
мне вернули только за один гермес, а брал 2 разными персонажами.

0

Sam_FisherPG
Сочувствую ( Насколько я помню, там на нескольких персонажей один счёт, поэтому за вторую вряд ли вернут (

1

кстати о Гермесе. если не ошибаюсь это авто из Vice City? кто купил, отзовитесь. стоит брать? машина нормально едет?
похожа на эту:

1

Из MKII бы че-нибудь подогнали 😔

0

Объясните аргументированно за что вы меня минусуете? Что не так?

0

extruder
Минусят, потому-что ты древние узи и беретту не отметил галочками....

0

всем вернули. даже тем кто не покупал. как я

0

не оправдал надежд Гермес. это же должна быть огромная тачка, на которой едешь вальяжно. не спеша. а она размером с машиной Лестера. единственный + в том, что досталась даром

0

А если продать деньги дадут?
Кто нибудь пробовал?

0

Тоже списали деньги за бесплатный Гермес, причем на обоих персонажах, транзакция при покупке не прошла, а денежки списали, на первом персонаже я сначала не понял куда деньги делись, но закралось сомнение по поводу бесплатности тачки, переключил персонажа и забрал бесплатную тачку еще раз чтобы проверить, и деньги списали после выхода из интернета, при повторном входе сумма уже была другая. Прошляпил 1100000 осталось 700000, я конечно отношусь к этому проще и зад не горит, но всё равно не приятно от роков получить такой подарочек под новый год, да и на сервера войти просто невозможно, минут по 20 входит. В общем печаль.

-1