Сундук с сокровищем

Кто нашел самозарядный револьвер и сделал им 50 убиств в голову,что там дают дальше,поподробней расскажите?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

DEDGAMER
Блог же есть. Там всё написано.

5

DEDGAMER
Дают 250 000 валюты и все.

4

Задания с револьвером просто изи. Нашел три подсказки за 15 минут. 50 убийств не обязательно игроков, просто пройди две бандитских разборки, будут тебе 50 убийств. Выполняется на раз два. И да, дают 250К и доступ к какому-то эксклюзивному контенту в RDR2, которого у ПК игроков все равно не будет.

2

Pakc666
Я сделал проще: запустил задание Напролом, там где надо таранить ящики, на целых 15 минут нет полиции и прохожих да водил пощёлкал за эти 15 минут на BF400, подкатил к машине - пулю в лоб и дальше поехал.

В RDR2 этот же револьвер и дадут :D

1

t830x
Ну можно и так. Просто я старой школы. Я не понимаю выполнения всех этих миссий и заданий по багам и на курумах. Я привык по хардкору. Если 50 убийств, то в перестрелке.

0

Pakc666
На пк эти поиски же доступны, а могли сделать только на консоле игроков онли.

0

AS875_m9
Поиски доступны, потому что нужна маркетинговая компания.

0
Pakc666 написал:
И да, дают 250К и доступ к какому-то эксклюзивному контенту в RDR2, которого у ПК игроков все равно не будет.

Поглядим ещё...

1

Напролом, бандитские разборки? Да ну нах. Режим выживания в Сэнди Шорс. Пристрелил 50 штук реднеков, и вышел из выживания. Правда, эти сцу зажали 250 штук для второго перса. И фиг с ними.

0

Я думаю у кого есть дорогой ПК,и консоль имеется до кучи,или купят её к выходу игры(RDR2),если она не выйдет на ПК.

0