Торговля оружием и так ли все хорошо на самом деле?

И так, после того, как вышло обновление прошло энное количество времени и общая эйфория и истерия прошла.

И так вопрос:
Оправдались ли ваши ожидания от данного обновления или же вы ждали чего то другого от начала его анонса?

Личное мнение касательно ТОРГОВЛИ ОРУЖИЕМ:

ХА...
Ничего прям вопиющего не свершилось...

Вижу командный пункт на колесах - надо расхерачить.

Вижу новую технику в сессии - где там моя ГИДРА...

Быстрый способ заработка в данном обновлении - ХРЕН ТАМ...

Разрывные патроны на тяжелой снайперке - хоть что-то...

А, я ожидал от обновления:

Новый истребитель; новый ударный вертолет; новый танк: новое стрелковое оружие; боевой крейсер; подводную лодку с торпедами...; ну и так, ради футуристичности - плазменную винтовку...
и т.д. и т.д., и т.д...

Так-же, можно было бы изменить общую концепцию продажи оружия, сделав ее отличительной от того-же МОТОКЛУБА.

Чтобы вдоволь открыть все вкусности данного обновления, то тут нужны и это мягко говоря МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ!
Если бы дали возможность окупить затраты и по быстрей исходя из торговли оружием, но НЕТ.
Огромная трата времени на все про все! Ибо "ты" уже не играешь, а реально работаешь на виртуальной работе ТОРГОВЛИ ОРУЖИЕМ... Тем более, если учитывать скорость разработки новых проектов. Конечно, можно ускорить за игровую валюту - 50 000 000$ (Если округлить). Не каждый может себе это позволить.

Ну, как то так.

Благодарю!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Новое обновление откровенное гавно, простите. Мог бы не распинаться на такой большой текст.
Забросил игру после него. Не потому что я такой "воющий анархист", просто стало не интересно и желание заходить в игру пропало окончательно.

6

Pakc666
Я, как ты понял, то-же далеко не в восторге от данного обновления.
Желание заходить в игру не пропало, хоть и реже стал, в угоду другим играм (Crysis 2 еще пройти решил). И то, ради того, чтобы сесть в ГИДРУ и порвать на куски "перевозной командный пункт" и т.д...

-1

Essexplay
порвать на куски "перевозной командный пункт"
Нехорошо другим гадить :)
Главная функция обновления, выкачивание денег у читерастов.

6

Salvador Gunzerker
А, что мешает тем самым читерастам еще накрутить и еще, и еще, и еще... И отыметь все сессии, где они прибывают...?

3

Salvador Gunzerker
У меня было 16 лямов которые я нафармил честно. Теперь у меня 300к. И все это я потратил на конченное говно, которое не окупается. А читеры просто начитерят себе еще и все.

1

Обнова действительно полнейший шлак после которого желание заходить в игру пропало окончательно,по сути все что нам дали это новую байкерскую ферму,45 исследований среди которых интерес представляют максимум 4 штуки,убогую механику заплати или жди которая перекочевала словно из какого то мобильного кала вроде клэш оф клэнс, ганранинг это абсолютный апогей творческой импотенции рокстар и особено удивителен тот факт что подобная обнова единственная в этом году,чем они там занимались полгода,когда там работы максимум на месяц,непонятно
Конечно, можно ускорить за игровую валюту - 50 000 000$ (Если округлить)
на самом деле там около 11 лямов выходит,но сути это не меняет

4

Имбалансный ракетомотоцикл? Пффф, отличная мишень для снайпера, D

4
Essexplay написал:
Новый истребитель; новый ударный вертолет; новый танк: новое стрелковое оружие; боевой крейсер; подводную лодку с торпедами...; ну и так, ради футуристичности - плазменную винтовку...
и т.д. и т.д., и т.д...

ты жертва мошенников которые делают ФАНАТСКИЕ трейлеры и говорят мол так и будет

3

Обнова так себе. Имбалансный ракетомотоцикл, нерентабельный бункер, бесполезные апгрейды патронов и стволов (95%), никакой новой крутой механики. Простая переработка того что уже и так было в той или иной форме.

3

Essexplay
Pakc666
Сейчас улучшили анти-чит.

-1

Salvador Gunzerker
Если речь идет о валюте в мешках, то да. Тут 100% в лучшем случае спишут накрутку (Если ты стал жертвой читера, путем мешков на голову) или дадут бан.

Насчет самих читов:
Инжектируемые читы палить сложнее всего. Один из них, обновленных уже доступен. И согласно отзывам никакого бана игрокам небыло еще, достаточно долгое время.

Репортов на них не кидали, так, как они даже не палились и не крушили сессию.

Так, что несмотря на обнову античита - он далек от совершенства и читеры по прежнему есть в сессиях, хоть и немного меньше.

0

вторая нытик-тема от тса. нинагибэ?

-3