Спец. грузы и их продажа

Собственно возник вопрос.Во время выполнения доставок грузов на склад, время от времени вам на мобильник звонит ваш ассистент и говорит, что появилась возможность купить редкий груз, который дороже обычного, но и с его продажи можно получить больше. Собственно вопрос: От чего зависит периодичность с которой вам звонят по поводу этих грузов, а ещё, можно ли иметь на складе больше, чем 1 спецгруз? Просто иногда мне этот ассистент звонит по 2 по 3 раза за игровую сессию, а иногда и 1-го раза не дождёшься... Да и когда я на складе хранил хотя бы по одному грузу, повторного звонка от ассистента по поводу этих дорогих ящичков я так и не дождался... Так что есть ли смысл пытаться копить эти спецгрузы или продавать их сразу?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Из своего опыта скажу, что периодичность случайная, в некоторых случаях приезжаешь на этот звонок в офис, а там ничего нет.
И да - пока не продал редкий груз, других предложений не поступало.

6

Золотой миниган
Яйцо
Видеопленка
Шкура Етти
Бриллиант
Часы

5

У меня два склада, заполнял и продавал 3 раза, за все это время ассистент позвонила лишь 2 раза. Мне тоже не понятно периодичность появления особого груза.

4

Ну... Сегодня я таки убедился в том, что можно хранить не один спецгруз на складе. Правда смысла в этом никакого... Если обычный груз как-то там умножается, в зависимости от его количества на складе, то спецгруз этого самого умножения за количество не имеет. Мало того, это ещё и рискованно. Если копить этот спецгруз на складе, навара сверх положенного не получишь, а вот продать спецгруз можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одной партией. То есть если ты накопил много таких цацек, а какой-то не в меру умный школьник подорвал тебя и твой груз - прощай денежки... Весьма немалые. Так что лучше его не накапливать, а продавать сразу. А если уж набрал его много, то лучше продать его в сессии, где нет народа.

3

han298
Не стоит забывать что данная механика предусмотрена игрой (что Вас взорвут).

1

Alex Hawk
Ну это возвращает к бесконечному спору о том, что одни говорят, что нападениями на ваш груз они разнообразят игру и так веселее играть, а другие говорят, что они их тупо кидают на бабки, мешая доставлять грузы... Лично я все грузы в одиночной сессии доставляю, чтобы потом не было споров о том, что мне таким способом "разнообразили" игру, кинув меня на бабки. А самое возмутительное во всём этом, что ты затрачиваешь, как правило, сотни тысяч долларов на груз и кучу времени, а другой игрок взрывает весь твой груз ради пары тысяч...

5

han298
Скорее ради спортивного интереса. Мало в этом занятии алчности.
Кидают на бабки? Это даже звучит глупо. Всё равно что рокстар в этом обвинить (логики в этом больше).

-1

Alex Hawk
Даже спорить об этом не хочу, так как вы явно принадлежите к лагерю тех, кто считает подрыв груза чужих игроков весёлым занятием, а я принадлежу к тем, кто считает, что такие люди как вы только создают геморрой тем, кто хочет честно подзаработать. И мы никогда не сойдёмся во взглядах, увы...) P.S. Что мешает чинить беспредел не трогая чужие грузы или же в дедматчах? Вот этого я никогда не понимал... P.P.S. Ладно ещё когда срывается покупка... А если вы накопили 111 ящиков на складе, а кто-то очень умный подорвал хотя бы даже треть партии? Сколько загублено труда, времени, а также денег, которые вы вложили в партию груза, чтобы собрать эти ящики? И всё из-за того, что кому-нибудь захотелось сделать вашу жизнь "повеселее и поинтереснее"...P.P.P.S. Ладно, я что-то разошёлся... Как я и сказал выше, никто никому ничего не докажет.)

