Статус ненадёжного игрока

как же меня эта фигня достала. что дают дюнса из-за того что взрываю авто других игроков. у меня нет цели выносить всё что движется. стреляюсь если меня атакуют или если вижу агрессивных игроков. а с новой обновой статус личного т/с получили тачки и техника которые очень даже боевые. будь то танк новый или летающая тачка. и вот умник на такой тачке пытается меня убить и что мне делать прикажете ...естесн я атакую в ответ и скорее всего его тачка будет мною уничтожена. да это рядовая ситуации для гта онлайн. при чём тут ненадёжный игрок. не проще ли снимать сумму за взрыв помимо суммы за страховку. когда дали месяц думал это предел. но щас мне влепили 8 месяцев и 12 дней. нет слов одно офигевание и маты. месяц назад вышел только из дюнса спустя 4 месяца.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я специально пытался получить статус ненадежного игрока, бегал психопатом, крошил всех налево и направо, ливал с заданий и ничего. Начинаешь ограбу психом и после пары-тройки подготовок снова белый и пушистый) А если стать шефом или президентом мотоклуба то вообще никаких уведомлений типа " Вы уничтожили чужой транспорт. Вы ненадежный игрок. Прекратите это, а не то..." не приходит.

3

Hobo Sexual
плюсую, постоянно устраиваю дм в сессиях, каждый раз психопат, постоянно это предупреждение, но колпак так ни разу и не дали, как и моим друзьям ...

0

Hobo Sexual
Azaz Ololoev
extruder
alik12345
Ребят вы все тут ведете речь о gta online на PC, автор темы же играет в консольную версию игры, поэтому там все намного жестче со списанием счетов и наказанием за "плохую игру", на самом деле не совсем понятно почему такая система мер не перенеслась на PC...

0

Denny717
Оу не знал, что на консолях так, да и не вижу где автор написал про это. На пк вроде раньше тоже снимали бабло за чужую тачки, если взорвал ее, а потом убрали

2

Denny717
В каком смысле жестче? За провал грабежей/подготовок, бессмысленные убийства игроков и уничтожение транспорта можно быстро улететь в "сессию позора"?
Ну я люблю иногда устроить хаос в сессии, пригласить друга и покататься на инсургенте с турелью, пугали иногда сделать ненадежным игроком и не более.

0

Hobo Sexual
как и описал автор темы, на консолях действительно отправляют к таким же безбашенным на определенный срок, надевая колпак "Badsport" на голову персонажу...

1

во многом не.продуманный онлайн

0

adamantiy kevlar
Во первых что за дюнс такой, я маленько не догоняю. Во вторых если вы говорите про психику, то она сама спадает спустя максимум один день, если не убивать игроков и никакие не месяцы как вы говорите.
Про списание суммы, мне лично вообще никаких счетов не приходит за уничтожение чужих авто, что согласен выглядит странно. Хотя может это из за моего уровня персонажа.
А так да я с вами полностью на 100% согласен, хреновая игра. Симулятор бесконечных загрузок.

-3

alik12345
Он имел в виду, что уничтожая технику других игроков, сам получает статус ненадежного игрока. Например, меня предупреждали так: "вы покинули задание не закончив его. Если вы будете это делать часто, то сможете играть только с такими же игроками." Или такое предупреждение: " Вы уничтожили чужой транспорт. Вы ненадежный игрок. Прекратите это, а не то..." Но ведь сама игра провоцирует нас. Если тебе нужно выполнить ежедневное задание, а там: "убейте игрока вне радара " или " получите награду за игрока". Придется кого то грохнуть, а ведь этот кто -то не будет стоять и ждать когда ты его застрелишь, или взорвешь. Тупо не продуманно с их стороны. То убей, уничтожь. То, "вы становитесь психопатом".

4