8

han298
какой геморрой? игра сама провоцирует уничтожать ящики и грузы чтобы получить RP и деньги. предполагаю что изначальная задумка была рассчитана на совместные рейды с друзьями. одному не возможно доставить груз. но здесь есть недочеты. невозможно собрать друзей не то что для доставки груза, но и на ограбления. разница в часовых поясах, и прочее. из всех моих многочисленных друзей, в онлайне появляются 1-2. и то на пару минут. да даже если друзья примут приглашение, любой читер разнесет нафиг дорогостоящий груз

3

Тут ничего не поделаешь, надо играть хотя бы вдвоем, один на самолете, другой на буззарде или на гидре, а втроем еще лучше)

3

Возможно в прошлый раз ты возил на бонусной неделе...

3

Крч, когда продаешь груз на самолете, то в определенной точке появляется валькирия, которая очень больно бьет. Играю соло. Вопрос: как ее слить? Прст садить самолет проблемно из-за трафика, а если летать на больших высотах, то в той точке над которой висит валькирия невозможно сбросить груз. Что посоветуете?

2

Да, есть такое. Резкое снижение и маневры помогут спастись. немного выхватишь, но не смертельно. Играю соло. Еще, как вариант, вложиться в прокачку брони самолета.

2

ko4ur3d
Окей, попробую, спасибо :3

И как думаешь, сильно-ли прокачка брони поможет?

1

Та разные. Не ну если ты сутки сидиш не вставая, то возможно что названия уже приедаются)

2

Помогите!!!! Начали миссию по развозу спецгруза по карте на самолётах, надо было доставить 10 коробок в разные точки карты но высветилось всего 4, после доставки на карте больше нет никаких точек , инструкций также нет, а время идёт . Что делать?

2

Я заметил что раньше за 3 ящика груза за 18к давали 45 тысяч,а сейчас всего 36 тысяч,и когда ты заполняешь средний склад раньше выходило 900 с лишним а теперь 700 с лишним,кто знает с чем это связано?

2

Лучше бы они просто разрешили возить грузы в закрытых сессиях, там есть свои минусы, много уныния. Ни кто из нормальных не будет возить груз в полной сессии как до них не дойдет то блин.

2

Может продавать груз с не соло?

1

Iskander2k16
Тааа, если бы у меня мои друзья были-бы онлайн 24/7 как я, то проблем никаких

1

В первый раз слышу, что броню на самолёте можно улучшить отдельно. Как раз усиление грузовика это и есть, по-моему, усиление брони у всех ТС для перевозки грузов. Что по поводу валькирий - есть два варианта: либо оставлять маркеры с ними на последний момент, (их всего 2 из 10 если я не ошибаюсь и если не подлетать слишком близко к маркерам с ними, то они сразу атаковать не будут) либо лететь обратно в аэропорт ЛС, сажать самолёт и брать в руки ствол побольше и сбивать их нафиг, будучи на земле. В принципе у тебя аж 30 минут, так что оба плана вполне реализуемы, сам так делал.

1

han298
В каждом гараже есть верстак, там можно улучшить
Грузовик 2 улучшения
Броня и скорость
Самолет 2 улучшения
Генератор помех и броня
Катер 2 улучшения
Броня и скорость

2

han298
окей, спасибо, бро. Будем пробовать

2

Diablonos
На грузовике броня и пулестойкие покрышки

1

Какие спецгрузы вам попадались? У меня сплошные яйца Фаберже, правда однажды довелось купить золотой миниган.

1

c самолетами кстате вчера тоже самое было! надо было доставить 20 грузов на двух самолетах один я доставил 10 штук взял второй выкидываешь груз а он не защитывается это как вообще? и в итоге не дали денег совсем что за хрень хз. если доставил груз как бы не до конца что не дают совсем денег? просто в мотоклубе дают там половину хоть.

1

PRIVA
если доставить не весть товар,то тебе дадут денег за ту часть которую ты продал,а остальное--исчезнет.

0
Комментарий удален

Dodge Charger RT
Насчет этого не знаю. Я летаю на непрокаченном. Усилил только грузовик и добавил скорости буксиру.

1

стока время тратим и так мало бабок ! надо срочно включить бонусы х2 навсега

-1